Вы не вошли.
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Шах и мат, анончики.
Ну давай, Цыпа, давай, продемонстрируй свой мат. Больше-то ты ни на что не способна. Впрочем, и материться надо уметь, рискнешь?
Тарелка чистая и фотошопа нет. Шах и мат, анончики.
Один раз? И типа все, кучи тыренного и шопленного не стало, растворилось в воздухе?
Счет 107:2, пока мы ведем 1135
Именно.
Тарелка чистая... Шах и мат, анончики.
Один раз за пятьдесят с большим гаком лет своей жизни сподобилась помыть тарелку! Фанфары! Цыпа уделала всех! Первая мытая тарелка в жизни! Маэстро, туш!
Аноны, такое достижение сабжа надо обмыть!
Первая мытая тарелка в жизни!
И последняя...
Те четыре тарелки в столовке нанесли тяжелейшую травму, от которой сабж так и не оправился.
Те четыре тарелки в столовке нанесли тяжелейшую травму, от которой сабж так и не оправился.
Цыпа, когда ты моешь тарелку, в мире умирает один слэшер. Цыпа, как ты могла допустить, что слэшеров стало миллионы и миллионы?
Цыпа, когда ты моешь тарелку, в мире умирает один слэшер.
Теперь она посудомойкой работать пойдет.
Теперь она посудомойкой работать пойдет
усложним задачу: СВОЮ тарелку
Делегировала спихнула посуду на Мышь - как и все бездуховное, читай - бытовое?
Отредактировано (2014-10-27 23:35:46)
Хорошие булки. Вот умеет же когда хочет)))
Именно. И блин, Цыпа, неужели сложно так вот всегда делать? Я тебе ещё совет подскажу: берёшь ватман и юзаешь как отражатель. Не надо пересвечивать свой жрат вспышкой.
усложним задачу: СВОЮ тарелку
Злые вы, аноны. Пусть идёт работать.
спихнула посуду на Мышь - как и все бездуховное, читай - бытовое?
Может, и готовку, чего уж там.
Ну, готовит она раз в сто лет и для удовольствия... А вот во время ремонта она знай строкала очередной шюдевр и встречалась с "поклонником таланта и красаты" ( ), а Мышь со всем этим гимором разбиралась.
Не знаю, видели ли аноны, но Цыпе подходит очень
А что там с новой книгой Цыпы? Я не могу найти её в магазинах.
Одна исчо не дописана (вродь как последняя про Дамело, хде о том, как этот повар-сам-себе-мозгойобарь дошел до жизни такой), вторая в проекте (про феечку).
А что там с новой книгой Цыпы? Я не могу найти её в магазинах.
Цыпа еще не заработала столько денег, чтобы доплачивать магазинам за реализацию ее писева
А что там с новой книгой Цыпы? Я не могу найти её в магазинах.
Нечем дверь подпирать?
Это уже какая-то викторина "Сто к одному" получается. Вопрос, который задали на улице ста случайным людям: "Почему в магазинах нет книг Ципоркиной?" — и надо угадать десять самых популярных ответов
Ну дай анонам поизощряться!
На десятой строчке ответ "А кто такая Ципоркина?"
На десятой строчке ответ "А кто такая Ципоркина?"
Не сметь принижать Виликую!!!!
На первой, разумеется.
На десятой строчке ответ "А кто такая Ципоркина?"
Какого вы о ней хорошего мнения, однако. На десятой...
На первой, разумеется.
Таки да.
Как? Извините, право, не читал (с).
Вот вы тут все молчите, а Цыпа между тем выкладывает фотку своего очередного кулинарного шедевра. Тарелка чистая, фотошопа нет, и синей столешницы не видно. Да, нас старательно не читают, убеждается анон.
Ей бы еще здешние советы по литре непочитать... Да где там.