Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18826 2017-06-26 12:53:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Обычный пост про заебавших соседей. Сотни, тысячи таких у сотен, тысяч юзеров. Нахуя его сюда нести?

да, идите со своим блясемпаем и его постами, не имеющими отношения к чете, в бесящих, пжлста.

#18827 2017-06-26 12:54:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Классно на куна набросились. Двач наоборот
Я своему и другу его показывала, потому что у нас разительно отличаются вкусы и они намного мягче в плане отношения к внешности, чем я.
И даже сверх-толерантные мальчики дали ей хорошо за сороковник, и то потому, что заподозрили подвох анон-нейм зачем-то показал стремную бучиху, а не феечек, как обычно.

анон, зачем ты продолжаешь так отчаянно колотить в дно? тут уже все про тебя поняли.

#18828 2017-06-26 12:56:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она, кстати, даже на маму своей любимой Данечки высраться в этом плане успела - что понаехала, мол, окрутила москвича ради квартиры. Это всё было в днявочке того периода, когда безработное Лено, понаехавшее из Харькива, село на шею родителям своей подружки на полгода.

а потом этот же человек будет гордо вещать, что "замужем за коренным москвичом с четырехкомнатной квартирой в центре"  :facepalm:

#18829 2017-06-26 12:57:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну вообще Харьков - второй по размеру город Украины, так что не сказала бы, что совсем ебеня. Впрочем, я не знаю, что там в социальном плане, так что не уверена, что это такой местный Питер, например.

Питер она тоже звала провинцией и деревней. У человека жуткий комплекс "за МКАДом жизни нет".

#18830 2017-06-26 12:58:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

хотя там есть вкусные каменты от Монзалюпа:

2017-06-26 в 09:57
Star wolf
Если бы мне кто-то заявил что-то подобное, я бы не просто с ним жить не стал - я бы его с лестницы спустил. На кой вообще вы держите это в доме? Вот именно, что соседей найти - не проблема. Так что пусть тварь начинает искать хату.

2017-06-26 в 10:49
Бля-семпай
Star wolf, понимаешь, мне лень. Вот откровенно лень. Искать соседей, ещё неизвестно кто попадется, а среди знакомых/друзей искать соседей дело такое - редко кому нужно жильё. И выселять её, и искать, meh. Тем более, что по деньгам мы не потянем снимать хату сами, даже месяц. Потому нам бы неплохо найти соседей ДО того, как эту выселять. Потому мы очень медленно и печально к этому движемся. Но меня откровенно бесит каждое её движение. Ну и, соответственно, как только вернусь из Иркутска, буду её выселять к хуям.

2017-06-26 в 11:45
Star wolf
Бля-семпай, с таким подходом вы никогда от нее не избавитесь. Ставьте ей условие, пусть ищет хату до какого-то числа, а сами начинайте искать соседей. Даже если их придется менять по пять раз на дню, иногда не так уж плохо пожить просто с чужими вам людьми - по крайне мере, вы в квартире будете на правах главных, и никто не будет лезть в ваше личное пространство. И их можно будет загонять за можай. Муахаха.

Отредактировано (2017-06-26 13:00:35)

#18831 2017-06-26 12:58:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И только воспитание не позволяет мне вцепиться в каждого мимокрокодила поочередно с требованием сказать мне что я не выгляжу как Вафля.

стыдно сказать, я вцепилась (анон на четыре года младше вафли)

#18832 2017-06-26 12:58:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон, зачем ты продолжаешь так отчаянно колотить в дно? тут уже все про тебя поняли.

Лол. А вот и "все несогласные - один анон" подьехало. "Мневасжаль" исполнишь или тебя попустит уже?

#18833 2017-06-26 12:59:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон, зачем ты продолжаешь так отчаянно колотить в дно? тут уже все про тебя поняли.

это не я, это другой анон. Анон, а чо тебе так куны не угодили?

#18834 2017-06-26 12:59:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Классно на куна набросились. Двач наоборот
Я своему и другу его показывала, потому что у нас разительно отличаются вкусы и они намного мягче в плане отношения к внешности, чем я.
И даже сверх-толерантные мальчики дали ей хорошо за сороковник, и то потому, что заподозрили подвох анон-нейм зачем-то показал стремную бучиху, а не феечек, как обычно.

анон, зачем ты продолжаешь так отчаянно колотить в дно? тут уже все про тебя поняли.

Другой анон, но не понимаю твоей боли. Внешность и возраст Вафли могут оценивать только тянки, сидящие в треде? Мальчикам нельзя? А почему?

#18835 2017-06-26 13:00:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, зачем ты продолжаешь так отчаянно колотить в дно? тут уже все про тебя поняли.

это не я, это другой анон. Анон, а чо тебе так куны не угодили?

КНН у неё, наверное)

#18836 2017-06-26 13:02:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

в социальном плане, так что не уверена, что это такой местный Питер, например.

это совсем не местный питер ) не нижние устяки, отнюдь, но и не северная столица.

#18837 2017-06-26 13:03:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

зарегистрированный, если он не помечен как непроживающий, оплачивает коммунальные услуги, все верно. и что мешало Монзалюпу эти копейки вносить в бюджет?

безработность, например :teeth:

#18838 2017-06-26 13:03:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон тоже не понимает возгорания насчёт кунов. Объективно внешне она выглядит старше своих лет как минимум на этом фото. Или кун, не знающий о ее мозговых слизнях, не должен плохо отзываться о Вафле?

#18839 2017-06-26 13:03:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вообще Харьков - второй по размеру город Украины, так что не сказала бы, что совсем ебеня. Впрочем, я не знаю, что там в социальном плане, так что не уверена, что это такой местный Питер, например.

Анон не был в Харькове. Но у него дача в пгт, где он живет летом. Полно молодняка в рваных джинсах, с ежиками-стрижками, сине-буро-малиновыми волосами и чорной помадой. Синей, правда, нет. Я понимаю, что эти люди приехали на дачу. Но даже здесь никого не эпатировать такими прическами и помадами. Разве что бабулек 90 лет. Думаю, в Харькове тоже пальцем бы не показывали.

#18840 2017-06-26 13:07:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

зарегистрированный, если он не помечен как непроживающий, оплачивает коммунальные услуги, все верно. и что мешало Монзалюпу эти копейки вносить в бюджет?

безработность, например :teeth:

экая пизда тупая. обе. я бы на месте родителей их как тех соседей, которых Леночка тварями величает, на мороз с голой жопой.

#18841 2017-06-26 13:08:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ленке так не хочется домой в Харьков, что она и на колени упадет, и пол грязный поцелует, и тряпкой половой вытрется, и березку изобразит.

Так ее туда никто и не гонит и не будь Лено такой ебанашкой давно бы уже задружилась с украинской диаспорой и прочими по наехавшими которые бы ей подсказали и где регистрацию сделать дёшево и сердито, и как экономно жить чтобы на все хватало ее дохода. Может и подработку бы подкинули или посоветовали контору где не кинут как кинули ее в прошлый раз не оформив и зажав зарплату. Но она же выше этого. Только с москвичами общается, только хардкор. И корчит из себя обеспеченную профукивая деньги не на самое необходимое и забывая о необходимом. Ее право но выглядит оно жалко. Ей бы прежде чем ехать в другой город в своем бы пожить самой по себе в съемной комнате от мамы отдельно, а потом уже переселяться. Результат был бы лучше. Пока что я вижу в ее поведении типичные ошибки только оторвавшихся от родителей 16-17 леток которые еще не умеют о себе адекватно заботится и жить самостоятельно, а признаться и попросить совета да помощи стыдно. Учитывая возраст это достаточно грустно, но как уж есть. У нас таких маминых дочек полная картотека.
Лен, начни вести бюджет. Начни считать деньги и планировать расходы, а так же фиксировать доходы. Если у тебя нет постоянного заработка по профессии то устроиться на подработку в магазин или мыть полы это не стыдно, зря ты так высиралась на тех кто тебе предлагал. Стыдно когда живешь в нищете будучи взрослым и здоровым человеком и вместо работы тратишь время на срачи в интернете как Вождь. А работать нет, не стыдно.

#18842 2017-06-26 13:08:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Думаю, в Харькове тоже пальцем бы не показывали.

:vanga: что скорее всего она просто из консервативной семьи с авторитарными родаками, где подобное не приветствовалось от слова совсем. А так как жила с ними до тридцатника и никуда не съехала, то в Мск почувствовала себя впервые свободной и раскрепощенной, - и без оглядки на мамочку, стала отрываться.

#18843 2017-06-26 13:09:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

не будь Лено такой ебанашкой давно бы уже задружилась с украинской диаспорой и прочими по наехавшими которые бы ей подсказали и где регистрацию сделать дёшево и сердито, и как экономно жить чтобы на все хватало ее дохода. Может и подработку бы подкинули

подработку у Додоньи на пилораме.

Анон пишет:

А работать нет, не стыдно.

работать-то не стыдно, анон. но как же тогда поспевать за котиком Бздуней - пиздеть в интернетиках, гулять по паркам и заниматься прочей приятной и необременительной хуйней.

Отредактировано (2017-06-26 13:17:28)

#18844 2017-06-26 13:20:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

зарегистрированный, если он не помечен как непроживающий, оплачивает коммунальные услуги, все верно. и что мешало Монзалюпу эти копейки вносить в бюджет?

безработность, например :teeth:

экая пизда тупая. обе. я бы на месте родителей их как тех соседей, которых Леночка тварями величает, на мороз с голой жопой.

Вот да, я тоже не понимаю, почему кто-то другой "тварь", когда ты сам полгода жил на чужих харчах, при этом еще поплёвывая в дневе на тех, кто тебя же, блять, пустил в свой дом и зарегистрировал там (чего Дунины родители делать были ни разу не обязаны). Я даже Дуню, блин, не могу понять - нуок, у тебя подростковый бунт (в 23 года, лол), тебе по приколу фак зе систем, самоутверждение вот это всё, по водосточной трубе из дома упехывать... Но почему Залюпе позволялось высираться на маму с папой, благодаря которым она не жила на улице?? У меня сложилось впечатление, что Дуньке на родителей совсем не поебать, она пытается с ними быть в хороших отношениях, дорожит даже. А тут твой партнер на все интернеты орёт, что твоя мать - понаехавшая лимитчица, окрутившая твоего отца заради хатки. Ну ээээ... O_o

#18845 2017-06-26 13:24:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня сложилось впечатление, что Дуньке на родителей совсем не поебать, она пытается с ними быть в хороших отношениях, дорожит даже.

там, полагаю, все не без греха, для большинства родителей норма - требовать, для большинства детей - вставать при этом в позу. но Леночка тут вообще не при делах же, поэтому или должна была захлопнуть варежку или пиздовала бы от благодетелей разбираться со своими жилищными проблемами самостоятельно. меня лично больше всего поражает, что ей уже был тридцатничек о ту пору. тридцатничек, блеать, а поведение у обеих как у пятнадцатилетних педовок.

Отредактировано (2017-06-26 13:29:39)

#18846 2017-06-26 13:50:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тогда к чему тот пост про мацание жепы. Да и Вафель несколько раз упирала на то, что секс у нее есть. Дуня же все в ее днявке читает. Надо быть совсем куку, что бы сидя рядом с партнером писать про то, что у них активная половая жизнь, если ее нет вообще. Ничего е понимаю

:slow1: Анон, мацать жепу можно и не трахаясь. Моя лучшая подружка вот тоже может меня за жопу помацать, это не значит, что мы потом пойдем трахаться. Я не помню у них постов именно про еблю, какие-то кокетливые типанамеки были (котикданечка мацает мою жепу, волнуйтесь), но именно что намеки.

Алсо полюбовался на новую фотку Вафли, первое, что подумал - какая бодипозитивная чика!  =) Ничего не стесняется!
Я лично не против отсутствия или присутствия лифчиков, меня не ебут чужие груди, видные из-под одежды или вообще обнаженные. Но Вафля-то регулярно высирается на бодипозитив... и... и... выглядит бодипозитивно!!! Это блять взрыв мозга какой-то.  :lol: Барышня вафля, у вас двойные стандарты выросли, подстричь бы...

#18847 2017-06-26 13:53:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

она не выглядит бодипозитивно. бодипозитивно - это когда ты принимаешь своё тело, уверен в нем. а она выглядит стремно: плохие - не идущие ей - шмотки, плохой мейк, плохая причёска, зажатость и забитость.

#18848 2017-06-26 13:56:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я думаю, Дуня на родителей ругалась в приватных, так сказать, разговорах. Ну, как принято у подростков, типа мои то клюшки фишку не секут ваще (или как там нынче принято?). А монзалюп в процессе поддакивания, тоже с подростковым максимализмом, начала все это транслировать в дайри. И тут я понимаю Дуняшу, с одной стороны и сказать "Да ты охерел!" для подростка при том, что наедине вроде как сам демонстрировал эдакую браваду и приосанивание над родителями, сложновато (имидж крутого чувака), с другой стороны и поддакнуть - все равно ж понимаешь, что родители у тебя не самое говно, а вполне обычные, любящие тебя чуваки, да и ты их в глубине души любишь, когда тебя не несет на волнах независимости. И масштабы монзалюпа, все увеличивающиеся, тоже понятно: вроде как демонстрирует согласие с линией партии, а ништяков почему-то при этом не получает.
Другое дело, что подросткам тут чуток побольше, чем пятнадцать, ну так дурь в голове в любом возрасте бывает. Правда, обычно и проходит у взрослых людей быстрее О_о

#18849 2017-06-26 13:58:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

По волнам памяти. Пост от Бзду, начало года:

На секундочку, лирическое отступление. Я тоже отношу себя к шовинистам. Но тогда, когда я говорю в общем о полах. Если взять обычного средненького мужика, то его грехи кажутся мне менее разрушительными, нежели грехи среднестатистической женщинки. В каком смысле?
Ну, смотрите. Возьмем некий срединный срез и составим собирательный образ. Гопник Вася, по сути, вредит больше сам себе: пьет, курит, катается на детских качелях, имея вес, превышающих допустимый по условиям эксплуатации. Я не беру криминализированных граждан, которые еще и мобилки отжимают. Я беру обычного мужика, интересы которого пожрать, поспать и пиво. Он может быть женат, может быть сестрат, обмамлен и обабушен. Это в его жизни приходящее. Главное: пожрать, поспать, пивасик. Три кита, мать их.
Обычная баба, к сожалению, если судить по тем же интернетам, это либо овуляшка, либо личинка овуляшки. В противовес сторонникам повсеместного заражения гельминтами через органы половой системы особняком стоят оголтелые SJW, во главе с заплывающими жЫрочком бодипозитивистками, упивающимися соционикой и самодиагнозами. Но, судя по количеству адептов в группах вк, первых все-таки существенно больше, нежели вторых.
И эта самая обычная баба, потому что пиво вредно для ребеночка, сублимирует свою энергию в мозгоебство. Себе и окружающим. Именно тем, в среднем, она и более опасна. Значит, она хуже с общественной точки зрения. Значит, я шовинист.

В то же время умный и интеллигентный представитель рода человеческого вне зависимости от пола будет обладать своими плюсами и минусами. И тут мы уже переходим в раздел частностей. И тут можно вспомнить, что физиологические различия мозга мужчин и женщин делает их по-разному успешными в определенных видах работы. Что, в общем и целом, при равном уровне образования и развития тоже можно нивелировать, но речь не об этом. Суть в том, что для разных работ предпосылки есть и у мужчин, и у женщин. Женщины могут и должны работать, если это соответствует их желаниям. Мужчины могут и должны работать, если это соответствует их желаниям. Если материальное положение позволяет не работать – ну и чудненько. Можно найти другую деятельность, которая будет не за-ради заработать, а для души. Факт, что любая деятельность, оплачиваема она или нет, хорошо влияет на мозг и общее состояние, неоспорим. Все.

Но если исключить частности типа разных реакций на раздражители, разных результатов в когнитивных тестах, разных типов периферийного восприятия, не копаться при этом и не накладывать эти результаты на гендерные теории (что, мне кажется, имело бы интересные последствия), мужчины и женщины равны. Нет «женских» или «мужских» увлечений, нет «неправильных» занятий. Могут быть занятия, не подходящие конкретному человеку в силу его гендерных установок. Я не считаю, что семьи могут быть только партнерскими, отношения в отношениях могут быть и вертикальными, если это устраивает обоих. И тогда, да, последует разделение на мужские и женские занятия.

Но пропагандировать ценность и верность любых отношений, что равноправных и партнерских, что лютейших мезальянсов с содержанием одним человеком другого, я не буду. Это выбор двух людей, если им ок, - повторюсь, все ок.

#18850 2017-06-26 14:02:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

@ Анон
Показала Залюпу знакомому куну,

О ну мнение куна это конечно пиздец как важно и весомо.
Ты что-то прям вафля стайл с ее "мужики таких не ебут"

Я не тот анон, но всё же: если сабжи считают, что мужское одобрение - это критерий привлекательности, почему бы не подойти к сабжам с их же собственными мерками?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума