Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Анон читает Скади. Анон не знает притаскивали уже или ещё нет. На всякий случай вот ссылка: http://skadi-omsk.livejournal.com/430187.html
Принести Анон не может - с тапка. Если другим анонам покажется интересным, то может кто принесёт.
И ещё по теме: http://skadi-omsk.livejournal.com/430606.html
Анон читает Скади. Анон не знает притаскивали уже или ещё нет. На всякий случай вот ссылка: http://skadi-omsk.livejournal.com/430187.html
Принести Анон не может - с тапка. Если другим анонам покажется интересным, то может кто принесёт.
Коммы там доставляют больше, чем сам пост.
Скади пишет про Далина: http://skadi-omsk.livejournal.com/418820.html
Коммы там доставляют больше, чем сам пост.
Cама Попова!
Товарищи, а не Саннур ли это?
87. Ада ([email protected]) 2014/02/26 11:09
> > 68.Ципоркина Инесса
>> > 67.Певзнер Ирина
Макс - минус к карме за недостоверную рекламу (их ваще низя) и интерес к беседе как к процессу.
Инесса - два минуса к карме за хамство и перенос войны с одного никому не интересного сайта на другой. Знаете, здеся иногда люди ходютЪ, а вы упражняетесь в дефекации. Успокойтесь, вы - мастер с большой Ж, никто и не сомневался.
Ирина Первая - минус к карме. Нувычесовсемсдубаупали - извиняться за отзыв перед тем, кто априори считает всех быдлом. Вам с ней детей крестить или пивасик квасить, чтоб так дорожить мнением? И свободу слова еще официально не отменили, это я так, для информации.
Ирина Вторая - минус к карме за двойные стандарты. Вот вы сами всегда грызете булыжник до крошек и никогда не публикуете впечатлений в жежешечке?
Белк - три плюса к карме за ч/ю, находчивость и оптимизм.
Всем участникам дискуссии - три минуса к карме за вбросы в базарную склоку по поводу пустяков, не стоящих и выеденного яйца. Вы б так работали, уважаемые, как тут трандите!
Всем только читающим - два минуса к карме за нездоровый интерес и один плюс за цельнометалический дзен. Уважаю.
Всем мимопроходящим - плюс к карме авансом и проходите уже, хосспади, мимо, не фиалками пахнет. Немного погодя волна схлынет, и тут снова можно будет жить, а пока - в сад. Там воздух, птички опять же...
Все артисты молодцы, всем спасибо.
Ваша Адочка
Отредактировано (2016-01-14 10:14:49)
Ай, любо-дорого там Цыпу склоняют, спасибо, анон!
Ай, любо-дорого там Цыпу склоняют, спасибо, анон!
Пожалуйста, анон. Мож кто из анонов принесёт тексты Цыпе? Представляю какой будет взрыв говна!
Ай, любо-дорого там Цыпу склоняют, спасибо, анон!
Пожалуйста, анон. Мож кто из анонов принесёт тексты Цыпе? Представляю какой будет взрыв говна!
Так ведь это 2014 год. Я думаю, она уже отбомбила. Наверняка, если не сама, так хомяки ей про Скади все приносили.
Аноны, вы извините, я тут припал к треду и догоняю его с 629-й страницы. Там далинских святых королей обсуждают. Докладываю: все он у Толкина спер. И не только исцеляющие руки Арагорна, но и историю Нуменора, где было ровно это: благословленный Творцом король мог в чудеса (чуть-чуть, но мог) и исцеление тоже мог. А потом короли начали портиться, перестали верить, последний вообще сказал "Творец - выдумка, на самом деле мир создал Темный Властелин", которого к тому времени уже выпилили.
Правда, на этом короле Нуменор и закончился, Творцу надоело.
Так что Далин спер, да.
Так что Далин спер, да.
Как всегда. К Толкину он всегда был неравнодушен.
Оно заметно по принесенному сюжету)
У Толкина оно обыграно немножко в другом контексте, но очень уж похоже сюжетно.
догоняю его с 629-й страницы.
Я имел в виду, догоняю и пишу с 629-й страницы)
Отредактировано (2016-01-14 16:12:33)
Да, кстати, и у Льюиса с его королями из нашего мира, благословленными Асланом - тоже спер.
Он вторичен.
В "Убить некроманта" он вампиров вчистую у Майер снял. Вместе с кланами.
Но списывать у настолько известных авторов? Нахрена?
Ладно, что это я, уже ж 600 с хреном страниц читаю - и все балдею.
Его феечкам это заходит. А Максик шарится по их СИ-страничкам, читает их опусы и злорадным шепотком доносит Цыпе, ну до чего же они двух слов связать не могут. Неблагодарный.
Вместе с кланами.
Майер тут тоже, мягко говоря, не оригинальна.
Гломурность и сопливость вампиров именно оттуда.
Так ведь это 2014 год. Я думаю, она уже отбомбила. Наверняка, если не сама, так хомяки ей про Скади все приносили.
Не грех и напомнить. Может повторно отбомбится? С большим зарядом ципанида?
У Цыпы новая простынь, весьма унылая на этот раз. Теперь ее недовольство вызвали жанры новинок и Холмс из сериала.
Что, Кмбрбрч неправильно играет? Фримен уже не торт? Цыпу не позвали в сценаристы, а уж она-то - она-то бы ухххх! Она бы им написала нетривиальный сюжет и без гомосятины?
Ну, насчет веры в целительные прикосновения божьих помазанников, как бы, так было в реальной истории. Что, раз Толкин использовал этот прием, на нем теперь стоит жирное табу? Сразу плагиат?
Так что Далин спер, да.
Как всегда. К Толкину он всегда был неравнодушен. 498107
и у Льюиса с его королями из нашего мира, благословленными Асланом - тоже спер.
В "Убить некроманта" он вампиров вчистую у Майер снял. Вместе с кланами.
У Ле Гуин мир андрогинов тоже.
У Далина хоть что-то свое есть? Или как у Цыпы, тоже своего только гонор на ровном месте?
У Шпака - магнитофон, у посла - медальон.(с)
У Далина хоть что-то свое есть? Или как у Цыпы, тоже своего только гонор на ровном месте?
Анон, а как же чисто Далинское сюсюкание? Как у лучших мещан его городка? "Кудряшки", "бантики", "носики", "губки" и так далее?
Или тоже спёр?
Анон, а как же чисто Далинское сюсюкание? Как у лучших мещан его городка? "Кудряшки", "бантики", "носики", "губки" и так далее?
Или тоже спёр?
Ой, да ладно тебе анон! Половина фикбука так пишет!
Ой, да ладно тебе анон! Половина фикбука так пишет!
Силён гусь, в смысле Далин. Публиковавшийся автор тырит с фикбука. Слов нет.
В общем, как писал мастер слова Далин: "Гхм... Ну а потом... В общем снова ели." За точность цитаты не ручаюсь, по памяти писал.
Отредактировано (2016-01-14 20:38:16)