Вы не вошли.
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
В основном - ее ненаглядные демоны.
которые всех ебут насухую?
@Анон с порошками? Андрей Олегович, это вы? О_о
Только аплодисментов и тут не сорвала.
Бедняжечка
Кстати, охотно верю. Одно время странные порошки косяком пошли.
которые всех ебут насухую?
В последнем прочитанном куске Дамело разбирался с той самой ламией и ее выпавшими зенками. А также путался, где добро, где одеяло.
И встречал себя мелкого.
Туфта, короче.
У Цыпы очередная боль.
Она штрадает, что нонеча докатились до того, что драконов трахают.
http://inesacipa.livejournal.com/664353.html
Кстати, из этого поста в очередной раз видно, что Цыпа шляется на фикбук как к себе в сортир и/или почитывает ФБ. Муахахахаха.
Андрей Олегович, это вы? О_о
Не-а. Я Цыпу еще по МОСКу знаю. Не лично, разумеется. Но если скажу больше - спалюсь по-страшному
Когда она цитировала трах Смауга с Бильбо, ее так не корежило.
думаю, что цыпа вполне могла тут что-то сочинять. но анон-конспиратор почему-то приписывает ей именно лавры пары вполне хороших здешних стихописцев-неймфагов. если бы цыпа могла писать, как они, то претензий к ней было бы гораздо меньше. в то, что Цыпа специально пишет хуево от ника и только анонимно проявляет реальные таланты, поверить трудно.
шляется на фикбук как к себе в сортир и/или почитывает ФБ
Когда ж ей нормальные книги-то читать, один фикбук пахать не перепахать!
но анон-конспиратор почему-то приписывает ей именно лавры пары вполне хороших здешних стихописцев-неймфагов
За анона с трагедью я ручаюсь. Куда там Цыпе!
Анон читал многое, от Пратчетта и Дяченок до всяких там Толстых, кто из них морковка - я не знаю.
Омежки-аутсайдеры любят читать, так как другие интересные занятия им редко доступны. И часто слывут начитанными. Хотя зачастую читают лишь затем, чтобы иметь возможность хоть в чем-то превосходить окружающих. Дольф тоже много читал - а что ему еще оставалось делать в его ситуации?
Омежки-аутсайдеры любят читать, так как другие интересные занятия им редко доступны.
Анон, ты не обобщай! Я омежка-аутсайдер, любящий читать, но Далин мне на хуй не сдался.
Тут еще тяга к особому сорту дерьма нужна.
Анон читал многое, от Пратчетта и Дяченок до всяких там Толстых, кто из них морковка - я не знаю.
Омежки-аутсайдеры любят читать, так как другие интересные занятия им редко доступны. И часто слывут начитанными. Хотя зачастую читают лишь затем, чтобы иметь возможность хоть в чем-то превосходить окружающих. Дольф тоже много читал - а что ему еще оставалось делать в его ситуации?
И это правда, анон.
Плюсану. Я давно не читаю фэнтези, но довольно хорошо знаю классику и современную прозу.
Далин не катит.
Анон пишет:Омежки-аутсайдеры любят читать, так как другие интересные занятия им редко доступны.
Анон, ты не обобщай!
Я омежка-аутсайдер, любящий читать, но Далин мне на хуй не сдался.
Тут еще тяга к особому сорту дерьма нужна.
Не верю! Анон на себя наговаривает.
Плюсану. Я давно не читаю фэнтези, но довольно хорошо знаю классику и современную прозу.
Далин не катит.
Найти фэнтези под настроение - для расслабухи или для поднятия настроения - можно и из новья. Но это - не Далин.
И не Цыпа.
И не Цыпа.
Ну, на фоне Инески, Далин, все-таки выигрывает. Впрочем, как и прочие МТА, столь ругаемые Цыпой.
Держите меня семеро: еще немного, и я похвалю НвГА
Держите меня семеро: еще немного, и я похвалю НвГА
срочно святую воду! окропить этого анона!!!
Простите, потерял цитату, но не могу молчать.
Когда автор не может редактировать собственное сочинение, что-то в нём переделывать, исправлять и тд и тп - это признак лютейших чсв, непрофессионализма и графомании. Текст можно совершенствовать бесконечно. Другое дело, что порой нецелесообразно его дальше править: тест проходной, нет времени, умения, глаз замылился и тд и тп.
Когда у автора есть личный редактор, да ещё и не проходной, который только пунктуацию правит и разные корованы, на него обычно молятся, облизывают, поздравляют со всеми праздниками и таскают цветы и тортики. Потому что личный редактор - это, ссуко, сокровище. Особенно который от издательства и которому ты не отваливаешь сотни денег за то, чтобы он с тобой работал.
Держите меня семеро: еще немного, и я похвалю НвГА
Да ладно, по сравнению с цыподалиным она просто образец адекватности (даже с учётом того ебучего плагиатища в тинвафле) и самокритики. Пусть она признаёт, что не профессионал, когда припрут к стенке, так цыподалин даже в такой ситуации трусами машут. Большего позора, чем с синей столешницей придумать трудно, а Цыпа всё-равно вопит, что это особоая, синестолешечная магия и так и надо.
Пишущая треть этого аккаунта.
Когда автор не может редактировать собственное сочинение
Тышо, там все так прекрасно было, что никаких правок не требовалось! А кто видит иначе - тому
надежно привиты литературный дальтонизм и безвкусица
Да ладно, по сравнению с цыподалиным она просто образец адекватности
Ну, это даже не обсуждается! Я именно книги имела ввиду: на фоне Цыпы Небачко вполне читаема))).
Анон пишет:Когда автор не может редактировать собственное сочинение
Тышо, там все так прекрасно было, что никаких правок не требовалось! А кто видит иначе - тому
Анон пишет:надежно привиты литературный дальтонизм и безвкусица
Горе мне, грешному! Увы, окаянному, дальтонику без вкуса!..
Да, и тут забыл. А где книжки-то наших гуру? Ладно, Цыпа слишком хороша и слишком нестандартна для пошлых издательств, которые ориентируются исключительно на фикбукодевочек. А Далин? Он же вроде бы от противной бумаги не отказывался. Где его тома, где свеженькие книжки? Ладно, даже не издание. А просто что-то новенькое. С февраля, как эту компанию тут обсуждают, ничего нового так и не родилось, только гневные простыни. А как же боллитра? Или времени нет, когда в сети кто-то не прав?
Я именно книги имела ввиду: на фоне Цыпы Небачко вполне читаема))).
Это все-таки случилось! Я похвалила ее книги!!!
Ну, это даже не обсуждается! Я именно книги имела ввиду: на фоне Цыпы Небачко вполне читаема))).
Ааа. Ну, она точно читаемей Цыпы, в её психолухе я продрался дальше, чем в Дамелло. Хотя небочкин альтернативный юмор (Барсики и Мурки вместо эльфов Охренелей, о да) идёт ноздря в ноздрю с цыпиным.