Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-18 11:54:01

Анон

Октан

Octane (Methane-911, Октан, бабка) — украинский веб-комиксист, долгое время в лучших традициях дайри изображавший мужчину, в миру — Татьяна Бойко. До сих пор предпочитает скрывать свое лицо от общественности под венецианской маской анонимуса.

https://diary.ru/~Octane
https://ask.fm/Octane_
https://vk.com/octaned
https://acomics.ru/-Octane
https://www.deviantart.com/methane-911

Темы на старом форуме:
https://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00 … 1384962307
https://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-00 … 1391322701

В 2000-х—2010-х выстрелила двумя действительно примечательными комиксами — "Эльфийская магия" и "Некромантийя". Потом был всеобще любимый и многообещающий, но заброшенный "Ольховый король", а после Октан решила продолжить доить корову "Некромантийи", и понеслась душа на землю в рай. С тех пор ее стиль значительно деградировал, а запросы к публике возросли. Притчей во языцех стало искусственное вызывание у подписчиков вины за недонат, а потом за недостаточный донат на Патреон. Комиксы при этом продолжали деградировать, оставляя своей тематикой недвусмысленное впечатление, что Октан застряла в 90-х—00-х.
Прозвище бабки Октан получила за свой стиль сетования на окружающий мир, больше всего напоминающий пересуды бабок на лавочке. Также она известна необыкновенной вежливостью и уважением к своей аудитории, тоже вызывающими ассоциации с не самыми приятными представителями старшего поколения. Сама себя Октан видит не трамвайным хамлом, а дерзкой правдорубкой. Ярый фэтфоб и фэтфетишист в одном флаконе. Но если этот кинк она в себе со временем приняла (не перестав, впрочем, клеймить женщин плюс-сайз, как и иначе выгуливать свою мизогинию), то латентное бытие яойщицей (собирательный образ которой она высмеяла в Розовой няшке) — пока нет. Любит наяривать на рейтинг в АК и оставлять свое ценное мнение в комментах к более успешным комиксам (конечно, не из зависти!).

Выступления

#2201 2022-01-12 04:19:55

Анон

Re: Октан

Судя по уровню ненавизди, скорее потолстела.

Октан выкатила новый пост, в котором обсирает бывшую одноклассницу. Зачем это в арт-паблике, ну заче-е-ем? Хотя комментируют активно, видимо ее аудитории это кажется нормальным.

#2202 2022-01-12 05:05:02

Анон

Re: Октан

Захожу на днях на страницу своей одноклассницы чисто по приколу. И встречает меня на входе, как и положено, невероятно слащавая и запредельно блевотная цитатка. Я не хотела ее запоминать, но она без спросу впечаталась в мою подкорку.

Я беру твою ладошку в руки
И целую венку на запястье.
Я не зря испытывала муки,
Чтоб родить такое счастье.

Оставим без внимания выкинутое из последней строчки явно напрашивающееся по ритму слово "себе". Справившись с рвотными позывами, задумаемся - почему, ну почему, нахуя, а главное зачем. В моем паблике сидят адекватные женщины. Объясните мне пожалуйста, матери детей, неужели с рождением ребенка вы влюбились в какашки и захотели делиться столь пошлыми стишатами? Как это происходит? Каков, так сказать, механизм?

Октан, блять, это её страница, захотела - запостила любую хрень, отвали от женщины и запости уже, наконец, рисунки или пост на тему рисовача, раз твой паблик на рисовач заточен :fuuu:

#2203 2022-01-12 05:54:17

Анон

Re: Октан

В моем паблике сидят адекватные женщины. Объясните мне пожалуйста, матери детей, неужели с рождением ребенка вы влюбились в какашки и захотели делиться столь пошлыми стишатами? Как это происходит? Каков, так сказать, механизм?

Тут всё очень просто.
Представляешь, как разорвёт где-нибудь от одного только стишка циничную тетю Сраку, и постишь.  :troll:

#2204 2022-01-12 09:41:37

Анон

Re: Октан

У Октан что ни пост, то к говну сведется. Обычный слащавый стишок матери ляльке, почему сразу про любовь к какашкам. За котами говно и то дольше убирать приходится, но кошатникам такого не пишут. Я сам не большой энтузиаст, но видать мысль о том, что ребенок может не только срать и орать, да еще и желанным быть, даже несмотря на это - в голове Октан не укладывается просто от слова вообще. Я бы сказал что мне жалко ее - брызгать ненавистью вообще из всех щелей на все кругом, - да тока не особо. Без всяких карм и врагинек человек сам себе существование отравляет, даже траву потрогать не пошлешь - высрется на комаров и собачников.

#2205 2022-01-12 09:50:22

Анон

Re: Октан

А самое смешное то, что Октан тоже запостила этот стишок, причем не на личной странице, а в своей группе. Неужели ей не жалко подписчиков, которые заходят в группу поржать, а их встречает "невероятно слащавая и запредельно блевотная цитатка. Я не хотела ее запоминать, но она без спросу впечаталась в мою подкорку". И к тому же еще с любовью какашкам

#2206 2022-01-12 10:06:33

Анон

Re: Октан

Стишок "я целую венку на твоём запястье". Октан: аааа, она влюбилась в какашки. ШТА.

#2207 2022-01-12 10:22:29

Анон

Re: Октан

Анон пишет:

Объясните мне пожалуйста, матери детей, неужели с рождением ребенка вы влюбились в какашки и захотели делиться столь пошлыми стишатами?

А какашки откуда взялись? Октан без говна жить физически не может? Оно ей везде мерещится? Слащавый стишок как бы про счастье-запястья, там и слова про говно не было.

#2208 2022-01-12 11:40:15

Анон

Re: Октан

Самое мерзкое, что она при этом конкретного человека обсирает. В паблике на несколько тысяч человек
:facepalm: Да какое тебе дело, постит и постит.

#2209 2022-01-12 12:24:12

Анон

Re: Октан

Анон пишет:

Октан выкатила новый пост, в котором обсирает бывшую одноклассницу.

Ну запостила одноклассница слащавый стишок, и что? Женщина любит своего ребенка и не стесняется об этом говорить, пусть и в такой форме. Это намного лучше, чем ежедневные выбросы ненависти от Октан. Вот по Октан сразу видно - она вообще никого не любит и обсирает даже те вещи, которые ей нравится.

Мне кажется, в следующий раз Октан разорвет от каких-нибудь детских рисунков, которые родители посмели выложить на публику. "Вот вы адекватные женщины, объясните мне, зачем выкладывать мазню трехлетки в интернет? Прилепите её на холодильник, если так уперлось, вам что, гормоны на мозги давят?"
Понимаю, что преувеличиваю, но Октан же выкатывает простыню за простыней по поводу людей, которые просто живут и выглядят не так, как хочется Октан. Она уже обосрала крашеных теток, теток в шубах, дядек в остроносой обуви, толстяков, теперь вот на молодых мам высралась. И все эти люди вообще ничего плохого Октан не сделали, что характерно, они просто живут своей жизнью.

Отредактировано (2022-01-12 12:30:02)

#2210 2022-01-12 12:32:30

Анон

Re: Октан

Анон пишет:

И все эти люди вообще ничего плохого Октан не сделали, что характерно, они просто живут своей жизнью.

Она худо-о-ожник, а значит, эсте-е-ет! И все эти люди оскорбляют ее эсте-е-етические чувства! Это как чувства верующих, только эстетические.

#2211 2022-01-12 12:49:45

Анон

Re: Октан

Они оскорбляют её тем, что просто живут, а не держат оборону от всего, включая собственные чувства, в крепости из говна.

#2212 2022-01-12 12:53:55

Анон

Re: Октан

Анон пишет:

Понимаю, что преувеличиваю

Да не, очень похоже на бабку вышло. Только говна добавить

#2213 2022-01-12 12:54:00

Анон

Re: Октан

Помнится, в олдскульных комедиях типа "Голого пистолета", "Полицейской академии" и иже с ними был такой комический прием, когда персонаж начинает шарахаться по комнате, и абсолютно все, чего он касается, его обжигает, на него падает, зажимает ему пальцы, его обливает и т. д. Что-то мне Октан вот такого персонажа все больше напоминает.

#2214 2022-01-12 13:01:05

Анон

Re: Октан

Анон пишет:

неужели с рождением ребенка вы влюбились в какашки

*заржал в голос*
Ой, Октан, кто бы говорил :lol:

Скрытый текст

#2215 2022-01-12 13:12:48

Анон

Re: Октан

Анон пишет:

Ой, Октан, кто бы говорил

Вынепанимаете, эта другое!  :trollface:

#2216 2022-01-12 14:01:15

Анон

Re: Октан

Очень хочется верить, что бабка просто для анонов накидывает всё это себе в паблос  :lol: Не знаю, что там в комментах, но нормальная здоровая аудитория не будет поддакивать и просто уйдёт.

#2217 2022-01-12 14:21:21

Анон

Re: Октан

Анон, кстати, офигел от того, что доступ к этим всратым видео аж 5 долларов стоит. За 370р в месяц можно какую-нибудь подписку оформить и получить доступ к множеству нормальных мультфильмов. Или можно донатить автору, который делает интересные анимации, а не дно пробивает.

#2218 2022-01-12 14:54:19

Анон

Re: Октан

Анон пишет:

Или можно донатить автору, который делает интересные анимации, а не дно пробивает.

Ты штооооо, не хочешь поддержать творцааааа??? Вот из-за таких, как ты, Октан до сих пор не добила 1к баксов на Патреоне!!1  :sacrasm:

#2219 2022-01-12 15:01:58

Анон

Re: Октан

Оставим без внимания выкинутое из последней строчки явно напрашивающееся по ритму слово "себе". Справившись с рвотными позывами, задумаемся - почему, ну почему, нахуя, а главное зачем. В моем паблике сидят адекватные женщины. Объясните мне пожалуйста, матери детей, неужели с рождением ребенка вы влюбились в какашки и захотели делиться столь пошлыми стишатами? Как это происходит? Каков, так сказать, механизм?

"Почему все дуры такие женщины?" Фаина Раневская

#2220 2022-01-12 15:04:13

Анон

Re: Октан

Анон пишет:

Ой, Октан, кто бы говорил

O_o  копрофилия...

Ребенок так-то не только какашки. Ну и с лет трех вопрос какашек уже решается самостоятельно, а все оставшиеся годы будет гораздо интереснее.
Я сам не хочу особо детей, но чайлдхейта не понимаю, тем более, такого упоротого, как у Октан.

#2221 2022-01-12 17:59:27

Анон

Re: Октан

Анон пишет:

За котами говно и то дольше убирать приходится

Ябпоспорил. Впрочем, это не делает вменяемее бомбёж бабки о том, что кто-то где-то смеет на своей страничке писать то, что ему нравится.

Отредактировано (2022-01-12 17:59:51)

#2222 2022-01-12 18:29:17

Анон

Re: Октан

Анон пишет:
Анон пишет:

За котами говно и то дольше убирать приходится

Ябпоспорил. Впрочем, это не делает вменяемее бомбёж бабки о том, что кто-то где-то смеет на своей страничке писать то, что ему нравится.

Ну ребенок лет с 3-4 уже учиться на взрослом унитазе сидеть и даже попу подтирать, а коты и за 10-12 лет все не научатся Х) Ну, за редкими исключениями.

#2223 2022-01-12 21:17:04

Анон

Re: Октан

Я чайлдфри, но как же заебала Октан. Можно подумать, нормально воспитывать ребенка - это по умолчанию хуже Окташкиных порис.

#2224 2022-01-12 21:44:36

Анон

Re: Октан

Посты Октан уже близки к высерам на задолбалях "вышел погулять, а мой взор оскорбляют люди с неправильной внешностью, почему они не осознают своего уродства и не сидят дома". Она скоро будет бякаться обо все подряд, если уже сейчас выискивает в инете неправильных людей.

#2225 2022-01-12 21:49:35

Анон

Re: Октан

Окташ, открою секрет. Кто не хочет читать мамские паблики, пописы про младенцев и мамок на одноклассничках и украинских аналогах одноклассничков, тот туда не ходит. Попробуй так же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума