Вы не вошли.
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Блин, нахрена Асе Михеевой, мастеру и автору, Цыпины говноразборы?? Она таких понтярщиц бездарных как Цыпа должна с маслом на завтрак есть и не давиться.
Похоже, решила сделать "тест на дурака"
http://shean.livejournal.com/1076669.html#comments
Судя по советам, которые дает Цыпа, Ася боится, что книга будет не очень понятной, вот и решила протестировать на примитиве.
а, в таком качестве логично.
Интересно, кто такой Шалит?
Да ничего особо интересного. Шизотроль с МОСКА, был активен в то время.
решила протестировать на примитиве.
Она пишет, что Цыпа "заведомо компетентная".
В чем?
И случайно наткнулся на статью, отрывок в которой сильно развлек анона.
Cпасибо, анончик, и меня.
http://samlib.ru/l/lifantxewa_e_i/inesacipa.shtml
Там комменты доставляют. Интересно, кто такой Шалит?
А кто такой Делларион?
мастеру и автору
Я не знаю, как у нее с работой и мастерением игр, если это имелось в виду, но как автор она не очень. Как начинала с небольших зарисовок, на том же уровне и осталась, большая форма ей откровенно не дается. Слог неплохой, но композиция в заднице, то, что я у нее читала рассыпается на, условно говоря, коллекцию драбблов.
Кстати, получается, в этом я с Инессой даже соглашусь.
Да, я буду твоим домом и твоим обетованием, черт возьми; если Господь не прислал тебе кого-либо более подходящего, пусть не ворчит, что все срастается не так, как нужно… И все, что я чувствую, это иронию берсерка в прыжке через борт вражеского драккара, и ничего, кроме свиста заносимого над головой топора.
Ну вот Цыпа, кстати, не все баги увидела.
Ироничный берсерк - ладно. А как можно чувствовать "свист заносимого над головой топора"?
Анон пишет:мастеру и автору
Я не знаю, как у нее с работой и мастерением игр, если это имелось в виду, но как автор она не очень. Как начинала с небольших зарисовок, на том же уровне и осталась, большая форма ей откровенно не дается. Слог неплохой, но композиция в заднице, то, что я у нее читала рассыпается на, условно говоря, коллекцию драбблов.
Кстати, получается, в этом я с Инессой даже соглашусь.
Да, есть авторы, которым не нужно себя мучить и пытаться писать романы. У Аси не просто хороший стиль, ее рассказы бывают чудо как хороши. Но сейчас это не ценится, хотя есть немало классиков, которых прославили именно рассказы - начиная от того же Чехова.
А кто такой Делларион?
А не пох?
Впрочем, деятельный участник МОСКА одно время, но не удержался в генеральной струе партии.
Ой.
Анон, который приволок статью праЦыпу - спс тебе большое.
Инеса как обычна непочитала и вывесила в жж очередную простыню:
Одна из моих научных статей, по поводу которой научная общественность отложила кучу кирпичей объявила меня в розыск деятелем исторического андеграунда - да-да, было в моей биографии и такое. Вот интересно, сейчас кто-нибудь осилит этот текст? Сомневаюсь. Скажи я тем, перед кем делала доклад на эту тему, что их собственные студенты через пару десятков лет ниасилят даже это поношение интеллигенции и вообще интеллигентом охотнее всего будут считать анально не огороженную соску... О как бы они взвились, соколы, орлами, ай, ой. Ну и кто был прав?
Граждане. Я читать это не могу, у меня отходить заморозка после стоматолога - и когда я пытаюсь понять эти буквы, она "дергает". Скажите, там ведь как обычно у Цыпы - "Вода, вода. Кругом вода и залежи говна, а посредине - в белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей походкой выебанного насухую..."?
Во Тарковский бы поржал, кстати. С козявки-то Цыпы.
она там много говорила
но смысел вроде бы простой
интелигенция в россии
атстой
Истину глаголешь, анон!
Я читать это не могу
Я тоже Переведите с ципоркинского.
чем непонятней тем умнее
нам хочет цыпа доказать
вы ж дураки мне быстро жопу
лизать
Вот гляжу я на цыпопростыни и подозреваю, что есть где-то секретный гуглопереводчик с русского на умный, и цыпа вовсю его юзает.
комментариецыпа:
Я оставила в круге своего общения только тех, кто не пытается учить жить и наставлять - именно потому, что подобные поучения есть безошибочный маркер завистника. Ему кажется, что он благодетель, а на самом деле он завистник, который умирает от желания увидеть, как ты навернешься.
Не твоя, вот и бесишься, бгг
интеллигентом охотнее всего будут считать анально не огороженную соску
переведите с цыпиного, пжалста
переведите с цыпиного, пжалста
Чтобы считаться интеллигентом, надо активно заниматься анальным и оральным сексом.
секретный гуглопереводчик с русского на умный, и цыпа вовсю его юзает.
А выходит пьяный бред.
интеллигентом охотнее всего будут считать анально не огороженную соску
Именно так в представлении Цыпы выглядит вежливый, открытый человек, умеющий держать дистанцию другими способами, кроме огораживания и матюков.
гляжу я на простынь
та думку гадаю
чому ж я не цыпа
чому ж не летаю
Ничо себе! И это считалось НАУКОЙ? Смысл простыни прост как 2х2 - в России существовала некая прослойка - "интеллигенция", она формировалась в определенных условиях, поэтому общий для ее представителей стереотип "приличного" поведения - такой-то и такой-то. Зачем было тратить столько бакаф?
Коммы гораздо вкуснее простыни
Одна из шавок страдает, что ей все завидуют. И Инке, оказывается, все завидуют
http://inesacipa.livejournal.com/670742 … #t54059286