Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#451 2014-05-16 20:22:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Не знаю, мне последний шедевр мадам не зашел совсем. Скучно и без огонька. Слишком мало диванной психологии и громоздких эпитетов.
Ну как может

А вот так. У нее свежий взгляд на то, в чем вы тут столь уютненько погрязли. Она знает, какая силища - протекционизм, нежелание обидеть другана. Это, на самом деле, страшное оружие. Человек, чтобы не разгребать последствия честной критики, обливает сиропом нечитабельную хрень, от которой автор вначале сам в ужасе, а через несколько десятков похвал говорит себе: нуачо, намана, пипл хавает.

сравнится с

Творческая погибель очередного альфаармадовского поставщика писева - лишь вопрос времени. Не будь у меня убеждения, что на творческие похороны очередного МТА придет пятеро бездарей похуже покойничка, я бы не обращала на заросли баштовых под сенью ив липучих ни малейшего внимания. Пусть пишут друг другу поэзы с гуляющим размером, рифмой, смыслом и стилем - кому они мешают, мелкие текстодрочеры? Меж тем они не просто мешают - они планомерно растят свою ЦА.

Это же не слова, это музыка.
И это одна из лучше частей последнего опуса, все остальное совсем уныло, и годится только для прохождения квалификации Жырных игр - голая техника и никакой души.
Эх. =(

#452 2014-05-16 20:25:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

(которые ни одной моей книги не читали и не прочтут никогда - не только потому, что ниасилят, а потому, что мою книгу еще купить надо, она псят пять рублев на сайте стоит),

:blabla: да, да, да твои книги так уникальны, что нигде в интернете не найти  :facepalm:

Анон пишет:

баттхерт

Ну да, и к нам не бегаешь, и здесь не пляшешь  :lol:

Анон пишет:

попытка прославиться (у меня очень оригинальная манера прославляться - банить всех, кто мне показался неприятным типом, пора мне этот пиар-метод запатентовать),

нашла уникальный метод  :lol: Учись у Вали! Она, конечно, не основатель, но тебе до нее как раком до Китая  :lol:

Анон пишет:

зависть (у автора трех десятков изданных на бумаге книг не может не быть зависти к йуным сетераторам, пишущим неразличимые тексты в не известных никому сообществах),

Кто-то кроме сабжа здесь упоминал зависть?  :really:

Прибегай еще, не равнодушна я к пище с доставкой на форум  :lolipop:

#453 2014-05-16 20:39:57

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Левитация, собственно, цитировала сабжа... или ты, анон, уверен, что она и есть сабж?

#454 2014-05-16 20:42:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

тридцать лет живет с лицом своего пола

Чисто технически мастурбацию, наверное, можно счесть сожительством с лицом своего пола...

Люди без пароля, проды! Проды! :iloveyou:

#455 2014-05-16 20:45:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Левитация, собственно, цитировала сабжа... или ты, анон, уверен, что она и есть сабж?

Помилуй, анон, я просто принесла цитату  :bu:

Добавлено спустя 04 мин 48 с:

ann_duglas
16 май, 2014 17:19 (UTC)
Больше всего в списке причин твоей ненАвисти меня радует политическая ангажированность. Все остальное мы уже наблюдали и так, и этак, кто тут только не таскался с имхами. А вот обвинение в работе на Кремль - этта шедевр)

inesacipa
16 май, 2014 17:35 (UTC)
А то ж. Намеки на скрепы, духовные и титановые.

Знали бы они, сколько раз ко мне с теми скрепами подкатывали... Помнишь типа из чекмаевского антигейского сборника? Как же его, урода прифашистившегося... Хан Срудель! Как он от меня летел, голова-жопа. И какое-то дево из его сборничка - тоже. А вот фикер был бы щаслив написать в такое говно - лишь бы позвали. И лучшую свою гомоеблю в гет превратил бы, не задумываясь. )))

Где, где они это вычитали?

#456 2014-05-16 20:51:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Однако ты нипанимаишь, они имеют в виду мое поведение, жуть какое подростковое. Хотя по мне так оно больше похоже на поведение хозяйки, обнаружившей за плитой тараканье гнездо. Как будто нормальная хозяйка примется ворковать: ой, букашечки! а шустрые какие, а сколько вас, утипути! Даст тапком, сверху дихлофосом пшикнет - канун да ладан букашечкам.

Все, побежали закрывать ФБ. Нас дихлофосом.

#457 2014-05-16 20:54:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Хозяйка, емнипсть  :lol: Она что, аноны, возомнила себя админом дайрей? Дихлофосом вытравить что-то со своего ресурса только админы и могут. И толко они и есть хозяева. А все остальные так, мимопробегаи.

#458 2014-05-16 20:56:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Хотя по мне так оно больше похоже на поведение хозяйки, обнаружившей за плитой тараканье гнездо.

экое самомнение. Цыпа наша хозяюшка, владычица гомоэротической литературы.

#459 2014-05-16 20:58:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Предлагаю устроить чтения ее гомокниги, в которой главгерой - квинтэссенция всех лучших человеческих качеств. С по-настоящему обоснованной критикой, а не как у нее.

#460 2014-05-16 20:59:29

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Она что, аноны, возомнила себя админом дайрей? Дихлофосом вытравить что-то со своего ресурса только админы и могут. И толко они и есть хозяева. А все остальные так, мимопробегаи.

Мелко берешь, анончик. Она же санитар современной литературы. Фыркнет погромче - все сразу же осознают собственную никчемность и навсегда бросят писать бездуховные тексты.

#461 2014-05-16 20:59:52

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Хозяйка, емнипсть  1135 Она что, аноны, возомнила себя админом дайрей?

Она себя считает хозяйкой любого складывания слов в тексты, очевидно  =D И вершительницей судеб тех, кто эти слова складывает.

Анон пишет:

канун да ладан букашечкам.

Агаа, щас самовыпилимся из интернетов от ужаса)

#462 2014-05-16 21:01:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Помнишь типа из чекмаевского антигейского сборника? Как же его, урода прифашистившегося...

Бляха-муха. Я долго смеялась, когда эта книга появилась, а когда узнала, что у неё еще и продолжение есть, то заплакала. Не по теме нашей овечки, но всё же.

#463 2014-05-16 21:02:38

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Ну а что, типичная такая хОзяюшка, румяная, в кандибобере, вышиванке, красных черевичках и передничке. Отличный образ.

#464 2014-05-16 21:03:01

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Сабж, если ты это читаешь, то давай, выпили меня! Я аффтар бездуховного порева! Жду ровно до завтрашней полуночи, если не выпилишь, то ты просто пиздоболка!  :lol:

#465 2014-05-16 21:04:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, а кто эта Энн Дуглас? Кажется, я ее где-то встречала, тоже с критикой, но не такой убогой. Или они с Инесской два сапога пара? Зафига ей эта грязноротая истеричка? Это же просто утомительно должно быть читать годами эти простыни с яростным хвастовством и проклятиями.

#466 2014-05-16 21:05:55

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Они ж мои зайчики. Вот интересно, хоть один заглянет в те сорок постов по фанфикшену, что я написала за два с половиной года? Или так и будут верить, что меня внезапно торкнуло и я обиделась - да на весь фанфикшен сразу?

Да она же идейный боец невидимого фронта, 40 постов накатать. Жалко тетка не толканутая, анти-слэшерам типа Йули было бы подспорье.

#467 2014-05-16 21:05:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Левитация, собственно, цитировала сабжа... или ты, анон, уверен, что она и есть сабж?

Да я как бэ знаю, просто цитирование автоматом же пишет  с чьего поста цитата :lol:
Извиняйте, не переправила  :timid:

#468 2014-05-16 21:07:15

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Вот интересно, хоть один заглянет в те сорок постов по фанфикшену, что я написала за два с половиной года?

Всего сорок постов за два с половиной года?
Пфе.
Я-то думал, там гневный паладин, разящий мечом.

#469 2014-05-16 21:08:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Или они с Инесской два сапога пара?

да
просто инессу по количеству желчи не каждый может переплюнуть

#470 2014-05-16 21:09:01

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Или так и будут верить, что меня внезапно торкнуло и я обиделась - да на весь фанфикшен сразу?

Да пофиг как-то, внезапно или не внезапно :teeth: Торкнуло ее лет 40 назад, вероятно, и с тех пор так и несет.

#471 2014-05-16 21:13:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон думает, что Инесса очень много фиков читает, оторваться не может. Иначе откуда 40 постов? Это любовь, аноны, любовь же  :cool: Невозможно накатать иначе 40 постов.

#472 2014-05-16 21:14:20

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Прочитала посты Ципоркиной и выложенный здесь ее текстовый фрагмент. Скажите мне, это чудо действительно издается в печати с таким-то слогом?

По тексту: сабж явно не дружит со знаками препинания; у него плохо с формулированием мыслей, в результате текст изобилует кучей дополнительных пояснений, много оборванных предложений; от обилия жаргона текст становится еще сложнее для восприятия. Использование капслока - это дурной тон и неуважение к читателям.

Инесса, вы мне чем-то напомнили Ивана Бездомного. Можно я не буду пояснять кто это?

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.
— Ужасно не нравятся.
— А вы какие читали?
— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.
— А как же вы говорите?
— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
— Чудовищны! — вдруг смело и откровенно произнес Иван.
— Не пишите больше! — попросил пришедший умоляюще.
— Обещаю и клянусь! — торжественно произнес Иван."

М.А.Булгаков

#473 2014-05-16 21:17:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Прочитала посты Ципоркиной и выложенный здесь ее текстовый фрагмент. Скажите мне, это чудо действительно издается в печати с таким-то слогом?

По тексту: сабж явно не дружит со знаками препинания; у него плохо с формулированием мыслей, в результате текст изобилует кучей дополнительных пояснений, много оборванных предложений; от обилия жаргона текст становится еще сложнее для восприятия. Использование капслока - это дурной тон и неуважение к читателям.

Инесса, вы мне чем-то напомнили Ивана Бездомного. Можно я не буду пояснять кто это?

Неа, анон, ты ей льстишь! Бездомный даже в психушке отличался бОльшей вменяемостью и самокритичностью.

#474 2014-05-16 21:26:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Скажите мне, это чудо действительно издается в печати с таким-то слогом?

Нет, от этого у неё и полыхает время от времени на тему разных магий фентези

#475 2014-05-16 21:28:11

Анон

Re: №407 Критический батхерт

. Скажите мне, это чудо действительно издается в печати с таким-то слогом?

дык ее книжки (советы про то, как быть стервой, я за книги не считаю), как раз таки и не издают. :3

Предлагаю устроить чтения ее гомокниги, в которой главгерой - квинтэссенция всех лучших человеческих качеств. С по-настоящему обоснованной критикой, а не как у нее.

Понимаешь в чем дело, чувак... цыпоркину невозможно читать. И это говорит тебе человек, который участвовал в чтениях Водолея.
Потому что Водолей хотя бы не злой и  лаконичный, а при попытке осилить  цыпоркину появляется ощущение, что ты оказался посреди какого-то дерьмоокиана, где не видно ни берега, ни дна.
ничего удивительного, что ее отказываются зачесть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума