Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-05-16 09:47:15

Анон

№407 Критический батхерт

http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.

"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "

На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."

Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html

На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm

Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175

Список Цыпиных профессий и регалий:
Ссылки для нубов на Багиню Боллитры, часть 1
Картинко в тему

#2701 2014-06-01 14:47:26

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

несса, ты нас читаешь. Расскажи, какая ты в реале?

ваную новую простынку о том, какая она домина пожизни в реале и вообще! но завуалированную. у нее просто пассивка на охуенность.

#2702 2014-06-01 14:54:52

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

какая она домина пожизни в реале и вообще!

Ага, строит водителей маршруток и кассиров в Пятерочке. Ведь строишь, да, Инесса? Расскажи :popcorn:

#2703 2014-06-01 15:19:12

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ага, строит водителей маршруток и кассиров в Пятерочке. Ведь строишь, да, Инесса? Расскажи

а ты уверен, Анон, что Инеска вообще ходит по магазинам? Среди кулинарных постов я чот не припомню "пидарасы, купила свежее, а внутри кака" или совет, в каком магазе что лучше брать. А ведь это важно знать - в каком магазе что лучше брать. Даже в какой линии магазов что лучше брать.

#2704 2014-06-01 15:21:49

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

а ты уверен, Анон, что Инеска вообще ходит по магазинам? Среди кулинарных постов я чот не припомню "пидарасы, купила свежее, а внутри кака" или совет, в каком магазе что лучше брать.

Ну а кто ж ей ходит? У нищих слуг нет ;D Конечно, ходит. Как миленькая. А не пишет об этом, так как не возвышенно! =D Инесса же у нас возвышенная шопипец))

#2705 2014-06-01 15:26:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Ну а кто ж ей ходит? У нищих слуг нет   Конечно, ходит. Как миленькая. А не пишет об этом, так как не возвышенно!  Инесса же у нас возвышенная шопипец))

Так у нее ж прислуга есть, цитировали у нас тут мозговысер про место при творческом человеке. Все ее близкие и есть прислуга Инески.

#2706 2014-06-01 15:38:49

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Как понимаю, есть несчастная, слишком добрая тетка, на шею которой инеска взгромоздилась еще лет 30 назад и видимо теперь до смерти не слезет.

#2707 2014-06-01 16:19:15

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Как понимаю, есть несчастная, слишком добрая тетка, на шею которой инеска взгромоздилась еще лет 30 назад и видимо теперь до смерти не слезет.

Ну если это некая поминаемая Инессой Кабанова, то сомневаюсь, что она прям прислуга. Они с этой Кабановой на пару психоложеские книжонки ваяют.
Даже если прислуга и есть (во что ни в жизнь не поверю), ездит Инесса все равно в общественном транспорте)
И если хомки раз-другой по доброте душевной и подвезут, то уж точно не на постоянной основе. Даже у Вождя личного водителя нету! А Вождь - это огого! До него Инессе еще пилить и пилить!

#2708 2014-06-01 16:26:41

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Если бы Инэса и Далин были одним человеком, зачем Инэсе писать свои говнокнижонки? Ведь Далин уровнем получше будет, так зачем же ей специально принижать свои возможности и огребать на самиздате и в других местах?
Не, не верю, что они адын. Далин просто девочка, вот и прячет личико.

#2709 2014-06-01 16:39:31

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Далин просто девочка, вот и прячет личико.

А это к гадалке не ходи. Что Далин баба, это 100%.

#2710 2014-06-01 16:41:19

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Любопытно, как из текстов Инессы исчезают почти все идиотские метафоры, стоит ей взяться за популярную литературу. Неужели она считает, что главный признак беллетристики - это взрывающиеся шаттлы?

#2711 2014-06-01 16:51:30

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Если бы Инэса и Далин были одним человеком, зачем Инэсе писать свои говнокнижонки? Ведь Далин уровнем получше будет, так зачем же ей специально принижать свои возможности и огребать на самиздате и в других местах?
Не, не верю, что они адын. Далин просто девочка, вот и прячет личико

у меня внутри есть ооочень смутное чувство, что она таким образом "повышает статус" Далину. вон уже выше сказали, что на фоне Инессы он вроде и нормально выглядит, не хам и желчью не плюется. все познается в сравнении, так может Инесса не такая дура и заварила всю эту кампанию ради собственного профита - разрекламировать Далина, опуская фички, и ухудшить себе же репутацию, чтобы повысить ее таким образом своему кумиру.
ну, так, просто мысли  =D

#2712 2014-06-01 16:52:16

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

ну, так, просто мысли 

учитывая, конечно же, что они оба - одно лицо

#2713 2014-06-01 16:57:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Любопытно, как из текстов Инессы исчезают почти все идиотские метафоры, стоит ей взяться за популярную литературу. Неужели она считает, что главный признак беллетристики - это взрывающиеся шаттлы?

Сдается мне, все дело в другом. Отрубленные пенисы шаттлов у Инески встречаются в тех текстах, которые она писала одна. А причесанный текст там, где вместе с Кабановой. Так что все наверно проще, чем мы думаем.

#2714 2014-06-01 17:02:27

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Сдается мне, все дело в другом. Отрубленные пенисы шаттлов у Инески встречаются в тех текстах, которые она писала одна. А причесанный текст там, где вместе с Кабановой. Так что все наверно проще, чем мы думаем.

Т.е., получается, что Далин - это Кабанова? :casper:

#2715 2014-06-01 17:09:04

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Не, я не думаю, что Далин это Кабанова. У Далина еще те сравнения по текстам скачут.

#2716 2014-06-01 17:25:57

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

на фоне Инессы он вроде и нормально выглядит, не хам и желчью не плюется. все познается в сравнении, так может Инесса не такая дура и заварила всю эту кампанию ради собственного профита - разрекламировать Далина, опуская фички, и ухудшить себе же репутацию, чтобы повысить ее таким образом своему кумиру

Но ведь Далин рекомендует её тварения, и в результате над ним посмеиваются те же завсегдатаи самиздата. И это в сети, а в реале, где Далин и зарабатывает на жизнь, фактор Инэсы значения не имеет.

#2717 2014-06-01 18:45:40

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Далин и Инеса - это рекламный тандем, пронзаю я. Взявшись за холиварогенную тему, они ее раскручивают вдвоем, поочередно рекламируя друг друга на волне возникающего скандала. А чсто, такая большая неокученая аудитория фанфикеров, надо окучить. Далин вовсю и окучивает, пишет длиннющие тексты по мотивам популярных штампов фэнтези - плохие эльфы, вампиры, мерисью с мечами и тп, а Инеска поддерживает его скандалами и рекламой. Обосрал побольше фикеров - они побежали, накатали у себя посты про дуру-Инеску, отрекламировали ее таким образом, ихниее читатели тоже побежали, что-нить ляпнули, Инеска потирает руки и пишет следующую простыню, через слово вставляя, что надо читать-читать-читать ее генияльные книжки, которые не каждый одолеет. Идет новый рекламный виток.
При этом Инеске терять нечего, она на виду и в скандалах по уши, а Далин хорошо маскируется.
Имхо, хорошо придумано.
Тока одно упущено из виду. Пишет-то Инеска все равно говенно, никакая реклама не спасает.  =D

#2718 2014-06-01 19:05:45

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

Далин и Инеса - это рекламный тандем, пронзаю я.

Слишком сложно, учитывая, что Инеска любит периодически пинать своих хомок. С таким ненадежным человеком лучше не устраивать тандема.

#2719 2014-06-01 19:11:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Так с Далиным уже давно тандемят, еще не посрались. Хомки обычно верят, что с ними подружка будет хорошая-добрая, а кусать будет токо плохих. И далин тут просто крупный хомяк с ценной шерстью, да еще пишет лучше нее. Он ценность, его будут лелеять и рекламить. Пока говнохарактер Цыпы не возьмет верх. "Не могу не жалить, у меня природа такая".

#2720 2014-06-01 19:48:03

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Не знаааааю. Я верю анону из АСТа, который в другой теме сказал, что Цыпа и Далин - один чел. Уж очень они похожи. :evil:

#2721 2014-06-01 20:50:46

Анон

Re: №407 Критический батхерт

а мне чо-та обидно за Далина. Книжки его читал, по мне так норм, а статьи у него были вообще хорошие, про писательство и тд. Мб, мотив "я такой в белом" и тогда проскальзывал, не замечал как-то. А потом все больше фанфиков, обличения и илитарности, цыпа эта приперлась, спелась и пошло-поехало...
Вот почему еще не кажется, будто это одно лицо. Анон хаживал на МОСК давныыыым-давно, и наблюдал там и цыпу, и явление Далина на форум с какой-то статьей, и наметившиеся подвижки в сторону "все говно, а Далин - литература!", когда местные моск-овоские критики готовы были ну каждого обосрать, а Далин по-любому мастхэв и говорить только с придыханием. Ну если он один и такую интригу провернул - на два фронта отпахал, два лица примерил и счас пожинает плоды, то я б его сразу в гуру-шпионы информационного пространства запихал бы.
А, и пишут они по-разному. Далина _можно_ читать, у Цыпы же поток сознания и море, сссука, море злобы.

#2722 2014-06-01 21:37:51

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Не, Цыпа и Далин НЕ одно лицо, ни за что не поверю. Они слишком по-разному пишут. Далин пишет как эгоист-подросток-анимешник, а цыпа - как упоротая на самой себе старуха.

#2723 2014-06-01 23:21:07

Анон

Re: №407 Критический батхерт

а я цыпу понимаю. характер тоже гавно, поэтому с восхищением смотрю, как лихо она всех посылает, всех, кто ей не нравится. И завидую((( мне так нельзя. все мои читатели разбегутся.

#2724 2014-06-01 23:26:48

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Анон пишет:

И завидую(((

Треду на 100 страниц на холиварфоруме и проебанной жызне? Аноооон))))

#2725 2014-06-01 23:34:11

Анон

Re: №407 Критический батхерт

Послать - дурное дело нехитрое, а в инетике еще и безопасное. Было б чему завидовать.
Почему-то все мои хорошо пишущие знакомые пишут без выебывания и саморекламы. Вот _им_ я завидую. Таланту Ауренги вот ззавидую (а ее жизни - нет!).
Тем, кто по жизни умеет себя отстоять без лишнего напряга и агрессии - вот завидую.

Не боись, анон с читателями, всегда найдутся дураки, кто примет понты и истерики за лихость и крутизну. У Цыпы же находятся. Вот они и останутся)))))))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума