Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Тихо, Миша! Ты сейчас Инессе на ухо зарычал. Зачем порядочным людям слух портить, вон на анонов рычи!
Инка, молодец, возьми с полки пирожок.
ГРР! ФИКЕРРЫ! КУРРВЫ! ГРРЫ!
ааа я не буду больше писать фики уберите своего медведя ааауууааа
Миша, не ешь, ты посмотр какой противный, он может и заразным быть!
Хрум-хрум! ГРРЫ! Хрум-хрум!
Вот что теперь делать! Медведь наелся этой мерзости, а вдруг у него глисты будут?
*бьет медведя томиком своей великолепной прозы*
Какие тупые все вокруг! Жрут, что ни попадя! Пишут гадости! Читают гадости! Я же устала быть светочем культуры среди этого быдла!
Не волнуйтесь, Инесса Владимировна! Мы сейчас медведику клизму поставим.
*роется в сумке, откуда по очереди выпадают костюм развратной училки, плетка, анальная пробка, страпон*
А вот она! Сейчас мы поставим медведю клизму! Не волнуйтесь, ему обязательно понравится!
Аноны! Они идут сюда! делайте быстрее! Я не хочу, чтобы Мишенька был в такой позе при них! Они же не так поймут! Они же слэшеры!
В последнее время тема напоминает мне это. Прибегает такой, "мне вас жаль", "все уроды и не лечитесь", "Семен Семеныч!":
А ну идите отсюда, мелкие пакостники с мокрыми ладошками! Видеть не желаю ваших блудливых глаз!
*Бросает делать медведю клизму и судорожно подбирает с земли страпон, костюм развратной училки, анальную пробку*
*хватает плетку, которую не успел спрятать Далин и лупит всех вокруг*
медведя-то за что?!
Пойдем, Миша, нам тут не рады!
Я только что вспомнил, что у меня встрча с редактором!
Уныло, граждане, уныло. не дотягиваете, не додаете. Больше пафоса, больше боли!
Какие же твари все! Ни на кого надеяться нельзя! Все хотят унизить и бросить меня одну! А все, потому что фичочки им читать проще, чем проникаться стилистической красотой и психологической глубиной настоящей литературы!
*Бежит за Цыганом, хлеща его позабытой Далиным плетью*
Оставьте мишек в покое, сволочи, я в Гринпис пожалуюсь на вас!!!! Я Владимиру Владимирычу! Вы зачем на Скрепы посягнули!!!
могли вместо этого сходить в спортивный клуб и растрясти жиры, которые набрали за годы сидения за компьютерами
А вот, наверное, и разгадка, почему Макс от всех фоточки прячет. Набрал наш писатель лишних кг, не отрываясь от компа и тарелки с гамбургерами)
ЗЫ: Граждане, кто какодемонов вызвал? Или что это за нашествие?
Да ссылка там на дваче висит, видимо, давешние опять прибежали, еду на дом принесли.
ЗЫ: Граждане, кто какодемонов вызвал? Или что это за нашествие?
Кто-то цыпину простыню вслух зачитал, наверное. Он ж не знал, что такой эффект будет.
Аноны, если кто-нибудь там, в коментах, решится объяснить Инессе про Воланда, перепостите сюда, плиз.
Блин, не опознать Воланда... защитница культуры, блин, нихрена не читающая, окромя порнофанфиков! Пипец!
Аноны, Инэска мало того, что Воланда не опознала, она еще определила жанр рассказа этой девушки как ТАДАДАДАМ! постапокалипсис. Насколько конечно можно понять цыпу.
Смотрите сами: