Вы не вошли.
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Аноны, готова признать свою тупость, но не понимаю, чего добилась Цыпа? Понимаю, что добилась, судя по всему, чего великого. Но чего!?
Аноны, готова признать свою тупость, но не понимаю, чего добилась Цыпа? Понимаю, что добилась, судя по всему, чего великого. Но чего!?
Того, что враги пришли и злопыхают!
Понимаю, что добилась, судя по всему, чего великого. Но чего!?
Ее фамилия засвечивается в топе "Обсуждения" СамИздата.
Анон пишет:Понимаю, что добилась, судя по всему, чего великого. Но чего!?
Ее фамилия засвечивается в топе "Обсуждения" СамИздата.
Да, но на хрена, Холмс?
Да, но на хрена, Холмс?
Элементарно, Ватсон!
Согласно рекламной теории пиар-директора Цыпы Таты_Жировоск - неважно, что говорят и пишут, лишь бы имя примелькалось. А там и народишко какой-никакой подтянется - хотя бы в виде объекта для пронзания и глумления Виликой.
Ээээ... погодите.
Цыпа пишет пост о том, как ее бесят комментарии и как она расстаралась, чтобы только их не видеть. А потом - идет трындеть в комментарии на богомерзком СИ
...жду объяснительной простыни на тему "да я зашла чтоб только всем объяснить, какие они тупые".
Аноны, а никто не хочет зайти и вежливо пообщаться? В кои-то веки мы можем высказать сабжу всё, что мы о ней думаем. Особая мякотка будет, если при этом писать вежливо - и смотреть, как Цыпа взрывается, аки пенис над морем.
Можно, конечно, но неохота. Она и так от любого чиха говном взрывается, так что тыкать в нее палочкой я в нее немного опасаюсь, еще затопит нах.
Отредактировано (2015-07-24 13:01:30)
А нафига? Я еще на первой сотне страниц всё сказал)
Да и интересно глянуть на ее коварный план по увеличению посещаемости путем мелькания в комментариях - ну а вдруг, ВДРУГ возьмут да зачитают Цыпу до дыр, издадут да зафанатеют толпами?
Зато если Цыпа снова начнет затихать, можно и наведаться. На СИ это проще, чем в ЖЖ, емнип.
Добавьте в список профессий подработку в ювелирке!
Красота как обещание щастья. Приснится ночью – расстройство сна обеспечено. Хотя, может, сейчас такое в моде? По принципу "А ты и так не вырежешь". Ох, не зарекались бы вы, милые, я в молодости в ювелирном салоне работала, было в моей трудовой биографии и такое.
Отредактировано (2015-07-24 21:11:59)
А нафига? Я еще на первой сотне страниц всё сказал)
Да и интересно глянуть на ее коварный план по увеличению посещаемости путем мелькания в комментариях - ну а вдруг, ВДРУГ возьмут да зачитают Цыпу до дыр, издадут да зафанатеют толпами?
Коварный план не удался, а Ципочка врет как дышит.
Смотрим статистику посещений.
http://samlib.ru/c/ciporkina_i/stat.shtml
На СИ забавная статистика, в течение суток она регистрирует только уникальные ай-пи, причем в статистике по разделу посещения не суммируются, цифра "по разделу" равна цифре самого посещаемого произведения. Но на следующие сутки те же самые ай-пи учитываются снова.
При этом Цыпочка хвастает Энн
Думала посчитать посещения, чего еще от массы хотеть? Их сто псят человек пришло за ночь после открытия комментов. Сто пятьдесят! Вообще без обновлений и постов. )))
http://inesacipa.livejournal.com/765893 … #t58996421
Сто пятьдесят, Карл! Вы поняли - сто пятьдесят! Тогда как максимум заходов по статистике - 29 (22 числа), и цифра сразу же начала падать. А в коммах, кроме Крис и Чучундрочки, отметилось лишь три черных ника, да и то могут быть одним лицом.
Меня всегда интересовало: как можно так беспардонно врать даже самым приближенным хомкам? Ципуля их считает полными дурами, не способными найти статистику раздела, или уверена, что они ее слова перепроверять не будут, схавают, не жуя?
Что-то тихо у сабжа. Или упилась, или трындит с подружайками подальше от чужих глаз, боится.
Спасибо, Анон, я про статистику СИ не знал. Интересно получается: это можно увидеть, сколько у Ципулиреальных читателей. Получается, что не более полусотни... Виликая, что ни говори, Виликая и сверхпопулярная!
или уверена, что они ее слова перепроверять не будут, схавают, не жуя?
Дык, других она и не держит, любое сомнение в линии партии и тебя (о, ужас!!!) банят, а после этого (кошмар, как после этого жЫть!расрас) придумывают детсадовскую обзывалку, а потом просираются по твоему где-то через полгодика, год и три года, когда ты уже и сам забыл, что существует такая Цыпа.
И только верные аноны всегда помнят Цыпу Риальне, за вниманием ей надо на холиварку... Но она же не читает, да.
Цыпа раздухарилась и напекла с френдами пирожков про голого Ватсона и прочих:)) Налицо - явный недотрах...
http://inesacipa.livejournal.com/769142.html
Френды по следам подборок фикерских перлов опять принесли и написали много вкусного. Угощайтесь, камрады.
2old2r0cknroll
олег три года в шаолине
простым послушником провёл
там отрастивши дзен огромный
теперь кладёт его на всёслужил барометром гаврила
да не предсказывал погод
его произвели в отвесы
висит гаврила зашыбисьkateriva
оксана как здоровый сталкер
за глебом ходит день и ночь
а он как нездоровый бука
не хочет даже отвечатьlawyer_crazy посмеивается над фикерским сексуальным угаром:
послушай шерлок может хватит
пусть секс наш до смерти хорош
но пятый джемпер за неделю
порвать однако переборкуда это собрался ватсон
надев трусы и озк
он к холмсу едет на свиданье
брезент тот точно не порветinesacipa - ставлю и удваиваю подхватываю:
а может быть приехать голым
весь лондон враз ошеломив
простора нет воображенью
но нет и темных грязных тайнrenovamerz присоединяется:
опасно голым ехать ватсон
ведь шерлок в сексе он такой
ему порвать же что-то надо
а вдруг лицо или животinesacipa
с собою можно мориарти
и морана конечно взять
пусть шерлок их порвет на тряпки
мне будет чем пополнить блогrenovamerz
а может в шерлоковых предках
вдруг затесался богомол
тогда пожалуй лучше джемпер
чем пожиранье головыinesacipa
ну вы придумаете тоже
какой там нафиг богомол
чтоб шерлок дал какой то самке
за секс сожрать свой супермозгrenovamerz
а что смотрите все сошлося
чтоб самки не сожрали мозг
всего-то к ним не приближаться
ведь в мире множество самцовinesacipa
но судя по ирэнам адлер
наш холмс отнюдь не богомол
он скорпион а скорпионы
имеют брачный ритуалирэн схватив за педипальпы
они танцуют танго с ней
пока она устав от танцев
не ляжет прямо здесь поспатьтут холмсы шустро убегают
чтоб адлер их не сожрала
и даже не суют в красотку
ни членов тела ничегопо луже спермы их поводят
и спи мой ангел отдыхай
расти побольше нам детишек
а я их папочка пошелlawyer_crazy
нет голым ехать неудобно
вдруг снейп из подворотни шасть
как схватит за манипулятор
и уведет свою любовьinesacipa
да вы капризник я щетаю
ну чем вам не по нраву снейп
успеете пожалуй к холмсу
кроссовер публику взбодритlawyer_crazy
со снейпом знаете опасно
вдруг не понравится чего
со злости превратит в улитку
и спейрингует вас с пушкомбывают в мире идиоты
что ложку в ухо запихнут
но видел я как младаффтар
туда жа запихал свой членbroagh написал пару пирожков на усилия обитателя днявочки - и родился стихотворный диалог (поединком это вряд ли назовешь):
когда курок нажал евгений
не получилось нихуя
а потому что было надо
матчасть внимательно учитьевгений так хотел сливаться
в экстазе с сильвией своей
что даже пенис он приделать
ещё один к себе решилinesacipa
двупенисный евгений щаслив
вдвойне экстазливее он
от мозга заодно избавлен
и член на лбу ему идетbroagh
причудлив график пролетарья
машинописного труда
зато какое наслажденье
когда бываешь нужен вновьinesacipa
до тех же пор пылится клава
капслок без огонька грустит
и вяло жжешь напалмом в жуже
ты троллей тучные стадаbroagh
сколь феи полны позитива
сколь их пленителен полёт
но отчего они рождают
говноinesacipa
рождают то что в организме
представлено обильней чем
талант и ум и честь и совесть
и даже слезы пот и кровьbroagh
когда ж на это им укажешь
в непритязательных словах
они как будто дохнут в шоке
но восстают потом в мегерinesacipa
на обороте всякой феи
живет мегера хоть куда
зато изнанка у мегеры
как над тайфуном небесаomega14z
да что мы знаем о склерозе
всерьез задумался олег
не заблудившись в переходе
родимой станции метровот археологам сложнее
у них уж если заплутал
то обнаружит вас внезапно
другой но лет через пятьсотв тоннелях метрополитена
живет склеротик машинист
зубами рвет стальные рельсы
кидает калом в поездаи вдруг вернулся мокрый заяц
забытый в детстве на скамье
прижал к груди разбухшей лапой
унёс в осенний стылый паркмы на четвёртый год скитаний
открыли континент говна
нас ждёт огромная работа
а после слава и почётвесна проснулись партизаны
те что потоньше в бой идут
а тех которые потолще
ещё скрывает буреломгеннадий укусил вампира
и через три часа вампир
сидел на лавке с мужиками
соображая на троихтакие смешанные чувства
испытывал олег когда
проходит мимо стая зомби
в напрасном поиске мозговя помню чудное мгновенье
передо мной явилась ты
но санитары отчего то
не верят и зовут врачая из окна шестой палаты
смотрю на загнанных людей
как могут жить они без крыльев
я бы уже сошла с умавдруг не понравлюсь вдруг не клюнет
три дня испытывал нервяк
обычно живший без сомнений
червякчетыре трупа возле танка
я вижу три а где ещё
олег а ну ка ляг на место
не порть статистику ментамна полнолуние зюганов
от зависти чернеет весь
крадется с мелом к мавзолею
подставить к ленин букву чсдаётся мне что я в глубокой
и беспросветной темноте
куда совсем не светит солнце
и сильно пахнет пиздецомокончен бал погасли свечи
и принц храпит поддат и сыт
на золушке уборка дети
кредитваш крепкий кофе разве крепкий
вот помню были времена
насыпешь зёрен на дорогу
и танком их не раздавитьолег проснулся знаменитым
по всем каналам про него
и глеб стал тоже знаменитым
а вот проснуться не сумелИ поэма по мотивам, навеянным стихотворицами с фикбука:
Выхожу я утром в поле
Ох и лихо мне!
Трудно нынче быть героем
Пропиталось все яоем
Плачу в тишинеНет покоя даже в доме
Там один инцест
Что мамаша, что папаша,
В общем вся семейка наша
Тащуть этот крестТолько вылезешь на кухню
А там за столом
Сидит папа ухмылясь
И цинично заголяясь
Эх, опять облом!Лишь родители в отлучке
В жопу лезет брат
Ни посрать ни похмелится
Разве только утопится
Ну а он и радМол традиции такие
Братец говорит
Лет так сто назад девицы
На своих инет-страницах
Написали хитНе один, а очень много
Только суть одна
Все должны хотеть друг друга
Сын отца, сестра подругу
Мы семья однаА инцест - оплот устоев
Стыдно возражать
И кричать и матерится
Жопу прятать... От традиций
Нам не убежатьДа вообще, ну что ты, дурень
Здесь у нас уют
Вот в соседнем городишке
Пытки, цепи, кровь и кишки
В общем всех убьютТолько зря я вышел в поле
Утром втихаря
Выть на Волгу, лезть на стену
Меч сломать свой об колено
Что ни делай - зря!Даже конь косится злобно
И он в чем-то прав
Дядька наш, став зоофилом
Никого не пропустил бы
Но пока ослабА вот нефиг за драконом
Было наблюдать
А потом, момент улучив
Закричав "Ебучий случай!"
Пробовать пойматьНет, не стал дракон есть гадость
Нету дураков
Дал пинка ему ногою
Плюнул огненной слюною
Да и был таковГаррипоттеру писал я
Мол как там у вас
Он прислал в ответ такое
Что я понял - по яою
Обогнали насПоказать бы средний палец
Гадине-судьбе
Только поздно... Нету жизни
Ни коню, ни робкой мышке
Ни кавайному парнишке
Вот и все. Бе-бе.shandar_alan также посвятил свой стих фикерским стихам:
С нежностью немытой, дикой
Томно пахнущей носком,
Я ворвусь в тебя до крика
Эротическим стихом.Весь, сквозь тернии погоды,
Под знаменами греха,
Я ворвусь в тебя на годы
Кама-сутрою стиха.Слаще, чем нектар и манна,
Дерзкий поцелуй врага,
Я ворвусь в тебя нежданно
Плотью крайнего стиха.Переполнен лаской дикой
И виагрою стихов,
Я ворвусь в тебя до крика
Будто запах от носков.renovamerz
я знаю путь прямой бывает
прямой эфир прямая речь
а я хочу прямые руки
из плеч
© Migren86скажи мне зеркальце хоть слово
неважно правды или лжи
все что угодно только молча
не ржи
© zrbvjd & Grgaпорой слова наносят раны
гораздо глубже ножевых
но к сожаленью оставляют
в живых
© Borodae_movo
часы показывают полночь
врага по прежнему всё нет
он к ужину всегда приходит
не вышло б что худого с ним
© Маргарита Грязноваолег в аду для мазохистов
в котлах чуть тёплая вода
все очень вежливы а к телу
не прикасается никто
© Сохасолег напишет свой бестселлер
как завоёвывать друзей
но как потом от этих тварей
отделаться не сообщит
© Сердечко Вселенненькойкопай быстрей сказала тёща
постой а чо так глубоко
а чо не там где я велела
а взгляд такой недобрый чо
© Михаил Гаевскийстреляй скорее глеб егорыч
стреляй пока он не ушол
и глеб егорыч чуть смущаясь
идёт и просит закурить
© Павел Арешково мне проснулся а эс пушкин
и прочитал мои стишки
кричит дантеса позовите
иль дайте кольт сам застрелюсь
© Мария Лесниковаолежка неактивный мальчик
на сборах тренер объявил
тем самым не подозревая
определил его судьбу
© veraкакой кошмар сказали люди
перекрестились и плюют
оксана к зависти привыкла
добавив красок в макияж
© Taniaговно уже не то что раньше
в китае делают ево
теперь уже никто не помнит
вкус настоящего говна
© iLLiCHздесь не раскрыта тема сисек
суровый критик говорит
и гоголь рукопись швыряет
в сердцах в безжалостный огонь
© Итальянка
В финале хомяки что ли настоящих пирожков натащили? Попались знакомые.
аноны, ну юзайте кат когда такие простыни постите
А тем временем Виликая ставит экскременты эксперименты.
От скуки и неписучести затеяла и провела очередной эксперимент — и, что забавней всего, даже не по собственной инициативе. В последнее время многовато общаюсь с пиарщиками, вот обмен информацией и привел к тому, что я дала себя уговорить. Ну интересно людям проверить свои теории, а мне не жалко... некоторых своих ресурсов. Знаете, что у моего оппонента за теория? Теория мусорной кучи. Кажется, она еще у Золя встречается, в "Дамском счастье".
Согласно этой теории аккуратное, тщательно убранное, хорошо обустроенное и четко систематизированное пространство — что в торговом зале, что в сетевом блоге — залог... неуспеха. Чрезмерная упорядоченность аннулирует потребность в серфинге. Или в дайвинге... Словом, в дурном, бессмысленном передвижении от раздела к разделу, от поста к посту, от информации к информации. Нужно всё и всех максимально запутать, тогда потребитель растеряется и будет метаться, как турист: жрать фастфуд, заходить в лавки, в которые нипочем бы не пошел, покупать ненужные вещи и опомнится только дома, с опустевшим кошельком и высосанной карточкой. Поэтому блоги надо организовывать по типу восточного базара, "Ашана", "Икеи" и "Дамского счастья".
Нехитрая идейка, но у нее, оказывается, появилось дополнение.
Мусор не навалит себя сам! А без мусора серферам Сети скучно. Нужно накласть... наложить... в общем, надо, чтобы было насрано. Якобы от засирания пространства интерес к нему будет расти экспоненциально. Такова теория, причем не моя.
Я, кривясь не то от смеха, не то от отвращения, рассказала про сотни страниц, посвященных мне на срачефорумах, и о своем нежелании превращать блог в отстойник. Сколь ни удивительно, даже пиарщик это нежелание понял. Подумал и спросил, нет ли у меня аккаунта, которого не жалко. Да ничего, кроме журнала и сайта, не жалко, сказала я. Есть фейсбук, есть Самиздат, могу зарегистрироваться еще где-нибудь и накросспостить так, что небу жарко станет.
Выбрали Самиздат, который годами стоял заброшенный, словно старая дача, куда сваливают старье впрок — вдруг пригодится. Странное чувство охватывало меня каждый раз по выходу на раздел СИ: убить его, что ли? Зачем он мне, вообще? Но, как показывает опыт, стоит что-то убить/выкинуть/сжечь и пепел развеять, как оно немедленно оказывается нужным так, что ни в сказке сказать, ни гонораром оплатить. Оттого я и не выбрасываю, например, ящик пованивающих плесенью старых фотографий. Которых никогда не смотрю сама и никому не показываю. Когда мне будет семьдесят, я, видимо, буду жрать как лошадь их пересматривать. Или не буду.
Пригласи сюда всех своих хейтеров, посоветовал пиарщик. Вот просто всех! Разбань забаненных, закрой премодерацию, если она есть, дай им основательного поджопника последним постом — и увидишь, что это хорошо. Я, равнодушная к ценностям пиара, засомневалась. Спорим, что не будет? — сказала я. На шоколадку, на бутылку или на твоего первенца идиотское селфи. Все зависит не от организации, а от тем. Если ставить комменторезки и пускать пробздеться всякого мимокрокодила, шопопалу и чозахерь — получится. А если это будут нормальные, даже слегка резонерские посты — нет. Срачей не будет. Ну придет трое, пятеро, десятеро троллей. Если с ними не начнет сраться хозяин блога или гости, попристают и свалят. Зуб даю!
Сошлись на зубе. Если я выигрываю, оппонент мне дарит медвежий клык, если он — ведет меня к стоматологу, мне вырывают восьмерку, и оппонент забирает ее на память. Фетишист зубной, блин. Хотя к стому давно пора... Но не будем о грустном.
Ну всё одно к одному:
- Парамоша азартный предложил спор на зуб (как чуяла, что моя привычка им клясться мне выйдет боком);
- умный человек подсказал первоклассный фильтр;
- на огнелисе я не вижу ни единого коммента, но могу открыть другой браузер и болтать с кем хочу, подливая масла в срачи, буде таковые начнутся;
- да и вообще... скучно что-то.Самое то для эксперимента. Испробовать на Самиздате тактику, противоположную жежешной, обычную тактику топ-блогеров: развести в комментах неимоверную грязь и отключить извещения. Не помню, чтобы граждане с сотнями комментов под каждым вбросом (постами это не назовешь) отвечали всем своим абонентам. Наоборот, они столь откровенно и незатейливо презирают публику, словно действительно чего-то стоят и чем-то отличаются от своих, как выражаются леномиро, опарышей. Я так не умею а жаль. Мне легче фильтр поставить и построить замок темного властелина, причем из слоновой кости, чем игнорировать орущий и пляшущий на моем газоне табор.
Однако безразличие топ-блогеров к комментаторам и неистовые попытки троллей их возбудить некогда навели меня на мысль: запретный плод сладок, особенно здесь, в вирте, где почти нет запретных плодов. Вспомним лепру, на которую бешено рвались юные битарды — а зачем?
Идея превратить общение с собой в запретный плод показалась забавной, и я поставила свой первый эксперимент на человеке. Лет, наверное, пять назад. Стала запрещать собеседнику все, что мне хотелось запретить: претензии, советы, подъебки и попросту хамство. Раньше-то, до 2010 года, я отшучивалась или мягко пеняла, а тут взяла да наложила такое количество ограничений на визитеров, что у них юпики окосели. Думала, все разбегутся и я останусь с теми, кому не интересна роль пелевинской мандавошки. Ага, как же. Где-то в это время и началось мое, гм, вознесение на гору популярности. Буквально на руках обиженных мною хейтеров. Горочка, конечно, скромненькая, скорее холм, чем гора. А уж если припомнить, что моем детстве считалось популярностью... Рунетное щастье юзера выглядит откровенно смешно.
Ради него даже не стоит читать херню, которую мне несут. Имхерню и хейтерню. Фильтр и премодерация мне в помощь! Какая все-таки хорошая штука алгоритм "Разделяй и властвуй"... и способность прогнозировать очевидное.
Пока я лидирую по прогнозам. Все идет, как я и предсказала: в комментах на Самиздате в течение нескольких часов после открытия комментов вскипели говны и забили фекальные фонтаны. Притом народу, прямо скажем, небогато — пяток, может, десяток хейтеряток с холиварни. Да парочка капитанов Очевидность с дебильно-неизменными "Эх, так-то оно так, но так-то оно усягда и було, чо". Несколько ни в чем не повинных благодарных читателей, которым я скопом говорю спасибо за внимание и теплые слова.
Рассказали про особо активного старика Копипастыча... Копрофилыча... в общем, Онаныча. Старче прочел страницу первого тома "Дамело", теперича бьется в истерике и кричит, что я "любительница отрубленных пенисов в креме". А потому веду ширнармассы во тьму. Пусть кричит шибче, ибо я любительница. Да и кто из нас не любитель такого:
Трайфл, знакомься, это Онаныч. Онаныч, знакомься, это трайфл. Трайфл у нас с савоярди, а Онаныч — с фобией кастрации. Каждому свое, как было написано над воротами Бухенвальда.
Друг-пиарщик уверяет, будто количество проклинающих комментящих меня возрастет, но не по экспоненте. Не знаю. Мне как-то пофигу, что там, на СИ, творится, хотя я понимаю нехитрую сущность идеи: устроить на одном из своих порталов филиал срачефорума в качестве генератора инфоподдержки. Вот и понятно, как оно работает, а все равно брезготно. Что поделать, доинтернетный я динозавр.
И немного философии напоследок.Иногда мне хочется быть неправой в отношении людей. Чтобы они оказались умнее, добрее и воспитаннее, чем я о них думаю. Чтобы их хватило на расставание с прошлым, чтобы они не игрались в шпиёнов, протыриваясь в стан врага с неизменной своей липучестью — все равно ж вышвырнут... Умение смириться с тем, что ты кому-то "не глянулся" и этот кто-то не будет с тобой, ни по дружбе, ни по злобе, — верный признак взросления и адекватности.
Влюбленность во врага, кстати, любимый фикерами ход: ненавидят люди друг друга, ненавидят, но однажды их объединяют неведомые, кое-как на литературную задачу натянутые совы цели. И, разумеется, заканчивается всё невиданной силы любовью, прямо-таки ядерным взрывом страсти. Фантазеры. Может, между врагами, которые друг друга уважают, нечто подобное возможно, но брезгливость такая штука непреодолимая...
Ведь если человек не моется, от него воняет, таков закон природы. Макс Фрай сказал бы, что безумием. Не-а. Просто говном. А отвратительный запах даже в средние века служил поводом к разводу. Хотя то было время, когда "воняли крестьяне и священники, подмастерья и жены мастеров, воняло все дворянское сословие, вонял даже сам король — он вонял, как хищный зверь, а королева — как старая коза, зимой и летом".
Забавный парадокс: чем больше вони, тем вероятнее, что у людей начнется непереносимость неприятных запахов, они начнут от вони болеть, а то и умирать. Вот и с глупостью людской, с имхерней и хейтерней то же: чем ее больше, тем вероятней заполучить аллергию, даже если в конечном итоге фекальная станция, разведенная в твоем собственном блоге-разделе, оказывается чем-то вроде неоновой вывески для сетевых серферов. Что ж, фильтр нам в помощь, господа аллергики.
Короче, мы опять обидели. Причем неправильно. Вот.
http://inesacipa.livejournal.com/770008.html
Отредактировано (2015-07-31 11:15:43)
Кто такой Онаныч? какой-то несчастный с СИ, чей коммент прочла Цыпа?
опять без ката. гори в аду.
Ну, само собой, это был умный эксперимент, а не зависть к паршивым фикерам, у которых и без пиара сотни комментов
Только Цыпа прогадала - активничать на СИ нужно было до того, как главным местом ее почитания стала холиварка.
Эээ, то есть заебать и насмешить сколько-то народу, анально огородиться, потом временно открыть комменты и ожидать прихода забаненных - это был коварный эксперимент? Который что?
Лена Миро, Цыпа, на своем говне отличные гонорары имеет, между прочим.
Не уверен насчет отличных гонораров Миро. Живет она, судя по фото, не сказать, чтоб сильно богато, в комментариях народу мало... На жизнь человеку, конечно, хватает, но не думаю, что там прям бешеные бабки.
Эта огромная простыня нужна была только для того, чтобы оправдать воскрешение заброшенного акка? Фиггасе энергии у нее!