Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#376 2014-05-16 17:41:59

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Я Кассада и Акватека_Филипса читаю, ДПМакса тоже временами, иногда Березина, даже Кураева иногда, лол. А так вообще стараюсь в ЖЖ забегать время от времени, потому что атмосфера там и вправду нездоровая.

#377 2014-05-16 17:42:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Где там судьи Жирных Игр? Необходимо зафиксировать рекордный забег

this

#378 2014-05-16 17:42:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

тут же поняли, что использовать комп можно не только для писева, но и для сбора пожертвований инвалидам.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#379 2014-05-16 17:47:36

Motoko Kusonagi

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

тут же поняли, что использовать комп можно не только для писева, но и для сбора пожертвований инвалидам.

Лучшие традиции интернет-военов! Бокс по перепиське!  :popcorn:

#380 2014-05-16 17:48:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А я вот опасаюсь.
Вдруг раздавит своим худеющим телом

#381 2014-05-16 17:52:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

тут же поняли, что использовать комп можно не только для писева, но и для сбора пожертвований инвалидам.

А я бы пожертвовал немного денег этой умственной инвалидке. Только как для этого использовать комп? Засунуть денежку в дисковод и ждать?

#382 2014-05-16 18:07:01

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А к чему это она вообще спизднула-то про инвалидов? Когда-то повесила у себя какой-то перепост и с тех пор кончает от собственного благородства, или просто внезапный пук больной головожопы? Кто-нибудь в курсе?

#383 2014-05-16 18:09:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Когда-то повесила у себя какой-то перепост и с тех пор кончает от собственного благородства, или просто внезапный пук больной головожопы?

Она намекает, что инвалидами сделает всех, кто на нее наедет.

#384 2014-05-16 18:11:43

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Она намекает, что инвалидами сделает всех, кто на нее наедет.

бокс по переписке[2]?

#385 2014-05-16 18:15:59

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, читайте глазами, про альтернативное использование компьютера написала не Инесса, а ейный хомяк. Инессе, вестимо, польстила такая преданность, но фраза принадлежит не ей.

#386 2014-05-16 18:24:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Аноны, помницца, на старом форуме была такая традиция - оценивать пациентов по эталонам палаты мер и весов. По-моему, Инессо тянет на 0.7 Вали по агрессивности. Но вот сколько в ней Пэм, я подсчитать не могу, у меня после 0.5 Пэм счётчик шкалит.

#387 2014-05-16 18:36:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Очередная простыня.
Не, бабушку, знатно распидорасило. Присваиваю ей 0,67 Пэм.
Весна, пятница, что ж вы с людьми-то делаете  :popcorn:

#388 2014-05-16 18:37:10

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

в её закрытую квартиру придёт грабитель, спиздит чо плохо лежит

Что б уж совсем корректно - сопрёт её труселя и развесит по заборам на поржать. И пусть она тогда оправдывается перед соседями - это постирать не успела, а это, дырявое, выкинуть, а те трусы с надписью "скорость 30 человек в час" - мне вообще ради прикола подружка подарила. Ибо нефиг, всегда надо рассчитывать на то, что кто-то из твоей квартиры украдёт твои трусы, стирать всё заранее, и вообще, чо как маленькая.

#389 2014-05-16 18:37:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Инессо тянет на 0.7 Вали по агрессивности.

Не, анон, она даже до 0,5 Вали не дотягивает, 0,3-0,4 где-то. Не хватает ей Валиной ебанутости и постить хуи пока не начала  :teeth:

#390 2014-05-16 18:38:36

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Якобы пародия на эту беседу.

Анон пишет:

И ведь ни за что обругали красу ненаглядную.

Анон пишет:

охваченных праведным гневом фикрайтеров

Я разрываюсь между  :yeah:  и  :lol:  :facepalm:

#391 2014-05-16 18:41:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

тридцать лет живет с лицом своего пола

Этим лицом был Макс Далин.

#392 2014-05-16 18:43:38

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Признать, что в своих пописках они сублимируют собственные девиации и прочую неудовлетворенность, не могут.

Чойта не могут? Я могу  :evil:

#393 2014-05-16 18:43:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

У дамочки ненависть к фанфикшену из разряда "сама придумала, сама обиделась".
Если ты пишешь Высокую Литературу, то какой смысл противопоставлять себя графоманской порнухе? Это все-равно как если бы какой-нибудь говнорежиссер арт-хауса начал с каннской трибуны вещать о том, что его глубокомысленные фильмы притесняют немецкие нетленки о веселых приключениях десяти негров и сисястой белой девочки.

#394 2014-05-16 18:44:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Бля  :facepalm:
ФИЧКИ УБИВАЮТ ЛИТЕРАТУРУ И ИСКУССТВО!
Покайтесь, ироды! ИБО ГРЕДЕТ!!расрас

#395 2014-05-16 18:46:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Это все-равно как если бы какой-нибудь говнорежиссер арт-хауса начал с каннской трибуны вещать о том, что его глубокомысленные фильмы притесняют немецкие нетленки о веселых приключениях десяти негров и сисястой белой девочки.

И на них еще и дрочат всякие пидорасы! А там, понимаешь, ни завязки, ни сюжету. И за что только золотые хуи режиссерам раздают!

#396 2014-05-16 18:47:05

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Если на какой-нибудь бредовенький фичок пришло десять комментов в духе "спасибоподрочил", аффтар щаслив. Ему нисколько не противно и не неловко, что он выступает в роли поставщика порнушки. Ему не стремно и такое поставлять - впрочем, это его дело. А вот с каких извратов он считает себя полноценным писателем и даже рвется в литературу?
знала бы ты, бабуль, как глумятся над авторами фичочков, которые считают себя "писателями", а фичочки считают "литературой". ну вот примерно как над тобой глумятся.
Попутно слышится вой "оплотов культуры", Устиновых-Лукьяненко: ах, где наша духовность, наше искусство, наша прекрасная публика! А там, куда вы ее загнали - в жопе. И продолжаете загонять со всех сторон, от халтуры, кое-как переделанной из фиков для издания в "Вафле", до тысяч и тысяч фиков "на подрочить" вместо приличной литературы. Заметьте, приличной по качеству, тему литература вольна брать любую, никто не собирается отнимать у вас ваши излюбленные гейские страсти. Пишите! Только пишите качественно. А то вам поебать на качество, вы только и талдычите "слэш-антислэш".
почему любительские пописульки, не имеющие ценности без канона, должны спасать литературу?

#397 2014-05-16 18:47:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Где там судьи Жирных Игр? Необходимо зафиксировать рекордный забег

А Жирные Игры все еще проводятся? У меня вчера на работе был такой пиздец, что я просто читал репортаж с прошлых Жирных Игр, или с 12 или с 13 и тупо ржал как идиот. Если проводятся - то это просто обязательный будет участник.

#398 2014-05-16 18:49:02

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

его глубокомысленные фильмы притесняют немецкие нетленки о веселых приключениях десяти негров и сисястой белой девочки

ггыы, дак поди ж просмотров у негров поболе будет, а великая писательница, ой, то есть великий режиссер нах никому не нужен, обидно.

#399 2014-05-16 18:50:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

At first I was like...

Анон пишет:

Ругать надо аргументированно. В этом вся соль. Беспочвенная ругань глупа и бесполезна - никого не исправит (хотя и аргументированная, сами видите, не убеждает крепколобых) и даже тому, кто ругается, удовольствия не доставит. Скучно это - перечислять бранные слова, их и так все знают.

But then…

Анон пишет:

Дорогие фикофилы, жопы шерстяные.

Анон пишет:

Однако и мне уже любопытно: сколько еще тупеньких дайряшек придет с твердой верой, что я критикую не качество их говенного текста, а сам факт упоминания в нем секса?

Анон пишет:

То заявится сэр Херпоймикто, замкэп хуйпоймичего с требованием отчета: откуда я взяла скрин их шифровки.

Анон пишет:

Пизды тебе положено. И ты ее немедленно получишь.

#400 2014-05-16 18:50:46

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А вот с каких извратов он считает себя полноценным писателем и даже рвется в литературу?

э. ШТА. кто. зачем.
простите, на работке ЖЖ заблокирован, потому наслаждаюсь цитатами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума