Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#2851 2018-01-08 05:59:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

я писал, что она зачем-то проецирует депрессию на других людей

ты писал это с нихуя из нихуя
кстати, у твоего драгоценного чейни депра была (ты ж с этих протекций бомбишь?). он сам написал. чо, теперь тоже зашкварен?

Ты жопой читаешь немного. Другой анон

#2852 2018-01-08 09:40:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я писал не про то, что меня как-то ебет бабкина депрессия, я писал, что она зачем-то проецирует депрессию на других людей.

То есть, когда автор добавляет персонажу слепоту, он проецирует свой опыт? А когда пишет, что тот хочет секса с десятью неграми, тоже? Как бы приписывать персонажу любой рандомный факт с обоснуем нельзя, потому что кто-то может решить, что ты проецируешь, ну охуеть теперь.
Можешь попробовать уточнить, что это относится к одному конкретному человеку - бабке. Но само по себе высказывание бриллиант в копилке доебок на пустом месте.

#2853 2018-01-08 11:00:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2848709

Мне кажется, Сандрутка просто стесняется сказать: "мне не хочется, чтобы люди, которые мне нравятся, смотрели на меня с брезгливостью и неприятием, как на ебучее фрикшоу, или чувствовали дискомфорт, приобщившись к моим фантазиям".
:hat:

Зыс. Жду, когда они поебутся.

#2854 2018-01-08 13:55:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Зыс. Жду, когда они поебутся.

:hug:

#2855 2018-01-08 14:04:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Зыс. Жду, когда они поебутся.

Не, сначала батл, а потом пусть поебутся.

#2856 2018-01-08 15:01:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Писать фики про реальных живых людей - неэтично.

Персонажи, основанные на реальных людях, в литературе были всю историю, никто от этого не страдает, почему неэтично? Да и потом, что, от того что этим людям предъявят про них фики, писать перестанут? Не вижу в этом смысла, кроме успокоения своего чувства что в интернете кто-то не прав.

#2857 2018-01-08 15:20:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Зыс. Жду, когда они поебутся.

Не, сначала батл, а потом пусть поебутся.

++++ лавхейт должен быть, видеть в другом свое (гадкое) отражение и ненавидеть за это

#2858 2018-01-08 15:22:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

у твоего драгоценного чейни

Блымнул в голосину.

#2859 2018-01-08 15:33:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Персонажи, основанные на реальных людях, в литературе были всю историю, никто от этого не страдает, почему неэтично? Да и потом, что, от того что этим людям предъявят про них фики, писать перестанут? Не вижу в этом смысла, кроме успокоения своего чувства что в интернете кто-то не прав.

"Основанные на" и названные реальным ФИО - вещи совершенно разные. Я понимаю, что тут собралось стадо РПС-ников жаждущих доказать, что они норм поступают, которым хоть в глаза плюй, все роса Божия. И понятно, что никто РПС писать не бросит, да и не пофиг ли? Ваши кинки - ваше дело. Просто тупо сидеть одной жопой на двух стульях.
Либо А нарушает чужую приватность и пишет про реальных людей фички и Б нарушает приватность и тащит эти тексты реальным людям напоржать.
Либо А не лезет с грязными лапками к чужой жизни и Б тоже не лезет.
А ситуация, когда А поступать по своему усмотрению богоугодно, а Б поступать по своему усмотрению, почему-то, нельзя...  :lol: Вы то ли слишком тупые, то ли слишком самовлюбленные.

#2860 2018-01-08 15:44:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А ситуация, когда А поступать по своему усмотрению богоугодно, а Б поступать по своему усмотрению, почему-то, нельзя...   Вы то ли слишком тупые, то ли слишком самовлюбленные.

Ой, анон, ты нам, наверно, про двойные стандарты хочешь рассказать, да? Про крестик снимите или трусы наденьте? Продолжай пожалста, очень интересно! и все еще жирно

#2861 2018-01-08 15:52:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А ситуация, когда А поступать по своему усмотрению богоугодно, а Б поступать по своему усмотрению, почему-то, нельзя...   Вы то ли слишком тупые, то ли слишком самовлюбленные.

А ты супер-жирный. Так что предлагаю анонам не кормить тролля, а то его и так почти на всю тему разнесло.

#2862 2018-01-08 15:54:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Забавная штука - психозащита...

#2863 2018-01-08 15:54:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Сандра благоразумно переименовала свой фикбук во время подготовки кулинарного шоу, так что Сандра выпиливает фики даже со специализированных площадок)

Так Сандра - это Бабкоанон или нет?

Я сохранил на всякий случай диванон с дежурки, перенесу сюда. Орфография и пунктуация сохранены

Скрытый текст

#2864 2018-01-08 16:01:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я сохранил на всякий случай диванон с дежурки, перенесу сюда. Орфография и пунктуация сохранены

Ого, она даже внешне похожа на Додо!

#2865 2018-01-08 16:04:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Б нарушает приватность и тащит эти тексты реальным людям напоржать

А его об этом просили? Если реальным людям будет интересно, они и сами найдут.

Анон пишет:

Я понимаю, что тут собралось стадо РПС-ников жаждущих доказать, что они норм поступают

Лично я вообще чукча-не-писатель.

#2866 2018-01-08 16:24:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я сохранил на всякий случай диванон с дежурки, перенесу сюда. Орфография и пунктуация сохранены

Ого, она даже внешне похожа на Додо!

Борьба была равна(С.)

#2867 2018-01-08 16:44:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Этот деанонщик с третьим вносом вызывает у меня уже сплошной фейспалм))

#2868 2018-01-08 16:59:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Этот деанонщик с третьим вносом вызывает у меня уже сплошной фейспалм))

А когда еще два были? Я в этой теме со времен мамкосрача сижу и никаких скринов из Дворов точно не было.

#2869 2018-01-08 17:05:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Спасибо, крысо кун.
Не в курсе, кто кун на фотке, но сама ситуация  :facepalm:
В принципе двойные стандарты как по бабке придуманы.

#2870 2018-01-08 17:07:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

но сама ситуация

какая?

#2871 2018-01-08 17:08:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне жалко, что бабка сюда больше не приходит  :pink: это было весело.

#2872 2018-01-08 17:10:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В принципе двойные стандарты как по бабке придуманы.

Да, у них с Додо один герб на двоих, с двумя стульями :hat:

#2873 2018-01-08 17:13:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не в курсе, кто кун на фотке, но сама ситуация  :facepalm:

Сука, в голосину.
То есть ты вообще не знаешь, с чего у деанонщика бомбануло и о чем он пишет. НО БАБКА ПИЗДЕЦ, БАБКА ПИЗДЕЕЕЕЕЦ.

#2874 2018-01-08 17:19:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка типа имеет отношение к шоу Фолена, и поэтому ей нельзя говорить, что у Додо в фичке хуйня?
А связь?

#2875 2018-01-08 17:20:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не в курсе, кто кун на фотке, но сама ситуация  :facepalm:

Сука, в голосину.
То есть ты вообще не знаешь, с чего у деанонщика бомбануло и о чем он пишет. НО БАБКА ПИЗДЕЦ, БАБКА ПИЗДЕЕЕЕЕЦ.

Бабка, ты?

Я в курсе, что это кунец из рэп тусы, которому бабка подлизывает со съемками программы с кулинаркой.
С подробностями знаком, и даже далекому от рурэпной истерии история с бабкиным лицемерием кажется пиздецом.
Но имя все равно вылетает из головы)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума