Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#276 2014-05-16 15:26:25

Анон

Re: №407 Критический батхерт

А я и масло сливочное сбить могу, между прочим!  :lol:

Но я не о том.
Понятно, почему среди фиков так много говна — потому что пишут все (в том числе и люди, которым тупо не хватает эрудиции и читательского опыта), никакой цензуры нет, но в среднем по дайри, например, фикрайтеры на голову выше, чем современная фэнтези. И получше Инесски в том числе.

#277 2014-05-16 15:26:40

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Да и критик не обязан писать красиво. На это претендует писатель.

Белинский и Писарев начали крутиться в своих гробах. :lol:

#278 2014-05-16 15:27:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Пусть так, но тем не менее сказала они правду. Да и критик не обязан писать красиво. На это претендует писатель.

Милая, так никто ж и не спорит про хренотень в фичках.
Вот перечитай тему с первой страницы.

Сабж села в лужу с выносом из закрытки (рас), с хамством (два), с неимоверным чсв (три) и со сверканием белого польта (четыре).

#279 2014-05-16 15:28:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ты же не инеска.

А ты? ;)

#280 2014-05-16 15:29:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Хлеб могу. Съел? Масло не пробовал. Мобилу тоже. Но я как бы и не лезу пафосно рассуждать о качестве масла и мобил. Я без трусов и без крестика:)

Ну да, ну да. Пиздеть не мешки ворочать. Кто же тебя за руку-то схватит.  :girly: Конено.

#281 2014-05-16 15:30:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Да и критик не обязан писать красиво.

Да ты что?! Может Он не должен еще писать грамотно? Он же критик, а не автор.

#282 2014-05-16 15:30:39

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и критик не обязан писать красиво. На это претендует писатель.

Белинский и Писарев начали крутиться в своих гробах. :lol:


Детка, так ведь и критикует она не Лермонтова с Пушкиным.  :lolipop:

#283 2014-05-16 15:31:18

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

анон пишет:
Да и критик не обязан писать красиво.
Да ты что?! Может Он не должен еще писать грамотно? Он же критик, а не автор.

критик вообще не должен писать!

#284 2014-05-16 15:32:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

критик вообще не должен писать!

Точно! Пусть транслирует прямо в ноосферу!

#285 2014-05-16 15:32:09

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Белинский был ващет жутким писателем и сам это признавал. Но критиком быть- талант, а белинский был гений.
А эта баба разговаривает с голосами в голове и вообще странная.

#286 2014-05-16 15:33:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Для пропустивших первую часть сериала
http://holywars.unoforum.pro/?1-0-0-000 … 1377493612

#287 2014-05-16 15:33:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А эта баба разговаривает с голосами в голове и вообще странная.

Зато она их здорово побеждает. Воображаемые оппоненты самые клевые и удобные.

#288 2014-05-16 15:33:43

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Детка, так ведь и критикует она не Лермонтова с Пушкиным.

И чо?  Ты написал -  "критик не должен писать красиво". Не указано при этом какой критик и какое произведение. Так что харе сливаться, анон инеска.

#289 2014-05-16 15:33:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и критик не обязан писать красиво.

Да ты что?! Может Он не должен еще писать грамотно? Он же критик, а не автор.

Да вот то, что жри свой подгорелый хлеб и не хрюкай, а вот когда выйдет из твоих кривых ручек приличная буханка Дарницкого, тогда и поговорим. И вообще чего вы тыкаете в этот сыр, вы что его сварить в состоянии! Занятно было бы поглядеть мадама на ваше белое пОльто в магазе, когда бы тебе так ответили.

#290 2014-05-16 15:33:55

Анон

Re: №407 Критический батхерт

какое значение имеет мнение о фичках человека, который, например, любит доебаться до ника и переиначить его в дебильный смехуечек? у такого человека, очевидно, нет вкуса.

#291 2014-05-16 15:34:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Дура ты дура! Вот к примеру, ты умеешь испечь хлеб? Не в хлебопечке, а нормальный полноценный батон? Уверена, что нет. А масло сливочное сбить? Вряд ли. А собрать мобильник можешь? Сомневаюсь. Но ведь ты понимаешь когда хлеб подгорелый, когда масло невкусное, когда мобильник не работет. И критикуешь. И производителей косметики критикуешь, хоть нихуя ее не в состоянии сделать, даже на уровне фабрики "Свобода". Так почему бы читателю не покритиковать писателя?

Продолжим аналогию. Я не умею делать мобилы. Я должен сейчас пафосно влезть на броневик и вещать, что мобилы - говно, все, кто делает паршивые мобилы - уроды моральные, я бы на их месте сделал лучше, при этом на вежливые вопросы, откуда инфа, хабалисто обсирать спросившего, банить неугодных и собирать вокруг себя хомок. которые будут мне подпевать, что все мобилы - говно, а их производители - мудаки? Ну ОК. Твоя логика понятна. Так с тобой лично и буду поступать.

#292 2014-05-16 15:37:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Всем коньяку в этот тред!

#293 2014-05-16 15:37:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Детка, так ведь и критикует она не Лермонтова с Пушкиным.

И чо?  Ты написал -  "критик не должен писать красиво". Не указано при этом какой критик и какое произведение. Так что харе сливаться, анон инеска.

Это ты сливаешься, чучелко, любой критик должен уметь видеть недостатки, но это не подразумевает того, что сам он может сделать что-то в этом роде. Вот интересно, многие-ли гурманы умеют готовить хорошо? Нихрена, зато они умеют отлично различать вкус и аромат. Так-то.

#294 2014-05-16 15:37:46

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

и сам это признавал

this
Инеска уверена, что пишет она охуенно, а не печатают её потому, что она для издательств с унылым говнофэнтези слишком интеллектуальна.

#295 2014-05-16 15:38:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Детка, так ведь и критикует она не Лермонтова с Пушкиным.

Не их. Следовательно, она должна быть, по аналогии с Пушкиным, Лермонтовым, Белинским и Писаревым, только чутка похуже критикуемых. А она пиздец насколько уступает фикрайтерам в среднем по больнице. Это все равно что первоклашка Пушкина критиковать всерьез возьмется.

#296 2014-05-16 15:38:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Да вот то, что жри свой подгорелый хлеб и не хрюкай, а вот когда выйдет из твоих кривых ручек приличная буханка Дарницкого, тогда и поговорим. И вообще чего вы тыкаете в этот сыр, вы что его сварить в состоянии! Занятно было бы поглядеть мадама на ваше белое пОльто в магазе, когда бы тебе так ответили.

Ух ты! Хамло!

#297 2014-05-16 15:39:47

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Это ты сливаешься, чучелко, любой критик должен уметь видеть недостатки, но это не подразумевает того, что сам он может сделать что-то в этом роде.

если литературный критик беспезды отлично видит недостатки и при этом сам дохуя пописывает... что же мешает ему видеть недостатки в его собственном тексте?

#298 2014-05-16 15:40:25

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Это ты сливаешься, чучелко, любой критик должен уметь видеть недостатки, но это не подразумевает того, что сам он может сделать что-то в этом роде. Вот интересно, многие-ли гурманы умеют готовить хорошо? Нихрена, зато они умеют отлично различать вкус и аромат. Так-то.

Принесите кто-нибудь пример крытики Ынессы, чтобы все смогли увидеть, как отлично она различает вкус и аромат сортов говна. А желательно, пример крытики, который не представляет из себя пустое обливание жгучими лучами поноса. Что, нет такого? Ну так и не говори о ее таланте критика, хомочка  :evil:

#299 2014-05-16 15:40:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Дура ты дура! Вот к примеру, ты умеешь испечь хлеб? Не в хлебопечке, а нормальный полноценный батон? Уверена, что нет. А масло сливочное сбить? Вряд ли. А собрать мобильник можешь? Сомневаюсь. Но ведь ты понимаешь когда хлеб подгорелый, когда масло невкусное, когда мобильник не работет. И критикуешь. И производителей косметики критикуешь, хоть нихуя ее не в состоянии сделать, даже на уровне фабрики "Свобода". Так почему бы читателю не покритиковать писателя?

Продолжим аналогию. Я не умею делать мобилы. Я должен сейчас пафосно влезть на броневик и вещать, что мобилы - говно, все, кто делает паршивые мобилы - уроды моральные, я бы на их месте сделал лучше, при этом на вежливые вопросы, откуда инфа, хабалисто обсирать спросившего, банить неугодных и собирать вокруг себя хомок. которые будут мне подпевать, что все мобилы - говно, а их производители - мудаки? Ну ОК. Твоя логика понятна. Так с тобой лично и буду поступать.

То есть я делаю вывод, что если ты купишь говенный мобильный, то ты скромно промолчишь, только грустно покачав головой: я вот так и такого не сделаю.
Как это ты собрался со мной поступать, если я тебя знать не знаю.  :dontknow: Дурак что ли?

#300 2014-05-16 15:40:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ух ты! Хамло!

Инеска же:) Чего ты от нее ждал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума