Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Почему мне хочется назвать Далина тупой омегой как будто это что-то плохое?
Наверное потому, анон, что Далин - или пидор или тупая пизда. Что именно - судить не берусь. И то и другое так или иначе подходит под определение омеги.
Вообще, учитывая как он дрочит на своих, как их, нги, да? Может так статься, что он мужик, но очень, очень, очень хочет стать бабой. И чтобы его ебали. Может он бы и в жопу не против, но ссыкотно, что педрилой будут кликать. И вручат подарок из дырявой кружки и ложки. А учитывая, что он якобы детский психолог, пруфы чему предоставлены не были, мне даже страшно подумать, что он этим дитям говорит. Блядь, поймал бы - убил нахуй! Просто для профилактики.
У него просто время выдачи ложек настало, а встречные его провоцировали тем, что не были окастрированы.
Ваще да. У него же там как ебануло в башку на днюху время любви, так всё, пиздец. На любую щепку полезет с голодухи-то. Гон, что ты хош, анон!
Наверное потому, анон, что Далин - или пидор или тупая пизда. Что именно - судить не берусь. И то и другое так или иначе подходит под определение омеги.
Вообще, учитывая как он дрочит на своих, как их, нги, да? Может так статься, что он мужик, но очень, очень, очень хочет стать бабой. И чтобы его ебали.
У меня тоже есть теория на этот счёт. Далин – тупая простата и гетеро-омежка, люто боящаяся женщин-альф и оттого сублимирующая в дружбу с гомосексуальным оттенком, прикрываясь "наравне" и "главноедуша". Но природу не обманешь и он сосётся в дёсны с Цыпой
А учитывая, что он якобы детский психолог, пруфы чему предоставлены не были, мне даже страшно подумать, что он этим дитям говорит.
Вот это меня тоже пугает, среди психологов прямо тучи неадекватов
Но природу не обманешь и он сосётся в дёсны с Цыпой
Но вступить в сексуальный поединок боится, так как цыпа харкнет ему на промежность цыпанидом и там все до костей разъест
Но вступить в сексуальный поединок боится, так как цыпа харкнет ему на промежность цыпанидом и там все до костей разъест
Точняк Вот и приходится бедолаге липнуть к другим омегам и периодически к бетам.
Я его, канеш, понимаю – вступить в сексуальный поединок с Цыпой объективно страшное испытание
вступить в сексуальный поединок с Цыпой объективно страшное испытание
Да лан. Поймать, загнуть и выебать. Она, глядишь, потом и сама довольна будет. Все они такие все из себя, пока не ёбанные. А именно такой тип обычно втайне и мечтает, чтобы их загнули чуть ли не насильно, потому и нарываются. Не понимают, дуры, что нормальный мужик такими брезгует. А загнёт такую только если убивец какой или ворюга. А потом они за ним бегают и передачки в тюрягу носят и плачут о своей бабьей доле. А рядом нормальные бабы спокойно живут с нормальными мужиками, ебут друг другу мозги понемногу, растят детей.
фу, анон(((
Фу как грубо. Или фу как жирно.
Грубо, не грубо, зато эффективно. Но Далин, да, на такое не способен. Потому что долбоёб или тупая пизда. Уж кому как больше нравится.
Одмерал приперся к команде с охуительным планом.
- У нас нынче, парни, отличная возможность развлечься подвернулась. Наш старый товарищ О-Тэлл со мной связывался. Фехтовальщики засекли одну гедонскую станцию, на которой руднообогатительный комбинат построен. Туда грузовики из колоний всякие ценные вещи возят, а там, чтоб дома атмосферу не коптить, эти ценные вещи доводят до ума. И мы можем принести много пользы Галактике, если вытряхнем у гедонцев карманцы.
Короче, вы поняли? Благородные пираты! Грабь у мудаков! Твори правосудие!
Особенно мохнарики рвались в бой, потому что у них тоже имелись кое-какие претензии к Гедону. Т-Храч с Гедоном отродясь не воевала - но эта война, похоже, мыслилась гедонцами в проекте, иначе зачем бы было потрошить пушистых деток с т-храчских пассажирских звездолётов?
То есть, все предыдущее действие еблан был вообще не в курсе, кто такие гедонцы, как они выглядят, что они за люди, да и чипотлях нихуя не слышал, потому что они сидят себе, мирные пацифисты с боевым братством, и не рыпаются, а тут вдруг слухи о паразитах-чипотли и злобных гедонцах?
Ксенофобия и обоюдная ненависть во всей этой истории просто тройным узлом затянулись. А Гедон хлопотал себе приключений по первое число, потому что Т-Храч, Нги-Унг-Лян, Слиоласлаерлей, мир слизеплюев и родина букашек, объединившись, могли бы вывернуть наизнанку любую космическую империю - а если вспомнить ещё Чиеолу и то, что мейнцы тоже рвутся в бой, то делается совсем очевидно, на чьей стороне тут будет военная удача.
Это цивилизованные миры ещё не раскачались. Не успели кое-кого обвинить в военных преступлениях. Ну да мы будем первыми.
Блядь, блядь, ну что за ебанина.
- Мы, - говорю, - отправляемся гедонцам морду бить. А тебе с Посредником лучше остаться на Мейне, потому что война есть война, и женщинам с детьми там не место.
Но Гелиора только поводила перед глазами ладонью - "нет, ни в коем случае".
- Пожалуйста, - говорю. - Сделай так, как я прошу.
А она сказала:
- Капитан, мы будем вместе. Я, конечно, не солдат, но, может, чем-нибудь пригожусь. Я понимаю, чем рискую, но - прости меня, друг мой, нам с девочками и Посредником безопаснее быть с тобой, чем с другими людьми, которые нас не любят и боятся.
И возразить на это было совершенно нечего. А Гелиора обняла меня за шею и пропела:
- Тем более, что ты отправляешься мстить за моих мужей, как за своих братьев.
И я больше ни слова не сказал. Просто взял её с собой - и всё. А в террариум Посредника поставил запасные гравитаторы и силовую защиту, на всякий пожарный.
мир слизеплюев и родина букашек
охуенное злобное человеческое быдло и охуенный батлл
А дерутся гедонцы грязно. В пылу и от ярости делают чудовищные вещи. Идиот, с которым рубился лично я, жахнул ракетой с чрезмерного расстояния, так ему не терпелось меня достать. А их собственная, ими же тщательно охраняемая станция была как раз у меня за кормой, километрах в стах всего-то навсего. Чтоб я сгорел, я в жизни не видел такого оголтелого и злобного идиотизма! Мне стоило только уйти с траектории выстрела и посмотреть, как гедонский подарочек гукнется о броню гедонской же станции, оставив дыру размером с ангар для пассажирского лайнера.
охуительные герои пираты, воющие за все хорошее против всего плохого
Когда я всаживал ракету в двигатели гедонцу, чувство было такое, будто штык в него втыкаю, в живое, под рёбра, честное слово! Не бывало такого со мной: первобытная какая-то жаркая злоба. Мстительная.
Суки.
И подозреваю, многие из наших чувствовали похожие вещи. Я вспоминал о чиеолийцах, которые дрались за своих родичей, на которых гедонцы ставили опыты - об их мстительной ярости, о том, что никто из них не выжил - и это ещё усугубляло. Я отрывался по полной. Да, кроме прочего - за мужей Гелиоры. Как за братьев. И за Крейна, как за брата. И за выпотрошенных нги, и за детёнышей мохнариков. И за тех, кого они ещё убивали, будь то пираты, солдаты или гражданские, будь то двуногие без перьев или двуногие с перьями, или даже совсем ксеноморфы.
они пробираются внутрь станции злобного человеческого быдла, чипотля вострит лыжи пойти с ним на драку внутри, но еблан говорит, что она воспитательница и нехуй. Нахуя он ее ваще брал с собой, так и останется для меня загадкой, как и то, что охуительно умный биохимик-психолог, ведущий себя как всратая яжмать, весь рассказ трындящая, как ей важно родить детей, зачем-то решила лететь в бой.
Есть, есть в Гедоне что-то особенное. Не припомню, чтобы ещё кто-то вызывал у орлов такие мощные чувства. Нам было мало просто вытряхнуть их и смыться - мы хотели сеять ужас.
я бы пожалела бедных героев, которых наполняют какими-то чувствами ради желаний левой пятки автора, но они картон.
Пейраты бегают и стреляют, сея ужас, гедонцы пожимают плечами и запускают процесс самоуничтожения, который уничтожает сектор за сектором бла бла бла, но тут оказывается, что чипотля достигла рубки и всех спасла.
- Капитан, - говорит, - мы в рубке управления. У меня - твой лёгкий бластер, и я держу их под прицелом. Мне страшно. Приходите скорей.
Снурри говорит:
- Гелиора, там должна регулироваться искусственная гравитация, - а Гелиора:
- Ага, я нашла! - и мы рушимся на пол.
- Солнышко, - говорю, - чуть легче, - и через миг стало можно встать и бежать, причём - по полу, а не по потолку. И мы побежали в рубку.
Ни я, ни другие наши парни даже представить себе не могли, заложусь, как Гелиора туда попала. Мы только поняли, что она там и спасает наши жизни - поэтому мы очень торопились.
Разумеется никто не понимает, это ж деус экс какой-то.
снова злобное человеческое быдло
А гедонец, который стоял с краю, начинает хихикать. Не смеяться, а прямо-таки ухихикиваться с привизгом - то ли у него истерика, то ли что.
- Рвать когти! - говорит. - Рвать когти! Рви! Ваши крылья-то - тю-тю! Ангар-то - тю-тю, уроды! Ксеноморфы поганые!
От станции осталось мало. Совсем. Нас всех, включая гедонцев, от того света отделяла ещё пара минут и пара взрывов: двигателей не было, ангара не было, посадочной платформы не было, большей части жилых секторов тоже не было, сам обогатительный комбинат со всем оборудованием рассеялся по окружающему пространству.
Остался островок рядом с рубкой - и всё. И автоматика это всё загерметизировала. Тут была очень интересная страховка на случай вторжения: если что, можно вообще всё уничтожить, кроме рубки, а рубка оснащена автономной системой выживания - и те, кто там остался, могут протянуть несколько дней в ожидании помощи.
А может, и не дней. Потому что в специальной нишке мы обнаружили пять капсул для гиперсна. То есть, пятеро могли бы и год прождать в состоянии анабиоза. А всех лишних, видимо, полагалось ликвиднуть вместе с коварным врагом. Исключительно гуманная и продуманная система.
Л-Логика.
З-Зло
У пиратов в глазах стоят слезки потому что они понимают, что оставленные в их кораблях товарищи умерли, еблан страдает, что чипотля, послушавшись его, могла умереть, бла бла бла, все извиняются перед чипотлей, злобное человеческое быдло снова очень злобное человеческое быдло и говорит, что связь заблокирована и если кто и придет, то их армия-очищающее-пламя, а чипотля сияет серебристым сиянием.
Снурри обернулся и снял бластер с предохранителя. С совершенно недвусмысленной миной: а вот сейчас будет шашлык из гедонца.
А истерик не побледнел даже, а позеленел с лица, но хихикать не перестал. Отвратное было зрелище, до тошноты; даже гедонцам поплохело, по-моему. Один из своих пнул истерика ногой и прошипел что-то, а истерик плюнул в сторону Снурри, но не попал. И тут Гелиора сказала:
- Адмирал, пожалуйста, не убивай его. Он смертельно перепуган, но честно пытается держать себя в руках. Гедонцами управляет не разум, а страх. От страха они приходят в ярость. Ты же видишь: спровоцировать тебя убить им легче, чем быть с нами в одном помещении. Пожалей их, как жалеют больных.
а еще выясняется, что посредники - волшебные.
Во-первых, я до сих пор жестоко ошибался насчёт Посредников. Они - не животные. В смысле - не просто животные. То есть, чиеолийцы их растят и ухаживают за ними, как за животными, вроде бы - но у Посредников есть некий немыслимый, совершенно нечеловеческий и даже не чиеолийский разум. Странное свойство, которое чиеолийцы называют Чутьём.
Во-вторых, это Чутьё - паранормальщина чистой воды. По крайней мере, по нашим примитивным представлениям. Может, гедонцы, которые делали свои ужасные вскрытия, что-нибудь и поняли, но мы-то не понимали этого механизма вовсе: сами по себе беспомощные, Посредники, по словам Гелиоры, чувствовали опасность и умели побуждать людей-защитников эту опасность преодолевать.
и снова человеческое быдло.
оч злобное
И тут Снурри схватил одного из гедонцев, которые сидели у стены, за грудки, вздёрнул на ноги и заорал ему в лицо:
- Вы же, сволочи поганые, их резали! Ваши учёные их кромсали вдоль и поперёк! Вы же должны лучше всех прочих, вместе взятых, знать, что они - симбионты! Не паразиты! Какого же ляда?! Какого ляда вы всё время врёте?!
А гедонец, сухой мужик с проседью, перекосился от страха и бешенства и рявкнул в ответ:
- А ты поверил?! Паразитке?! Да вы с ней - один чёрт, нелюди, твари, нечисть! Есть люди - на Гедоне и ещё в паре мест - и есть ползучая плесень вроде вас, ясно?! Тошнит от вас!
Снурри его отшвырнул от себя, гедонец влепился в своих - они его придержали, как смогли - сплюнул и бросил:
- Ничего! Транспорт сюда придёт через трое наших суток! А с ним - конвой, ясно?! Что бы вы с нами не сделали - это выйдет чистый кайф по сравнению с тем, что с вами сделают наши, твари вы гадкие!
Истерик снова захихикал. А у седого сделалась такая мина - не сказать. Он бы лично полюбовался, как нас будут кромсать на части живьём. И остальные двое смотрели с бессильной ненавистью - зубы ныли от их взглядов. Честное слово, ребята, они были совсем отмороженные, гедонцы. Меня с души воротило - и я ничего не мог сделать с собой.
Гелиора не дала их убить - но они с наслаждением убили бы её. С настоящим наслаждением. Я не могу этого понять.
ну и личинка кластера, которая мимимими
Гелиора согласилась. Защебетала, что Посреднику, когда он растит зародышей, своих или чиеолийцев, вредно впадать в анабиоз - а Посредник тыкался башкой ей в колени, будто всё понимал. Мы сняли с него шлем - и мохнарики стали чесать его за помпоном на макушке, как чиеолийцы, а Эльдар набрался храбрости и почесал под челюстью. Гедонцы за этим следили дикими глазами, а Посредник блаженствовал.
Я не могу этого понять.
Ой, не ври, Далин, ты это постоянно чувствуешь в книжном, глядя на полки с нашей фантастикой. Костерки жаркие точно представляешь.
Вот гаже еще куда же?
Любимая тема: какие люди отвратительные, а нелюди - прекрасные (и чем менее люди, тем прекраснее) - доведена до апохуея.
так как рубка тире спасательная капсула расчитана на пятерых инжинеров (кстати, абсолютно непонятно, нахуя спасать конкретно инженеров), толпа пейратов, злобного человеческого быдла и чипотлей сидят страдают от "сухого воздуха" и недостатка воды, и проводят время, серебристо сияя в своих мыслях, а чипотля замешивает виделения посредника в воде.
Выпили по полстакана - и, вроде, уже жрать не так хочется и жажда не так мучает. И жить повеселее.
А Гелиора говорит:
- Наши исследователи пустынь с незапамятных времён используют такую смесь для спасения от жажды. Посредник же чувствует, что у его друзей неприятности - вот и выделяет особый фермент. Тонизирующий.
ну да, всем известно, что френдшип из мэджик.
в прошлом отрывке одмерил предложил охуительный план - подождать патруль быдла, перебить его нахуй и свалить, а в этом еблан серебристо сияет, и весь такой
ОООО
ОНИ ТАКИЕ ЗЛОБНЫЕ
ОНИ НА НАС ТАК СМОТРЯТ
У НАС СОВСЕМ НЕ БУДЕТ ВЫБОРА
ОНИ НАС ПОПЫТАЮТСЯ ПЕРЕБИТЬ
ООООО
ну тут кто-то захватывает рубку и, внезапно, это чипотли.
- Мы - солдаты Чиеолы, - проклекотал чиеолийский орёл. - Приказываем гедонцам сложить оружие, если они хотят жить.
это очень разумное требование, учитывая, что ВЕСЬ ваш вид считает, что гедонцы хотят вас убить.
разумеется, возникает закономерный вопрос - какого, блядь, хера.
И ДАЛИН ОБЪЯСНЯЕТ
- Брат, - говорит, - это мой Посредник. С орбитальной биостанции, там экспериментальный питомник. Я универсал, как все, кто у нас работает в космосе: не только десантник, но и принимаю у Посредников потомство. Фиолетовый, - Вороной не так его назвал, но я понял, о ком идёт речь, мой дешифратор уже помнил это имя, - связался с нами, когда у него гостила Гелиора. Ввёл в курс дела. И я выбрал для вас самого лучшего из молодых Посредников... и на всякий случай, с его согласия, вживил ему "жучок".
- Вы ожидаемо мне не доверяли, - говорю. - Правильно, чего уж... Только я что-то не засёк, чтобы внутри Посредника пахала электроника.
Вороной свёл пальцы - типа, улыбнулся.
- Мы не можем следить за Женщиной без её ведома и согласия, - говорит. - "Жучок" долго был неактивен, поэтому ты его и не засёк. Его запустил сам Посредник - в тот момент, когда над ним и его Женщиной нависла угроза. А дальше - дело техники.
ну и карочи эпилог.
чипотли отпускают злобное человеческое быдло, спасают должного погибнуть при взрыве пилота одмерала, починила пейратам самолеты или, если ремонт оказался невоможен, дали свои. Взамен все милые мохнарики и нги решили тоже бороться против всего плохого и за все хорошее.
Но самое поразительное - не это. Мы узнали, что О-Тэлл ухитрился поставить в известность Совет Государств Нги-Унг-Лян, и нги официально потребовали у Гедона объяснений. За компанию с ним Нои тоже отослал сообщение на Т-Храч, и мохнарики предъявили Гедону ноту протеста. А спустя небольшое время мы узнали, что к этой ноте присоединились слизеплюи. Не знаю, что сделал Кехотч, но родина букашек, которую мне не выговорить, объявила флот Гедона вне закона вплоть до переговоров и компенсаций, которые букашек устроили бы.
В общем, Гедону была показана такая подробная козья морда, что Чиеола перестала казаться гедонцам самой большой в Галактике проблемой. Обитающие на Гедоне двуногие без перьев задолбались объяснять ближним и дальним соседям, что они - разумные существа: в это никто особенно не верил.
Их планы очищения Галактики от нелюдей увяли и скукожились, не успев расцвесть - гедонцам дали почувствовать на собственной шкуре, каково быть для всех изгоем и выродком. Я слышал, что диктатор объединённого Гедона застрелился - но его согражданам предстояло жить дальше и расхлёбывать кашу, которую они дружно заварили под его чутким руководством.
Мой астероид, на котором похоронена Дилайна, теперь находится в системе звезды Чиеолы. Это мемориал Чиеолы и наше с Гелиорой священное место: рядом с могилой Дилайны поставили чиеолийский обелиск с именами трёх её мужей. Вокруг Дилайны цветут розовые колокольчики с Йтен, а обелиск опушил чиеолийский багровый и жёлтый мох. Наш камешек имеет в чиеолийском небесном атласе собственное имя: его зовут Сердце Союза. Его орбита неприкосновенна, и сам он охраняется. Мы теперь бываем там с малютками. Чиеолийцы бывают тоже - они оставляют цветы по-нашему, по-человечески, и прядки посредниковой шёрстки, обвязанные ниточками с женской одежды - по-своему: мачта с маячком вся в этих цветных пушинках и ниточках.
теперь у них в Столице Мира, напротив здания Совета Матерей, памятник стоит. Кусок гедонской рубки, вырубленный из красной скалы - и мы все, каменные и прекрасные. Мы с Гелиорой и Посредником, изображаем семейный портрет, Снурри, Эльдар и мохнарики с бластерами - вроде как охраняют нас от зла, Кехотч бдит в пустую оптику. Доблестные бойцы за мир. Смех и грех.
Никто из наших больше не верит в суперпаразитов, которые откладывают зародыши во всех подряд. Но Мейна большая, а Галактика - ещё больше.
И желающие делить всех её обитателей на правильных и неправильных, всё никак не переведутся окончательно.
К сожалению.
Причем отвратительные — отвратительны и богомерзки во всем, а прекрасные — исключительно прекрасны, чей единственных грех — в том, что их не понимает окружающее быдло.
Высокая Боллитра, да. Никаких полутонов или морального выбора. Иначе высокодуховные читатели не поймут-с.
Самое интересное, что в этом отношении Далин и Эльтеррус - близнецы-братья. И у того и у другого совершенно картонные персонажи, без полутонов и чего-либо ещё. Но при этом, сюрприз-сюрприз, Далин - боллитра, а Эльтеррус - сюрприз-сюрприз, грязный паскудный графоман.
Ну очевидно мысль, что они оба совершенно одинаковые графоманы никак в голове Далина не укладывается.
Всех фашистов перебили, ура-ура.
"Нет, всё понятно: 99% всей этой писанины – только реализация жалких фантазий. О теле, ага. Но ведь сама мысль о том, что женщина-персонаж может быть полноценно прописана, может иметь собственный характер, предпочтения и привычки, уже вызывает бурю негодования."
"Душу «принцессы» автор не просто не может себе представить – он и не нуждается в ней"
"Из сложного положения есть один выход: спасённый должен в пароксизме благодарности превратиться в такую же вещь, как принцесса, за исключением постели, разве что. Но свою пассивность, безопасность, покорность – продемонстрировать обязан. Фактически, спасённый превращается в раба героя, слепо преданного, зависимого, не имеющего собственной личности.
Спасённый, вдруг как-то себя проявляющий – очень удачный персонаж: Подлый Предатель, холуй Тьмы. Чтобы быть светлым, спасённому положено вечно лизать Благородному Герою сапоги.""Показательно, что «просто так злоба», убийства для радости, резня для забавы – не вызывают особых нареканий. Немотивированные или крайне слабо мотивированные убийства используют даже в «юмористической фэнтези», этой странной штуковине, которая имеет к юмору не больше отношения, чем крабовые палочки к крабам. И, опять же, эти самые убийства совершаются Благородным Героем или Благородной Героиней под восхищённые вопли фанатов – и никого особенно не интересует, при чём тут, собственно, благородство."
("О причинении добра и последствиях этого действа")
Так негодовал Виликий Далин и писал своих "женщин" и "благородных героев" — с блекджеком с душой и альтруизмом...
Гедону была показана такая подробная козья морда
Их планы очищения Галактики от нелюдей увяли и скукожились, не успев расцвесть
И вот этот недотыкомка обижается, когда его язык не ценят?
прекрасные — исключительно прекрасны
Патамушта нельзя быть в Просторе прекрасным таким!
Отредактировано (2016-02-20 13:02:55)
Чем больше Далин рассказывает, как злобное быдло злобное и быдло, тем сильнее я начинаю болеть за это самое быдло. Талантище, а не автор.
А еще я вдруг подумал, что после всей этой поебени было б круто узнать, что нет, нихрена чипотли не симбионты, а правда паразиты, и Гелиора всех обманула, и ваще зло тут - чипотли, просто из-за разницы видов и мировоззрений (и языкового барьера, например) главгерой все не так понял. И пейраты зря поубивали гедонцев. Драма, все дела. Но хрен там, конечно. У нас Далин, читателю думать нельзя, зло вон там, а добро вот это вот.
Кстати, я упустил - а нафига вообще нихарошие гедонцы опыты-то проводили? Причина была или просто потому что потому?
просто потому что потому
Ксенофобия у них. Навечная.
Отредактировано (2016-02-20 16:46:53)
Ксенофобия у них. Навечная.
А. То есть, просто так, более внятные объяснения - для лохов, считает Далин, и опыты они ставили исключительно из-за своей гнусности Зло злое, добро доброе, ну да. Чего это я.
А чтец - просто супергерой
Отредактировано (2016-02-20 16:55:32)
Так и хочется где-нибудь в комментах у него посраться, но бесполезно же(
нафига вообще нихарошие гедонцы опыты-то проводили?
ну типа они их изучали и там какие-то биологические оружия, хуе мое.
но де факто - чтоб герой сразу понял, кто хороший, а кто нет.