Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#26 2014-05-16 11:24:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Тут для обсуждения - море разливанное.

Сабж так гневно обличает хреновые фанфики - сразу видно, что читает и где пасется. :D

#27 2014-05-16 11:25:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

что взять с немолодой ебанатки, которая писать так и не научилась, а в споре знает один аргумент - обозвать оппонента какой-нибудь "правосикушкой". а, не, еще один, тоже хуй знает что доказывающий - "мне уже под пятьдесят".

#28 2014-05-16 11:27:37

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ну, если под пятьдесят, а мозг так и остался на уровне двенадцатилетки - тут уж ничего не попишешь.
Даже фанфик.

#29 2014-05-16 11:29:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А что двадцатилетки сразу? :с
Мне кажется, что в ее случае старческий маразм слишком рано пришел :trollface:

#30 2014-05-16 11:29:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ба, да это ж Инесса.
Великий критик ТМ всея ЖЖ.

Подписалась на неё с полгода назад, потому что читала пару старых разборов армадовских творений (надо признать, юмористическое и попаданское фэнтези, которое они публикуют, - эталонный треш). Но ЧСВ у дамочки просто зашкаливает, даже не фоне всезнающих ЖЖшных экспертов. С полгода назад была где-то тут ссылка на срачик с ней.

#31 2014-05-16 11:29:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Сорри, анон жопой прочел про возраст :facepalm:

#32 2014-05-16 11:30:18

Анон

Re: №407 Критический батхерт

О! В комментариях у Пух нашел описание того, что сабж писал!
"серия про стерв как раз была на излёте и лежала в уценёнке. Такие книжечги, которые рассказывают бабам, что надо быть сукой, стервой и записной дрянью с томным взглядом и йадовитой улыбкой, и тогда богатые принцы будут падать прямо под красивые ноги, рыдая и протягивая горстями брульянты самой чистой воды."
Народ, а найти бы... И потроллить ее. Ее же цитаты накидать в комментарии с измененными именами, например, со словами, ах, вы даже не представляете размер бедствия! Вот еще кошмар из той же оперы!

#33 2014-05-16 11:30:50

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А что двадцатилетки сразу? :с

Двенадцати, анон, двенадцати.
Как раз самый возраст доказывать всем и вся. ))))

Интересное мероприятие, это ФБ, что ни год, то у кого-то бомбит.

#34 2014-05-16 11:31:20

Анон

Re: №407 Критический батхерт

тетка говорит в принципе правильные и даже в чем-то банальные вещи, типа "плохие тексты - это плохо", "фиялки не желают расти над собой", "фанфикшен в массе говно", но делает это так мерзко — и главное, так от этого баттхертит, что смотреть неприятно.
чего так переживать, спрашивается?
за руку тебя тянут слэшик читать, что ли?

#35 2014-05-16 11:31:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Вкусная дамочка! А комментарии прикрывает на премодерацию. Я ради того, чтобы спровоцировать ее на полыхание, вспоминал старый пароль от заброшенного ЖЖ, а она, она... =D

Она после хохлосрача прикрыла. Причем там она была пиздец-пиздец ебанутая.

#36 2014-05-16 11:31:59

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Заглянул в ЖЖ, почитал дискуссию по диагонали - захотелось вымыть глаза мылом =___=

#37 2014-05-16 11:32:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Я уже упоминал тут Ренату Бедро. Так вот, у меня чувство, что этих духовно богатых тетенек-гуру за сорок на каком-то станке клепают в промышленном масштабе. Восторженно подпездывающие юные падаванши в комментариях, хамская манера общения, непробиваемая вера в собственную значимость и правоту, до того все одинаковое...

#38 2014-05-16 11:33:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

второй день наблюдаю и мне все еще неловко  :facepalm:

#39 2014-05-16 11:33:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Я помню эти книги про стерву. Подруга покупала. Насколько я понял, это не художка, а такой хуёвый Дэйл Карнеги для женщин :lol:

#40 2014-05-16 11:35:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Так вот, у меня чувство, что этих духовно богатых тетенек-гуру за сорок на каком-то станке клепают в промышленном масштабе. Восторженно подпездывающие юные падаванши в комментариях, хамская манера общения, непробиваемая вера в собственную значимость и правоту, до того все одинаковое...

Когда я открываю топ ЖЖ, у меня ощущение, что они там все такие.

После этого возращаюсь в дайры как в обитель редкого адеквата. Пусть тут народ на фандомах и упоротый - это куда адекватнее "мессианства" воинствующих ЖЖшных экспертов. Тьфу.

#41 2014-05-16 11:37:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Слушайте, ну ладно.
Критег.
ЖЖет глаголом и обличает падение нравов, сексуальный беспредел и тщетность бытия в фанфикшене.
Допустим.

Но что ее так корежить начало, когда у нее об источнике спросили?

#42 2014-05-16 11:39:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Насколько я понял, это не художка, а такой хуёвый Дэйл Карнеги для женщин

Так и есть. Я именно эти не помню, никогда такими книгами не интересовался, но в целом представляю. Можешь нарыть цитат, а? И от акков, которые там еще не светились. накидаем ей с возгласами, мол, да-да. вы правы, вот еще жуть, типапублицистика как писать идеально дрочибельную героиню!

#43 2014-05-16 11:39:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Мне интересно, все кто ей подпевает реально не видят, что нахамить в ответ на простой вопрос не есть правильный стиль общения? Окей, скриншот тебе прислали, но почему нельзя было просто ответить "ну да. прислали, использовала" без всяких "вы говно, недостойное нормального общения"?

#44 2014-05-16 11:40:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но что ее так корежить начало, когда у нее об источнике спросили?

потому что у нее, женщины под пятьдесят, посмели потребовать отчетов, где она что берет. еще и поздоровались, и "с уважением" приписали.
вот ты бы смог такое вытерпеть? :lol:

#45 2014-05-16 11:40:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

тетка говорит в принципе правильные и даже в чем-то банальные вещи, типа "плохие тексты - это плохо", "фиялки не желают расти над собой", "фанфикшен в массе говно", но делает это так мерзко — и главное, так от этого баттхертит, что смотреть неприятно.

Баттхерт абсолютно термоядерный. Но в целом понятный, она пишет убого, имхо ниже среднего по фанфикшену, привет фикбук.

#46 2014-05-16 11:41:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

кей, скриншот тебе прислали, но почему нельзя было просто ответить "ну да. прислали, использовала" без всяких "вы говно, недостойное нормального общения"?

Это Высокая Культура и Правильное Воспитание полезли!

#47 2014-05-16 11:42:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Мне интересно, все кто ей подпевает реально не видят, что нахамить в ответ на простой вопрос не есть правильный стиль общения?

Это разница ЖЖ и дайри, анон. Я сам и там, и тут долгое время был. Так вот, в ЖЖ считается признаком язвительности и хамства говорить подчеркнуто-вежливо и обращаться на вы. Т.е. стиль пришедшего замкэпа это откровенное издевательство ради лулзов по понятиям ЖЖ. Дамочку могло бомбануть по привычке.
Да, в жж все ебанутее и ебанутее, потому я оттуда и слинял в результате.

#48 2014-05-16 11:43:18

Анон

Re: №407 Критический батхерт

могу сказать только одно:  :popcorn:
ослепительная женщина.

#49 2014-05-16 11:43:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

потому что у нее, женщины под пятьдесят, посмели потребовать отчетов, где она что берет. еще и поздоровались, и "с уважением" приписали.
вот ты бы смог такое вытерпеть? 1135

Ах ты ж е-мое, точняк.
Непростительно! Непозволительно!
Эээээ...
Что там еще есть?
Бездуховно, во!

#50 2014-05-16 11:43:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

58 человек в теме.
Не помню такого ажиотажа со времен Таэльки и украденной спермы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума