Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#24626 2016-04-11 22:00:46

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Диплом Далин предъявить не мог, так как там - реальная фамилия.

Можно фамилию закрыть. Не такая частая специальность, чтобы можно было так быстро добыть чужой диплом по этой специальности. Анон, ты как хочешь, я Далину, как и Цыпе без пруфов не верю ни на грош.

#24627 2016-04-11 22:02:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Угу. Подписалась на комменты к цыпиному посту, и каждые пять минут они мне в почту валятся. Пиздят больше, чем мы тут.

#24628 2016-04-11 22:05:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон-психиатр сказал, что я странный :chearleader:  А вот теперь мне просто полагается тебя уже бояться.

Я не сказал, что ты странный, анон. Я сказал, что странно, что я тебе нравлюсь. Наконец-то всё обычно. Меня опасаются и стараются держаться подальше.

анон-психиатр.

#24629 2016-04-11 22:14:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, кто следит, отсыпьте плиз, свежего, отборного ципанидика? Через полторы тыщи однообразных камментов невыносимо проламываться.

#24630 2016-04-11 22:30:43

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, кто следит, отсыпьте плиз, свежего, отборного ципанидика? Через полторы тыщи однообразных камментов невыносимо проламываться.

Подождем, аноны! Цыпо продолжает уныло страдать, там уже еды не осталось. Все чаще накидывается на какого-то Лисова-Лысова (или как там не ебу, кто такой), который настойчиво плясал у Далина.
Смешнее не это. Смешнее то, что в рядах цыпохомок пара питерских прилипал - Тата с Синильгой. Дамочки вроде как и не чуждые издательского мира. Тата уже намекала, что с ее связями и возможностями она Далина способна вычислить и на чистую воду вывести с пожизненными фотками и реальным адресом, но ей это ну нисколько-нисколько не интересно. Синильга скривила губу - "масслит", но тоже не упустит момента раскрутить на инфу кого-нибудь из знакомых младших клерков в питерских издательствах, где печатался Далин. Так что следующим актом балета, пожалуй, будет вытаскивание в уютненькую Цыпы фоток какого-нибудь побитого молью интеллигентишки с доказательствами, что сие - Далин и с последующим обсером в стиле "с такой рожей говорить о благородстве чувств".

#24631 2016-04-11 22:41:38

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, кто следит, отсыпьте плиз, свежего, отборного ципанидика? Через полторы тыщи однообразных камментов невыносимо проламываться.

Подождем, аноны! Цыпо продолжает уныло страдать, там уже еды не осталось. Все чаще накидывается на какого-то Лисова-Лысова (или как там не ебу, кто такой), который настойчиво плясал у Далина.
Смешнее не это. Смешнее то, что в рядах цыпохомок пара питерских прилипал - Тата с Синильгой. Дамочки вроде как и не чуждые издательского мира. Тата уже намекала, что с ее связями и возможностями она Далина способна вычислить и на чистую воду вывести с пожизненными фотками и реальным адресом, но ей это ну нисколько-нисколько не интересно. Синильга скривила губу - "масслит", но тоже не упустит момента раскрутить на инфу кого-нибудь из знакомых младших клерков в питерских издательствах, где печатался Далин. Так что следующим актом балета, пожалуй, будет вытаскивание в уютненькую Цыпы фоток какого-нибудь побитого молью интеллигентишки с доказательствами, что сие - Далин и с последующим обсером в стиле "с такой рожей говорить о благородстве чувств".

Лисовский/Лысов - это еще один автор, которого сама же Цыпа и пригласила на этот их кукольный конкурс. После чего разосралась с ним вдрызг на почве подсовывания ей черновиков на рецензию. Когда же ее на конкурсе опустили а Лисовского (или Лысова?) похвалили - Цыпе окончательно разорвало пердак и она пошла поливать говном и Далина и Лысова и прочих. Далин отмолчался, Лисовский какое-то время побугуртил в защиту Далина, после чего тоже забил на Цыпу, видимо убедившись в ее невменяемости.

Вроде, кстати, она с этого конька уже слезла. Или снова по кругу пошло?

А фотку - еще в обед вытащила. Ровно по вашему рецепту. Чуть ли не с цитатами. Действительно терпила какой-то странный. С соответствующими эпитетами от Цыпы и свиты.

В общем, анон, у тебя не очень свежий цыпанид. Ждем другого поставщика.

#24632 2016-04-11 22:47:57

Анон

Re: №407 Критический батхерт

В общем, анон, у тебя не очень свежий цыпанид. Ждем другого поставщика.

Ну, другого нет...
Да, все по кругу:

Скрытый текст
Скрытый текст

#24633 2016-04-11 22:49:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Перебирают, перебирают, как бабки на скамейке.

#24634 2016-04-11 23:12:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Слушайте, аноны, а Цыпу удар такими темпами не нахлобучит? Пожилая тетка долбится в истерике в сети уже пятые сутки, практически без сна.

Чото мне за нее как-то даже сЦЫкатно.

Цыпа! Иди спать, дура! Угробишься же - с кого мы кормится будем?! Себя не жалеешь - хоть нас пожалей!

#24635 2016-04-11 23:13:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

О, я песню про Цыпу нашёл!
Среди Далины-Ровныя,
На гладкой высоте
Цветет, растет высокий дуб
В могучей красоте.
Высокий дуб, развесистый,
Один у всех в глазах;
Один, один, бедняжечка,
Как рекрут на часах.

:lol:

#24636 2016-04-11 23:17:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Я только одну страницу далинскую в контакте нашла: https://vk.com/id269151164
Интересно, откуда выплыла вторая - с тем заморышем?

#24637 2016-04-11 23:25:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Слушайте, аноны, а Цыпу удар такими темпами не нахлобучит? Пожилая тетка долбится в истерике в сети уже пятые сутки, практически без сна.

Уж пятые сутки
Пылают пуканы,
Парит цыпанидом
Родная земля...

#24638 2016-04-11 23:30:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

У нас еще осталось 14 страниц! :evil:

#24639 2016-04-11 23:32:22

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Слушайте, аноны, а Цыпу удар такими темпами не нахлобучит? Пожилая тетка долбится в истерике в сети уже пятые сутки, практически без сна.

Уж пятые сутки
Пылают пуканы,
Парит цыпанидом
Родная земля...

Не падайте духом,
Поручик Далицын!
Саблистка Инесса,
Налейте вина!

#24640 2016-04-11 23:38:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Слушайте, аноны, а Цыпу удар такими темпами не нахлобучит? Пожилая тетка долбится в истерике в сети уже пятые сутки, практически без сна.

Да как нехуй делать, кстати. Удивительно как Цыпа до сих пор инсульт не получила, с её-то постоянными скачками цыпанида в организме. Я прям разрываюсь между  :pink: и  :popcorn:

#24641 2016-04-12 00:01:52

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

О, я песню про Цыпу нашёл!
Среди Далины-Ровныя,
На гладкой высоте
Цветет, растет высокий дуб
В могучей красоте.
Высокий дуб, развесистый,
Один у всех в глазах;
Один, один, бедняжечка,
Как рекрут на часах.

У меня эта песня пятый день в голове вертится)))

#24642 2016-04-12 00:15:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Слушайте, аноны, а Цыпу удар такими темпами не нахлобучит? Пожилая тетка долбится в истерике в сети уже пятые сутки, практически без сна.

Да как нехуй делать, кстати. Удивительно как Цыпа до сих пор инсульт не получила, с её-то постоянными скачками цыпанида в организме. Я прям разрываюсь между  :pink: и  :popcorn:


Вот мне тоже стыдно... Но, сука, интересно!

#24643 2016-04-12 00:16:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

О, я песню про Цыпу нашёл!
Среди Далины-Ровныя,
На гладкой высоте
Цветет, растет высокий дуб
В могучей красоте.
Высокий дуб, развесистый,
Один у всех в глазах;
Один, один, бедняжечка,
Как рекрут на часах.

У меня эта песня пятый день в голове вертится)))


Цыпа не одна. У нее целая армия верных клевретов :-)

#24644 2016-04-12 00:26:43

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Перебирают, перебирают, как бабки на скамейке.

Почему как?

#24645 2016-04-12 07:02:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

С каким остервенением Кристиночка и Гудков когда-то нахваливали и превозносили Далина, с тем же остервенением они сейчас глумятся над его внешностью, а скоро и за тексты примутся, похоже. Вот так-то, "воспитавший гуру", превратился в воробушка с курячим носом.
Какие же там все гнилые.  :lolipop:

#24646 2016-04-12 07:09:53

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Лол, не иначе как Цыпа с компанией вспомнили речугу Далина, что фотку не выкладывает из суеверия, а то писанина переть перестанет. Вот и  пытаются проломиться через все хамеленовы завесы и под маски заглянуть.

#24647 2016-04-12 07:38:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Уж пятые сутки
Пылают пуканы,
Парит цыпанидом
Родная земля...
Не падайте духом,
Поручик Далицын!
Саблистка Инесса,
Налейте вина!

:lol:
Цыпе и компании не приходит в голову, что Далин может просто не выкладывать фотографии с собой в сеть? Даже со встречи одноклассников, например.
Или что Далин - тетка? Тогда фотографиям "(брутального) мужчины" просто неоткуда взяться. Разве что отфотошопить, и то может получиться какой-нибудь Ян Фальк в лучшем случае.

#24648 2016-04-12 07:47:38

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Или что Далин - тетка? Тогда фотографиям "(брутального) мужчины" просто неоткуда взяться. Разве что отфотошопить, и то может получиться какой-нибудь Ян Фальк в лучшем случае.

Про "тетку" они уже тоже перетирают. Хех, представляю, как бы Цыпа отреагировала неделю назад, если бы ей в комментариях кто-то позволил себе написать, что Далин - баба.

#24649 2016-04-12 07:48:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

kay_art

Сейчас ещё шакалы, которым ты безразлична, набегут "Ура, они
  поссорились!"

  Да это беда любителей исследовать. У людей в голове не укладывается, что
  мы не окунаемся куда-то с головой, а наблюдаем со стороны и анализируем.

#24650 2016-04-12 07:51:18

Анон

Re: №407 Критический батхерт

С каким остервенением Кристиночка и Гудков когда-то нахваливали и превозносили Далина, с тем же остервенением они сейчас глумятся над его внешностью, а скоро и за тексты примутся, похоже. Вот так-то, "воспитавший гуру", превратился в воробушка с курячим носом.
Какие же там все гнилые.  :lolipop:


Типичные фанатичные сектанты. Своих мозгов и мыслей нету. А гуру, в силу личных особенностей, в черепную коробку к ним положить может только фекальные массы. Вот они их и извергают. Все закономерно.

Sic transit gloria mundi.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума