Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18326 2017-06-24 09:20:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, а у Дуняши днявка все ещё на реновации?

#18327 2017-06-24 09:30:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не вижу себя со стороны (оно и понятно, лол) и все никак не могу найти верный баланс, в какую сторону нужно отклонить ноги, чтобы все смотрелось идеально.

:really: С тобой в комнате находится человек, который может посматривать в твою сторону и между делом словами через рот говорить в какую сторону завал. Неужели сложно одним глазом мониторить холиварку, а другим контролировать правильность выполнения? Или их отношения настолько высоки, что приемлют только ахуенный секс, а на помощь уже ресурсов не хватает?

Скрытый текст

А еще перетягивают жирок на талии. :troll:

Отредактировано (2017-06-24 09:32:25)

#18328 2017-06-24 10:05:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Слушьте, а в чём смысл вообще вот этих упражнений? Берёзка, лодочка, корзинка — они ж худеть не помогают никак вообще.

Ну, растяжка и укрепление мышц никому не вредят, а толтко на пользу идут.

#18329 2017-06-24 10:12:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А где попаорех?
2335087d4920.jpg
И тут прям да, очень жутко
c6c81d40c904.jpg
Тупо заваливающаяся березка
0dea108c0901.jpg

Ананасы, а напомните плз - это ж это тело высиралось на жирных стремных бучих, да?  :think:

#18330 2017-06-24 10:14:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блядь. Я - тот анон, который вечно недоволен собой. И жирный я, и худеть мне, и кококо.
Но когда я вижу, что одна вафлина нога размером с меня всего, как-то сразу отпускает.

#18331 2017-06-24 10:14:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

21:20
ПИЗДЕЖ
RABBIT GIRL

А еще мне нравится феерический пиздеж. Например, мифические периодические видунцы или видуньи с нами, которые боятся отписаться. Учитывая, что тут всего 6 человек, видевших меня в реале, из которых два - одни из ближних друзей, еще один - друг друга, а троих я видел по разу в жизни. Феерия, бля

Сериозли? Этот человек считает, что видели ее только и исключительно те, кто встречался с четой по их царственному приглашению? А на улицу она под чадрой ходит, не иначе.

КРИТЕРИИ КРАСОТЫ
Разгребаю старые черновики.
Мне тут подумалось, что хочется как-то обобщить критерии, когда я говорю (правда, не только я, но не будем за других, это нечестно), что девушка выглядит хорошо, а когда – что плохо.

Много больших фоток
Мир моды – это сказка. Кино – это тоже сказка. Те, кто находятся по ту сторону экранов и глянцевых журналов, и не должны быть реалистичными, на этом все держится. Выбирается ракурс, добавляется ретушь. Это произведение искусства. Таким оно и должно оставаться. Именно из этого у меня и растут следующие важные мысли.

Фотошопьте худых, толстых, низких, высоких, - бога ради. Делайте провокационные съемки «без ретуши» - окей, ваше право (только на самом деле, а не так, как обычно). Но выбирайте правильные ракурсы. Не подчеркивайте полные руки, широкие плечи, не складывайтесь так, чтобы торчал живот. Это не сложно. Но когда на фотографии демонстративно высвечена кожа, но при этом во весь кадр огромная рука и висит брюшко – а это постановочный кадр – конечно, это будет раздражать. Это небрежность и непрофессионализм, который вообще никак не связан с реальной фигурой человека

Совершенно верно, Дунь. А теперь скажите это хором своему гениальному Данте.

#18332 2017-06-24 10:15:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это ж это тело высиралось на жирных стремных бучих, да? 

Да!

#18333 2017-06-24 10:18:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Свежефото четы:

Скрытый текст

*всхрюкнул над тэгом #beautiful*

Алсо, это вообще одна из самых стремных вещей, которые я в свой жизни видел.
Меня не сквикают некрасивые поциенты, странные поциенты, любые поциенты - но этот ебанный инцест я видеть просто не могу.  :panic:

#18334 2017-06-24 10:18:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ананасы, а напомните плз - это ж это тело высиралось на жирных стремных бучих, да?  :think:

так точно!  :happycrazy:

Отредактировано (2017-06-24 10:19:26)

#18335 2017-06-24 10:20:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Совершенно верно, Дунь. А теперь скажите это хором своему гениальному Данте.

Ссука, как я проорал.  :lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Не подчеркивайте полные руки, широкие плечи, не складывайтесь так, чтобы торчал живот. Это не сложно.

Это не сложно, но твоя вафля так не может. У неё и широкие плечи, и полные жирные руки, и пузо торчит, и жопа плоская, и сутулится.
Но не ты, пизда тупая, ни твой гениальный фотограф почему-то не сказали ей распрямиться и выгодно повернуться к камере. Знаешь, почему? Потому что вы оба нихрена не понимаете в том, в чём пытаетесь казаться экспертами.
Вообще, я знаю таких, как дунька. "Мне похуй, как получится на фотоньках мой партнёр, лишь бы я вышла няшенькой".

#18336 2017-06-24 10:22:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скрытый текст

Какой плешивый пиздец.  :creepy:  :casper:  :puke: Леночка, срочно купи себе парик или сбривай это на хуй под ноль. Ты выглядишь тифозной старухой. Пиздецовей только немытая шевелюра говнолорда. Как тебе только в голову пришло себе это устроить на голове. Даже твоя в ноль убитая пакля была лучше. Голова хоть не светилась лысиной и не была седой. Ну и срачь у тебя конечно замечательный в комнате. Слабо убраться перед фотосъемкой хотя бы? Или свинство так прочно вошло в жизнь, что ты его уже не замечаешь?
Женщина, ты пиздец. И снаружи, и внутри. И по привычкам и по поведению. И дело не в холиварке и не во врагиньках. У тебя с таким самовыражением всегда и везде будет филиал холиварки. Стихийно будет образовываться за спиной.
Как ты только дошла до жизни такой. Вроде не совсем не социализированной была женщиной до переезда в ДС и выглядела нормально. Может вернешься к маме пока не поздно?

Отредактировано (2017-06-24 10:23:07)

#18337 2017-06-24 10:26:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, растяжка и укрепление мышц никому не вредят, а толтко на пользу идут.

Ну, это-то да, но надо ж и ещё что-то делать. Мне чот не верится, что Вафля отжимается и приседает. Но фоткаться она, конечно, не будет.

#18338 2017-06-24 10:26:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну ладно-ка, анончик, в седой голове нет ничего крипотного и недопустимого, хоть в 60, хоть в 30. Крипотно - когда вот ЭТО называет себя гламурочикой.)))

#18339 2017-06-24 10:27:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

21:20
ПИЗДЕЖ
RABBIT GIRL

А еще мне нравится феерический пиздеж. Например, мифические периодические видунцы или видуньи с нами, которые боятся отписаться. Учитывая, что тут всего 6 человек, видевших меня в реале, из которых два - одни из ближних друзей, еще один - друг друга, а троих я видел по разу в жизни. Феерия, бля

Сериозли? Этот человек считает, что видели ее только и исключительно те, кто встречался с четой по их царственному приглашению? А на улицу она под чадрой ходит, не иначе.

Угу, и в треде нет их реаловых знакомых, которые просто не подписаны на чету, конечно...

Отросший коврик выглядит пиздец :(

#18340 2017-06-24 10:32:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блядь. Я - тот анон, который вечно недоволен собой. И жирный я, и худеть мне, и кококо.
Но когда я вижу, что одна вафлина нога размером с меня всего, как-то сразу отпускает.

Меня больше крипует её пиздец на башке. Прав был тот анон который сказал, что стричься так и краситься хорошо лишь для одной фотосессии, а не для жизни поскольку очень быстро линяет, отрастать начинает и становится пиздецом. Вот оно доказательство. Лысина смотрелась бы лучше чем это. Пиздец, пиздец, люди какой же это ебанный пиздец! И человек же за это деньги отдал свои. Чтобы вот таким уродом быть. Я не могу, вождь со своими крипи глазами и вулканической сыпью на коже сквикает меньше. У Вождя хоть стрижка в норме, а прыщи он на фотках через раз замазывает. Как можно было себя изуродовать и превратить вот это переехав в общем-то вполне обычной и приятной женщиной? Да не без недостатков, но уродом она не была. А сейчас это же ужас что такое. Чикуля гламурная.  :facepalm: Если это по ее мнению гламур и женственность то ей стоит походить к психиатру вместе с Дуней.

#18341 2017-06-24 10:37:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может, они хотят взять количеством и надеются, что всем наскучат телемосты дважды в день?  :blabla:

#18342 2017-06-24 10:39:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В кои-то веки нормальный здравый пост. Если б не предыдущие пляски - я б действительно решил, что ей на нас плевать.
Жаль, в конце скатилась в глупые попытки шутковать. Без этого вот был бы телемост здорового человека.

Ты странный, анон  :shock:
Это телемост человека, которому так отчаянно срать на холиварку что он бежит за ней пятый день, чтоб сообщить об этом, что он выкатил еще пачку свежефотонек специально для холиварки. Я, блин, так и вижу, как они делали эти снимки, выбирали позы, выражения литса (вафель на первом аж УЛЫБАЕТСЯ! :bu: ), одежду ту же. В Монзалюп вообще ни черта не изменилось с той самой меметичной кривой березки - но сейчас она надела годные утягивающие леггинсы, напрягла жопень до треска и Бзду щелкнула её под нужным углом. Всё! Самореконструировалась на отличненько! :lol: Ну и еще довольно забавно, как кокетливо она приоткрыла пузень - чтоб аноны убились об её стальные кубики, не иначе :trollface:
Остальные две просто откровенно страшные, эта стрижка превратила её в столь ненавистного и порицаемого буча, лол.

Ей ни в одном глазу не пофиг на анонов, всё это пиршество духа и тела - спецом для нас, товарищи. И выглядит оно жалковато, как ни крути.

#18343 2017-06-24 10:43:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну ладно-ка, анончик, в седой голове нет ничего крипотного и недопустимого, хоть в 60, хоть в 30. Крипотно - когда вот ЭТО называет себя гламурочикой.)))

Голова с залысинами между седых кустов волос крипотно смотрится даже у мужиков нашей великой, которые гордо считают, что им достаточно быть симпатичней обезьяны. Даже они такой пиздец бреют полностью если вдруг оно у них случилось так кусками, а не гордо носят. А тут с такой головой женщина. Лысеющая женщина со стремно прокрашенными кустами оставшихся седых клоков волос. Вот как это выглядит. Это крипотно анон. Это делает сразу старухой. Причем шизоидной алкашкой. Иных причин так ходить нет. Здоровые люди себя так не запускают и так не ходят. Любой парик лучше этого, любая бандана или платок или уж гордо обритая под ноль лысина с рисунком хной на ней или переводкой имитирующей татушку. Все это лучше чем вот этот ужас.

#18344 2017-06-24 10:50:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Отросший коврик выглядит пиздец :(

По хорошему сбривать его надо нафиг под ноль, купить бандану и походить в ней с полгода или даже меньше пока не отрастет свой волос под адекватную стрижку. И больше с окрашиванием не связываться раз нет понимания как жить с окрашенными волосами и не превращать шевелюру в пиздец. Но это мое мнение, а уж до чего додумается наша гламурная чикуля я боюсь даже представить.

#18345 2017-06-24 10:51:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

эта дура либо не вдупляет, что своим бесконечным шизофазическим разговором с холиваркой, она подставляет себя еще сильнее? и я говорю сейчас не про анонов (рискующих того и гляди умереть от обжорства), а про её обычных ПЧ - которые если и слышали что-то краем уха про эту поебень, то не ходили не искали и были настроены в целом нейтрально или даже позитивно? такие ведь были наверняка. а теперь даже самый распоследний безразличный лентяй и слоупок, подстегнутый ежедневными Леночкими высерами, стопудово дойдет до нас - и может даже всю тему с начала читать сядет. там много чего интересного. вместо фикла или сериальчиков, ну чем не развлечение на вечер?
ну дура же, феерическая дура.  :facepalm:

#18346 2017-06-24 10:53:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

эта дура либо не вдупляет, что своим бесконечным шизофазическим разговором с холиваркой, она подставляет себя еще сильнее? и я говорю сейчас не про анонов (рискующих того и гляди умереть от обжорства), а про её обычных ПЧ - которые если и слышали что-то краем уха про эту поебень, то не ходили не искали и были настроены в целом нейтрально или даже позитивно? такие ведь были наверняка. а теперь даже самый распоследний безразличный лентяй и слоупок, подстегнутый ежедневными Леночкими высерами, стопудово дойдет до нас - и может даже всю тему с начала читать сядет. там много чего интересного. вместо фикла или сериальчиков, ну чем не развлечение на вечер?
ну дура же, феерическая дура.  :facepalm:

Даже Вождь умнее. Даже Шанька. Леночка у нас самый тупой поциент. Выиграла первое место.

#18347 2017-06-24 11:01:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блядь, Вафля, какое же ты дно, если за всё время с первого поста про берёзку не научилась нормально её делать. Обычно достаточно двух-трёх занятий. И вдвойне дно, потому что нисколько за это время не похудела. Опять же, нормальным людям этого времени хватило бы на то, чтобы сбросить всё лишнее. Ты же осталась прежней дряблой жирухой.

И зря я увидела эту фотку с утреца под кофе. Чуть не блеванула  :puke:

Скрытый текст

Отныне буду обсирать только твою внешность, потому что в тебе нет характера, личности, ничего. После такого унизительного, позорящего телемоста я больше не могу видеть в тебе человека. Ты какой-то тупой, жалкий скот без капли чувства собственного достоинства. Ты обезьянка, скачущая под улюлюканье анонов.

#18348 2017-06-24 11:02:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Отросший коврик выглядит пиздец :(

По хорошему сбривать его надо нафиг под ноль, купить бандану и походить в ней с полгода или даже меньше пока не отрастет свой волос под адекватную стрижку. И больше с окрашиванием не связываться раз нет понимания как жить с окрашенными волосами и не превращать шевелюру в пиздец. Но это мое мнение, а уж до чего додумается наша гламурная чикуля я боюсь даже представить.

Зачем бандана, слюшай, дааа? Я побрилась под ноль в марте, щас июнь и у меня нормальный такой ежик сантиметра в четыре, который ни разу не крипотная лысина. Да и бритую голову можно одеждой и общим образом сделать очень привлекательной, было б желание.

#18349 2017-06-24 11:05:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Отросший коврик выглядит пиздец :(

По хорошему сбривать его надо нафиг под ноль, купить бандану и походить в ней с полгода или даже меньше пока не отрастет свой волос под адекватную стрижку. И больше с окрашиванием не связываться раз нет понимания как жить с окрашенными волосами и не превращать шевелюру в пиздец. Но это мое мнение, а уж до чего додумается наша гламурная чикуля я боюсь даже представить.

Зачем бандана, слюшай, дааа? Я побрилась под ноль в марте, щас июнь и у меня нормальный такой ежик сантиметра в четыре, который ни разу не крипотная лысина. Да и бритую голову можно одеждой и общим образом сделать очень привлекательной, было б желание.

сделать очень привлекательной
Вафлю

Не забывай, о ком у нас здесь речь.

#18350 2017-06-24 11:05:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Отросший коврик выглядит пиздец :(

По хорошему сбривать его надо нафиг под ноль, купить бандану и походить в ней с полгода или даже меньше пока не отрастет свой волос под адекватную стрижку. И больше с окрашиванием не связываться раз нет понимания как жить с окрашенными волосами и не превращать шевелюру в пиздец. Но это мое мнение, а уж до чего додумается наша гламурная чикуля я боюсь даже представить.

Зачем бандана, слюшай, дааа? Я побрилась под ноль в марте, щас июнь и у меня нормальный такой ежик сантиметра в четыре, который ни разу не крипотная лысина. Да и бритую голову можно одеждой и общим образом сделать очень привлекательной, было б желание.

У нее череп не очень по форме. Поэтому ткань была бы в тему, но ты прав, даже не покрытая бритая голова с отрастающей щетинкой была бы лучше вот этого пиздеца. Аккуратней и адекватней. Все было бы лучше. Никогда не свяжусь с голубой краской. Нервы дороже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума