Вы не вошли.
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
вот говорят бывает стержень
в великой личности стальной
а у инески только в жопе
гной
Пирожки несмешные пошли...
Ау, анон с трагедью! Как там твоя писательская корочка поживает?
Ну, про гнойный стержень инески чистая правда...
Пирожки несмешные пошли...
угу(
Может, это и есть хитрый план цыпы? Запустить в тред плохих порошков, а потом глумиться над ними?
Читаем
Еще фрагмент из нашей с Кабановой книги по популярной психологии:
... Вообще-то когниция – одна из составляющих эмоции.
... В таком состоянии личность начинает возводить в собственном мозгу конструкции, именуемые депрессогенными схемами или дисфункциональными убеждениями.
... Селективное абстрагирование, которое фокусирует внимание личности на негативном аспекте ситуации и игнорирует все прочие элементы.
... Каждое из этих искажений порождает паттерн автоматического негативного мышления: формируются пессимистические установки и прогнозы, которые при появлении стрессоров легко всплывают в мозгу и превращают окружающий мир в безнадежный отстой. А вся эта «автоматика» с готовностью поддерживает то, что А. Бек называл «негативной когнитивной триадой».
Цыпина популярная псчихология - просто о сложном!
И вообще нет никакой гарантии, что всю эту темку не пишет сама Ципоркина, а мы не ее многочисленные личности.
Кажется, анон понял, почему Цыпу невозможно читать. Ради создания видимости некого "профессионализма" она толкает в текст столько лишних слов, что смысл, если они и был, в них тонет.
Притом, что молодости каждый из нас получает шанс испытать это ощущение на собственном мозге.
Я не спрашиваю о том, как можно "испытать ощущение на мозге". Пусть это будет личной цыпиной метафорой. Но меня интересует, как можно испытать ощущение на ЧУЖОМ мозге. И зачем тут слово "своем"? И еще меня интересует - а испытывает ли или нет КАЖДЫЙ это ощущение. Шанс, конечно, дело хорошее. Но им еще надо воспользоваться...
По-русски фраза должна звучать так: "В молодости каждый из нас испытывает это ощущение"
Но без надувания щек Цыпа не может.
Но без надувания щек Цыпа не может.
может ей раньше за количество слов платили? Теперь не платят, а привычка осталась.
Но без надувания щек Цыпа не может.
Ты чо! Это же научность, понимаешь? Это же не как гопота, это же все научным языком, а не вот это вот с окраин городских!
Без научности книжки не продаются, особенно по психологии.
Анон пишет:Но без надувания щек Цыпа не может.
может ей раньше за количество слов платили? Теперь не платят, а привычка осталась.
Такое количество воды, что в ней тонет ВСЕ. Даже если и было что-то рациональное.
Но меня интересует, как можно испытать ощущение на ЧУЖОМ мозге. И зачем тут слово "своем"? И еще меня интересует - а испытывает ли или нет КАЖДЫЙ это ощущение.
Испытать самой свое ощущение на своем мозге.
быть знаменитым некрасиво
сказали цыпе все друзья
в углу тихонько плакал далин
а я
Анон, гениально! Еще!!
Даже если и было что-то рациональное.
Надежда еще не утонула?
У сабжа приступ жрательности в ЖЖ, я смотрю. А фотке там свои, а, анон-спецы?
Три последние фотки не цыпины.
Анон с творчеством,
Но меня интересует, как можно испытать ощущение на ЧУЖОМ мозге.
Хорошенько вылюбить?
фи не пишите нам про жопу
вы не инесса лишь она
о ней напишет куртуазно
одна
огромный талант у инески
гноить в своих книгах людей
а если займется фудблогом
то лезет из жопы чирей
добились злобные аноны
нефотошоповой жратвы
пропала цыпина диета
увы
Анон с порошками, хорошо!
слушайте, так на зимней фандомной битве будет команда Далина?
А хто его знает, гиде Далин блуждает...
слушайте, так на зимней фандомной битве будет команда Далина?
С чего бы это?