Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
Скажите мне такую вещь: упомянутый не один раз "Дерьмовый меч" - это действительно книга такая? Я-то поначалу думала, что народ прикалывается.
Это книга, полнообъемная. Эта дура Цыпа наваляла рОман там, где, например, автору текста про Мелиорацию Дарк хватило нескольких страниц, чтобы обстебать все и сказать все, что хотела.
Краткость - сестра таланта, аноны.(кэп)
Зато Цыпа вдохновила креативных анонов на жжение глаголом!
Попробовал зачесть Цыпин фик стиш про попаданку. Уныло.
Попробовал зачесть Цыпин фик стиш про попаданку. Уныло.
и многословно как пиздец
Это книга, полнообъемная.
Офигеть.
Вот же человеку нечем заняться.
и многословно как пиздец
Привычка! Ей же небось платят за объемы. Вот она и расстаралась по старой памяти.
Стих про сабж прекрасен. Спасибо!
И от меня спасибо!
Перед дорогими нашими коллегами в кои веки раз была поставлена взрослая задача: затронуть явление недюжинной силы и отвратительности, с которым писатель сталкивается постоянно, в тех или иных проявлениях. И что же они? А они быренько заявили: никаких мыслей на сей счет, извините, ничего не видим, ничего не представляем, пасуем и сливаем. А подумать? Подумать? За две недели? Нет, времени им не хватило. Да будь у них в запасе год, им бы и его не хватило - потому что они перепугались. Задачка-то не детская, не девические котики и не космические полетики.
Вау, какие мы крутые Прям Чорные Властелины, которых все боятся! Все, кроме паладинов Инессы и Далина, конечно
Задачка-то не детская, не девические котики и не космические полетики.
я правильно понимаю, что эта архисложная задача - встреча фикрайтера со своими героями? ну ахуеть.
Задачка-то не детская, не девические котики и не космические полетики.
Джеральд Дарелл и писатели-фантасты не знали, что они пишут девическую ерунду.
Даррелл, кстати, писал фанфик на готический роман:-)
Хотя Джеральд для нее мелковат наверное. Только Лоренс, только хардкор!
Кто бы ещё Инессе сказал, что те же фикрайтеры иной раз брались за задачи и посложнее? К примеру, как насчёт описания не встречи автора с героями (которые, вестимо, хотят ему навалять), а встречи героя книги с героем экранизации?
(которые, вестимо, хотят ему навалять)
Лучше б инверсию тропа написали: автор попадает, видит: "Да это ж мой фанфик! Я попаданец! Сейчас бить будут!", а герои наоборот благодарят, что личную жизнь им устроил, новые позы подсказал
Даррелл, кстати, писал фанфик на готический роман:-)
А что за фанфик, молю, ответьте? А то я у него только про зверей читала) Не "Переход" ли?
Отредактировано (2014-06-09 12:37:57)
Интересно, как Инесса отреагирует на спецквест ФБ? Там же сплошные непосильные задачи для трусливых МТА, вон и на инсайде уже переписались.
Я думаю, анон имел в виду "Переход". Отличный просто рассказ.
А неглупая у Цыпы книжка про наркотики. Человек дифференцированно смотрит на проблемы, это правильно.
А неглупая у Цыпы книжка про наркотики. Человек дифференцированно смотрит на проблемы, это правильно.
Ага, целует консьержек, болтает с кошками.
Человек дифференцированно смотрит на проблемы
дифференцированно
Чито? Погугли это слово, анон.
Чито? Погугли это слово, анон.
http://www.vedu.ru/expdic/53225/
ДИФФЕРЕНЦИРОВАННО наречие Учитывая различия.
На самом деле "учитывая всю сложность вопроса".
Даже возникло желание скачать и прочесть эту книжку. Общаться с сабжем может только мазохист, у сабжа тяжкие психотравмы, но почему бы не воспользоваться её житейской мудростью, которая таки есть, что бы неграмотные анончики не пиздели про кошку.
быстрофикс
ни пиздели, оф корс
Но она же делает это безграмотно. Я бы такое читать не стал, потому что логические связи там очень невнятны, а набредить широкий поток сознания можно и самому. Но если ты приобщишься к житейской мудрости сабжа, минуя кошек и консьержек, поделись потом тезисами, а?
Даже возникло желание скачать и прочесть эту книжку.
Да кто б стал тебя отговаривать? Скачай и прочти. Только вот скажи - нахуа тебе сия житейская мудрость? Ты чего от книжки ждешь?
Даже возникло желание скачать и прочесть эту книжку. Общаться с сабжем может только мазохист, у сабжа тяжкие психотравмы, но почему бы не воспользоваться её житейской мудростью, которая таки есть, что бы неграмотные анончики не пиздели про кошку.
Бойся 228, если любишь пудрить носик.