Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#2451 2014-05-29 13:47:50

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ну, раз уж мы тут мерзкие фикодрочеры, чо б и не вспомнить хD

#2452 2014-05-29 13:48:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон, влюбленный в Инессу, напомнил стишок из "терминатора", который Гарри написал про Амбридж :D

Хороший фанфик, я одобряю  :lol:

#2453 2014-05-29 13:51:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, влюбленный в Инессу, напомнил стишок из "терминатора", который Гарри написал про Амбридж :D

Хороший фанфик, я одобряю  :lol:

А можно сам стишок для нечитющих фанфики анонов.  :please: ?

#2454 2014-05-29 14:00:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

— Коллеги, коллеги! — замахала руками Хуч. — Вы упустили самое главное!
Она держала в руках тот самый исчерканный пергамент, написанный кровью.
— Слушайте:

«Я — Гарри Поттер, садист и балбес,
Я мерзавец, я Деймос и Фобос.
Я готов всему миру устроить пиздец
За улыбку моей Долорес.
В честь нее я пущу поезда под откос,
Сдвину к Африке северный полюс -
Лишь за розовый бантик и локон волос
Пышногрудой моей Долорес.
Нет прекрасней ее средь богинь и цариц,
Колокольчика звон — ее голос,
А глаза — бриллианты в оправе ресниц,
У любимой моей Долорес.
Я б хотел целовать ее ласковый рот,
Но отвергнут — вот грустная повесть.
Гарри Поттер страдает, но любит и ждет
Бессердечную суку Долорес».

Дамблдор подавился чаем.
— Воистину, — сказал он, откашлявшись, — любовь — это великая сила.

#2455 2014-05-29 14:04:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Не, ну справедливости ради стоит заметить, что она в какой-то степени права. Девочки, отчаянно сублимирующие в литературе, фанфикшене и вирте отсутствие необходимых им взаимоотношений в реальной жизни, действительно существуют. И некоторые таки предпочитают жить в фантазиях, а не пытаться что-то с этим сделать. И, вполне возможно, среди них есть те, кто действительно боится секса и нормальных отношений.
Но ошибкой будет полагать, что все почитывающие фанфики и ориджи именно таковы. Проблема есть, но Инесса явно преувеличивает ее масштабы.

#2456 2014-05-29 14:07:38

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Проблема есть, но Инесса явно преувеличивает ее масштабы.

Проблема в том, анон, что для Инессы есть только два мнения: инессино и неправильное.

#2457 2014-05-29 14:09:40

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Принесшему стишок анончику большое спасибо! Проржалась)))

#2458 2014-05-29 14:12:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Мякотка еще в том, что у сабжа те же проблемы, просто сублимирует она другим способом. :cool:

#2459 2014-05-29 14:30:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но ошибкой будет полагать, что все почитывающие фанфики и ориджи именно таковы.

Именно.

Анон пишет:

Мякотка еще в том, что у сабжа те же проблемы, просто сублимирует она другим способом.

+1

#2460 2014-05-29 14:31:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Мякотка еще в том, что у сабжа те же проблемы, просто сублимирует она другим способом. 620531

который тоже, собсна, не сильно отличается от нашего. просто она в своих постах пошет мерисьюшную себя, которая борется против злых анонов/фикрайтеров/подставить-что-угодно.
и дрочит на далина.

#2461 2014-05-29 14:53:37

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Однако женская сексуальность всегда требует гарнира к сексу - чувств, заботы, комплиментов, гордости за себя и за партнера. Ощущения избранности, причем не на одну ночь, а желательно на всю жизнь.

Вот от куда это лезет?

#2462 2014-05-29 15:00:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Вот от куда это лезет?

"Биологические часы требуют серьезных отношений", анон :lenin:

#2463 2014-05-29 15:04:50

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Думаете, викторианская эпоха кончилась, родился Фрейд

Тащем-то он ещё до конца викторианской эпохи родился.

#2464 2014-05-29 15:19:46

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Тащем-то он ещё до конца викторианской эпохи родился.

Тем более вряд ли корректно привязывать Фрейда к викторианской эпохе, которая была исключительно в Британии. Фрейд, он немножко в другой стране родился.

#2465 2014-05-29 15:21:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

"На что потрачена жизнь?"
Замушш, деффки, срочно замушш! А не фички почитывать! Часы тикают, биологические! :lenin:

#2466 2014-05-29 15:51:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И, вполне возможно, среди них есть те, кто действительно боится секса и нормальных отношений.

Однозначно есть и такие, но во-первых их реально меньшинство (судя по знакомым слешерам анона, которые сплошь замужние тетки, часть с детьми, и с личной жизнью у них все норм) и во-вторых почему Инессам и прочим не похуй? Лечить свои личные проблемы или даже  -о ужас, ведь от того, что у кого-то проблемы точно рухнут основы мироздания! - выбирать их просто не лечить, должны сами люди.

И вдвойне прикольно то, что сама Инесса не замужем и почитывает слешики.  :girly:

Надо перенести на этот форум манифест. А то и хомяки мы, и недоеб у нас, и комплексы, и баттхерт, и сплошь мы все слешеры, и сплошь малолетки, ну и конечно завидуем... что еще было?

#2467 2014-05-29 16:10:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Оооо, вспомнили тот фичок про Гарре от Больного Ублюдка!
Анон не любит фанфики, правда спокойно, не как некоторые обсуждаемые. Но этот зачел и долго валялся под столом, завывая как сирена. Кажется, на "бессердечной суке Долорес" он был вынужден сгонять по-маленькому, а то описался бы со смеху.

#2468 2014-05-29 17:17:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

В последнем посте сабжа есть здравый смысл. Действительно, такие слешеры есть. Но я не думаю, что в фандомах их сильно больше, чем в любых других способах сбежать от реальности: он-лайн играх, ролевом движении и пр.
Особенно странно слышать такое от человека, у которого явно своих психологических проблем хватает оО

#2469 2014-05-29 17:43:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

В последнем посте сабжа есть здравый смысл. Действительно, такие слешеры есть. Но я не думаю, что в фандомах их сильно больше, чем в любых других способах сбежать от реальности: он-лайн играх, ролевом движении и пр.
Особенно странно слышать такое от человека, у которого явно своих психологических проблем хватает оО

шш, она тебя прочитает и напишет еще одну простынку о том, как она нас всех победила и мы полностю признали ее правоту :lol:
не давайте ей лишних поводов, ни в коем случае не соглашайтесь!  :lenin:

#2470 2014-05-29 17:47:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Особенно если учесть, что у нее выборочное зрение, и она выдит только то, что ей удобно :evil:

#2471 2014-05-29 17:54:01

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но я не думаю, что в фандомах их сильно больше, чем в любых других способах сбежать от реальности: он-лайн играх, ролевом движении и пр.

Именно, было бы желание сбежать, а куда - найдется. Да хоть в чтение книг. Вполне цивильных книг, до которых сабжу по качеству далеко. Анон в один период жизни так и делал, жил чтением.

#2472 2014-05-29 17:59:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Сабж путает причину и следствие, говоря про неустроенность в личной жизни и фанфикшн. И родилась эта песня едва ли не в тот момент, когда первобытный человек взял в руки зубило и выточил первую палеолитическую венеру ))

#2473 2014-05-29 18:02:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

У! Похоже, Инеска разразилась очередной исповедью. :blabla:

Отходняк после многолетнего чтения фикопродукции вместо полноценной сексуальной жизни придет внезапным осознанием просранных полимеров. Это будет всем отходнякам отходняк - никакая злость на бывшего не сравнится с чувством "На что потрачена жизнь?"

Или она искренне уверена, что все фикеры сидят в дайри, вылезая только на сон или вынужденные походы в магазин... примерно как висит в сети сама Инеска. Поверить в то, что у большинства здесь, кроме фиков, есть работа-учеба-семья-влюбленности-друзья-свадьбы-дети-магазины-спорт-поездки-книги-фильмы-кошки-собаки и еще туева куча дел, она не способна. А как же - она же так не может, а какие-то фикеры могут. Хотя полно ситуаций, когда и из команд сливались с формулировкой "реал засосал" - извиняясь, чуть ни со слезами, но просто нет времени.

#2474 2014-05-29 18:26:46

Анон

Re: №407 Критический батхерт

У меня 4 замужних подружки, которые любят слешик почитать. Кто-то больше, кто-то меньше. Одна еще и пишет часто тот же слеш. У двоих дети мелкие уже.
Съела, Инессочка? Порвалась твоя концепция мироздания и коварного слеша, рвущего твою пэрсиковую жопку?

#2475 2014-05-29 18:31:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Инеска полагает, что весь-весь народ злится на бывших годами? оО Ей, видно, и в голову не приходит, что такая злость разрушает прежде всего самого злящегося и мешает жить, а значит, от нее нужно избавляться как можно быстрее. Если это мать-одиночка, то ей некогда злиться - нужно поднимать детей. Если детей не случилось, а хочется, то человек занимает себя чем-то другим: карьерой, получением второго высшего, поиском нового, более надежного и приятного в общении партнера.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума