Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18801 2017-06-26 12:15:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

@ Анон
Показала Залюпу знакомому куну,

О ну мнение куна это конечно пиздец как важно и весомо.
Ты что-то прям вафля стайл с ее "мужики таких не ебут"

#18802 2017-06-26 12:18:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, она приехала из Харькова. Это все-таки не деревня Малые Бубенцы.

Я не знаю с кем она там жила. Иногда достаточно семейного уклада, чтобы свести человека с ума.
Ну и это, я конечно в Харькове в основном на фантконах бывал, но как по мне вполне себе провинция. Сонная достаточно и бабколавочная.

#18803 2017-06-26 12:18:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а из-за отъезда из родных ебеней в ДС

Да тут уже высказывалась такая мысль. Мне вот тоже напоминает.
Все эти синие помады, крашеные волосы, рваные джинсы, ололо мне можно. Дежа-вю жуткое, только анону и окружающим было около 15. В каком-нибудь лагере развлекались, предки же не видят, можно меняться одеждой, намазываться синими помадами на дискотеку, прокалывать уши иголкой прямо в комнате, курить в кустах. В общем, бунтовать вовсю.  =D

Причем анон не считает, что все, у кого синие волосы - мамкины бунтари, недобунтовавшие в 15. У Вафли с Дуней еще и все остальное в эту картину укладывается, не только и не столько внешность.
А так-то тут таких теток реально полгорода. Это даже уже не экспрессивно.

#18804 2017-06-26 12:18:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Город, где всем похуй как ты выглядишь, и никто не будет тебе рассказывать что девочкадолжна, довольно нехило сворачивает башню.

Ну, может дело не в городе, а в новом окружении и в её Дуне? Она и раньше одевалась неоч, а под влиянием дерзкого вшевалье стало вот такой.

Анон пишет:

Показала Залюпу знакомому куну, кун проорал

Молодец, практически постучал со дна.

Отредактировано (2017-06-26 12:19:14)

#18805 2017-06-26 12:19:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Харьков конечно не деревня Малые Бубенцы, но то еще днище и глушь

#18806 2017-06-26 12:24:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

@ Анон
Показала Залюпу знакомому куну,

О ну мнение куна это конечно пиздец как важно и весомо.
Ты что-то прям вафля стайл с ее "мужики таких не ебут"

А еще сам кун модель, как я понимаю?

#18807 2017-06-26 12:27:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если бы анон написал "показал подружке, она проорала", вы бы так же отреагировали? Или тянки могут здесь фукать на Вафлины жиры, обвисшие сиськи и стекающую жопу Сальвадора Дали, а хуеносители нет?

#18808 2017-06-26 12:27:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Все эти синие помады, крашеные волосы, рваные джинсы, ололо мне можно. Дежа-вю жуткое, только анону и окружающим было около 15. В каком-нибудь лагере развлекались, предки же не видят, можно меняться одеждой, намазываться синими помадами на дискотеку, прокалывать уши иголкой прямо в комнате, курить в кустах. В общем, бунтовать вовсю.

Да в бунтарстве-то и в 35 ничего плохого нет. Человек в любом возрасте и на любом этапе развития имеет право выглядеть как ему хочется.
Вафля-то пиздец не из-за синего коврика. Если бы Вафель просто хотела синий коврик, потому как это отвечает ее внутреннему состоянию, ее б все равно конечно обосрали, но только та инфантильно незрелая часть коммьюнити, которая считает что чем громче ты засрешь поцыэнта, тем лучше тебя примут. Но поскольку Вафель на каждом углу орет "смотрите! у меня синие волосы! я гламурне гееволк! один на всю Нерезиновку такой синий и гламурный! а вы жырные разведенки", то тут глупо удивляться реакции. Хочешь чтобы все посмотрели - ну вот все посмотрели.
Как бы развидеть теперь епт.

#18809 2017-06-26 12:30:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тут таких полгорода тащемта, да и быть красивым никто не обязан, так что вы чот перегнули со "старухами" и "городскими сумасшедшими".

Понимаешь, анончик, тут есть один нюанс(с). Человек именно что заявляет свою охуенность, спортивность, модность и молодежность. И когда на выходе мы видим синюю помаду, морщины, уродующую лицо стрижку, чОрные лосины под рваные джинсы и сползающую в березке на спину жёппу, это несколько...диссонирует с самопрезентацией.
Уж сколько раз повторяли - никому не было б дела до того, в какой цвет тетя Лена красит волосы и где покупает свои лонгсливы, не высирайся она на окружающих. Именно потому не было бы дела, что ничем оригинальным она не занимается, в конце концов.

#18810 2017-06-26 12:34:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Харьков конечно не деревня Малые Бубенцы, но то еще днище и глушь

Ну конечно, за МКАДом же находится

#18811 2017-06-26 12:34:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну что вы, аноны. Я и тян знакомой показала. Реакция была одинаковой. Про "а как это ебут" и прочее, никто не говорил. И спрашивала я не про ебабельность Залюпы, а про ее внешний вид с точки зрения привлекательности без сексуального влечения. Я ща сделаю статистическую выборку и покажу ее фотки кунам и тян разного возраста, ориентации и социального уровня. Выясним, кто же все-таки поверит в то, что перед ним крутая гламурная чикуля, а не вульва Вафля.

#18812 2017-06-26 12:35:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ок, я показал подруге, попросил оценить возраст, она сказала "ей 52 года".

#18813 2017-06-26 12:35:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ленке так не хочется домой в Харьков, что она и на колени упадет, и пол грязный поцелует, и тряпкой половой вытрется, и березку изобразит.

#18814 2017-06-26 12:35:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Харьков конечно не деревня Малые Бубенцы, но то еще днище и глушь

Поэтому у неё и комплекс провинциальный этот очень сильный - и как и все остальные, он выливается на других. В арсенале самых страшных оскорблений и унижений, помимо жиров, у неё часто мелькает "деревня ебанная". Она, кстати, даже на маму своей любимой Данечки высраться в этом плане успела - что понаехала, мол, окрутила москвича ради квартиры. Это всё было в днявочке того периода, когда безработное Лено, понаехавшее из Харькива, село на шею родителям своей подружки на полгода. Кра-со-та!
Мне вот, может, и хочется тоже пожалеть бедную вафельку, просравшую все полимеры и превратившуюся... ну, в это. Но не получается, аноны, никак. Я не вижу, кого там жалеть.

#18815 2017-06-26 12:36:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну вообще Харьков - второй по размеру город Украины, так что не сказала бы, что совсем ебеня. Впрочем, я не знаю, что там в социальном плане, так что не уверена, что это такой местный Питер, например.

#18816 2017-06-26 12:37:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Понимаешь, анончик, тут есть один нюанс(с)

Нюанс я более чем понимаю, сам о нем же пишу. Меня немного озадачивают аноны, которые тут картинно хлопаются в обмороки и видят в Вафле 60летнюю бездомную сумасшедшую. Хотя Вафля выглядит как миллионы 40летних теток в Этойстране. Ну то есть да, девочка-Леночка как чмо выглядит, но некоторые аноны по накалу пафоса догоняют саму девочку-Леночку и высер про Марго Робби.

#18817 2017-06-26 12:38:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Прикиньте, что Бзду анонимно больше всех высирается на Залюп, называя ее жирной и безвкусно одетой

#18818 2017-06-26 12:41:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост подружайки--Бля семпая прям целиком прекрасен:
http://blyasempai.diary.ru/p213105111.htm

#18819 2017-06-26 12:43:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хотя Вафля выглядит как миллионы 40летних теток в Этойстране.

Так ей только 34.  :lol:

#18820 2017-06-26 12:45:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Классно на куна набросились. Двач наоборот
Я своему и другу его показывала, потому что у нас разительно отличаются вкусы и они намного мягче в плане отношения к внешности, чем я.
И даже сверх-толерантные мальчики дали ей хорошо за сороковник, и то потому, что заподозрили подвох анон-нейм зачем-то показал стремную бучиху, а не феечек, как обычно.

#18821 2017-06-26 12:46:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А внесите последний пост бля-семпая

#18822 2017-06-26 12:48:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Обычный пост про заебавших соседей. Сотни, тысячи таких у сотен, тысяч юзеров. Нахуя его сюда нести?

#18823 2017-06-26 12:48:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А внесите последний пост бля-семпая

Скрытый текст

Ну хуй знает, кто все эти люди и что за мыльная драма

#18824 2017-06-26 12:52:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так ей только 34. 

Ну на 34-то она не выглядит.
Олсо я на левел младше Вафли и в целом довольно бодипозитивно отношусь к тому факту что рано или поздно мы все станем сморщенными и мертвыми, но от последних фоток на меня напала такая паника, что я обновил себе всю уходовую косметику. И только воспитание не позволяет мне вцепиться в каждого мимокрокодила поочередно с требованием сказать мне что я не выгляжу как Вафля.

#18825 2017-06-26 12:52:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2060703
А вот забавное. Быстро "я от этих людей ничего хорошего не жду" прошло.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1625537
Вот про вафлины истерики.

вот спасибо тебе, добрый ты человек.

Анон пишет:

что из-за его регистрации возросла квартплата (вранье, как я уже выяснил)

дело прошлое, конечно, но интересно, по каким признакам было вычислено, что это вранье? зарегистрированный, если он не помечен как непроживающий, оплачивает коммунальные услуги, все верно. и что мешало Монзалюпу эти копейки вносить в бюджет?

Слушьте.
Это Аверт Медиа — топовое смм-агентство?
http://www.cmsmagazine.ru/context/avertmedia/

Год основания: 2008
Количество сотрудников: 41-50
Месячный бюджет: от 30 000 руб.

с месячного бюджета в голосину просто. у меня всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума