Вы не вошли.
эта пять, анон!!!1
это унылое литсо!!
Отредактировано (2017-06-21 14:14:49)
анон с рисунками, это богично!
Некая Fatall Error с таким смаком отлизывает в комментариях жопу Вафле, что у меня аж аппетит пропал после прочтения.
Дунька напоминает мне серию комиксов suicide bunny :DDD
и морда столь же уныла, и лезет везде точно так же.
Еще иллюстраций.
Прекрасно, анон! В таких образах сабжи даже как-то терпимее)
О, Бля-семпай за нами следит! Привет, семпаюшка!
Прям хроника холиварки.
джаст это соо девочек на дайри, джаст фор ас гирлс. Там бывает смешное х)
Мне тоже многовато, но тут я лоллировал вприсядку, ибо и меня помянули. Хотя я ваще тихий, мирный, а что самое главное ваще в глаза не видел все эти обсуждения.
А самое смешное, что этот мой пост туда тоже внесли хд и понизили до питера петтегрю — своего мнения нет, лишь бы отлизать. О ЭТИ ДИАГНОЗЫ ПО АВАТАРКЕ
Fatall Error, о, тебя внесли. Ты Волку отлизываешь хд
у дуни закончились крысокуны по закрыткам?
пажди, не спугни пока
Еще иллюстраций.
ааа! приключения гееволка и балетного кролика. Материал поставляют поциенты на сущую халяву
А самое смешное, что этот мой пост туда тоже внесли
а что смешного-то?
Как внимательно нас нечитают ..
Чужой Завет - не такой уж и плохой фильм
Вафля не следит за этой темой ваще ни разу, ага.
Анон пишет:А самое смешное, что этот мой пост туда тоже внесли
а что смешного-то?
Ну просто Бля-семпай веселый чувак, наверное. Вот он очень веселится, что его обсуждают анонимнусы. Пишет, что это весело и поднимает ему настроение
Ну и полез искать, я ж не умею холиварсоо пользоваться, но смог обнаружить это.
Дооооооо.
А рисунки чего не внесут себе? Что за неуважение к художнику?
Анон с карикатурами велик и прекрасен!!
а что смешного-то?
Анооон, ну ты что как неродной, это же стандартная программа! "Вы смешные" и "мневасжаль"!
О ЭТИ ДИАГНОЗЫ ПО АВАТАРКЕ
блэд-семпай, твою аватарку тут мало кто помнит, но зато все прекрасно видят твои ДЕЙСТВИЯ. и, сюрприз, ты правда ведешь себя как существо с нижайшей самооценкой, которое ради "верчения в крутой компашке" любое унижение стерпит и восхищенно каждую ляпнутую авторитетами хрень повторять будет.
няшиться и хихикать в ответ на подозрения авторитетов в крысокунстве - это такое самоуважительное дно пробить, штопиздец.
впрочем, может, за всем за этим действительно скрывается особенно тонкий троллекрысокун, тогда ИЗВЕНИ.
Мне вот любопытно, почему Бля-семпай так бякнулся о то, что его тут назвали жирным и не гладко выбритым. Это была единственная фраза от единственного аноны и, в общем-то, даже не его личное мнение, а проекция анона касательно Вафли. Ну, мол, как же наша ярая противница жиров так мило общается с человеком, чья фигура объективно далека от тонкого-звонкого Вшевалье. Какая-то тут неувязочка получается.
щас семпай будет бурно радоваться, что его обсуждают, к нему тоже пришла известность, а не только к дуневафельке!
Это все как-то ужасно уныло, такая коллективная реакция поцыэнтов на хс.
Меня слегка понесло.
аааа!
Это все как-то ужасно уныло, такая коллективная реакция поцыэнтов на хс.
Коллективная и как по сценарию. О, меня обсуждают! Напишу-ка я об этом постик, чтобы показать всем, насколько мне смешно и безразлично мнение каких-то там анонов.
Картиночки
Черт, они такие милые, что заставляют меня невольно проникаться светлыми чувствами к ВафлеДуне. Что ты делаешь, анон?!
Анон пишет:Еще иллюстраций.
Прекрасно, анон!
В таких образах сабжи даже как-то терпимее)
Анон со скетчами, гееволк и геекроль у тебя не просто терпимые, они абсолютно очаровательные. Не то что в жизни
Прочитал "хуизианский гамбо", конечно же.
Анон, неси еще.