Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#251 2014-05-16 15:03:06

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Комментарии внизу самом.

Омг!
Какие там польта!
Какие... какие...
оооооооооо!

#252 2014-05-16 15:03:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ты эсэсовец что ли? Как это говно можно читать? А ты, упырь, хочешь чтобы прочли, запомнили и сравнить еще могли! Вот если ты мазохист так и чеши свои кинки об эти какашки, а я свои деликатные глаза и этим скопированным отрывком поломала.

Анон, ты дэбил? Ты спросил, как проверить, инескино ли. Тебе ответили и даже дали ссылку на ее самиздат. Которая там на других страницах мелькала. При чем тут читать ее творчество? Имеем ссылку в треде, имеем скопированное в тред с этой ссылки. Имеем дебильный на этом фоне вопрос: а как узнать, инескино ли.

#253 2014-05-16 15:06:09

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Как это говно можно читать?

А я читаю? Я копипизжу и троллю им защитников Инески  :lol: Прикольно смотреть, как они не опознают в говне свою богиню. Честно говоря, не думал, что на этот ход еще хоть кто-то ведется. Априори же. если потребовать процитировать свое творчество и кто-то цитирует браво, то это или цитата из классиков, или из кого-то, кого просивший любит.

У тебя в твоем мозжечке не может уложиться то, что хоть Инеска и не пишет ничего путного, но в этот раз сказала по делу. Дурацкое предположение, что если мол сама писать не может и вообще, то и судить не может. Эх, ты, голова два уха, мне плевать не инеску, но про фикрайтеров она сказала правду. И поэтому здесь сразу начали искать на нее компромат. Да она дура, ну толстая и не производит ничего, но ты сам свое "творЕство" выложить ссышь, так как знаешь, что тоже пишешь говно ровно такое же говно с претензиями.   :facepalm:

#254 2014-05-16 15:07:13

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Комментарии внизу самом.

Конфетка!

#255 2014-05-16 15:08:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Дурацкое предположение, что если мол сама писать не может и вообще, то и судить не может.

Может, может, анон. Но не свысока и не поучая Как Надо. На дайри тоже дохуя говорят, что основа фиков - дерьмо. Но не так пафосно. И не с подтекстом "учитесь у моего дерьма".

#256 2014-05-16 15:10:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Эх, ты, голова два уха, мне плевать не инеску, но про фикрайтеров она сказала правду. И поэтому здесь сразу начали искать на нее компромат. Да она дура, ну толстая и не производит ничего, но ты сам свое "творЕство" выложить ссышь, так как знаешь, что тоже пишешь говно ровно такое же говно с претензиями.   67280105

sheddar, ты ли это?
Ты стилистику языка, того, поправь маленько. А то палишься)

#257 2014-05-16 15:11:24

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

если мол сама писать не может и вообще, то и судить не может

т.е. не написав ничего путного хоть на уровне средних фикрайтеров, задирать нос и вещать с трибуны - норм? у тебя странное представление о реальности. да. это странно, когда малолетка, который рисует в стиле палка-палка-огуречек пафосно говорит о недостатках начинающих пусть, но рисующих все же перспективу. да, это странно, когда человек, считающий эталоном вкуса свои высеры, а мы установили, что это высеры, начинает других критиковать за чуть более качественные высеры. или крестик сними, или трусы надень.

#258 2014-05-16 15:11:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Дурацкое предположение, что если мол сама писать не может и вообще, то и судить не может.

Может, может, анон. Но не свысока и не поучая Как Надо. На дайри тоже дохуя говорят, что основа фиков - дерьмо. Но не так пафосно. И не с подтекстом "учитесь у моего дерьма".

Ну, дура, чего с дуры возьмешь. Но при всей своей дури она сказала верно, хоть и неприятно.

#259 2014-05-16 15:12:31

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Поправочка: Инессочка сказала правду не про фикрайтеров, а про говно-райтеров.
А эти красавцы встречаются не только в фандомах, сама Инессочка тому яркий пример.
Непонятно только, почему она одно понятие подменяет другим и почему пытается поучать.

#260 2014-05-16 15:12:55

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

У тебя в твоем мозжечке не может уложиться то, что хоть Инеска и не пишет ничего путного, но в этот раз сказала по делу.

Анон, слушай. Тут согласились, что фикло это для дрочева и в 99 % говно. Непонятно почему сабж, который пишет не чуть не лучше надел белое пальто.

Анон пишет:

но ты сам свое "творЕство" выложить ссышь, так как знаешь, что тоже пишешь говно ровно такое же говно с претензиями.

а ключи от квартиры тебе не дать?
Если что, я другой анон.
С другой стороны, я бы выложился. Но скажут же что я пиарюсь))))

#261 2014-05-16 15:14:21

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

А чего так у остальных-то бомбануло?

Ну просто некрасивыо выкладывать скрины из чужой закрыточки.  В ответ на замечание на эту тему у Инесочки бомбануло и пошло-поехало.

#262 2014-05-16 15:14:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но при всей своей дури она сказала верно, хоть и неприятно.

Так с тем, что основа фичков не лучше ее творчества, если это так можно назвать, т.е. полное говно, никто и не спорит. Ржаку вызывает то, что она без трусов и с крестиком пляшет. И хабалистость в ответ на вполне закономерный вопрос, заданный, между прочим, вежливо: а откуда к вам попал скрин из закрытого сообщества, выносить из которого вообще-то правилами ресурса запрещено?

#263 2014-05-16 15:16:42

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Но при всей своей дури она сказала верно, хоть и неприятно.


И чо? Первооткрывательница, ептыть. Тут кто-то спорит, что 98% фикла гавно?

#264 2014-05-16 15:17:59

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

если мол сама писать не может и вообще, то и судить не может

т.е. не написав ничего путного хоть на уровне средних фикрайтеров, задирать нос и вещать с трибуны - норм? у тебя странное представление о реальности. да. это странно, когда малолетка, который рисует в стиле палка-палка-огуречек пафосно говорит о недостатках начинающих пусть, но рисующих все же перспективу. да, это странно, когда человек, считающий эталоном вкуса свои высеры, а мы установили, что это высеры, начинает других критиковать за чуть более качественные высеры. или крестик сними, или трусы надень.

Дура ты дура! Вот к примеру, ты умеешь испечь хлеб? Не в хлебопечке, а нормальный полноценный батон? Уверена, что нет. А масло сливочное сбить? Вряд ли. А собрать мобильник можешь? Сомневаюсь. Но ведь ты понимаешь когда хлеб подгорелый, когда масло невкусное, когда мобильник не работет. И критикуешь. И производителей косметики критикуешь, хоть нихуя ее не в состоянии сделать, даже на уровне фабрики "Свобода". Так почему бы читателю не покритиковать писателя?

#265 2014-05-16 15:19:08

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Так почему бы читателю не покритиковать писателя?

:lol: проблема в том, что критикует она так же глупо, желчно и неуклюже, как и пишет.

#266 2014-05-16 15:20:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

У тебя в твоем мозжечке не может уложиться то, что хоть Инеска и не пишет ничего путного, но в этот раз сказала по делу.

Анон, слушай. Тут согласились, что фикло это для дрочева и в 99 % говно. Непонятно почему сабж, который пишет не чуть не лучше надел белое пальто.

Анон пишет:

но ты сам свое "творЕство" выложить ссышь, так как знаешь, что тоже пишешь говно ровно такое же говно с претензиями.

а ключи от квартиры тебе не дать?
Если что, я другой анон.
С другой стороны, я бы выложился. Но скажут же что я пиарюсь))))

Попиарься, дорогуша. Спой, светик, не стыдись, здесь тебя поддержат. Какую бы хуйню ты не сморозил. Ты же не инеска.

#267 2014-05-16 15:20:37

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Хлеб могу. Съел? Масло не пробовал. Мобилу тоже. Но я как бы и не лезу пафосно рассуждать о качестве масла и мобил. Я без трусов и без крестика:)

#268 2014-05-16 15:21:34

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Вот к примеру, ты умеешь испечь хлеб? Не в хлебопечке, а нормальный полноценный батон? Уверена, что нет. А масло сливочное сбить? Вряд ли. А собрать мобильник можешь? Сомневаюсь. Но ведь ты понимаешь когда хлеб подгорелый, когда масло невкусное, когда мобильник не работет. И критикуешь. И производителей косметики критикуешь, хоть нихуя ее не в состоянии сделать, даже на уровне фабрики "Свобода". Так почему бы читателю не покритиковать писателя?

А ты аналогию-то продолжай, продолжай.
Потому что пока сабж стоит на табуреточке и кричит про подгорелый хлеб, который ну просто фуфуфу, и при этом в ее словах отчетливо читается: а вот из ее ручек хлебушек выходит мягонький и вкусненький, всем на зависть, заткнитесь и утритесь, неучи. Тогда как у нее такая же горелая херня, которую прятать надо, а не напоказ выставлять.

#269 2014-05-16 15:23:35

Анон

Re: №407 Критический батхерт

"вы просто завидуете" уже был, или он следующим номером нашей увлекательной программы?

#270 2014-05-16 15:23:54

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Так почему бы читателю не покритиковать писателя?

Критиковать можно. Но нормальные люди критикуют конкретное произведение, а не автора. А сабж не разбирала чьё-то творчество. Она обосрав большую кучу народа еще и навешала ярлыков и судила о личных качествах людей, которых он не только в глаза не видела, но имен-то не знает.
А её пафос с закосом под стеб просто смешон.

#271 2014-05-16 15:23:58

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:
Анон пишет:

Так почему бы читателю не покритиковать писателя?

:lol: проблема в том, что критикует она так же глупо, желчно и неуклюже, как и пишет.

Пусть так, но тем не менее сказала они правду. Да и критик не обязан писать красиво. На это претендует писатель.

#272 2014-05-16 15:24:17

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Весело сегодня!  :lol:

#273 2014-05-16 15:24:23

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Дура ты дура! Вот к примеру, ты умеешь испечь хлеб? Не в хлебопечке, а нормальный полноценный батон? Уверена, что нет. А масло сливочное сбить? Вряд ли. А собрать мобильник можешь? Сомневаюсь. Но ведь ты понимаешь когда хлеб подгорелый, когда масло невкусное, когда мобильник не работет. И критикуешь. И производителей косметики критикуешь, хоть нихуя ее не в состоянии сделать, даже на уровне фабрики "Свобода". Так почему бы читателю не покритиковать писателя?

Ага, только я пишу конкретному производителю (если проблемы с купленным) или просто не беру. Но не пишу посты "вся заводская/самодельная  выпечка  -  говно", при этом купив один подгоревший батон или съев неудачную плюшку у подруги.

Если чо, другой анон.

#274 2014-05-16 15:24:32

Анон

Re: №407 Критический батхерт

мневасжаль точно было, спервадобейся, кажется, мелькало. Про зависть ждем.

#275 2014-05-16 15:25:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Пусть так, но тем не менее сказала они правду.

Что конкретно из кучи высранного ею кала ты называешь правдой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума