Вы не вошли.
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Меня вот с этого больше всего на хи-хи пробивает:
Энндуглас подвякивает:
А мне жаль немного. Девочка-то неглупая, но вот поди ж ты.
http://inesacipa.livejournal.com/610449 … #t50487953
Потому-то и выпилилась нахрен, что не совсем глупая! Дура была, когда к Инеске за мудротой полезла, на блестяшки, как сорока, приманилась, а как поняла - ума хватило уйти да еще дверью хлопнуть.
И самое смешное тут именно то, что Саннур оказалась хорошей ученицей Инески. Той ничего не стыдно? Так почему Саннур должно быть стыдно потревожить душевное равновесие старой хамки?
А мне жаль немного. Девочка-то неглупая, но вот поди ж ты.
Саннур, конечно, дура, но поумнее Энн Дуглас. А так как она молодая еще совсем, в отличие от Энн, может, еще больше поумнеет. Дуглас-то это не грозит, она уже несколько лет лижет Цыпе без зазрения совести, и кусает тех, на кого Инесса укажет... там хомячизм уже в крови и костях. Никакого потенциала у Дуглас нет, в отличие от Саннур.
Никакого потенциала у Дуглас нет, в отличие от Саннур.
Откуда там потенциал? Дуглас работала начальником отдела рекламы в местной газетенке в каком-то райцентре Тульской области. Продавала форматы под объявления типа "Продаем несушек-бройлеров пятидневных" или "С прискорбием сообщаем..." Замужем за мелким коммерсантом, родила, сидит дома. Ее потолок - обосрать какую-нибудь хрень вроде Махяр, которую и обсирать не надо, и так все невооруженным глазом видно. Но Дуглас нашла себя в жанре "танцы на дерьме" (которые по-научному называются "игрой "посмотрите, какой ужас") и радуется жизни. Инеска для нее - место, где можно нахаляву переночевать, приезжая в Москву. Делает, правда, надо отдать должное, это не часто. В остальное время тщательно лижет, считая Инеску не гуру, а некой такой московской подружайкой, снизошедшей до бедной провинциалки.
у меня от последней "переписки" инессы и саннур полное ощущение плохого фанфика - плоско, уныло
Хоральдхолмс пластается перед Инеской:
Да нет, учишь ты многому, но только тех, кто хочет учится.
Вот скажите, аноны, они, эти ущербные хомячки, действительно не понимают того, что и Инеска, и Макс учат полной хуйне? Или у них изначально уровень "ничего слаще морковки не ел"? Так, блин, интернет же под руками, можно самостоятельно почитать действительно умных людей?
у меня от последней "переписки" инессы и саннур полное ощущение плохого фанфика - плоско, уныло
У меня ощущение какого-то дешевого сериала вроде "Не родись красивой" или что-то вроде того. Мне по определенным обстоятельствам эту "красивую", чтоб ее, пришлось смотреть (или хотя бы слушать с кухни).
Такие же тупые реплики, так же все роли как по нотам расписаны.
Правда, тут все-таки слегка веселее.
Вау! Ну, Инеска, ну, дает!
Я много подобных видела. И привыкла не цепляться за надежду, что взломали-украли-подкинули. Придурь, конечно. Которая пройдет - но поздно. Я таких игр с собой не позволяю.
Никак не может поверить, что ее не только нахуй послали, но перед этим некоторое время притворялись, стараясь соответствовать ее требованиям. А как поняли, что надобность в Инеске отпала - так и послали. В голове этой звИзды это никак не уложится... ей легче верить, что инопланетяне Саннур захватили, ноут с паролями отобрали и за Саннур посты написали!
Мне, конечно, с Цыпой не тягаться, я так, в сторонке постою.
Боллитровая трагедия
3.
А я понял, почему Инесса так долго не выкатывала пост. Она ждала, что скажут аноны.
Боллитровая трагедь гораздо больше похожа на правду! Мы - такие!
Анон с трагедью, ты прикрасен как тыщща белых слонов магараджи! Пью за твой талант!
Дорогой Анончик-с-трагедью, а когда произведение будет закончено или сочтено таковым - ты разрешишь перепост?
Я всё-всё в блокнотик копирую!
А я понял, почему Инесса так долго не выкатывала пост. Она ждала, что скажут аноны.
Похоже на то. А мы, вишь, Саннуру поддержали. Бяки мы бяковые.
Боллитровая трагедия
Браво, автор!
Спасибо, анончики!
а когда произведение будет закончено или сочтено таковым - ты разрешишь перепост?
да боже ж мой, конечно, нешто мне жалко?
Спасибо, анончики!
Анон пишет:а когда произведение будет закончено или сочтено таковым - ты разрешишь перепост?
да боже ж мой, конечно, нешто мне жалко?
Анончик!!
и даже
Спасибо!
Вообще собрать бы в отдельном треде творчество анонов холиварни. Ведь в темке про плагиат ельфа тоже были классные стихи, от Дымки. И тексты по темам бегают хорогие, уж получше всякой Чупухи.
Боллитровая трагедия
Автор, сирца тебе!
Инеска, вот, почитай, что люди пишут! Не чета тебе)
*хорогие*
хвосторогие, блин... очепятался, прастити!
Я вот подумал на тему, почему у нас получается луше чем у классика боллитры.
Для нормальной игры ума нужен а) ум; б) некая легкость восприятия и пера.
Инеску губит эта самая ее сверхзадача. Словечка в простоте не скажет, всё с ужимкой. Каждое слово в простыне пишется для Будущего и для Восторженных Почитателей, которые вот же есть и еще будут.
В общем, ей не смешно, когда маляр безродный ей пачкает мадонну рафаэля.
Ну чо, на роль Сальери она годится.
Анон пишет:В ЖЖ только один интересный конкурс - "Рваная грелка", но туда Саннур соваться слишком рискованно. Он для профи.
Привет, коллега по Грелке)
Ой. Я тоже в двух последних участвовал.
Вообще собрать бы в отдельном треде творчество анонов холиварни. Ведь в темке про плагиат ельфа тоже были классные стихи, от Дымки. И тексты по темам бегают хорогие, уж получше всякой Чупухи.
Может, создать такой тред во флудилке? Помню, кириеге и вжд чудные никогдябри рисовали, в честь гарриды ваяли рассказы... Обидно будет, если все затеряется.
Мне не все творчество анонов по душе, но пусть потомки решают, что годно, наше дело - сохранить шедевры и нешедевры для будущих анончиков!))
Поражает только одно: инкино желание и рыбку съесть, и на хуй сесть.
С одной стороны, она присваивает себе право всех поучать, пинать, "пристраиваться сверху", как сама говорит...
С другой - до истерики боится ОБЯЗАННОСТЕЙ, которые накладывают функции учителя. И разбираться с чужими травмами она, дескать, не нанималась, и не гуру она ни разу, и вообще никого ничему учить не собирается, пусть сами учатся...
Уж определись, Инка, трусы наденешь или крестик снимешь? Или одно - или другое.
творчество анонов холиварни
/тряся седою бородой, анон вспоминает пляски в валетреде/
В общем, ей не смешно, когда маляр безродный ей пачкает мадонну рафаэля.
Согласен с тобой, анон, эта звериная серьезность косит людей почище чумы.
С одной стороны, она присваивает себе право всех поучать, пинать, "пристраиваться сверху", как сама говорит...
С другой - до истерики боится ОБЯЗАННОСТЕЙ, которые накладывают функции учителя. И разбираться с чужими травмами она, дескать, не нанималась, и не гуру она ни разу, и вообще никого ничему учить не собирается, пусть сами учатся...
Уж определись, Инка, трусы наденешь или крестик снимешь? Или одно - или другое.
/тряся седою бородой, анон вспоминает пляски в валетреде/
Аноны, а у кого-нибудь сохранился креатив из тредов про Девочку с Простынёй? Ещё на дайриковом соо дело было. Там тоже отборная наркомания творилась))