Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18751 2017-06-26 03:42:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Старая стремная бучиха, как она есть. Не хватает только бутылки дешманского пива и вперед, на Пушку  :facepalm:

#18752 2017-06-26 04:29:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а мне вафля на этой фоточке искренне зашла... эх, её бы ежик и хоть на пару см подлиннее, но это уже вкусовщина, конечно

#18753 2017-06-26 05:51:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://youtu.be/-FLgZKQz-kI?t=7m27s
Тот момент, когда даже мелкий пацанёнок лучше справляется с шестом, чем ололева пилона Бзду. Там в 7.27 нужный сюжет.

Отредактировано (2017-06-26 05:52:46)

#18754 2017-06-26 06:48:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я решил ознакомиться с тредиком хронологически, нашел мон залуп:

2017-04-17 02:18:54
Анон
Мон люп. Глядя на вафлю только одно думается Мон залюп

Страница 398.

#18755 2017-06-26 08:07:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Развесила Ленка дойки...

#18756 2017-06-26 08:15:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чета рассказывала, что они много раз ссорились и даже расставались, Вафля уточняла, как это выглядело - она умоляла её не бросать, караулила под дверью, донимала звонками, молила на коленях.

это где чета такое рассказывала?

Анон пишет:

или же высокорейтинговых постов, живописующих богатство половой жизни?..

лучше бы второе, конечно. обожаю эту хуйню  :sacrasm:

#18757 2017-06-26 08:32:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Надеюсь, ты жирный и зеленый 

Нет, я серьезно. Всю жизнь считал, что женская грудь - довольно интимное место, и вот так явно просвечивать через одежду не должно. Был неправ? Лифчики ныне не в моде?

#18758 2017-06-26 08:32:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

с ассиметричной обвислой грудью лучше без лифака не рассекать.

Некрасиво, факт, но она вроде и не баллотируется на мисс Мира.
А телемоста не будет?

#18759 2017-06-26 08:34:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, ты жирный и зеленый 

Нет, я серьезно. Всю жизнь считал, что женская грудь - довольно интимное место, и вот так явно просвечивать через одежду не должно. Был неправ? Лифчики ныне не в моде?

А с хуя ли женская грудь - место более интимное, чем мужская?

#18760 2017-06-26 08:38:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да пусть ходит без лифчика, если ей так нравится нам на радость. Другое дело, что такую грудь обязательно нужно упаковывать, особенно если метишь в гламурные чикули. Это не те сиськи, которым можно позволить свободно развеваться.

#18761 2017-06-26 08:40:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

если метишь в гламурные чикули

Это да.

#18762 2017-06-26 08:42:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, или от синевы там осталось только воспоминание?

#18763 2017-06-26 08:55:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне кажется, или от синевы там осталось только воспоминание?

Выцветает и отрастает. Краска-то сама по себе еще держится, но выбритые части начинают отрастать и создают муар, который окончательно убивает все впечатление от геометрии.
Я когда говорил что с этим надо раз в две недели как штык к стилисту, я не преувеличивал. Одноразовая стрижка. И жаль, что Вафель потратила ее на такого безрукого говнофотографа, как этот ее Данте-хуянте.

#18764 2017-06-26 09:00:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Всю жизнь считал, что женская грудь - довольно интимное место, и вот так явно просвечивать через одежду не должно. Был неправ? Лифчики ныне не в моде?

Что ты. В моде паранджа, тебе понравится.

#18765 2017-06-26 09:04:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что ты. В моде паранджа, тебе понравится.

Интимное, не значит табуированное. Мне вот лично не нравится, когда кто-то пялится на мои соски или заглядывает в декольте. Поэтому я ношу футболки с высоким воротом и бюстгалтеры. Не обязательно орать про паранджу, многие просто не любят привлекать внимание к собственной груди. Заебали со своим азаза а на мужикам можно без лифчика рассекать. У них она так-то поменьше и на нее так не пялятся. Сдвж ебаные.
*другой анон

#18766 2017-06-26 09:10:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне вот лично не нравится, когда кто-то пялится на мои соски или заглядывает в декольте.

И поэтому другие люди должны ходить так как тебе нравится ходить самому? Носить лифчик или нет - личное дело каждого. Ты видишь разницу между собственным телом и одеждой и другими людьми? У Вафли грудь не голая, в нормы общественного порядка вписывается, декольте у нее вообще нет, все закрытое, мне лично было бы неудобно с таким сислом висячим и трущимся об толстовку, но это ЕЕ дело.

#18767 2017-06-26 09:18:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Можно-нельзя, какая нахуй разница, если на фотке - старушенция с обвислым сислом.
Это пиздец, Вафель, непочитай и сделай уже что-нибудь с собой, блядь, посерьезнее березки и планочки. Ты была нормальная, и проебать это за пяток лет до уровня сильно пожилой бабы - это надо было ОЧЕНЬ сильно постараться.

#18768 2017-06-26 09:18:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, советую посетить тему вислосись. Вот там груди действительно впечатляющие, а у Вафли ничего особенного. Кстати, если соски торчат сквозь толстовку, сквозь многие лифчики тоже будут.

#18769 2017-06-26 09:19:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А с хуя ли женская грудь - место более интимное, чем мужская?

Я не знаю, анон, но ведь оно так.
К слову, я против голой мужской груди где-либо кроме пляжа.

#18770 2017-06-26 09:19:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Строго говоря, без лифака могут ходить не только обладательницы идеальных сисек - чтоб только ублажать взоры, а не дай б-г не сквикнуть никого. То же касается причесона, лица там, жиров и всего остального. Ну это кагбэ бодипозитивный подход. Ты несовершенен, но принимаешь себя любого, спокойно самовыражаешься и не подстраиваешься под стандарты социума и ожидания других людей. Самое интересное в данной ситуации как раз то, что девочка Леночка выступает категорически против вот этого всего и требует от других людей того, чему не соответствует сама. Обвисшие сиськи она же вот недавно поминала в посте про БП - ясно в каком ключе. И очень, конечно, иронично теперь выглядят её высеры на стрёмных бритых бучих - которые не чета женственным и гламурным им)) Ну да, ну да...
Короче, я бы никогда не прикопался к человеку, который так выглядит - если бы он агрессивно и категорично не поливал других людей, выглядящих точно так же. И так во всём у Вафли, просто во всём.

#18771 2017-06-26 09:24:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это где чета такое рассказывала?

Где-то еще в начале треда.

#18772 2017-06-26 09:24:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Интимное, не значит табуированное.

Анон,  :friends:
Никто не говорит, что все нам что-то должны. Взрослый мужик может и в шортах мини ходить, если ему так хочется, просто не для всех это "ачотакова".

#18773 2017-06-26 09:26:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Заебали со своим азаза а на мужикам можно без лифчика рассекать. У них она так-то поменьше и на нее так не пялятся.

Что у мужиков поменьше, соски? Саму грудь, сиськи вполне приветствуется обтягивать, подчеркивать, лифчики продаются с филерами, чтоб грудь увеличить. Декольте, опять же, не считается чем-то из ряда вон. А вот соски сквозь ткань - почему-то азаза.

И кто должен пялиться на мужскую грудь?

Что ты там любишь и носишь, вообще отношения к делу не имеет, носи, что хочешь.

#18774 2017-06-26 09:27:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

К слову, я против голой мужской груди где-либо кроме пляжа.

:facepalm: Покажи, плиз, голую грудь на вафлиной фотке. Пальчиком.

Отредактировано (2017-06-26 09:29:56)

#18775 2017-06-26 09:28:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, советую посетить тему вислосись. Вот там груди действительно впечатляющие, а у Вафли ничего особенного.

+1. Что-то некоторые аноны ебанулись на отличненько. Странно, что они Вафлю засирает, им бы в её лагере быть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума