Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Типа далинской Чепухи. Но не она! Честно постарался, чтобы было не так уныло-безнадежно, что аж зубы сводит, как у литгруппы Далин-Ципоркина.
Фэндом Драгонланс. Фикрайтер. Про черешню было где-то на тут форуме.
Девушка растаяла в воздухе.
— Ты отправил её к Такхизис?! — потрясённо воскликнул Карамон. — В Бездну?!!
Ох, анон, я тоже испугалась за Такхизис!
Анон с фиком, позволь тебя любить!
Я что-то не понял, или они там всерьез играют в школу с Цыпой в роли училки?
Кажется, я когда-то смотрела порно вроде этого.
Простите, но как? Как такого вообще могли допустить к детям?
Да врёт, сто пудов. Просто ещё один показатель даже не женственной, а бабской натуры Максы Далиной - установка: "чтобы понравиться окружающим, нужно быть хорошей, мягкой, поэтической, смиренной и обязательно показывать любовь к детям". Даже если ты на самом деле этих детей терпеть не можешь. Макса называет себя мужиком, но женские установки-то остаются.
Отредактировано (2014-06-10 15:21:08)
А знаешь, неплохо, анон-под-чепуху! Но, к сожалению, я не в курсе, кто все эти люди.
Кстати, а команда Саннур на ФБ в курсе про ее похождений? Как они реагируют на сие?
Соскучились по мне? Еще не загнулись тут от сифилиса?
@zerg_lurker:
… Зергуня сам не знал, какая сила бросила его в объятия умирающего от сифилиса анонима, человека, годящегося ему если не в сыновья, то в младшие братья точно; не знал, но понимал одно – такого счастья в своей жизни он еще не испытывал. Забытая бутылка "777" осталась в коридоре… Зерг, дрожа в стыдливой истоме, препоручил себя рукам и губам Анона, а часы тикали, окутывая комнату непроницаемым саваном неизбежности… и свечи гасли, одна за другой…
Сандал и разложение…
Белый атлас и черный шелк.
Сапфировые глубины бретонских вод под черным покрывалом туч – или ресниц, увлажненных болью?
Этого не повторится никогда – вспышка безумия, пленительно-жестокая, как опиумное видение. Только ожоги на ягодицах реальны.
И – цокот рысаков… или шелест дождя???
Нет, это только стучащие кнопки клавиатуры. Старые источенные жучком механизмы.
И зияющие раскрывшимися розами язвы.
А Зергуля ведь тоже писал какую-то тошниловку про своих недоброжелателей, простыню без ката, со старкрафтом, тентаклями и зеленой жижей. Потом еще клоунаду с припевом "я так развлекаюсь" выдавал, когда особо чувствительные пч, увидев это в ленте, блевали дальше чем видели.
Инесса, про фанфик lawyer_crazy:
Но с места событий нас буквально утаскивает Мефистофель (если я его ни с кем не путаю, уж очень он здесь добрый) и, пулей-мухой протащив через Город, показывает героине вид на проблему сверху.
Инесса, это Воланд. Потому и "добрый", потому и хромой, потому и Булгаков упоминается.
67280105 Инесса, это Воланд. Потому и "добрый", потому и хромой, потому и Булгаков упоминается.
еще из текста этой девочки:
- Да за кого вы меня принимаете? За наушника и очернителя? – рассмеялся хромой.
Практически прямая отсылка к:
Тут Коровьев выпустил руку Маргариты и шепнул: ..... Более того, злые языки уже уронили слово — наушник и шпион.
Вот какой старой инессой надо быть, чтобы не узнать парафраз самого известного романа Булгакова?
цитато инессы
Но с места событий нас буквально утаскивает Мефистофель (если я его ни с кем не путаю, уж очень он здесь добрый) и, пулей-мухой протащив через Город, показывает героине вид на проблему сверху.
Здесь мы упираемся в непонятку номер два. Конечно, дьяволу под силу кого угодно куда угодно утащить и там показать до фигища всякого интересного, однако эти "пулей-мухой" в повествовании смотрятся не ахти: "все выше и дальше, выше и дальше, пока не оказались оба на вершине какой-то башни.
- Смотри! – повелительно взмахнул рукой хромой – и Маше ничего не оставалось, как перегнуться через перила и глядеть. В руках у нее оказалась подзорная труба – и она жадно приникла к ней глазом". Магия, чтоб я так жил!
Булгаков, которого старая литературодура и психолог не узнала:
@zerg_lurker:
… Зергуня сам не знал, какая сила бросила его в объятия умирающего от сифилиса анонима, человека, годящегося ему если не в сыновья, то в младшие братья точно; не знал, но понимал одно – такого счастья в своей жизни он еще не испытывал. Забытая бутылка "777" осталась в коридоре… Зерг, дрожа в стыдливой истоме, препоручил себя рукам и губам Анона, а часы тикали, окутывая комнату непроницаемым саваном неизбежности… и свечи гасли, одна за другой…
Сандал и разложение…
Белый атлас и черный шелк.
Сапфировые глубины бретонских вод под черным покрывалом туч – или ресниц, увлажненных болью?
Этого не повторится никогда – вспышка безумия, пленительно-жестокая, как опиумное видение. Только ожоги на ягодицах реальны.
И – цокот рысаков… или шелест дождя???
Нет, это только стучащие кнопки клавиатуры. Старые источенные жучком механизмы.
И зияющие раскрывшимися розами язвы.
О,анончик, я рад, что ты так меня любишь Право, не стоило так утруждаться, вспоминая истории из своей жалкой жизни
О,анончик, я рад, что ты так меня любишь 1185n Право, не стоило так утруждаться, вспоминая истории из своей жалкой жизни 1133
ну вот ты и спалился, жалкий подражатель. Зергбыникогда!
У меня такое впечатление, что ципа и ципообразные высадились на хф, и особенно их много в теме Лашдена.
У меня такое впечатление, что ципа и ципообразные высадились на хф, и особенно их много в теме Лашдена.
Там вообще какой-то ад и израиль.
У меня такое впечатление, что ципа и ципообразные высадились на хф, и особенно их много в теме Лашдена.
С двача пришли, рейды устраивать.
Точно с двача. Это же там принято перетаскивать все в реал.
http://www.livelib.ru/author/157905
Биография
Макс Далин о себе:
Родился и живу в Питере. Семидесятого года. Образование педагогическое и психологическое. Попробовал журналистики - бросил, не выношу писать на заказ или под диктовку. Считаю литературу главным в жизни делом. Литературный абсолют, с моей точки зрения - Чехов. Фантастика, сказка - декорация для правды.
Оно взрослое? Семидесятого года рождения?
НЕ ВЕРЮ.
Если судить по творчеству, манерам и особенностям мировоззрения, этому Максу на пару лет больше лет, чем Саннур, и, скорее всего, он - девушка.
Анон встречал женоподобных истеричных интеллигентов как раз советского разлива, так что хрен его знает, что у Макса Далина под юбкой. Но год рождения потряс и анона тоже, я думал, что Далин хорошо если в восьмидесятом родился, если не позже.
О, уже 145 страниц исписали. Жаль только все это время и место истрачено настолько зря! В могли вместо этого сходить в спортивный клуб и растрясти жиры, которые набрали за годы сидения за компьютерами, могли научиться чему-то или хотя бы сходить в кино с друзьями! А вы просто сидите и оправдываете свой мерзкий клавиатурный онанизм.
Мне жаль вас, мне вас искренне жаль!
да почему не люра это... да и пляшет немного народу.
Ну, луркоебы, но и Люра в том был замечен. Запил опять поди.
Если рейд заключается в том, чтобы выглядеть глупой нямкой, кто ж запретит-то...
Короче, давайте про сабжей.
В последнем посте Инэсы аж три комментария, один из которых самой Инэсы.
Властительница дум всея жж так сказать, аж двух человек. Или большего количества, но остальные спрятались.
Далин может быть и взрослым хотя бы по той причине, что Инесе ее "взрослость" не очень-то помогает вести себя как взрослый человек.
Аноны-фикеры - дебилы, говноеды, унылые дрочеры, никому не нужные! Ваше гнусное писево забывают через пять минут после прочтения! Вы умрете жирными и одинокими в захламленных квартирках у засаленных нетбуков! А потому чо не слушаетесь советов разумных людей.
Мне жаль вас!
Грр! Фикерры!