Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#18251 2017-06-23 19:27:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да этим чувакам голубая помада ничетак, в отличие от.

#18252 2017-06-23 19:38:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

надо было по горячим следам в избранном сразу палить. за последние три дня ничего нет, зато есть пять подзамочных постов, наструганных Бздуней. вот только горе пичаль бида, мы их никада-никада не увидим.

Дуня назвала троих подозреваемых в крысокунстве (аноны говорят, не угадала). Затем Вафля в своем посте о холиварке передала привет какой-то жирной мрази, которую она подозревает.
Я прошелся по дневникам всех троих. Одна из них написала расстроенный пост о том, что её заподозрили и отписали. Две другие не писали по этому поводу ничего (хотя у одной последний пост закрыт, хз, мож там как раз об этом).
И я нашел фотки одной из этих троих. Она таки не худенькая. Если Дуня и Вафля подозревают кого-то из них (методом исключения, как сказала Дуня), то, боюсь, привет от Вафли был адресован именно ей.

#18253 2017-06-23 19:50:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, раз уж у нас перепись труппы блядского цирка сбор писунов из ПЧ Вафли, не могу не принести классику жанра от Дерьморы:

12:18 Об анонистах
Занимающиеся анонизмом - очень интересные люди. Это вполне сложившаяся субкультура, со своей особенной моралью - как у зэков, например. Хотя зэки, по слухам, интересуются у новенького на хате, как он хочет жить - "по закону или по понятиям" и пожелавшего жить как обычный человек хоть и не особо уважают, но жить по своему "уставу" не заставляют. Анонисты же с какой-то радости ожидают, что все вокруг должны жить так, как ими предписано. Например, стыдиться и огорчаться, если тебя вдруг начали обсуждать на холиварке. Закрывать свой дневник или стыдливо молчать в тряпочку, глотая слезы. Если же кто-то начинает получать удовольствие, наблюдая за идиотствами анонистов, то он врет, никакого удовольствия он не получает, а притворяется, потому что каждому, на кого обратила всевидящее око великая холиварка непременно должно быть плохо-плохо-плохо! Так что никому не может быть смешно от анонистов и никому не может быть их, страдающих жуткой фигней и сублимирующих свое бессилие на что-то влиять в нормальной человеческой жизни, жалко. Все это поза и самоутешение! А на саааамом деле "поциэнт" уже чуть ли не в петлю лезет и грызет локти. А если они все же убедятся, что от них, болезных, ловят искренние лулзы, если действительно в это поверят, то вешают на веселящегося ярлык "вниманиебляди". При этом сами ждут хоть какого-то знака внимания от "поциэнтов", как манны небесной, ибо прочно на них подсели и сами честно называют их "едой". Едок, как известно, зависит от своей еды. Это легко увидеть по тому, как оживляется и вспухает тема после того, как "поциент" проявил какую-то реакцию.

Нет, ребята, если мне смешно, я буду смеяться. А вот вашим показательным катаниям по полу я не верю. Как и вашим полетам на Плутон. Настоящее веселье и настоящее негодование выглядят не так. У вас проблемы с эмоциональной сферой и с взаимоотношениями с миром, если вам требуется экстремальный подживляж в виде обсасывания чужого грязного белья. У вас что-то не так в собственной жизни, если вы уделяете столько внимания чужой. Вы несчастливы - даже если у вас стоят галочки во всех позициях жизненного успеха - потому что счастливые люди дарят окружающим улыбки и тепло, а не яд. Нет, вполне возможно вы стройные, спортивные, здоровые, с мужьями-женами, детьми, хобби и интересными поездками. Но у вас нет чего-то главного, что могло бы сделать вас счастливыми - и вы вымещаете свою несчастливость на других.

По долгому размышлению я понял, что холиварку ни в коем случае нельзя закрывать. Она должна существовать - в качестве зоопарка, для примера, как жить нельзя. Это как в Спарте поили допьяна рабов, чтобы продемонстрировать молодежи вред пьянства. А этих и поить не надо - они по природе пьяны своей злобой. Так что каждый хотя бы раз непременно должен заглянуть в этот ров с гадюками, чтобы никогда не уподобляться.

Чего еще, по моему мнению, ни в коем случае не надо делать. Закрывать дневники. Искать среди своих ПЧ "крысокунов". Обижаться. Оправдываться. Делать вид, что не читаешь - и при этом явно давать понять, что ты на самом деле в курсе. То есть, так или иначе ставить себя в приниженное положение перед теми, кто уронил себя ниже плинтуса и раболепствовать перед рабами. Унижаться ниже самых низких - это воистину жалкое зрелище.

Холиварка существует для лулзов. Так давайте ловить лулзы с холиварки - либо не обращать внимания на этот цирк печальных клоунов. Но только искренне и только одно из двух.

UPD. "И ведь это можно все влёгкую прекратить. Просто не кормить анонов, просто не вбрасывать. Ну не необходимость же для них ведение блогов и инстачей, не платят им за это деньги, но ведь нет! Сами пишут, а потом удивляются, что их писево обсуждают."

Прекрасно, да? Тихо позакрывать все свои блоги и инстаграммы, ничего не писать, залезть под веник. И тогда все будет хорошо, страшная холиварка от тебя отстанет =)) А жопка не треснет у вас, Наполеоны из палаты №6? Не кормить вас означает не то, что вы вообразили, а совсем другое - начхать на ваше обсуждалово, делать что хочется, быть собой (в том числе творить странные и смешные вещи) и не оглядываться на кучку больных, вообразивших себя санитарами леса. И тогда вы сдохнете с голоду. Потому что вам не хихикать в своем петушином углу нужно - вам нужно чувствовать себя иллюзорной, виртуальной, но властью. И те, кто пугается и стесняется холиварни, пресмыкаются перед психом в бумажной треуголке. Участь воистину жалкая.

#18254 2017-06-23 20:02:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тьорга, ты жопочтец. Ты нихера не понял из того, что здесь написано.

#18255 2017-06-23 20:15:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тьорга, ты жопочтец. Ты нихера не понял из того, что здесь написано.

Да ладно? А где уж так сильно ошибся?
Ну и колхоз дело добровольное, хочет гордо быть потехой для публики — имеет право.

#18256 2017-06-23 20:15:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

/Ещё один крысокун, на которого сабжи сами подписались, припал к теме и взорал чаечкой/

Отредактировано (2017-06-23 20:16:58)

#18257 2017-06-23 20:16:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вау, ребят, меня цитирует сама Дерьмора. Правда нихрена не поняла и прочитала жопой то, что я написал, но я другого и не ждал от нее.

Анон пишет:

У вас проблемы с эмоциональной сферой и с взаимоотношениями с миром, если вам требуется экстремальный подживляж в виде обсасывания чужого грязного белья. У вас что-то не так в собственной жизни, если вы уделяете столько внимания чужой. Вы несчастливы - даже если у вас стоят галочки во всех позициях жизненного успеха - потому что счастливые люди дарят окружающим улыбки и тепло, а не яд. Нет, вполне возможно вы стройные, спортивные, здоровые, с мужьями-женами, детьми, хобби и интересными поездками. Но у вас нет чего-то главного, что могло бы сделать вас счастливыми - и вы вымещаете свою несчастливость на других.

Скажи это всем из раздела фантастических тварей. Не помню ни одной не злобной еды тут которая бы не вымещала свою несчастливость на других обливая людей гуано. Так что неси свой добрый совет по назначению. Он очень нужен вот буквально всем. От ВафлейДуней до ВИ и НК. А уж как он необходим Шаньке ты даже не представляешь. Может ты повлияешь на тетку и она перестанет вылетать с работ. Сделай доброе дело, поучи ее жить. Нас она не слушает. Но такая гуру как ты сумеет донести сакральное знание до Лютольвицы, я просто уверен. И до Вафли тоже. Надеюсь и жду. Чмоки тебя.;)

#18258 2017-06-23 20:19:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У вас проблемы с эмоциональной сферой и с взаимоотношениями с миром, если вам требуется экстремальный подживляж в виде обсасывания чужого грязного белья. У вас что-то не так в собственной жизни, если вы уделяете столько внимания чужой. Вы несчастливы - даже если у вас стоят галочки во всех позициях жизненного успеха - потому что счастливые люди дарят окружающим улыбки и тепло, а не яд. Нет, вполне возможно вы стройные, спортивные, здоровые, с мужьями-женами, детьми, хобби и интересными поездками. Но у вас нет чего-то главного, что могло бы сделать вас счастливыми - и вы вымещаете свою несчастливость на других.

Ага, у Вафли с Дуней проблем нет, поэтому им так не дают покоя чужие жиры или чужая работа - как они высирались в адрес тетки-лектора про инвалидов. Явно же от ощущения собственной успешности и счастья.

#18259 2017-06-23 20:19:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У вас проблемы с эмоциональной сферой и с взаимоотношениями с миром, если вам требуется экстремальный подживляж в виде обсасывания чужого грязного белья. У вас что-то не так в собственной жизни, если вы уделяете столько внимания чужой. Вы несчастливы - даже если у вас стоят галочки во всех позициях жизненного успеха - потому что счастливые люди дарят окружающим улыбки и тепло, а не яд. Нет, вполне возможно вы стройные, спортивные, здоровые, с мужьями-женами, детьми, хобби и интересными поездками. Но у вас нет чего-то главного, что могло бы сделать вас счастливыми - и вы вымещаете свою несчастливость на других.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1628582

#18260 2017-06-23 20:26:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Крысокуны, осторожнее с закрыточками, вас небось с их помощью вычислять будут

#18261 2017-06-23 20:55:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если Дремора нечитает, может, она сделает доброе дело и поведает, чокак с оставшимися кошками у Миакори? Привили? Кастрировали? Новых не натащили?

#18262 2017-06-23 20:59:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если Дремора нечитает, может, она сделает доброе дело и поведает, чокак с оставшимися кошками у Миакори? Привили? Кастрировали? Новых не натащили?

Ты ей верь больше, у нее все коты были здоровые и ухоженные, ага

#18263 2017-06-23 21:00:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Почему пациентам можно поносить всех, кто им не угоден, в личных днявочках, а анонам пациентов нельзя?
А, Дерьмора?
В чем наше принципиальное отличие?

#18264 2017-06-23 21:03:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон тут пошёл просматривать работы горе-фотографа, и что-то мне кажется, что других своих моделей он снимает не настолько жутковато, не?
https://m.vk.com/phdante

#18265 2017-06-23 21:05:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эмм, ну не знаю, я глубоко не копала, но девушка в красном и девушка с фонарем - пиздец, как по мне. У первой, правда, клевое пальто, а у второй клевый фонарь, но тема не раскрыта, сюжета нет, качество обработки эээээ.

#18266 2017-06-23 21:12:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот, кстати, как надо приосаниваться над холиваркой. Если бы я не знал холиварку, то вероятнее всего уверовал бы в этот опус, а не в дуняфлино "они нам завидуют, они разведенки, они ограниченные и тупые". Типичный треп обиженок, где сразу понятно какая сторона попездывает.
Правда с зависимостью перегнула, темы ФТ это как дом2, ничего хорошего в просмотре нет, но почему бы и не глянуть между делом, тем более, что это жиза, а не выхлоп сценаристов, клоуны на дому бесплатно без смс и регистрации, а так, никто не будет ломаться без очередного высера дерзкочик, кроме самих дерзкочик.

#18267 2017-06-23 21:23:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это вполне сложившаяся субкультура, со своей особенной моралью - как у зэков, например.

Знаток, блять.

#18268 2017-06-23 21:30:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне нравится простыня Дерьморы, которая призывает пациентов к отказу от огораживания.  :troll:

#18269 2017-06-23 21:37:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но... но это же значит... что нас больше не будут закрывать?! Как жи так!!!  :panic:

#18270 2017-06-23 21:40:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но... но это же значит... что нас больше не будут закрывать?! Как жи так!!!  :panic:

Ну хоть совсем без еды не оставят  :troll:

#18271 2017-06-23 21:48:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Голосую за то, чтобы свернуть!

+1
У меня такое чувство, что он сам себя приносит  :heh:

я неон оннея! точно не сам)

#18272 2017-06-23 21:57:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а обсуждать мои поступки пятилетней давности

Тоись, ты не сталкерил? А срок давности, думаешь, тебя оправдывает? А вот нет, жаль, некому тебе набить ебло за ту несчастную девушку.

злой ты, анон

#18273 2017-06-23 22:07:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тетки-лектора про инвалидов


Анончики, это на какой странице треда искать?

#18274 2017-06-23 22:19:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если Дремора нечитает, может, она сделает доброе дело и поведает, чокак с оставшимися кошками у Миакори? Привили? Кастрировали? Новых не натащили?

Ты ей верь больше, у нее все коты были здоровые и ухоженные, ага

Да там у Миакорюшки новые фотоньки с котятками. Дремору продолжение опупеи про котоканцлагерь у подруженьки не смущает?

#18275 2017-06-23 22:33:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тетки-лектора про инвалидов


Анончики, это на какой странице треда искать?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2053051

Поиск в помощь:/

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума