Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#16826 2017-06-20 01:10:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, анончик, про такое извращение что бы винт пить просто через рот,

Я слышал, и наблюдал неоднократно, только там немного иные количества.

#16827 2017-06-20 01:10:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Проблема в том, что подавляющее большинство потребляющих систематически с травы постепенно переходят на что покрепче. И вот тут начинается.

Я писала про случаи, когда только трава, но видимо такой концентрации и в таком количестве, что люди пизданулись не хуже чем на серьезных веществах. Один просто начал чудить, как классический нарик в начальных стадиях, а у девушки пошел сдвиг по фазе и она до сих пор у психиаторов обследуется (8 лет прошло уже)

А еще трава, насколько я знаю (а я тот анон, что курил два раза и не впечатлился), часто бывает пропитана всякой еболой, от которой и бывают сдвиги и психиатры.

#16828 2017-06-20 01:11:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, правда, хорош. То, что Дунечка подпиздывает, это факт. И что наркотики она видела в "реквиеме по мечте" + читала в книжечках, курила пару раз (может, нюхала), но на этом все, это факт.
Но давайте без историй из прошлого.

#16829 2017-06-20 01:13:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вся эта пропаганда, что травка безопасна и не вызывает привыкания, из области "кокаин - лекарство от насморка и укачивания" в 80х.

Это совершенно разные легенды. Во-первых, как лекарство от кашля употреблялся, если я не ошибаюсь, героин, и было это не в восьмидесятых, а намнооооого раньше. От кашля он и правда помогал.  Тогда просто не знали о его... эмммм... иных свойствах. Ну, потом узнали, чо.
Во-вторых, травка не вызывает химической зависимости - это факт. И по воздействию на организм травка сама по себе гораздо менее опасна, чем легальные никотин и алкоголь (вызывающие именно химическую зависимость и обладающие мощнейшим разрушительным эффектом).
Однако это не значит, что травка совсем безопасна, опасность её в двух моментах:
- при регулярном употреблении таки возникает зависимость психологическая
- и, соответственно, это очень облегчает путь к приёму иных веществ, уже более серьёзных.
Плюс здесь ещё социальный аспект есть. Если я вращаюсь в тусовке, где регулярно курят травку, шанс, что тут встретится чувак с каким-либо веществами помощнее, куда выше, чем в полностью безнаркотической тусовке.
Короче, травка сама по себе - не зло. Зло - злоупотребление и упрощение следующего шага.

Проблема в том, что подавляющее большинство потребляющих систематически с травы постепенно переходят на что покрепче. И вот тут начинается.

This.

Я писала про случаи, когда только трава, но видимо такой концентрации и в таком количестве, что люди пизданулись не хуже чем на серьезных веществах. Один просто начал чудить, как классический нарик в начальных стадиях, а у девушки пошел сдвиг по фазе и она до сих пор у психиаторов обследуется (8 лет прошло уже)

Извини, анончик, не верю. Вероятно, твои знакомые просто не были с тобой до конца откровенны и не сочли нужным сообщить тебе о более крутых веществах, которые они употребляли. Травка такого эффекта, какой ты описываешь, оказать не в состоянии. Это из разряда "она ела один только шпинат, я точно знаю, а её разнесло до 150 кг!". Что-то там явно было ещё.

#16830 2017-06-20 01:16:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Извини, анончик, не верю. Вероятно, твои знакомые просто не были с тобой до конца откровенны и не сочли нужным сообщить тебе о более крутых веществах, которые они употребляли. Травка такого эффекта, какой ты описываешь, оказать не в состоянии. Это из разряда "она ела один только шпинат, я точно знаю, а её разнесло до 150 кг!". Что-то там явно было ещё.

Не спорю. Возможно еще что-то втайне пожевывали-понюхивали, но на публику было только курение травы, причем с противопоставлением нам, пивным наркоманам.

#16831 2017-06-20 01:18:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эй, господа, вы б поаккуратнее.
Тема всем ветрам открыта.

#16832 2017-06-20 01:19:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эй, господа, вы б поаккуратнее.
Тема всем ветрам открыта.

Кстате, да. Не палимся, господа, не палимся!

#16833 2017-06-20 01:33:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чуваки, уймитесь вы с личным опытом, а? Давайте о Дуне или о наркомании вообще. Не надо о личном.

#16834 2017-06-20 01:40:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Проблем никаких. Просто очень богатые люди. И очень щедрые. Повезло тебе. Половниками винт жрать - это да, это очень круто.

В конце 90х реагенты нихрена не стоили, их доставали по знакомству-воровали. Проблема была где сварить, чтобы не спалиться.

#16835 2017-06-20 01:43:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, пора создавать тред дочерний этому.
"Дуня и Вафля: аноны о личном"
Иначе ярлык "проклято" никуда не денется..))

#16836 2017-06-20 02:06:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

аноны, сворачивайте ЭТОТ флуд, пожалуйста.

Ваш Кэп Осторожность.

Отредактировано (2017-06-20 02:07:12)

#16837 2017-06-20 02:09:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

народ, предлагаю свернуться про наркотики здесь, и стартануть тему в Тайной комнате, если охота.

Дунечка-залюпочка не про то

#16838 2017-06-20 02:11:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Крысокун, тащить каменты, иначе аноны тут начнут компоненты бульона обсуждать.

#16839 2017-06-20 04:18:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну нихуя се бездны разверзлись...  :creepy: Настолько триггернуло, что Бздуня напиздела на столько личную тему, неправильно всё напиздела, недостоверно? Вот обязательно было свой бахемный опыт сюда тащить?
Дебилы блядь. :facepalm:

#16840 2017-06-20 06:11:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тот момент, когда пост писала Дунька, а дно пробили аноны.

#16841 2017-06-20 07:30:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да что вы на анонов накинулись? В кой-то веки оффтоп не про модный приговор. И в отличие от Дуни дна никто не пробивает. Но в открытой теме правда не стоит.

#16842 2017-06-20 07:52:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я вот чего не понимаю. ни у Берроуза, ни у Брайт наркоманы не романтизируются. Берроуз описывает всю чернуху, чтобы у людей и мысли не возникло не только ширяться, но и вообще что-то, кроме травки употреблять, более того, он открыто оглашает это в тексте, и Брайт придерживается того же видения наркош

ну так и Бздуне до Берроуза и Брайт далеко. она даже явно пыталась в посте и на елку влезть, и на хуй сесть, то есть, и описать какое дно быть наркоманом, а получилось как обычно, потому что она же нитакая - и независимость у нее, и мудрость улиц. туповата Бздуня, ничего не поделать. особенно если учесть, что и независимость, и мудрость тут в контексте использованы ошибочно, правильнее - разрешите доебаться - "у меня нет зависимостей" и "премудрости жизни".

Отредактировано (2017-06-20 07:56:10)

#16843 2017-06-20 08:23:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Во-вторых, травка не вызывает химической зависимости - это факт.

Это пиздеж, а не факт. Вызывает только в путь, любой медик это знает.

#16844 2017-06-20 08:50:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну так и Бздуне до Берроуза и Брайт далеко. она даже явно пыталась в посте и на елку влезть, и на хуй сесть, то есть, и описать какое дно быть наркоманом, а получилось как обычно, потому что она же нитакая - и независимость у нее, и мудрость улиц.

спасибо, что пояснил, анон. каков пиздец  :facepalm: "Берроуза пробрало, персов книг, на которые я надрачиваю, пробрало, а меня, серебристую, не пробрало, мне пускание по вене не опасно, потому что я выше всего этого дерьма"  :yeah:  где мои пятнадцать лет?

#16845 2017-06-20 08:51:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, травка не вызывает химической зависимости - это факт.

Это пиздеж, а не факт. Вызывает только в путь, любой медик это знает.

ага, скажите это моему приятелю, с которым ненакуренным разговаривать невозможно, потому что ненакуренным он унылый овощ чуть более чем полностью. выращивает в шкафу, когда из дома не выходит - дует раз по пять-семь на дню.

#16846 2017-06-20 08:58:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"Берроуза пробрало, персов книг, на которые я надрачиваю, пробрало, а меня, серебристую, не пробрало, мне пускание по вене не опасно, потому что я выше всего этого дерьма"

ну и потом не забываем, что часть поклонников книг Берроуза и Уэлша, малолетние долбоебы, для которых святое - красиво напиздеть какие они деструктивные и дохуя опасные для себя (реже - для социума, но это, наверное, к "Бойцовскому клубу" Паланика, хотя и он не об этом).

Отредактировано (2017-06-20 08:58:23)

#16847 2017-06-20 08:58:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

потому что я выше всего этого дерьма

Но нахуя тогда? Чо тогда уж не приосаниться тем, что вокруг все пили, курили, кололись и закидыаались, а ты няша чистая и пушистая? По-моему, это сейчас более модно. Наркотой приосаниваться реально прошлый век.

#16848 2017-06-20 09:03:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

потому что я выше всего этого дерьма

Но нахуя тогда? Чо тогда уж не приосаниться тем, что вокруг все пили, курили, кололись и закидыаались, а ты няша чистая и пушистая? По-моему, это сейчас более модно. Наркотой приосаниваться реально прошлый век.

ПОТОМУ ЧТО ПОПРОБОВАТЬ В ЖИЗНИ НАДО ВСЁ АНОН.
даже если ты это делал только в своем воображении =)

#16849 2017-06-20 09:19:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она приосанивается не употреблением наркотиков, ну сколько можно, а тем, что ей преодолеть любую зависимость - раз плюнуть.

Представил, что это Дуня пришла к нам объяснить, чем именно она приосанилась, и не могу теперь отделаться от этой мысли XD

#16850 2017-06-20 09:55:46

Постигая тлен

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Наркоманы, вы чооооу! Не надо нам таких кулсторей в уютненькой холиварке.
Спрятала ваши сообщения от лишних глаз, если что упустила - жмите на "Пожаловаться модератору" - дочищу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума