Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#3101 2014-06-05 16:59:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Инеско просралось. http://inesacipa.livejournal.com/604944.html

Хомка радуется в комментариях:

Слушай, твои психологические книжки я с удовольствием покупала бы стопками и дарила направо и налево всем, кто способен прочитать. А кстати, они еще есть в продаже где-нибудь?

Инеско отвечает:

Не знаю. "АСТ-ПРЕСС" выкупило у нас право на ту же "Психологическую зависимость" и "Всю правду о наркотиках", но переиздавало ли оно их после того, как нас со скандалом ушли из издательства?

Кстати, именно за то, что мы якобы пишем длинно, непонятно и читателю надо не это. Читателю надо советов!
На Озоне нету... И вообще сплошное "скачать бесплатно". Не будь права на нее выкуплены издательством, я бы сама разозлилась на повсеместное скачивание моих книг задаром.

Дураки у нас издатели - что продастся, не знают, рассчитывают на ту аудиторию, которая читает "Космо" и в ус не дует. )))

#3102 2014-06-05 17:05:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

рассчитывают на ту аудиторию, которая читает "Космо"

Бля, ведь именно ее аудитория и есть, или она правда считает, что пишет серьезную психологическую литературу  :facepalm:  :lol:

#3103 2014-06-05 17:10:53

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Слушай, твои психологические книжки я с удовольствием покупала бы стопками и дарила направо и налево всем, кто способен прочитать.

А такие существуют? :lol: Велика вероятность, что хомка не потратит ни копейки. :teeth:

#3104 2014-06-05 17:33:46

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

"Всю правду о наркотиках"

У меня в голове не укладывается, что книгу с таким названием может написать человек, не имеющий образования ни в медицине, ни в психологии, ни химик-биолог какой-нибудь и т.п. Искусствовед. Рассказывает о наркотиках. Покровы, значит, срывает. А это продают людям как серьезную литературу.
Я считаю, за такое люди должны нести ответственность. Как за продажу спиртного несовершеннолетним, например. Пропаганда гомосексуализма у нас запрещена, а вот про наркотики серьезно-пресерьезно может написать любой.

#3105 2014-06-05 17:34:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Инеско там же доказывает, что все врачи с дипломами - неучи. Ну конечно же Инеска без диплома врача им всем фору даст!

А что касаемо тех диагностов, то меня тоже чуть не угробили - на камни в желчном поставили диагноз воспаления нервных узлов и посоветовали больше двигаться и ходить на массаж. Хорошо, что я понимаю мал-мала в медицине. А то бы перитонит - и ау.

С медициной какая-то фигня творится. Последние лет десять просто не понимаешь, где искать нормальных специалистов даже на очевидные вещи вроде старой спортивной травмы - чего там изгаляться-то, все в карте написано? Не-е-ет, несут пургу...

#3106 2014-06-05 17:37:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Искусствовед. Рассказывает о наркотиках.

Анон, может это она своим личным опытом делится, мы ж книжку не читали-то.

#3107 2014-06-05 17:54:28

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Последние лет десять просто не понимаешь, где искать нормальных специалистов даже на очевидные вещи вроде старой спортивной травмы - чего там изгаляться-то, все в карте написано? Не-е-ет, несут пургу...

То есть из того факта, что дохрена плохих врачей с дипломами, надо делать вывод, что Цыпа - лучший врач и психологуй, хоть и без корочки. Лучший сыщик без диплома, блин. Логика!

#3108 2014-06-05 17:57:56

Анон

Re: №407 Критический батхерт

нас со скандалом ушли из издательства

Интересно было бы прочитать подробности. Это как же нужно было заебать издательство-то? =D Или Инесска там еще чем-то отличилась?

#3109 2014-06-05 18:04:59

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Это как же нужно было заебать издательство-то?  Или Инесска там еще чем-то отличилась?

Может наехала, что издают кроме ее опусов и что-то другое? Ведь только у нее боллитра :chearleader:  А кстати, она не там свой дерьмовый меч пыталась протолкнуть? Может кто из "постоянных ценителей" этого сабжа в курсе?

#3110 2014-06-05 18:15:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Я вообще сначала думал, что "Некромант" - это Перумовский цикл. А потом оказалось, что есть какой-то Макс Далин

У Перумова был другой некромант, ты не ошибся. Просто страдающих некромантов много в мире.

#3111 2014-06-05 18:57:15

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон пишет:
Я вообще сначала думал, что "Некромант" - это Перумовский цикл. А потом оказалось, что есть какой-то Макс Далин
У Перумова был другой некромант, ты не ошибся. Просто страдающих некромантов много в мире.

Во имя великой справедливости, у Перумыча некроманты всё-таки более читаемо. Анон читал их почти одновременно, и все эти фессы-этлау шли бодрее. Мб, за  счёт того, что у Перумова всё-таки есть какое-то разнообразие и трешовое мочилово, а у Далина(ой) только тонны пиздостраданий.

#3112 2014-06-05 19:21:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Люди, спасибо за наводку на Коростелеву! Дочитала "школу", хорошая книга )))

#3113 2014-06-05 19:41:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

У Перумова был другой некромант, ты не ошибся. Просто страдающих некромантов много в мире.

Ну ты сравнил! Перумов шел на ура, хотя это было лет 7 назад. И это даже несмотря на нежную фиялистость анона. Далина я и не осилил. Лучше бы вместо Далинского появилось продолжение "Фесса". Мечты-мечты, Перумов сказал, что проды не будет.

#3114 2014-06-05 19:43:37

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон читал их почти одновременно, и все эти фессы-этлау шли бодрее. Мб, за  счёт того, что у Перумова всё-таки есть какое-то разнообразие и трешовое мочилово, а у Далина(ой) только тонны пиздостраданий.

Анон, я к тебе с оффтопом. А чем там кончилось, не знаешь? А то я когда-то давно сломался на середине второй "Войны мага", и дочитать не осилю, даже если очень захочу. Но иногда дёргает, как и любое, бгг, незаконченное дело. В общем, мне бы спойлеров под катом  :girly:

#3115 2014-06-05 20:04:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Я другой анон, но попробую вспомнить.

Скрытый текст

Сорри, анон, больше ничего не помню. 7 лет прошло.

#3116 2014-06-05 20:12:00

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Я другой анон, но попробую вспомнить.
?Скрытый текст

Сорри, анон, больше ничего не помню. 7 лет прошло.

ННП, но спасибо) В некотором роде, этого достаточно, чтобы успокоить моего внутреннего червячка.

#3117 2014-06-05 20:34:33

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Анон, я к тебе с оффтопом. А чем там кончилось, не знаешь? А то я когда-то давно сломался на середине второй "Войны мага", и дочитать не осилю, даже если очень захочу. Но иногда дёргает, как и любое, бгг, незаконченное дело. В общем, мне бы спойлеров под катом

Я тоже конец особо не осилил (финал вышел, когда я ушел читать ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЕ МНОГОСЛОВНЫЕ ОПУПЕИ, а у Перумыча всё ярче вырисовывалась тенденция "Убил боса, получил абилку, нашел новый уровень, убил боса, получил абилку"
К анону с воспоминаниями добавлю:

Скрытый текст

Отредактировано (2014-06-05 20:35:04)

#3118 2014-06-05 20:56:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Я и не говорил, что тот некромант был плох. Я сам читал почти всего. Но были ощущения некоего страдания гг, вот я и выразился именно так.

#3119 2014-06-05 23:43:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Далин _внезапно_ поубирал картинки с СИшной страницы. =) Стоко времени висели и вдруК.

#3120 2014-06-05 23:55:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Далин _внезапно_ поубирал картинки с СИшной страницы

Шо ви говорите!
Ну невозможно же описать словами персонажа с розывыми волосами и глазами на пол-лица!  :blabla:
Меж тем как описать белобрысого бисексуального некроманта прыщами на всю рожу - можно. :trollface:
Вот такая загогулина, понимаишь...

#3121 2014-06-06 00:15:43

Анон

Re: №407 Критический батхерт

что там хоть за картинки были?
а то у меня си все время висла

#3122 2014-06-06 00:48:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Да типа иллюстрации к его работам, найденные где-то в сети, и половина была из аниме.

#3123 2014-06-06 07:25:14

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Как же он нас нечитает-то, а. Ничего не пропускает!  :trollface:

#3124 2014-06-06 10:06:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Как же он нас нечитает-то, а. Ничего не пропускает!

Ему "слуги его верные, слуги его скверные" доносят  =)  А сам он не читает, не.

#3125 2014-06-06 10:54:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А сам он не читает, не.

И не пишет тут. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума