Вы не вошли.
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Да упаси шива, бро. Я не Далин, я другой, еще неведомый избранник! У меня даже и персональной темы нет, зато сразу в трех тредах обсуждали намедни.патрик я
тем более богатым будешь Не добиралась пока, но теперь постараюсь найти и зачесть.
теперь постараюсь найти и зачесть.
Не надо, анон. Я ж не ради саморекламы. )
Я для Инэссы. Я даже громко скажу и два раза, чтобы точно поняла:
ИнЭсса, аноны очень неглупы. И часто дают очень разумные советы. Я понимаю, на слабо смешно звать - но все же, слабо поговорить как профи с профи? Могу скан диплома предоставить.
Не, ну, анон, ты уже как-то загнул. А то получается, что читать треды на холиварсоо о себе — глупо и смешно, а не читать — смешно и глупо.
Все писатели читают то, что о них пишут. Правда, относятся к любой ругани рационально - полезную информацию берут, на то, что считают глупостью, не обращают внимания. А вот реагировать, как Инэска - смешно. Правда, она - не писатель, хоть и мнит себя им. Поэтому-то смешно.
Тогда смешно не то, что читает, а то, как реагирует, верно же?
Эта тема про Цыпу. Желающие пообщаться с ней - велкам к ней в личку. А не сюда.
Чучудрин опус Цыпочка еще не разобрала?
Эта тема про Цыпу. Желающие пообщаться с ней - велкам к ней в личку. А не сюда.
О великий модер, не карай нас анально!
Не модер? Пшел вон.
Ты кто такой, чтобы тут командовать? Модер?
Создай отдельную тему для флуда с поциентами, там и флуди.
Аноны, притащите вкусненьких цыпоцитат. Не про еду.
Далин до сих пор отмалчивается? ))) Долго он думает, однако.
Могу скан диплома предоставить.
Анон, ты охренел? Иди спать.
(И ты не патрик. Он никогда не размахивает дипломом.)
Простите за флуд, аноны. И не надо выяснять кто тут модер а кто рядовой. Все мы тут аноны, ага? Мир дружба жевачка цыподалин!
Тогда смешно не то, что читает, а то, как реагирует, верно же?
Конечно верно. И я про то же.
Инеска из поста в пост повторяет, что не хочет печататься... но чу! что же это? Виртуальная аудитория, оказывается, Инеску уже не устраивает?
Последовательность Цыпы во всей красе, чо. Внезапно меняем мнение на противоположное, а кто не согласился, тот сам дурак.
Цыпоцитаты. Приличных комментариев нет.
И как бы ни было приятно мне год за годом тихо-мирно писать по жежешкам-самиздатам, добиваясь шелковой гладкости слога, нечто самой собой любимое, но рано или поздно придется поднять задницу, дойти до телефона и начать обзванивать неласковые конторы и разговаривать с неумными конторщиками, от которых зависит доведение моего произведения до аудитории. Потому что вы, уж извините за откровенность, милые френды, всего лишь крохотная толика аудитории. Вы моя виртуальная тест-группа. И писать для вас – это не уровень, это ПРЕД-уровень. То, что происходит с книгой ДО рождения. Бултыхание в теплой амниотической жидкости, в темноте и тишине, с ощущением: вот она, творческая жизнь! Пришла! Отворяйте ворота!
совсем ебанулась баба.
Тест хомкам на колебание с линией партии и на терпячку.
Все-таки она дура. Писать полноценные тексты надо не в расчете на уровень френдов в ЖЖ, а настолько хорошо, насколько получается. Тогда что-то выйдет, а пока - сплошное бульканье жидкости, только не амниотической, а биологических отходов.
Тест хомкам на колебание с линией партии и на терпячку.
сдается анону, колебаться будут как надо, и каяться, плохо думали о цыпе
цыпа, кстати, не подвела анонов. Как много жрачки, так это точно значит, что цыпу сейчас бомбанет.
Аноны, расскажите, как там хомки реагируют, ща буду без доступа в жж
Аноны, расскажите, как там хомки реагируют, ща буду без доступа в жж
Анон, этой статьи нет в ЖЖ, только у Ципы на сайтике.
Цыпа очаровательна. Теперь она обосрала Кастанеду. При этом сперва привела цитату, где речь шла об избавлении от гнилостного аспекта ЧСВ, а потом этот самый гнилостный аспект во всей красе продемонстрировала.
Потому что вы, уж извините за откровенность, милые френды, всего лишь крохотная толика аудитории. Вы моя виртуальная тест-группа. И писать для вас – это не уровень, это ПРЕД-уровень.
Ну а чё вы хотите, хомячество Инессу разбаловало. Если на каждую какашку выть "ах, какое вкусное повидло", неудивительно, что вскоре производитель какашек решит, что повидло - это чепуха, а вот если ещё поднатужиться, то у него выйдет нежнейшее семифредо.
и начать обзванивать неласковые конторы и разговаривать с неумными конторщиками, от которых зависит доведение моего произведения до аудитории.
Инесса, ты думаешь, что у этих "неумных конторщиков" нет интернета и они не увидят, что ты о них пишешь? Или ты рассчитываешь, что когда они это увидят, то сразу поумнеют? И кинуться скупать твои нетленки? А, Цыпа?
Цыпа очаровательна. Теперь она обосрала Кастанеду.
А кого она не обосрала?..
Вообще она удивительная дура, конечно. Причем дура, абсолютно не могущая держать язык за зубами. В этом своем высере она обосрала сразу и "конторщиков", и Кастанеду, и своих френдов, причем аж дважды...
и своих френдов, причем аж дважды...
А в ЖЖ не выложила высер-то. Неужто хоть капля мозгов еще осталась? Не боись, Инесса, ну уйдет еще пара хомяков, зато остальных дерьмом накормишь - тебе же это нравится Давай, выкладывай в ЖЖ постик!
Писателям, знаете ли, свойственно вскинуться этак внезапно в ответ на мудрое замечание дона Хуана: “Ты слишком серьезно к себе относишься, и воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить!”: а почему это? кто сказал? да ты кто такой, Хуан чертов? Вот из-за этой способности они и писатели. Из-за отсутствия благости в душе. Ну, и из-за свербящего ЧСВ, в некоторой степени.
Хе. Если бы ЧСВ делало из человека писателя, то Инэска бы впереди планеты всей была, да. Но Д. бы ее обогнал, я в него верю. Но увы и ах, оно просто делает из человека мудака с туннельным зрением, уже плохой старт для подобной деятельности. Рассуждения ее столь же кучерявы по форме, сколь и пусты по содержанию.
Важным для них было только самоощущение – они, точно флюгер, вращались, улавливая благоприятные ветра: вот так хорошо, та-ак хорошо-о-о-о, а вот эдак плохо, плохо эдак, неуютно! И ради очередного “хорошо-о-о-о” они с легкостью жертвовали тем, что сами создали. Произведениями. Отношениями. Имуществом. Семьей. Все это было неважным, если ориентироваться исключительно на душевный комфорт.
До чего же у нее примитивные представления о человеке. И нездоровое отношение к работе. Если надо, то и распоследняя фиалка босиком по углям горелым с улыбкой пойдет ради своего "хорош-о-о", а Инку почитать так либо лежание в теплой грязи, либо ПРЕВОЗМОГАНИЕ с разбитыми коленками и неизличимыми неврозами.
Аноны, у меня случилось странное подозрение. Это чей-то наша жожоистка про издание так нежно зачирикала? Да буквально же вот-вот мерзкие издаванцы vs Боллитры были. О, майн гад, кажется она нашла идиота, который будет ее муть печатать.
Писателям, знаете ли, свойственно вскинуться этак внезапно в ответ на мудрое замечание дона Хуана: “Ты слишком серьезно к себе относишься, и воспринимаешь себя как чертовски важную персону. Это нужно изменить!”: а почему это? кто сказал? да ты кто такой, Хуан чертов? Вот из-за этой способности они и писатели.
я-то думал, что писатель - это талантливый и набивший руку пишущий человек с ценными мыслями в башке.
а вон оно как, достаточно просто огрызаться на всякие критические замечания и советы и Хуана обозвать хуйлом ))
да ты кто такой, Хуан чертов? Вот из-за этой способности они и писатели.
О да, просто любой алкаш у нас тогда писатель. Ему ведь тоже ваш Хуан по хуану!