Вы не вошли.
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
А кто-то требует непременно гомо? Я бы и гет почитал.
Хм... смотря кого с кем. Привалов с какой-нибудь лаборанткой - это сисадмин с менеджером по рекламе, производственный роман с элементами эротики и древней вычислительной техники. А вот Кристобаль Хунта... мнэ...
Кристобаль Хозевич - мнэээ, гуро, бдсм, рейтинг + 518 и т. д.
Не заметить рысь возле двухлитровой миски воды... Далин офигенен!
Не каждый бы принял это во внимание, подумал Рамон, но я-то и есть не каждый.
И веееечное "янетакойкаквсеялучше!!расрас" Хотя бы это можно не писать в лоб на первых же страницах??? Читатель не значит идиот, рано или поздно он сам заметит
Спасибо, разбор отличный. Лучей коньяку разборщику:-)
Не заметить рысь возле двухлитровой миски воды... Далин офигенен!
Мне даже любопытно, откуда он такой литраж взял.
И веееечное "янетакойкаквсеялучше!!расрас" Хотя бы это можно не писать в лоб на первых же страницах??? Читатель не значит идиот, рано или поздно он сам заметит
Это ещё мягко, дальше круче будет.
Спасибо, разбор отличный. Лучей коньяку разборщику:-)
Спасибо, буду стараться
Лестница - это просто визит одного туриста в Тайланд.
Каюсь, осилил только краткий пересказ от далина, ибо у него не текст - а гребаный пиздец. уж лучше фики кривонаписанные, чем этот неподъемный пиздец.
И ты, собака серая, не мог унюхать СРАНУЮ РЫСЬ в двух метрах от себя? Что ж ты за ищейка-то такая?
Может, его и отправили на мясо за потерю нюха?
Может, его и отправили на мясо за потерю нюха?
Но человека он за километр чует. Потому что НИТАКОЙ
Но человека он за километр чует. Потому что НИТАКОЙ
в смысле, песик-гей? или нитакой такой, что гей рядом с ним это образец консерватизма?
Но человека он за километр чует. Потому что НИТАКОЙ
А, ну да АРГУМЕНТ!
в смысле, песик-гей? или нитакой такой, что гей рядом с ним это образец консерватизма?
Нет, просто НИТАКОЙ - достаточный аргумент для оправдания чего угодно.
Ура! Новенькое)))) http://inesacipa.livejournal.com/622103.html#comments
*окинув беглым взглядом* Ну как всегда - простыня о писательской доле со ссылками на себя любимую и на всяких там бесталанных издающихся Громыко.
Нет, ну неужели хомяки это всё читают? Это ж невозможно асилить же. Как в болоте барахтаешься.
Ахаха, Олдей пнула. Инесса, ты им в подметки не годишься, успокойся)))
Вообще как представлю, как она копит и собирает эти ссылки и засовывает их в теги, и начиняет ими свои простыни...
Цыпу посетил кризис, а виноваты в этом писатели-провинциалы, которые, дескать, хуже, чем деревенщики совка. Это вообще о чем? Цыпа разучилась плясать задорно? Где пафос? Где злость? Стухала?
Чо-чо?! И в кризисе Цыпы виноваты МТА? Да как же это может быть, ведь Цыпа наша глыба и гений! Что ей какие-то провинциалы!
Инеска эта или совсем дура, или в каком-то другом мире живет. Не знаю, где там остальные цыповраги живут, но Громыко - в Минске. Это - столица Беларуси. Мне неприятно, что мой город называют провинцией.
Инеска эта или совсем дура, или в каком-то другом мире живет. Не знаю, где там остальные цыповраги живут, но Громыко - в Минске. Это - столица Беларуси. Мне неприятно, что мой город называют провинцией.
У Инессы, видать, ещё СССР на дворе. С такой точки зрения Минск, может, и провинция.
Антураж вторичен, если декорации более-менее соответствуют заявленному.
Как читателя меня декорации интересуют как одно из "стимул-реакции". А иначе получаются шизофренические сны и конфликты уровня: "Встать и сходить в туалет как нормальный человек или снова поссать в бутылку?"(ц)
Ну вот чет потрепаться потянуло
У Инессы, видать, ещё СССР на дворе.
Не, она, кажись, СССР не любит, там люди были недостаточно возвышенны.
Мне неприятно, что мой город называют провинцией.
Да для нее все провинция, где не она.
А Олди то ей чем не угодили?
Кстати, вы всех знаете, на кого она там жаловалась? Что за люди? Знаю Скади и Громыко.
Ахаха, Олдей пнула.
Блин, ну не могу я это самодроч читать. Просмотрела мельком, но не заметила, а что она про них говорит?
а что она про них говорит?
А то ведь и маститые писатели эдак вальяжно рассуждают, что существует литература для эмоциоголиков и для зануд, больше писать не для кого. Некоторым проще свою собственную сферу деятельности угробить, выдавая на-гора подмену понятий типа "простое"="пустопорожнее и гиперэмоциональное", "сложное"="сухое и безэмоциональное", "издатель"="глубокий знаток читательских нужд", чем выпрямиться и сказать правду: читатель, твой издатель не уважает ни тебя, ни нас. Готовься к грязевой лавине унылого говна, чувствительного или "вумственного", она тебя утопит.
Спасибо.