Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#16851 2017-06-20 10:39:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Она приосанивается не употреблением наркотиков, ну сколько можно, а тем, что ей преодолеть любую зависимость - раз плюнуть.

Представил, что это Дуня пришла к нам объяснить, чем именно она приосанилась, и не могу теперь отделаться от этой мысли XD

Да блядь. Где в моем сообщении можно было уловить хоть нотку симпатии к Дуне?
Я просто жопочтец и перепутал два поста, вернее я думал, что пост один, а она, оказывается, второй накатала на смежную тему... И, надо сказать, у меня гораздо сильнее пригорело от "независимости", чем от фантазек о богемной жизни в кокаиновом чаду. Не знаю, как объяснить, меня в ее посте бесит именно приосанивание тем, что она смогла преодолеть свою (никогда не существовавшую) зависимость, а другие (те, у кого зависимость реальная) - не могут, фу, слабаки.

#16852 2017-06-20 10:42:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Собственно, этот пост я хотел написать очень давно. Но сегодня мне на глаза попалась очередная бодипозитивная хуерга, и я решил, что вот оно, пора, вопрос дозрел, а информация уложилась в моей голове.
Итак, мы все знаем, что такое бодипозитив, так что я не буду тут долго распинаться об истоках и о том, во что это все скатилось. Толстые девочки сбиваются в стаи для того, чтобы рассказать всему миру, что они любят себя со всем своим целлюлитом, пузом, тремя подбородками и обвисшими сиськами. И что они якобы счастливы быть такими, бла-бла-бла.
Я не буду долго распинаться о том, на что похоже это счастье, для которого нужно сбиваться в стаи и долго орать о своем счастье, доказывать его и тыкать им в лицо каждому встречному – с этим и так все понятно, что счастливые люди так себя не ведут. Я хочу разобрать несколько частностей, которые встречаются как в жирульных паблосиках, так и вне их.
Пункт первый, бодипозитивные жирули ненавидят худеньких девочек. Если жирная коровка, засирающая инстач своими тремя подбородками придет в свой специально обученный магазин для жирных и обнаружит на кассе худенькую кассиршу, ее будет бомбить. Если жирная коровка столкнется в транспорте с девушкой, которых нужно сложить шесть, чтобы получить одну бодипозитивистку, она обязательно напишет в уютном бложике, что эта мразь смотрела на нее презрительно. Если коллега духовнобохатой жирной коровки – худенькая девочка, то все, она обязательно тупенькая шамара, плетущая интриги за спиной нашей героинюшки, давалка, деревенщина с купленным дипломом и вот эти все сопутствующие вещи. Хотя, может, я чего-то не понимаю, и именно так ведет себя женщина, довольная своим телом и живущая в гармонии с собой?
Пункт второй, бодипозитивные жирули ненавидят привлекательных людей. Не важно, какой перед ней человек, худой или полный, но если он полон обаяния, внутреннего огня, если он харизматичен, зажигателен и красив, бодипозитивитски будут его ненавидеть. Потому, что он привлекает к себе внимание, а значит, все, пиздец, это повод для ненависти, ведь перед ними типичная вниманиеблядь, которая выслуживается перед общественностью. Капитан ясенхуй, сами бодипозитивистки такого внимания не получают, как бы громко они не кричали.
Пункт третий, бодипозитивистки ненавидят тех, кто что-то делает – и делает это хорошо. Певцы, танцоры, фотомодели, фотографы, полдэнсеры, гимнасты, йоги, тату-модели и татуировщики, спортсмены любых мастей, альпинисты, ныряльщики, пиротехники и стилисты – все они тоже придаются остракизму и заслуживают клеймо вниманиеблядей. Не потому, что то, что они делают, они делают плохо, а потому, что они красивы, талантливы и обращают внимание на себя и на свою работу просто самим фактом своей работы. А если в силу все той же работы или увлечения они много вкладывают в свое тело – и с этого жирулек бомбит еще больше. Из «разрещенных» в бодипозитивной среде увлечений только хэндмейд, только хардкор. Только то, что дает возможность быть творческой нахуй личностью, не отрывая задницы от дивана. И на самом деле за этой ненавистью стоит не общественное осуждение, а банальное «да как они могут быть в чем-то лучше меня, красивее меня, худее меня, в конце концов».
Пункт четвертый, бодипозитивистки в принципе ненавидят тех, кто следит за своим телом. Будь это банальное уничтожение волос на ногах или регулярные тренировки – вам лучше не заговаривать об этом с бодипозитивисками. Иначе есть риск, что вас окрестят патриархальной шлюхой, прогнувшейся под систему, и человеком с приседаниями головного мозга. А если вы еще и питаетесь как-нибудь ППшно, то все, молчите в тряпочку, вас запишут в тупенькие фитоняши. Почему в тупенькие? Потому, что любой человек, хоть как-то нимношка вджобывающий в свое тело с точки зрения бодипозитивисток туп по факту. Без обоснований и непочему, а просто потому, что они так сказали. Потому, что ненависть и море комплексов.
Пункт пятый, бодипозитивистки ненавидят мужчин. Вероятно, потому, что гора сала не может привлекать сексуально ни одного нормального мужика – если только тот не с голодного края, но такая мадам и сама кого хочешь сожрет. В общем, довольно частое явление в этих кругах, когда провозглашается, например, что только бабе можно быть жирной, что только баба у нас несчастна и подвергается насилию, только баба стигматизируется из-за внешности, а мужик – нет, он у нас обязательно угнетающий класс. Но ведь если вы счастливы со своей внешностью, жирные вы мрази, откуда столько ненависти к противоположному полу?
Пункт шестой, бодипозитивистки в принципе очень агрессивны. Как не могут быть агрессивными счастливые люди. Попробуйте прийти в бодипозитивный паблик и написать что-то вроде «привет, систерки, я люблю свое тело, тренируюсь каждый день, за год со ста двадцати похудела до пятидесяти» - и я просто хочу посмотреть, как быстро вас забанят за «агрессию и вброс». И что именно напишут в комментариях под вашим постом. Опять же, может, я просто чего-то не понимаю, и именно так должны вести себя счастливые люди, которые, согласно их же постулатам, принимают себя и других любыми, без оглядки на внешность.

Я не буду делать никаких выводов из этого поста, я просто хочу спросит у вас, мои дорогие ПЧ, а какие примеры ненависти бодипозитивных жирулек к человекам знаете вы? Жду ваших коментов и мыслей по поводу сабжа.

#16853 2017-06-20 10:44:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Проглядел пост.
13704436376198.jpg
Прям захотелось.
Анон-46.

#16854 2017-06-20 10:46:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля. Пост прекрасен от первой до последней буквы.
Как, КААААААК можно быть ебанутой настолько-то?..

#16855 2017-06-20 10:48:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

в голове жидкий понос

#16856 2017-06-20 10:49:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если жирная коровка, засирающая инстач своими тремя подбородками придет в свой специально обученный магазин для жирных и обнаружит на кассе худенькую кассиршу, ее будет бомбить. Если жирная коровка столкнется в транспорте с девушкой, которых нужно сложить шесть, чтобы получить одну бодипозитивистку, она обязательно напишет в уютном бложике, что эта мразь смотрела на нее презрительно. Если коллега духовнобохатой жирной коровки – худенькая девочка, то все, она обязательно тупенькая шамара, плетущая интриги за спиной нашей героинюшки, давалка, деревенщина с купленным дипломом и вот эти все сопутствующие вещи.

Пункт второй, бодипозитивные жирули ненавидят привлекательных людей. Не важно, какой перед ней человек, худой или полный, но если он полон обаяния, внутреннего огня, если он харизматичен, зажигателен и красив, бодипозитивитски будут его ненавидеть. Потому, что он привлекает к себе внимание, а значит, все, пиздец, это повод для ненависти, ведь перед ними типичная вниманиеблядь, которая выслуживается перед общественностью. Капитан ясенхуй, сами бодипозитивистки такого внимания не получают, как бы громко они не кричали.

вафля асибе

#16857 2017-06-20 10:51:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А если вы еще и питаетесь как-нибудь ППшно, то все, молчите в тряпочку, вас запишут в тупенькие фитоняши. Почему в тупенькие? Потому, что любой человек, хоть как-то нимношка вджобывающий в свое тело с точки зрения бодипозитивисток туп по факту.

Оладушками  :lol:

#16858 2017-06-20 10:54:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если жирная коровка столкнется в транспорте с девушкой, которых нужно сложить шесть, чтобы получить одну бодипозитивистку, она обязательно напишет в уютном бложике, что эта мразь смотрела на нее презрительно.

вспомнил пост "нитакая вульва версус девочка в кофточке за шестьсот рублей" и зарыдал.

#16859 2017-06-20 10:55:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

рассказать всему миру, что они любят себя со всем своим целлюлитом, пузом, тремя подбородками и обвисшими сиськами. И что они якобы счастливы быть такими, бла-бла-бла.
Я не буду долго распинаться о том, на что похоже это счастье, для которого нужно сбиваться в стаи и долго орать о своем счастье, доказывать его и тыкать им в лицо каждому встречному

А кроме шуток, я такую знаю. Очень толстая и некрасивая баба, которая в днявочке катает необъятные полотна текста о том, как она приняла себя и полюбила. На деле - комплексованное чмо, впадающее в депрессию от своего веса. Наблюдаю её с попкорном ради очерередны бп-высеров.
Правда, не знаю, как у неё с ненавистью ко всему живому. Она больше заморочена на том, чтобы доказать себе, что ей норм весить сотню.

#16860 2017-06-20 10:59:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох ты ж блять, этот пост надо осиливать в несколько приемов, настолько он жирный как сама Вафля.

#16861 2017-06-20 11:00:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Проекции такие проекции... Я не знаю, все это органично смотрится от какой-нибудь Лены Миро (никогда ее не видела, кстати) или кто там у нас кура фитнеса и ПП. Но от Вафли?.. Нет, ну реально, но это же просто смешно, почему она не понимает, как смешно и жалко она выглядит со своими фотками и своими постами про бодипозитив?

На самом деле, всё это неправда. Я тот анон, который уже признавался, что весит 120 кг. Мне вполне нравятся худые люди. И толстые люди. И средние люди. Я на полном серьезе как-то внимания не обращаю на объемы, и цифры ИМТ у меня при виде человека в голове не щелкают.
Ну и суть бодипозитива она, конечно, тоже перевирает.

Отредактировано (2017-06-20 11:18:29)

#16862 2017-06-20 11:02:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Оладушками  :lol:

Мороженым, яблочками в карамели, обжаренной на масле курицей в обвалке и кфсом. Да-да.
Зачем? Я правда не понимаю - зачем она это пишет??? :facepalm:

#16863 2017-06-20 11:03:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это она от ПП так просирается?

#16864 2017-06-20 11:17:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

#16865 2017-06-20 11:19:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В треде каждого пациента наступает момент, когда задаёшься, а настоящее ли оно, не проект ли каких-нибудь менеджеров-рептилоидов. Вот у меня щас этот момент настал =D

#16866 2017-06-20 11:20:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бодипозитивный анон, который носит размер s, ппшно питается, любит творческих людей и в том же инсте подписан на моделей разных размеров, с интересом смотрит на Вафлю.
Видимо, с точки зрения Вафли меня не существует  :lol:
Я понимаю, что проекции такие проекции и что смысл любого движения со временем искажается (особенно в голове некоторых Вафель и Олененков Миро), но что-то я не помню бодипозитивщиц, бомбящих от Марго Робби.

Отредактировано (2017-06-20 11:22:15)

#16867 2017-06-20 11:23:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

#рокстиль  :facepalm:

#16868 2017-06-20 11:23:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На самом деле, всё это неправда. Я тот анон, который уже признавался, что весит 120 кг.

Анон-115 с тобой, и для меня бодипозитив - способ не выносить себе мозг постоянно за то, что я толстая. Ненависть к себе - мерзкая штука. Да и ненависть к другим - тоже. Поэтому я люблю и худеньких, и толстеньких, и мужчин, и женщин, и цис, и транс. Каждый по-своему хорош и красив) Даже Вафелька.

#16869 2017-06-20 11:24:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

#рокстиль  :facepalm:

Особенно боты доставили.   :yeah:

#16870 2017-06-20 11:24:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так Робби жируха и бп-щицы жирухи, поэтому у них и не бомбит))))

#16871 2017-06-20 11:25:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я вообще ни хуя не понял, что сказать-то хотела.

#16872 2017-06-20 11:27:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Оладушками  :lol:

Мороженым, яблочками в карамели, обжаренной на масле курицей в обвалке и кфсом. Да-да.
Зачем? Я правда не понимаю - зачем она это пишет??? :facepalm:

Еще гамбо за полночь, папрашу не забывать об этом!

#16873 2017-06-20 11:28:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

обжаренной на масле курицей в обвалке

анон, на всякий случай: обвалка - это не панировка.

#16874 2017-06-20 11:28:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

настоящее ли оно, не проект ли каких-нибудь менеджеров-рептилоидов

Я периодически думаю о том же, анон. А не может ли быть такого, что вафледуни каждым своим постом осознанно провоцируют хс и ловят лулзы с анонов? Потому что не могут, ну не могут люди быть настолько тупыми и иметь такие говнопризмы в глазах. И еще и на серьезных щщах транслировать эту свою тупость в интернет-пространство. Мне действительно проще представить, что это все просчитанно и осознанно делается, все эти жиросрачи и постики про романтичную торчковую юность. Просто вождебинго перед собой на столе разложили и ставят галочки. Но не могут же люди правда посвятить столько времени и сил тому, чтобы с них бомбило у анонов. Какой с этого выхлоп, какой смысл? Выходит, они и правда такие тупые :facepalm:

Отредактировано (2017-06-20 11:30:39)

#16875 2017-06-20 11:32:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

из каментов ояебу:

Тьорга
У меня только один вопрос - а зачем счастливому человеку называть кого-то жирными мразями и писать длинный пост про странных людей? Они как-то делают вас несчастной? Портят вам жизнь? Если они несчастливые компенсаторши-сублиматорши, то, может быть, они достойны жалости? Прекрасно можно понять, зачем несчастливые люди сливают негатив на чужие головы. Но вы-то человек вполне счастливый, зачем и откуда у вас-то негатив?

Rabbit Girl
ну, скажем, у меня точно нет проблем с лишним весом и счастьем по этому поводу. Поэтому давайте отвечу я.
1. Почему нельзя высказать свое мнение по теме? Разложить, так сказать, по полочкам явление? Или дискуссии о философских взглядах Лакана - это нормально, а о целом современном движении "бодипозитив" - нет?
2. Есть представления о здоровье. И данные дамочки не сколько за "люби себя такой, какая ты есть", сколько за "будь китом, врачи врут, они лукисты". Они угрожают здоровью людей, ведь в бодипозитив часто идут подростки.
3. Ради интереса попробуйте написать в бодипозитивном паблике, что подвергаетесь шеймингу из-за худобы. Вас забанят за вброс. Т.е., мы приходим к тому, что суть движения не соответствует заявленной. Что в любом случае плохо.
P.S. Не понимаю, почему люди путают манеру и смысл. Экспрессивные посты для привлечения внимания - давно обкатанная дисциплина. Вместо оболочки учились бы видеть суть. Уж от своих ПЧ я точно подобного жду.

Star Wolf
Тьорга, вам частично за меня попыталась ответить Rabbit girl, но давайте я тоже привнесу свою лепту.
1. Я пишу об этом потому, что хочу об этом писать. Никакая тема не может быть предана остракизму за обсуждение в этом блоге. Я могу писать о бодипозитиве и дерьме, и называть одно другим, а жирных людей жирными, просто потому, что знаю, как пишутся эти слова. Если вы захотите указать мне тему, о которой не стоит писать, я укажу вам на дверь. Надеюсь, это понятно.
2. Я привыкла называть кошку кошкой, а жирных жирными. Во мне нет политкорректности ,и я не буду называть их пышками, плюс-сайз и прочими правильными словами. Хотя бы потому, что от этого поменяется суть высказывания. Я не хочу, чтобы кто-то подумал, что я отношусь к этим людям хотя бы терпимо.
3. Да, вы правы, я счастлива жить так, как я живу, и я была бы еще счастливее, если бы вокруг было меньше жирных. В конце концов, почему я, попадая в общественный транспорт, должна любоваться этими звездами инстаграма с небритыми подмышками, затянутыми в обтягивающие платья, и молчать, в то время, как они обсуждают мои бритые, накачанные ноги и мою красивую худенькую девушку?
4. Кроме всего прочего, я считаю бодипзитивное движение крайне деструктивным и буду высмеивать его и всех к нему причастных столько, сколько посчитаю нужным. Если вас это коробит, вы можете или не читать подобные посты, или отписаться.
5. А еще я очень не люблю лицемерие. И несоответствие заявленной позиции позиции реальной. И это я буду высмеивать тоже - столько, сколько посчитаю нужным. Или пока не переключусь на другую тему.
6. Если вы еще не поняли, я вообще по жизни достаточно неприятный и резкий человек. Именно потому, что предпочитаю называть кошку кошкой, жирных жирными, а уродов уродами. И если вам хочется пони и радуги, то вы попали не в тот дневник.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума