Вы не вошли.
Ты похожа на поэтессу, актрису, богемную женщину начала двадцатого века. Это замечательный типаж, и ты могла бы его обыграть, что придало бы тебе шика и, простихоспади, одухотворенности. И на мой взгляд полнота тебе тоже идет, она перекликается с округлостью твоих черт лица.
Вот-вот, нормальная ж была девка в 2009 году. Ну и что что немного на Лис зимой похожа, гы-гы.
Хотя у меня есть некоторые сомнения насчет того, что ей 34. Там кажется под все 40.
Вот-вот, нормальная ж была девка в 2009 году.
И макияж годный, и волосы в порядке. Да Вафля была ничего так.
Очень симпатичная дева.
Анон пишет:Вот-вот, нормальная ж была девка в 2009 году.
И макияж годный, и волосы в порядке. Да Вафля была ничего так.
Ну понятно, что поизносилась, но и подзапустила себя в том числе.
А мне кажется, ей просто идет такой образ и цвет волос. И не идет туалетный синий коврик.
Вот-вот, нормальная ж была девка в 2009 году. Ну и что что немного на Лис зимой похожа, гы-гы.
Ооо, здорово же
Вообще, у меня возникает ощущение, что и стиль она под вшивалье стала менять, чтобы лучше сочетаться с ней. И это пугает.
Такое чувство, что Вафля в первую очередь стала поциентом из-за внешности, а не из-за говен в голове
стала поциентом из-за внешности, а не из-за говен в голове
Второе обуславливает первое.
Анон пишет:Табличку "сарказм" забыл.
Ну, я же верил, что аноны поумней пациентов будут. Пока не встретил тебя
Я тоже табличку "сарказм" забыл, так что мы квиты
Скоро тебя отпустит.
Такое чувство, что Вафля в первую очередь стала поциентом из-за внешности, а не из-за говен в голове
Ну не за характер же её хвалить.
А мне кажется, ей просто идет такой образ и цвет волос. И не идет туалетный синий коврик.
Не идёт ей рыжий. Она с ним выглядит нездоровой. Глубокий темно-коричневый ей бы подошёл больше.
Фотка просто удачно отфотошоплена.
Отредактировано (2017-06-24 17:24:27)
Анон пишет:А мне кажется, ей просто идет такой образ и цвет волос. И не идет туалетный синий коврик.
Не идёт ей рыжий. Она с ним выглядит нездоровой. Глубокий темно-коричневый ей бы подошёл больше.
Фотка просто удачно отфотошоплена.
дико пересвеченная фотка, сделанная со вспышкой, удачно отфотошоплена?
У вафли очень высокий уровень недовольства миром в целом и собой в частности (отсюда первое), она не может это держать в себе.
Но возьмем абстрактного юзера. У самого анона есть непопулярные взгляды, за которые его могли бы принести в соответствующую тему. Если бы анону не было так впадлу вести дневник. Но если бы я не ленился, то вряд ли спрашивал бы у анонов с холиварки разрешения.Мне тоже не нравится этот подход, ничего не пиши, и мы тогда не будем тебя обсуждать. Я как раз холиварку уважал за то, что тут обсуждают людей, которые реально вредили другим, занимались сталкерством, шеймингом, мошенничеством, и таким образом пытались их как-то урезонить. А не изображали тут самоназначенную полицию нравов. Поэтому мне не нравятся, когда обсасывают каждый постик поциента и каждую фоточку.
Анон, я не оч понимаю. Некто у себя в днявке обсуждает людей. Заинтересовавшиеся люди точно так же обсудили этого некто. Где тут полиция нравов?
Если для человека не оскорблять других людей это значит молчать то да, лучше ничего не писать и не говорить поскольку ответная негативная реакция неизбежна. Мне казалось, что люди за 30 без умственной отсталости это понимают и выучивают еще в садике и школе.
Анон пишет:Анон пишет:А мне кажется, ей просто идет такой образ и цвет волос. И не идет туалетный синий коврик.
Не идёт ей рыжий. Она с ним выглядит нездоровой. Глубокий темно-коричневый ей бы подошёл больше.
Фотка просто удачно отфотошоплена.дико пересвеченная фотка, сделанная со вспышкой, удачно отфотошоплена?
С кирпича не разглядываю. Не хотел задеть твои чувства.
Меня, знаете, прямо бомбит каждый раз, когда я иду по улице и вижу эти девочковые пары в мешковатых джинсиках, будто она туда кучу навалила, с короткой стрижечкой, и не важно, идет она тебе или нет, потому, что если без стрижечки, то "тычофемчели", в мешковатых пыльных лахах, в непременных очочках, и обязательно, матие, арбенина какаянить в наушниках.
стрижечку, очочи и стремные лахи мы уже на Вафле видели, осталось штаны репера натянуть.
Меня, знаете, прямо бомбит каждый раз, когда я иду по улице и вижу эти девочковые пары в мешковатых джинсиках, будто она туда кучу навалила, с короткой стрижечкой, и не важно, идет она тебе или нет
и арбенину!
что такое лахи?
Синий коврик выглядит как пиздец, будто голова после какой-то пиздецомы зеленкой обмазана.
с комплекцией Вафли лучше мешковатые лахи. курточка-поддергайка в облипку, заканчивающаяся на ее одновременно необъятной и плоской жопени ей дико не к лицу, на фото в полный рост это хорошо видно.
https://pp.userapi.com/c638728/v6387282 … 1xSABw.jpg
Я не понимаю, березки-корзинки это вся треня? И Вафля реально каких-то результатов ждет?
И Вафля реально каких-то результатов ждет?
В сочетании с мороженкой и яблок в карамели результат будет да не тот.
Анон пишет:Да, от "а не ведите блоги" анон тоже подохуел. Но бля. Холиварка тем и хороша, что ее можно - сюрприз! - не читать.
Не заходить, вот и все. И эта ужасная тгавля никак не коснется.ну не писать холиварные посты вполне возможно, мне кажется
![]()
Или это так сложно - ни в одном посте никого не обосрать?
Да! Для них не обсирать людей это значит не вести блоги. Ведь больше то написать не о чем. Только говно изрыгать, только хардкор. По мне это уже некая патология и деструктивное мышление. Если желание обосрать весь мир единственное и человек на негативе настолько зациклился значит что-то глобально не то с ним и не у мира, а у него проблема.
Анон пишет:Ты похожа на поэтессу, актрису, богемную женщину начала двадцатого века. Это замечательный типаж, и ты могла бы его обыграть, что придало бы тебе шика и, простихоспади, одухотворенности. И на мой взгляд полнота тебе тоже идет, она перекликается с округлостью твоих черт лица.
Вот-вот, нормальная ж была девка в 2009 году. Ну и что что немного на Лис зимой похожа, гы-гы.
Хотя у меня есть некоторые сомнения насчет того, что ей 34. Там кажется под все 40.
Да она просто красотка тут!
Вот это фото интересно https://m.vk.com/photo-141486750_456239 … om=profile