Вы не вошли.
http://inesacipa.livejournal.com/595497.html дама в ослепительно белом плаще утаскивает скрин с закрытого дайри сообщества и глумится над юзерами и фанфикшеном вцелом. Цитаты из фиков и попытки юмора в наличии. В комментах поддакивающие подружайки и внезапно замкэпа той самой команды, из соо которого потащен скрин.
"Приветствую. Мы будем очень благодарны, если в следующий раз, прежде чем публиковать где-либо скрины из закрытого командного сообщества, вы спросите мнение капитана. "
На что дамочка ответила: "Команды? Какой еще команды? Я в ваших боях на письках не участвую, я человек взрослый. Мне показали, я посмеялась - и взяла. И еще возьму, если чего смешного наваляете. Драконы, бгг. И ты, детка пугливенькая, возьми себе имя Вездессущий Кролик, оно тебе больше подойдет."
Вдогонку дамочка разражается еще одним постом, пытаясь потушить пылающую жопу: http://inesacipa.livejournal.com/595845.html
На этот пост пишет пухоспинка: http://puhospinka.diary.ru/p197545810.htm
Как поссорились Иван Никифорович с Иваном Ивановичем, то есть Цыпа с Максом (начало): https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1200175
А инессин хомяк был такой мимимилый, он так трогательно верил, что мы тут пылаем и страждем... Дорогой хомячок, возвращайся скорее! я тя упустила, мне обидно...
Я прочитала "мерзкие генетики", вспомнила про вейсманистов и морганистов)))
Да что ж вы все! То как гениев, то как генетиков
Заинтересовавшийся анон, наслаждайся
http://www.fanfics.me/read.php?id=36924
Анончики, спасите! я раньше вообще не знала, что такое фанфик. Когда Инеска ругала фанфики, то я думала, что это страшная кака и гомоебля в промышленных масштабах. А тут читаю и плачу, плачу и читаю
А какие фанфики и у кого есть такого же качества, подскажите. Очень прошу.
P.S. спасибо, Инеса, за то, что твои посты сделали из меня фанфикофила.
А какие фанфики и у кого есть такого же качества, подскажите. Очень прошу.
Давйте ему сразу Вэлли.
Давйте ему сразу Вэлли.
Прочитал "давайте ему сразу Валю", испугался за анона.
анон пишет:Давйте ему сразу Вэлли.
Прочитал "давайте ему сразу Валю", испугался за анона.
Нинада Валю, наслышана. Нинада. Заместо Вали Инеса пущай будет, а вы мне хорошее дайте что-нибудь, доброе и вечное.
Давйте ему сразу Вэлли.
И Мерри. Обязательно.
Анончики, родные, а можно ссылку на Вэлли и Мэрри?
Простите за оффтоп перековавшегося любителя боллитры.
Мерри: http://snapetales.com/index.php?auth_id=184
(я б рекомендовал начать с Партизанов Запретного Леса или с Года, какого еще не бывало, но это просто мое любимое).
Простите за оффтоп перековавшегося любителя боллитры.
Анон! Кратко: поздравляю вступлением в ряды тчк да здра инесса за это тчк читай хорошие фики и будет тебе щастье зпт а хомкам не будет вскл зн
Риалли, завидую тебе. У тебя впереди "Взломщики", "Партизаны Запретного леса" и "Деловые люди".
Годный фанфик, я его мужу вслух читала, он заценил.
А мы с мужем вместе читали - ну как, он читал, я перечитывала... раз 3-4-й. Просто он до этого читал только "ergo suum" (вроде правильно написала) и до сих пор упарывается по "ГП и особенности рационального мышления". Вот я и решила разнообразить так-зять.
"ergo suum"
Ergo sum.
Классный фик, да.
Анон с Терминатором, спасибо тебе, оказывается, я только первую часть читала.
Профессиональный литератор, который сам хотел выпрыгнуть слэше и прочих пока еще не особо приличных в профессиональной литературе темах. В других темах и Инеску, и Далина настоящие профессиональные литераторы загонят под плинтус. Вот эта парочка хотела вылезти на горяченьком, как какой-нибудь Сорокин в реализме. Сунулись в слэш. Вроде как открытие сделали, что читателю можно не только на мозги давить, но еще и дать подрочить. А тут, оказывается, место занято любителями, да так прочно, что не пробиться. Вот и ноют от обиды. Ей лично вы поляну засрали сплошняком - это точно.
Ах, как страшна правда-то! Я ведь, анончики, того, сам грешу принципиальной неприязнью к фанфикшену, причем неприязнью совершенно иррациональной, поскольку понимаю умом все про игру, и разные поляны, и т.д. Но вот после прочтения этого топика так устыдился я, что во мне может быть что-то общее с сабжем, так устыдился, что пообещал себе больше на фички и фикрайтеров не гнать. Так что спасибо, порвали парадигму! Буду расти над собой.
Аноны, спасибо вам большое, такое алкогольное и булькающее, с шашлычком, за ссылки и советы!
А Инесе посоветуем еще чего поругать, вдруг в этом мире есть другие прекрасные вещи, которые мне неизвестны.
А инессин хомяк был такой мимимилый, он так трогательно верил, что мы тут пылаем и страждем... Дорогой хомячок, возвращайся скорее!
+ 1
Хомка, запости еще что-нибудь из классики, неизвестное широкой общественности. А то Моэма мы уже прочитали.
Кстати, о хомках. Инесса вовсю распинается, как фанфики отрицательно влияют на неокрепшие женские души. При этом советует своей хомке попробовать себя в фикрайтерстве.
Кстати, о хомках. Инесса вовсю распинается, как фанфики отрицательно влияют на неокрепшие женские души. При этом советует своей хомке попробовать себя в фикрайтерстве.
ну дык, ее хомка-то! у нее все хомяки большие, жирные, чуть ли не породистые, уж точно окрепшие, с такой-то хозяюшкой
и дрочит на далина.
Господи, лучше бы дрочили на Ичиго. Или на Малфоя. Или на Ривая.
Хотя нет. Пусть дрочит на Далина.
Господи, лучше бы дрочили на Ичиго. Или на Малфоя. Или на Ривая.
Хотя нет. Пусть дрочит на Далина.
суть-то практическа одна и так же)
ты только представь, сколько фиков с мерисьями появилось бы в тырнете, зафанатей Инеса по чему-нибудь такому, фандомному. я ооочень сомневаюсь, что она смогла бы написать что-то с достойным сюжетом.
сколько фиков с мерисьями появилось бы в тырнете
Имхо, её простыни - и так одно сплошное явление Марти-Далина, только в традиционной убогой форме с говнометаниями.
если инесска упорется на одно конкретное аниме, к примеру логг, то будет с табуретки вешать, что вот ее-то любимое - это большое аниме, духовное а все прочие суть самодрочка и маркетинг.
с сериалами будет та же песня.
если инесска упорется на одно конкретное аниме, к примеру логг, то будет с табуретки вешать, что вот ее-то любимое - это большое аниме, духовное а все прочие суть самодрочка и маркетинг.
Нинада ЛоГГ, там своих хватает. Пусть лучше по Бличу упорется. Вещать, что Блич - духовное аниме, не то что всякие там, намного интереснее.
Пусть лучше по Бличу упорется. Вещать, что Блич - духовное аниме, не то что всякие там, намного интереснее.
Да за что Бличу это счастье?
Хотя духовных частиц там валом И Пухопсинка ошивается.
Вещать, что Блич - духовное аниме,
Духовные частицы - этаканон!
Пусть лучше по Бличу упорется. Вещать, что Блич
А чего это сразу Блич? пусть вон на кошках тренируется в куроко идет
хотя...
мне тут вспоминается один издающийся юзер с двумя никами, так вот он сначала был антислэшером, потом пришел в АнК, заявив, что там пидорасы в каноне, а значит и не слэш это вовсе, а потом пошло-покатилось