Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18776 2017-06-26 09:29:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2060703
А вот забавное. Быстро "я от этих людей ничего хорошего не жду" прошло.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1625537
Вот про вафлины истерики.

#18777 2017-06-26 09:33:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Странно, что они Вафлю засирает

Странно, что засирают человека, который сам всех засирает?.. Доооо, очень странно. :sacrasm:

#18778 2017-06-26 09:34:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

из по ссылке

Анон пишет:

Я ебнутый, агрессивный, импульсивный флегматик.
Вот только, когда случается что-то плохое у окружающих - во мне просыпается комплекс прекрасного принца. И я, весь такой асоциальный, в модном пальто с кровавой арафаткой могу сорваться на такси, накупить тонну лекарств, варить супы с перерывами на работу и сон.

Прям под Вождя косит. А не похожа.

#18779 2017-06-26 09:49:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

импульсивный флегматик

:yeah:

#18780 2017-06-26 09:54:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

импульсивный флегматик

:yeah:

Этой тоже нужен словарь, на пару с Шоэн.

#18781 2017-06-26 09:54:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В этом году я успел поработать в топовом смм-агентстве, побыть менеджером по продажам на удаленной работе и уйти в полный и безоговорочный фриланс, в котором как-то медленно выплываю до сих пор.
Топвое агентство не дало мне ничего, кроме пары знаменитых имен в портфолио и понимания того, что эти люди занимаются каким-то ебаным бредом, а не смм, и что я так не умею, стало быть, для такой работы не гожусь потому, что не умею делать бред. А потом начальник агентства начал козлить и уволил меня, кинув на половину зарплаты, и вообще обосновал увольнение тем, что я гражданин другой страны и держать меня ему в штате не выгодно. Потом вообще оказалось, что на работу меня он не оформил, записи в трудовой нет, разрешение на работу сгорело, и бла, и бла, и бла...
Никогда, слышите, никогда не работайте с Аверт Медиа. Все, что е там было хорошее - это я, и я там больше не работаю.

Слушьте.
Это Аверт Медиа — топовое смм-агентство?
http://www.cmsmagazine.ru/context/avertmedia/

Год основания: 2008
Количество сотрудников: 41-50
Месячный бюджет: от 30 000 руб.

Чот у меня нимношка другие представления были о топовых смм-агентствах. Или я не прав?

#18782 2017-06-26 09:57:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Строго говоря, на последней фотке Вафля выглядит, как участница БП паблика, приславшая свое фото и историю о принятии себя.

#18783 2017-06-26 10:00:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Все, что е там было хорошее - это я, и я там больше не работаю

*ослеп от сияния*

#18784 2017-06-26 10:03:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И поэтому другие люди должны ходить так как тебе нравится ходить самому? Носить лифчик или нет - личное дело каждого. Ты видишь разницу между собственным телом и одеждой и другими людьми? У Вафли грудь не голая, в нормы общественного порядка вписывается, декольте у нее вообще нет, все закрытое, мне лично было бы неудобно с таким сислом висячим и трущимся об толстовку, но это ЕЕ дело.

так ты тут призываешь оголять грудь, высмеивая, что это для кого-то может быть интимным

#18785 2017-06-26 10:11:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

так ты тут призываешь оголять грудь, высмеивая, что это для кого-то может быть интимным

покажи где, пожалуйста.

#18786 2017-06-26 10:18:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ты тут призываешь оголять грудь

во-первых, не оголять, она, блядь, в толстовке, что ж вы такие упоротые-то, а
во-вторых, никто не призывал ничего делать со своей грудью, призывали отъебаться от чужой

#18787 2017-06-26 10:20:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Лучше бы и дальше про сосисонику  :facepalm:
Проклятый тред, воистину.

#18788 2017-06-26 10:51:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они обе инфантилки, о чем вы?

#18789 2017-06-26 10:57:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

никто не призывал ничего делать со своей грудью, призывали отъебаться от чужой

Ноу проблемо, амиго! Сразу, как этот говномет отъебется от чего угодно чужого  :troll:

#18790 2017-06-26 11:23:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как оперативно Вафля трет комменты в инстаграме! Анон старался, писал бодипозитивные комплименты, а она вжух - и забанила его. :timid:

#18791 2017-06-26 11:28:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:facepalm:
Господи, я просто удивился соскам, выпирающим сквозь толстовку, что за фигня тут развелась (( Я ничего не говорил про отвисшие сиськи и необходимость носить лифчик... Знал бы - промолчал  :facepalm:

#18792 2017-06-26 11:30:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как оперативно Вафля трет комменты в инстаграме! Анон старался, писал бодипозитивные комплименты, а она вжух - и забанила его. :timid:

Сразу видно занятого человека, который работает, имеет личную жизнь и кучу самых разных хобби эээ например...  :think:

Фотка, конечно, мерзкая. Грудь без лифака не рожавших и не кормивших женщин её комплекции обычно вызывает позитивные чувства. Выглядит она как те самые бодипозитивные жирухи с обвисшими сиськами, которых она ненавидит.

#18793 2017-06-26 11:31:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:facepalm:
Господи, я просто удивился соскам, выпирающим сквозь толстовку, что за фигня тут развелась (( Я ничего не говорил про отвисшие сиськи и необходимость носить лифчик... Знал бы - промолчал  :facepalm:

Господи, это интернет, тут могут и нахуй послать. Смело высказывай своё мнение и ссы на тех, кто не согласен, тебе не похер ли?

#18794 2017-06-26 11:38:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как оперативно Вафля трет комменты в инстаграме! Анон старался, писал бодипозитивные комплименты, а она вжух - и забанила его.

анон что ты написал?

#18795 2017-06-26 11:45:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она выглядит на шестьдесят...

Моей маме 65 и она выглядит лучше.

Анон пишет:

Можно-нельзя, какая нахуй разница, если на фотке - старушенция с обвислым сислом.
Это пиздец, Вафель, непочитай и сделай уже что-нибудь с собой, блядь, посерьезнее березки и планочки. Ты была нормальная, и проебать это за пяток лет до уровня сильно пожилой бабы - это надо было ОЧЕНЬ сильно постараться.

Не за пять, а за два года. Еще два года назад она выглядела на 37. А теперь старуха. Разница ужасает. Но если ей нравится то ее выбор конечно, только не стоит обсирать тогда других женщин и звать их стремными бучихами да говорить как противно пользоваться общественным транспортом с некрасивыми людьми поскольку сама такая.

#18796 2017-06-26 11:53:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как оперативно Вафля трет комменты в инстаграме! Анон старался, писал бодипозитивные комплименты, а она вжух - и забанила его.

анон что ты написал?

a4eb763cc375.png

#18797 2017-06-26 11:56:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анон с коментом, ты классный хд

#18798 2017-06-26 11:59:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чот вы какие-то нервные, аноны. Я на фотке вижу неухоженную и стесняющуюся себя тетку 40 лет, без зачатков вкуса и вообще в целом не старающуюся выглядеть красиво.
Тут таких полгорода тащемта, да и быть красивым никто не обязан, так что вы чот перегнули со "старухами" и "городскими сумасшедшими".

Вот от гламурной чикули она далека так же как Вжд от Серебристого Яна, что есть то есть. Вафля, непочитай - в нашем с тобой возрасте рок-шмотки надо покупать не в подростковых отделах масс-маркета, а в более специализированных и гораздо более дорогих местах. Это знаешь ли на пОдростка что ни напяль - будет стильно-модно-молодежно, а если тебе за 30, к тому чтобы косить под молодешъ, надо прикладывать некоторые значительные усилия.

Олсо я вот поплыву против течения и навангую, что в гееволка Вафля превратилась не из-за расчетливой манипуляторши Дуни, а из-за отъезда из родных ебеней в ДС. Город, где всем похуй как ты выглядишь, и никто не будет тебе рассказывать что девочкадолжна, довольно нехило сворачивает башню. Я без всяких геекроликов видел парочку похожих случаев - живет себе девочка-девочка, нежное поэтическое создание, потом приезжает в крупный город и наконец может выдохнуть. С удовольствием сжигает все девочко-девочковые платишки, забивается, бреется налысо и ведет себя первый раз за 30 с лихуем лет так как все время запрещали.
Потом кого-то попускает, он накупает себе новых платишек, а кого-то нет, и он учится пользоваться синей помадой так чтобы это не выглядело как пиздец.

#18799 2017-06-26 12:08:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Показала Залюпу знакомому куну, кун проорал и спросил, кто эта страшная сороколетняя тетка и почему она так херово выглядит

#18800 2017-06-26 12:11:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Олсо я вот поплыву против течения и навангую, что в гееволка Вафля превратилась не из-за расчетливой манипуляторши Дуни, а из-за отъезда из родных ебеней в ДС. Город, где всем похуй как ты выглядишь, и никто не будет тебе рассказывать что девочкадолжна, довольно нехило сворачивает башню. Я без всяких геекроликов видел парочку похожих случаев - живет себе девочка-девочка, нежное поэтическое создание, потом приезжает в крупный город и наконец может выдохнуть. С удовольствием сжигает все девочко-девочковые платишки, забивается, бреется налысо и ведет себя первый раз за 30 с лихуем лет так как все время запрещали.
Потом кого-то попускает, он накупает себе новых платишек, а кого-то нет, и он учится пользоваться синей помадой так чтобы это не выглядело как пиздец.

Анон, она приехала из Харькова. Это все-таки не деревня Малые Бубенцы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума