Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#14701 2014-12-28 23:26:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

анон в ахуе. Ранее анон не думал, что ответ на критическую статью в отношении слабого псевдолитературного произведения может быть таким.

#14702 2014-12-28 23:27:25

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Макс сам виноват, эт точно. Взял в главные герои глупого унылого мудака. А оптом обижается, что читатели его критикуют, сцуки.

#14703 2014-12-28 23:31:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

О Виликая! Инесса, ципор анефеш шели, оф абетен шели! сдайте Вы уже свой пронзатор по гарантии, ведь совершеннейшую херню же показывает. Анон вообще картинок не представляет, когда читает, тем более чтоб на них дрочить. Чтоб вспомнить, кто там какой масти и роста, анону приходится по тексту с маркером ходить. Анону этот самый "Некромант" (как книга, а не персонаж) даже нравился. Пока вы на два голоса не стали разъяснять, как правильно его читать убогим. Анон обнаружил, что все, что анон считал рюшечками или фантазийным антуражем - это, собственно, авторский замысел и есть. Серьезный как профузная диарея. А больше там ничего и не было. ЧСХ, текст не изменился, но мнение анона об авторе закатилось куда-то под плинтус. Анон обнаружил у себя СПГС. У анона бомбит и припекает, извЕните.

тож самое было, анон. Не верещал б цыподалин, так и продолжил бы считать Некроманта хорошей книгой. Пуст и с некоторыми оговорками хорошей.

#14704 2014-12-28 23:31:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Это кем она там в модельном бизнесе была? Оператором? Фотографом?

Бордель-маман?  :trollface:
А чо. Легко представляю Цыпу в роли бандерши. Только начальствовать в этом бизнесе Цыпа могла бы над совсем забитыми девчонками, на которых легко произвести впечатление рыком, угрозами взять за жопу и выебать насухую кулаком. "Рабочие" девки послали бы ее далеко и надолго.

Щаз Цыпа возбудится и придумает, что ее тут осуждают бывшие проститутки, бггг. Прямо жду.

#14705 2014-12-28 23:34:20

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А кто-то говорил, что Виликая сдулась и протухла!!!!

#14706 2014-12-28 23:38:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

анон в ахуе. Ранее анон не думал, что ответ на критическую статью в отношении слабого псевдолитературного произведения может быть таким.

Ты же понимаешь, что именно так поступают настоящие виликие писательницы на заборе и заслуженные критикессы всея рунета? Вот именно так, с огоньком, выволакивая на свет божий все про оппонента (и не важно, стыдится ли он каких-либо фактов или ему все равно), угрожая показать ай-пи и щедро рассыпая самолично придуманные говно-эпитеты (дразнилки на уровне старшей группы детсада)...

Кстати, чего у Цыпы такая зацикленность на дерьме, интересно. Запор что ли постоянный у бедняжки вкупе с геморроем?  :trollface:

#14707 2014-12-28 23:38:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А кто-то говорил, что Виликая сдулась и протухла!!!!

Да, анон, раньше в сетесрачах на литфорумах переходили на личность критика, а Цыпа изобрела новое - переход на сиськи! :chearleader:

#14708 2014-12-28 23:44:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Цыпа там фантазировала, что кто-то по сети ищет ее фотки в голом виде? И при первой оказии немедленно занялась тем же! Это она хотела нам продемонстрировать, как правильно искать?

#14709 2014-12-28 23:45:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

прастити, я за темой не слежу, просто зашла погреться от того, как полыхнуло. У меня вопрос - какого года рождения сабж? Судя по фоткам ей уже с внуками пора няньчиться, а не грозить смертными карами врагам по айпи. И еще... вот эта "Дикая охота" это что-то связанное с климактерическим синдромом?

#14710 2014-12-28 23:47:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

прастити, я за темой не слежу, просто зашла погреться от того, как полыхнуло. У меня вопрос - какого года рождения сабж? Судя по фоткам ей уже с внуками пора няньчиться, а не грозить смертными карами врагам по айпи. И еще... вот эта "Дикая охота" это что-то связанное с климактерическим синдромом?

У Анона климакс уже миновал, поэтому Анон утверждает: нет. Это что-то цыпское эксклюзивное.

#14711 2014-12-28 23:53:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

цыпа продолжает творчески переосмысливать слова Елизаветы про фото

Распущенность дикая - пяток фото в труселях, ужссс. Прям надо все отрицать-отрицать, звать адвоката и притворяться умирающей. Пусть в больничку ляжет! На сохранением админства. )))

#14712 2014-12-28 23:55:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Да, анон, раньше в сетесрачах на литфорумах переходили на личность критика, а Цыпа изобрела новое - переход на сиськи!

Это вам не синюю столешницу к краденым етухам фотошопить!

#14713 2014-12-28 23:55:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

прастити, я за темой не слежу, просто зашла погреться от того, как полыхнуло. У меня вопрос - какого года рождения сабж? Судя по фоткам ей уже с внуками пора няньчиться, а не грозить смертными карами врагам по айпи. И еще... вот эта "Дикая охота" это что-то связанное с климактерическим синдромом?

Не, Цыпа личной жизнью принципиально не страдает, чтобы не мешала творить и словесно изливаться в ЖЖшечке. Цыпочке около полтиника.

Не, Дикая Охота - это она так пафосно называет свои поиски в гугле сисек критикессы. Привыкай, анон-с-мороза, Цыпа возвеличивает все, что она делает. Не говнофотошоп на столешнице, а кукбук, не словоблудие простынями, а рассуждения о смерти литературы, не обзывательство какашками у себе в журнальчеге, а великая раздача люлей заслужившим, не поиск в гугле, а целая Дикая Охота на сиськи.

#14714 2014-12-29 00:07:44

Анон

Re: №407 Критический батхерт

*сходил почитал комменты под постом*
Слушайте, каждый раз, когда я думаю, что Цыпа уже достигла дна, она скатывается все глубже.

inesacipa
28 дек, 2014 20:17 (UTC)
Ну вот как, как с мелкими детьми сидеть сутками в тырнете? Я не понимаю. Они их связывают и кляпом затыкают, что ли?

И еще изумляются тому, что уж полдня-то я, бездетный фрилансер, могу провести в Сети.

inesacipa
28 дек, 2014 20:20 (UTC)
Один из этих детей болен аутизмом. Что само по себе сильно увеличивает нагрузку на родителей и делает их, как правило, не вполне благодушными и терпеливыми людьми, все свое терпение и благодушие они расходуют внутри семьи.

Тем не менее срываться на кого попало для самовосстановления не следует, я считаю.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#14715 2014-12-29 00:13:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон, это Цыпа. Ее Великую книжку не похвалили, а раскритиковали - это критикесса на ней сорвала злость от домашних проблем, патамушта иначе бы она не могла так Наругать нашу Виликую!

#14716 2014-12-29 00:19:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

блевотная мелочная пожилая бабища. Ни семьи, ни карьеры, ни материального достатка. Только и остаетсЯ, что обмазываться говном в своем дневничке с криком "это боевая раскраска!"
Дикая охотница, млять  :facepalm:

#14717 2014-12-29 00:41:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Да хрен бы с карьерой. Но явно нет нормальной работы, нет уверенности в себе, дохуя проблем психологических в анамнезе, унылое сидение на ренте от сдачи квартиры и унылое книггерство на унылых богатеньких дур, которых она сама же обсирает иногда в уйутненькой. Друзей нормальных там одна штука, подруга, с которой вместе живут. Аффтор она хуевый, зато амбиций до небес.
Это все вместе взятое - Большая Жирная Жопа в жизни. Что и вызывает фонтаны говна в сетевые просторы.

#14718 2014-12-29 00:58:37

Анон

Re: №407 Критический батхерт

ну хз, мое убежденное имхо, что в таком возрасте пора уже "думать о душе".
Чтобы можно было спокойно посмотреть назад и сказать либо "я нихуя не достигла, в проф. плане, зато у меня отличная семья. Чудесные, людящие, успешные дети и куча внуков." Или "Ни мужа, ни детей, зато я ген.дир\глав.бух\владелец бизнеса\всемирно известная пейсательница. Это моя жизнь и в этом ее смысл. Я всю жизнь ебашила на карьеру и наконец всего достигла." Ну или "Мне посрать на семью и карьеру, я отжала у своего мужа-олигарха дохуллион денег и 2 виллы на канарах\получила наследство, мне хватит жить весело и богато до конца дней, и теперь хоть трава не расти."
Тут же ни одного, ни второго, ни третьего. Какая-то пожилая одинокая неудачница, живущая у подружки и перебивающаяся фрилансами пытается самоутверждаться за счет девочек фикрайтерш, которые ей в лучшем случае в дочери (а то и внучки) годятся. Пылает напалмом из жопы по поводу сисек своей критикессы... Жалкое зрелище  :dontknow:
Вот честно, я б даже вражине не пожелала так жить и кончить :pink:

#14719 2014-12-29 01:33:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Мне странно, что она подружку не хвалит. Далина вон до пяток облизывает, а той будто и нет. И прочих, вот Тату например - ну где хоть слово доброе в постах? Только когда она в камменты приходит, ее вспоминают. Не, все же Далин - это Цыпа сама. В жисть не поверю, чтоб вот такая была зациклена на ком-то, кроме себя самой.

#14720 2014-12-29 01:42:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ну вариант, что Далин - это и есть подружка, рассматривался тут не раз и признан заслуживающим внимания.

#14721 2014-12-29 02:06:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

тож самое было, анон. Не верещал б цыподалин, так и продолжил бы считать Некроманта хорошей книгой. Пуст и с некоторыми оговорками хорошей.

Воистину, анон. Пока не начались войны, мне творчество Далина даже нравилось. По крайней мере в кртических статьях он обрушивался на то, что меня самого выбешивало, да и "Некромант" - да, не слишком плох. Но как только средней руки фэнтези (не лишённое достоинств, но и не шедевр) сделали поводом для поиска глубокого смысла - ой, поневоле хочется "до мышей доебаться". Или "к фонарному столбу" - кому как нравится :)

#14722 2014-12-29 06:31:52

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

По крайней мере в кртических статьях он обрушивался на то, что меня самого выбешивало, да и "Некромант" - да, не слишком плох.

Упырь, рекомендую применить эти самые критические статьи Далина к его собственному творчеству - масса незабываемого удовольствия гарантирована.
Самое смешное, что он искренне считает свои творения гениальными, где каждое слово продумано и прочувствовано, не допуская и мысли, что в них могут быть хоть какие-то недостатки недостатки.  :trollface:

#14723 2014-12-29 07:12:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Взял в главные герои глупого унылого мудака.

Ну здесь возражу, есть немало шикарных литературных произведений (ага, сатирических, как правило  :trollface: ), где есть именно такой ГГ, Далина бесит, что никто не хочет ставить это на пьедестал и дрочить рядышком с Максиком.  :lol:

#14724 2014-12-29 08:13:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

ну хз, мое убежденное имхо, что в таком возрасте пора уже "думать о душе". ***
Тут же ни одного, ни второго, ни третьего. Какая-то пожилая одинокая неудачница, живущая у подружки и перебивающаяся фрилансами пытается самоутверждаться за счет девочек фикрайтерш, которые ей в лучшем случае в дочери (а то и внучки) годятся. Пылает напалмом из жопы по поводу сисек своей критикессы... Жалкое зрелище   Вот честно, я б даже вражине не пожелала так жить и кончить

Анон, тебе цыпа персонально отвечает

Основное средство искоренения зависти, если таковая завелась в душе (есть же те, у кого она просто не приживается, они знай радуются успехам друзей, знакомых и незнакомых, особенно успехам заслуженным) - иметь какую-то свою цель в жизни. Не казаться кем-то, а кем-то стать. Не получать ништяки, а что-то делать. Не раскланиваться с трибуны, а свой след в ноосфере оставить. И не в форме дымящихся кучек на разных форумах.

Не скажу, что эта черта прослеживается у многих индивидов. Большинство живет без всякой цели и вечно сетует на отсутствие внимания, успеха, бабла и бла-бла-бла. Из такого состояния на зависть вырулить - естественный ход событий. А там уж психика аккуратно спрячет от себя же истинные мотивы подобного состояния. Будешь ощущать себя борцом с ослом и поборником бобра.

Я себе честно говорю: кабы не проблемы в МОЕЙ профессиональной сфере, видала бы я то графоманье в гробу, а книгоиздат в балетной пачке. Я же не заламываю рук над, скажем, проблемами освоения космоса или российского музейного дела. Хотя знаю, что они есть. Я исключительно по тому вопросу, что меня касается, бурчу, возбухаю, пишу и т.п.

А эти, которым есть дело до всего... Им, как правило, ни до чего дела нет. Они возмущены тем, что они не звезды и не жоны алегархов.

#14725 2014-12-29 08:18:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Из такого состояния на зависть вырулить - естественный ход событий. А там уж психика аккуратно спрячет от себя же истинные мотивы подобного состояния. Будешь ощущать себя борцом с ослом и поборником бобра.

Анон пишет:

Они возмущены тем, что они не звезды и не жоны алегархов.

Поразительно просто, как честно Цыпа порою пишет о самой себе!  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума