Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18351 2017-06-24 11:11:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не понимаю, откуда у неё столько времени на бесконечные посты/телемосты/километры комментов. Я чисто на дневник не могу часто выделить лишний час, а она только тем и занимается, что постит в днявочку, срётся в днявочке, фотает фотки в днявочку и снова их постит. Такое ощущение, что у дохуя успешного и востребованного профессионала, обремененного толпой друзей и разнообразных увлечений, кроме днявочки больше просто ничего нет.

#18352 2017-06-24 11:12:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

Ей, бедной, еще и с фигурой, т.е. конституцией, не повезло жутко. Жопы нет, сисек тоже практически (и те уже гравитация потрепала знатно), талия отсутствует как класс - и при этом всём она реально толстая. Просто равномерно толстая, везде... Даже в шее. Но руки пиздецовее всего конечно. Она даже если еще десятку скинет и внатуре накачается - ей это не поможет. В генетической лотерее не подфартило, сэд бат тру.
Я понимаю её злобу на весь мир в таком случае, попытки отмазаться от жирух путем их вечного поливания, но вот, честно, Лен - все видят и понимают прекрасно, почему ты это делаешь. Не надейся, что кто-то пиздоглазый дебил. Даже Даня твоя не дебил, даже она всё видит и понимает. Так что отъебалась бы ты от жирух и занялась всерьёз своей успешной и счастливой жизнью. Пока еще не поздно.

#18353 2017-06-24 11:14:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И берет самоотвод, то есть не обязуется отвечать на все оставленные комментарии. Раньше моя врожденная вежливость не давала мне покоя, хотелось уделить внимание каждому, хотелось как-то вести диалог с теми, кто меня читает... но. Но поскольку какая-то часть людей приходит в этот дневник не диалога ради, а хайпа для - то и какой смысл мне вести диалог с теми, кто играет в шахматы шахматной доской по почкам? Простите, ребята, не хочу и не буду опускаться на ваш уровень.

Перевожу - она зассала. Если придерживаться прежней тактики, то придётся и отвечать на комментарии вроде "А когда закроете холиварку, вы же обещали, нами занялись серьёзные люди". 

ПыСы: котики, поскольку многих из вас бомбит с таких простых вещей, как оладьи, гамбо и длинные ноги моей любимой, давайте я сразу вам подскажу, что нужно засирать в этих фотках?

Вафля, нахуя ты признаёшься, что читаешь здесь ну совсем всё? У вас же была легенда, что вы такие занятые люди с личной жизнью и у вас нет времени и вообще вам похуй. Ты тупая? Ты тупая.

ПыПыСы: вы же найдете здесь жир, да? Вы же наверняка на собственном опыте знаете, где искать. Хотя, это слишком жирная шутка. Даже для меня.

А ты серьёзно думаешь, что ты стройная?
Игра "Найди жир на Вафле!"
Выигрывают все.

#18354 2017-06-24 11:23:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля, нахуя ты признаёшься, что читаешь здесь ну совсем всё?

Особенно это классно звучит после Дунькиного высера о том, что её называют Дунькой. Там был такой пассаж: "Нууу, меня так назвали в самом начале, а что там сейчас, я не знаю".
Либо она вынашивала этот пост полгода, либо у Дуньки от "Дуньки" знатно пригорело. Да так, что она пошла наперекор своим принципам нечитания и расчехлилась.

#18355 2017-06-24 11:28:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ПыСы: котики, поскольку многих из вас бомбит с таких простых вещей, как оладьи, гамбо и длинные ноги моей любимой, давайте я сразу вам подскажу, что нужно засирать в этих фотках?

Вафля, нахуя ты признаёшься, что читаешь здесь ну совсем всё? У вас же была легенда, что вы такие занятые люди с личной жизнью и у вас нет времени и вообще вам похуй. Ты тупая? Ты тупая.

Анон, она просто осознала, что ей нечего противопоставить великолепному арту "Волче принесли на хвосте вести с холиварки" :lol: Застукали с поличным!

#18356 2017-06-24 11:34:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вот не ищу ни на ком жиры. Мне на вес пофиг. Совершенно ровно и не важно. Но Вафля даже меня смогла сквикнуть. Поскольку на вес то мне пофигу, я могу симпатизировать человеку любой конституции, а вот на опрятность нет. А она сейчас воспринимается пиздец какой не опрятной. Сестра Лилька и Мии. Но те маргиналки без работы и образования живущие в помойках и по впискам, а Леночка женщина с вышками и работой и с ровно такими же фотками как у нашей цыги и говнолордки.
Лен это так же далеко от того, что ты про себя фантазируешь как Серебристый Ян от жены Марии.

#18357 2017-06-24 11:36:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля, нахуя ты признаёшься, что читаешь здесь ну совсем всё?

Особенно это классно звучит после Дунькиного высера о том, что её называют Дунькой. Там был такой пассаж: "Нууу, меня так назвали в самом начале, а что там сейчас, я не знаю".
Либо она вынашивала этот пост полгода, либо у Дуньки от "Дуньки" знатно пригорело. Да так, что она пошла наперекор своим принципам нечитания и расчехлилась.

А от тупой крольчихи ей не пригорает? Как можно было настолько себе говорящий только ник подобрать, нужно же было додуматься.

#18358 2017-06-24 11:48:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да ну блин, ну "молодящаяся" мама с дочуркой после выпускного.

Нет, у Дуни здесь совсем не лицо старшеклассницы. Нормальный 30 такой.

#18359 2017-06-24 11:51:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты странный, анон  
Это телемост человека, которому так отчаянно срать на холиварку что он бежит за ней пятый день, чтоб сообщить об этом, что он выкатил еще пачку свежефотонек специально для холиварки.

Я ж сказал - если б не предыдущие посты. Из этого поста не сквозит её желанием что-то кому-то доказать, эти фотки не по просьбе анонов сделаны. Здесь нет вангований о жизнях анонов, нет даже оскорблений ещё каких-нибудь жирных мразей. Напиши она так сразу - я б подумал, что ей и правда пофиг.

#18360 2017-06-24 12:02:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Свежефото четы:

Скрытый текст

*всхрюкнул над тэгом #beautiful*

Анону нравится тут улыбка Вафли, вот честно, вообще она тут симпатичная. А вот Дуня стремна аки пиздец со своими хомячьими щёчками.

#18361 2017-06-24 12:05:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот да, у Вафли хоть живое лицо поймали, а Дуня... как обычно. Но при этом у нее еще вид тетки, которая три ночи не спала и бухала. Ее пиздец старит этот мокеяж, особенно помада, и в сочетании с волосами.

#18362 2017-06-24 12:13:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля. Просто пойди к тренеру, ебта, ты же топовый СММщик, лол. У тебя нет денег на посещение недорогого клуба? Тебе там хотя бы технику объяснят, я даже не буду начинать рассказывать, что в отстраиваемых позах не так, потому что не так все. ВСЕ. Херовее только Ланс, который приседал, выводя коленку за носок.

#18363 2017-06-24 12:14:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не вижу себя со стороны (оно и понятно, лол) и все никак не могу найти верный баланс, в какую сторону нужно отклонить ноги, чтобы все смотрелось идеально. Но зато отлично тяну носочки. Правда, на этом фото носочков не видно.
http://i075.radikal.ru/1706/22/2335087d4920.jpg

Блядь, дура, видно твои носочки. Заношенные такие, крипотные, на табуреточке валяются. Ну днище же, аноны, какое днище! Для холиварки же фоткаешься, могла бы и на туалетной полке завалы разгрести, и разбросанные вещи убрать. Смотрелось бы, конечно, не идеально, но не так позорно.

Отредактировано (2017-06-24 12:16:19)

#18364 2017-06-24 12:20:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, они хотят взять количеством и надеются, что всем наскучат телемосты дважды в день?  :blabla:

Табличку "сарказм" забыл.

#18365 2017-06-24 12:21:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля. Просто пойди к тренеру, ебта, ты же топовый СММщик, лол. У тебя нет денег на посещение недорогого клуба? Тебе там хотя бы технику объяснят, я даже не буду начинать рассказывать, что в отстраиваемых позах не так, потому что не так все. ВСЕ. Херовее только Ланс, который приседал, выводя коленку за носок.

Анон, Вафля - закомплексованная чмошница, ещё и злобная к тому же, она судит всех по себе. Других людей она тоже считает такими же злобными тварями, как она сама. Наверняка она уверена, что если пойдёт в зал, то ей в спину будут смеяться какие-нибудь фитоняши, и этого она боится как огня.
К тому же она нищая, нет у неё денег на зал и тренера.

#18366 2017-06-24 12:23:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не вижу себя со стороны (оно и понятно, лол) и все никак не могу найти верный баланс, в какую сторону нужно отклонить ноги, чтобы все смотрелось идеально. Но зато отлично тяну носочки. Правда, на этом фото носочков не видно.
http://i075.radikal.ru/1706/22/2335087d4920.jpg

Блядь, дура, видно твои носочки. Заношенные такие, крипотные, на табуреточке валяются.

:awe:
Анон, опередил.

#18367 2017-06-24 12:32:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, а почему они реально ремонт не сделают, мебель не купят? Жилище выглядит отвратно. Что со стенами? Плинтус, кажется, совсем старый, даже с таким плохим качеством фотки создаётся впечатление, что он уже иссох. Почему всё это не заменить, не покрасить, не скрыть обоями? Почему вместо обшарпанной табуреточки с хуй знает чем загаженными ножками не купить нормальную?

И блять, почему не навести ПОРЯДОК?

#18368 2017-06-24 12:34:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блин, а почему они реально ремонт не сделают, мебель не купят? Жилище выглядит отвратно. Что со стенами? Плинтус, кажется, совсем старый, даже с таким плохим качеством фотки создаётся впечатление, что он уже иссох. Почему всё это не заменить, не покрасить, не скрыть обоями? Почему вместо обшарпанной табуреточки с хуй знает чем загаженными ножками не купить нормальную?

И блять, почему не навести ПОРЯДОК?

Зачем делать ремонт в стремной хате, если можно снять нестремную хату с нормальной мобелью?

#18369 2017-06-24 12:34:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анону стало нечего делать (по заветам вафли прям) и он открыл на 10 минут фш.

было
стало

Анончики-фотошоперы, родненькие, большая просьба! Перестаньте вы шопить Вафлю! :pink:  Она после ваших коррекций воспринимается в тыщу раз страшнее, ну невозможно же! Очень уж сильный контраст. :panic:
Я понимаю, что вы гениального Данте (с) стыдите и класс показываете, понимаю. Но никакой самый хороший фотограф с самыми классными бокэ и умением в обработку всё равно не равен пластическому хирургу только Вжд равен. Думаю, её вполне можно снять с выгодных ракурсов, при хорошем освещении, нормально накрашенную-расчесанную, попросив предварительно выпрямиться и как-то иначе посмотреть... Ну наверное :think: Но черты лица-то энивей останутся, габариты тоже.
P.S. Анон просто хорошо знаком с таким строением бровей, глубоко и близко посаженными глазами (сестра) - никакие броу-бары не помогают с такими дугами, увы. Просто дура вафелька их еще и мейком дополнительно убивает.

#18370 2017-06-24 12:38:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, а почему они реально ремонт не сделают, мебель не купят?

Потому что это съемная квартира, анон. Я вполне могу понять людей, которые не хотят вот это всьо делать в квартире, которая вообще не их.
Почему они живут в такой квартире и не хотят найти получше? Потому что наследница двух великих родов четырешки на чистых прудах не хочет отдавать за съем больше 20, а за такие деньги ты только такую квартиру и найдешь.

#18371 2017-06-24 12:40:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Почему они живут в такой квартире и не хотят найти получше? Потому что наследница двух великих родов четырешки на чистых прудах не хочет отдавать за съем больше 20, а за такие деньги ты только такую квартиру и найдешь

Анон, у них комната, а не квартира. Комнату за 20 можно снять с отличным ремонтом.

#18372 2017-06-24 12:42:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, они хотят взять количеством и надеются, что всем наскучат телемосты дважды в день?  :blabla:

Табличку "сарказм" забыл.

Ну, я же верил, что аноны поумней пациентов будут. Пока не встретил тебя  :love:

#18373 2017-06-24 12:46:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блин, а почему они реально ремонт не сделают, мебель не купят? Жилище выглядит отвратно. Что со стенами? Плинтус, кажется, совсем старый, даже с таким плохим качеством фотки создаётся впечатление, что он уже иссох. Почему всё это не заменить, не покрасить, не скрыть обоями? Почему вместо обшарпанной табуреточки с хуй знает чем загаженными ножками не купить нормальную?

И блять, почему не навести ПОРЯДОК?

Например, не хотят. Зачем обставлять съемную хату?

#18374 2017-06-24 12:46:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот да, у Вафли хоть живое лицо поймали, а Дуня... как обычно. Но при этом у нее еще вид тетки, которая три ночи не спала и бухала. Ее пиздец старит этот мокеяж, особенно помада, и в сочетании с волосами.

ну какбэ они обе здесь не фонтанируют канеш, фотка откровенно жуткая (в связи с чем тэг "бьютифул" выглядит прям издевательски, лол), но несмотря на хуевый мейк и выражение лица, вид у неё всё равно никак не теткинский - раз уже толпа анонов опять сквикнулась об инцест. еще про "хомячьи" щеки кто-то возмущался, но мне они отвратительными тоже не кажутся.  :dontknow: просто супер-неудачное фото, да.
Дунина внешность, ифчо, не заходит. но на фоне Залюпы она даже с хуевым мейком и хуевым выражением всё равно смотрится намного выигрышнее. имхо, конечно.

Отредактировано (2017-06-24 12:47:06)

#18375 2017-06-24 12:48:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Комнату за 20 можно снять с отличным ремонтом.

Вот именно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума