Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
У Саннур раздвоение личности, чтоле? Сама пишет слэшные фанфики, сама осуждает фанфики и слэш. Нет, правда, как у нее в голове помещается это одновременно? Или ей стыдно, что пишет? Ну тогда пусть не пишет, а вот так чтоб на елку сесть, и жопу не ободрать - нее, не выйдет...
Не, ну я шапки тоже не особо умею писать... И не люблю это дело, каждый раз зубами скриплю. Но пишу, куда ж денешься.
Они не любят третий левел? Бгг, они просто не умеют его готовить.
Оу. Раньше кроме третьего был еще и четвертый. У некоторых команд над ним можно было только поржать, из-за того, что НЦ-столько-не-живут брались сочинять авторы, абсолютно не знакомые с анатомией и физиологией человеческого организма.
Саннура пишет, что уже давно варится в фанфикшеновой кухне. Давно - это сколько? Ей же всего 20. Хотя, если читать слэшное порево с 10 лет, то ебанешься 100%.
Раньше писала фики по ДМК под ником "Ада, просто Ада", когда именно, не могу сказать, у меня вообще с числами и датами хреново, а искать по фандомным соо мне, простите, лень.
А вот ебанулась относительно недавно, поскольку прежде производила впечатление милого, слегка наивного, но вполне адекватного ребенка. Собственно, эту тему я читаю, чтобы узнать, с чего она настолько изменилась, а на Ципоркину с ее стервятником мне как-то пофиг.
Так, между прочим, о существовании фанфикшена как явления я узнала в возрасте "слегка за 30". Это означает, что мне не грозит "ебануться на слеше"?
Саннур хочет и на слэшик дрочить, и вариться среди настоящих, как она думает, писателей. Хотя Инесска ни разу не писатель, а автор низкопробного писева, которое даже Армада не взяла издавать, и психоложеских брошюр. Может, Саннур ничего слаще морковки не едала, ну не читал человек классику... не читал современных хороших фэнтези-авторов, даже Лукьяненко не читал.
Но это ладно... а вот зачем Саннур слэш грязью поливает, при том, что сама в нем варится - это удивления достойно.
саннур только в начале своего ебанутого пути. она еще в новую мизулину мутирует, мы увидим, как она всех ОСУЖДАЕТ и прочее агрессивное ханжество.
Раньше писала фики по ДМК
А, ну, значит, точно, это она любительница горизонтального инцеста.
Раньше писала фики по ДМК под ником "Ада, просто Ада"
http://ficbook.net/authors/%D0%90%D0%B4 … 0%B4%D0%B0.
Она?
http://ada-prosto-ada.diary.ru/p191512749.htm
Бгг. Ребёнок рано состарился.
По первой ссылке ничего нет.
По первой ссылке ничего нет.
Точку добавь в конце, тут почему-то форум её как часть ссылки не распознал
Не могу ничего сказать, по ссылке вижу печального кота над пустой мисочкой.
Фик, который я помню, был про Неро.
Ну, прошу прощения за формулировку "ребенок", но она действительно мне в дочери годится.
Да что ж такое. Вот так можно попробовать: http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text … 0%B4%D0%B0
Ну, прошу прощения за формулировку "ребенок", но она действительно мне в дочери годится.
Да норм, она просто уже старческое нытьё про "вот молодёжь пошла, мы такими не были" врубила, вот я и поржал.
На ее многоглавный фик вообще ни одного коммента Это как-то совсем грустно...
Да что ж такое. Вот так можно попробовать:
От так.
http://bit.ly/ROrNDa
о, там в комментах Дистен. помню, оно тоже плясало нащот пиздуховности.
Как они все озабочены чужой духовностью... это не дети, это какие-то бабки на лавочке)
Серьезно? Можно пруф?
Яжпобанен В днявочке все пруфы. Там у нее Рейстлин, все дела.
Добавлено спустя 47 с:
А вот ебанулась относительно недавно, поскольку прежде производила впечатление милого, слегка наивного, но вполне адекватного ребенка.
Плюсую этому анону.
Инеса в каментах:
Меж тем взрослый, зрелый писатель (и не только писатель) в курсе, что после секса всё только начинается - и трения, и разочарования, и строительство отношений, и полная жопа, в которую они могут зайти...
Вообще-то, всё начинается не после секса, а после свадьбы.
На самом деле, всё начинается сразу в момент зачатия. Жизнь - страдание, мы заперты в кругу перерождений/иллюзии, созданной Демиургом (нужное подчеркнуть).
У Саннур раздвоение личности, чтоле? Сама пишет слэшные фанфики, сама осуждает фанфики и слэш. Нет, правда, как у нее в голове помещается это одновременно?
С термином "латентный гомосексуализм" все знакомы, пора вводить термин "латентный фикописец и слэшер".
Ну, где-то у нее в дневнике было сказано, что фики пишет для Салкарды, потому что она просит писать и отказать невозможно. В связи с этим возникает вопрос: а что за Салкарда? Не вождик случайно? Что-то ситуация хомячизмом попахивает.
Анон провел експеримент: бездуховно поменял автозаменой имена саннуровых братиков на имена из другого канона и бездуховно пофапал не заметил разницы.
Меж тем взрослый, зрелый писатель (и не только писатель) в курсе, что после секса всё только начинается - и трения, и разочарования, и строительство отношений, и полная жопа, в которую они могут зайти...
Как бы есть и такая категория фанфиков под название Established Relationship. Хотя Саннур же не разбирается в терминах
А ниче так у нее фички, фапабельно.
Анон провел експеримент: бездуховно поменял автозаменой имена саннуровых братиков на имена из другого канона и бездуховно пофапал не заметил разницы.
Вау, спасибо за идею
Как раз наскучило дрочить на одно и то же