Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#16751 2017-06-19 20:44:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, ну просто тут ведь большинство в курсе обозначения этого слова, так почему бы и не допустить, что какой-то москвич, решив, что это будет охренеть как круто и модно, включил слово в свой лексикон?

Потому что тут многие читали Поппи Брайт, хотя бы в чтениях.

#16752 2017-06-19 20:49:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что тут многие читали Поппи Брайт, хотя бы в чтениях.

Но у нас ведь нет 100-процентной гарантии, что Дунин наркоман не читал))

Отредактировано (2017-06-19 20:49:48)

#16753 2017-06-19 20:52:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почему, анончик?
Потому что пост не про США или Англию, а про Москву. "Джанки" - английское сленговое слово, которое в России не используется

Я, собсно, спрашиваю, потому что слышал этот термин от местных богемных наркош, и не единожды. То ессть, тут многое зависит от культурного контекста, имхо, а у наркоманов он тоже разный. Поэтому вполне могу поверить в джанки в разговоре. Это менее распространено, чем те же "торчки" или "нарики", но не так, чтобы прямо вот совсем ни-ни.

#16754 2017-06-19 20:52:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что тут многие читали Поппи Брайт, хотя бы в чтениях.

Но у нас ведь нет 100-процентной гарантии, что Дунин наркоман не читал))

Хорошо, анончик, верь в лучшее, так и быть.

#16755 2017-06-19 20:52:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Поддерживаю джанк - это героин по заморски. Наши торчки так не говорят, только нитакиекаквсе девочки, которые в них играют. Але, Дуняша, это в 15 лет круто выебываться наркотой. Взрослые люди уже не имеют в голове этого ореола 'исключительности' и бохемности вокруг веществ. Это не та тема для выебонов среди нормальных людей.

#16756 2017-06-19 20:54:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я, собсно, спрашиваю, потому что слышал этот термин от местных богемных наркош, и не единожды. То ессть, тут многое зависит от культурного контекста, имхо, а у наркоманов он тоже разный. Поэтому вполне могу поверить в джанки в разговоре. Это менее распространено, чем те же "торчки" или "нарики", но не так, чтобы прямо вот совсем ни-ни.

Я вот ни единого раза не слышал ни от кого, в том числе от читавших Берроуза и Брайт наркоманов.  :think:

#16757 2017-06-19 20:56:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Плюсану к джанки - анону доводилось употреблять в богемной тусовке, там некоторые особо одухотворенные действительно использовали и  этот термин в том числе, потому что быть просто торчком было не контркультурно и не декадансно, а вот джанки - это уже и Уэлш, и Берроуз, и вотэтовсе с томным придыханием. Дураков с претензиями везде хватает, а среди наркоманов особенно. И того самого Уэлша, кстати, оные контркультурные уважали почему-то больше, чем Берроуза.

Отредактировано (2017-06-19 20:58:42)

#16758 2017-06-19 20:58:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Судя по тому, что единственной "уличной мудростью", которой научил Дуню неведомый торчок было "как пронести бухло на концерт" , он вполне мог и "джанки" себя называть. Если, то есть, вообще был, а то вся эта история с амфетамином по вене говорит об обратном.

#16759 2017-06-19 21:01:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Уэлш. Точно. Омг, вот никогда анон не мог понять, что в этом такого нитакого и крутого вообще находят. Ужоснах же и днище. Ну, британская днищегопота какая-то утырочная.

#16760 2017-06-19 21:01:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Если, то есть, вообще был, а то вся эта история с амфетамином по вене говорит об обратном.

Склоняюсь к тому, что Дуняшу пару раз угостили косячком и расчертили дорожку на концерте. А дальше за дело взялось серебристое сияние.

Отредактировано (2017-06-19 21:02:56)

#16761 2017-06-19 21:04:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Уэлш. Точно. Омг, вот никогда анон не мог понять, что в этом такого нитакого и крутого вообще находят. Ужоснах же и днище. Ну, британская днищегопота какая-то утырочная.

Так те же яйца, только в профиль и слое блевотины:
Когда Джули начала ширяться, она очень похорошела. Как и большинство девиц. Гера как бы раскрывает то лучшее, что в них есть. Сначала она даёт, а потом отбирает, причём с процентами.

#16762 2017-06-19 21:05:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не, ну просто тут ведь большинство в курсе обозначения этого слова, так почему бы и не допустить, что какой-то москвич, решив, что это будет охренеть как круто и модно, включил слово в свой лексикон?

потому что наркоманы это уже совершенно отдельный, крайне закрытый социум, со своим лексиконом, условными обозначениями и т.д.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-19 21:07:37)

#16763 2017-06-19 21:06:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, я два...нет, три! раза курил гашиш и один раз захавал на концерте каких-то сомнительных таблов. Я уже охуительный бохемный джанки, да?

#16764 2017-06-19 21:07:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хорошо, анончик, верь в лучшее, так и быть.

Да причем тут верь в лучшее) Меня просто удивляет, с какой ловкостью тут некоторые пронзают, где Дуня брешет, а где нет.
но с учетом того, что это пациент, в представлении анонов фантазирует она в 99,9 процентах случаев))
Одно дело, когда она вещает с умным лицом про модус-понусы, а другое - когда речь абсолютно об абстрактном человеке. А вдруг Дуня вообще его выдумала? А вдруг между ними такого разговора вообще никогда не случалось? А вдруг он на самом деле почитатель Берроуза? С таким успехом можно вообще что угодно утверждать))
Просто потому, что это пациенты.

А вдруг Дуня и в Греции не была вообще ни разу в жизни?))) Родители были, они ей и рассказали, как там дело обстоит. А Дуня вот взяла и наврала всем, что тоже ездила. И Вафле той же на этапе знакомства, чтобы казаться бохемнее.
Или же Дуне тогда был от силы год. У меня вон родители Америку активно обкатывали со мной на руках. Мне тогда было года 1,5 как раз. Могу тоже сказать, что спец по поездкам в Америку. Была же там)))) Может у Дуни аналогично, а?)

Отредактировано (2017-06-19 21:10:56)

#16765 2017-06-19 21:08:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вдруг Дуня вообще его выдумала?

Судя по амфетамину по вене - да, выдумала.

#16766 2017-06-19 21:13:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

С таким успехом можно вообще что угодно утверждать))

Вот-вот.
Мне не очень верится во всю историю Дуни про вещества - из-за целого ряда признаков, но выстроить концепцию о вранье на основе одного конкретного термина - ну, анончики, ну вы чего?
Если вы его от торчков не слышали - ну ок, но это не значит, что никто не слышал. Вот я лично - слышал. Я не утверждаю, что оно популярное, но оно как минимум возможное.

#16767 2017-06-19 21:14:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да смешно просто в комплексе со всем остальным Нитаким.
Я все еще жду постика про серые лица и потухшие взгляды. И про луч света с синим ежиком.

#16768 2017-06-19 21:22:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я все еще жду постика про серые лица и потухшие взгляды. И про луч света с синим ежиком.

Не, у них все интереснее. У них восхищенный шепот "это Сансет..." в спину.

#16769 2017-06-19 21:30:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне не очень верится во всю историю Дуни про вещества - из-за целого ряда признаков, но выстроить концепцию о вранье на основе одного конкретного термина - ну, анончики, ну вы чего?

Так вроде здесь не только на основании этого "термина", тут по совокупности признаков пиздежа.  =D

#16770 2017-06-19 21:42:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне не очень верится во всю историю Дуни про вещества - из-за целого ряда признаков, но выстроить концепцию о вранье на основе одного конкретного термина - ну, анончики, ну вы чего?

Потому что абсолютно вся история выглядит, как фанфик на какое-то западное кинцо про золотую молодежь, а джанки уже как вишенька, за нее и судачим.

Анон пишет:

В таком режиме, как полные ублюдки, ставясь, не таясь, по венам на руках, мы просуществовали где-то год. Точнее, с ним мы разбежались раньше – из-за одной неприятной истории, а потом какое-то время я еще продолжала. После поняла, что мне не нравятся последствия, которые я наблюдаю по знакомым, и бросила.

После этого какое-то время еще я продолжала принимать все, что принимается. Примерно выглядело это так, как в одном моем рассказе: rabbitmask.diary.ru/p184777217.htm

Ну, поела пару недель кодеиносодержащие таблетки. Вот и все. Даже в универ продолжала ходить. Никто особенно не знал. Ни там, ни дома.

Ага-ага, торчала на всем подряд, ставила по вене больше года. Но никто не заметил ни тремора, ни избыточной возбужденности, нервозности и расширенных зрачков, ни резкой потери массы, ни зависаний в туалете, ни отсутствия в универе.
Не смешите, родаки не дебилы и более-менее регулярный прием, особенно по вене палится на раз-два. Я бы еще поняла, если бы богемная джанкоданечка уехала от родаков учиться за тридевять земель, так нет же, все дома постоянно на виду у предков.

Отредактировано (2017-06-19 21:46:51)

#16771 2017-06-19 21:50:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что там в комментах пишут? Крысокун, вноси еще!))
Мне вот интересно, там хоть кто-то задался тем же вопросом, что анон выше. Касательно родителей. Вот даже без желания уличить Дуню в чем-либо. По-моему, вполне логичный вопрос: кто-то заметил ширяния по вене? Родители, друзья? И почему никто в состоянии паники не потащил родное дитятко лечиться?

меня вообще напрягает, что Дуня описывает все это в тоне бытовой повседневности. ну да, все ж ширяются по вене, это как сигаретку вечером выкурить.

#16772 2017-06-19 21:55:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

меня вообще напрягает, что Дуня описывает все это в тоне бытовой повседневности. ну да, все ж ширяются по вене, это как сигаретку вечером выкурить.

И с посылом "ну вот захотела и бросила".

#16773 2017-06-19 21:55:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

меня вообще напрягает, что Дуня описывает все это в тоне бытовой повседневности. ну да, все ж ширяются по вене, это как сигаретку вечером выкурить.

Мне почему-то вспомнились подростковые пацанские понты, когда 15-летки заливают, что летом на даче с соседкой переспали. Старательно делая лицо, как будто это типа так, как погулять сходить. На самом деле пиздят, на соседку максимум дрочили до мозолей и весь секас был в уме.

Слуште, ну у меня была знакомая, которая ширнулась пару раз, ей не понравилось, она больше и не. Но это было в дикие 90-е и это не "год по вене и никто не замечал".

Отредактировано (2017-06-19 21:59:16)

#16774 2017-06-19 22:00:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:slow2:  :slow2:  :slow2:
Я очень-очень опоздал и оффтоп, но анон сейчас впервые полноценно припал к видео с полдэнсом и имеет сказать, что его порвало нахуй на много маленьких анонов когда после шикарной пластичной девушки на пилон резко влезла Дуня и очень грустно начала сползать с него  :lol:  :lol:

Отредактировано (2017-06-19 22:01:02)

#16775 2017-06-19 22:00:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну блин, одно дело описывать свои фантазии о том, как ты переспала с соседкой, а другое - писать о наркотиках в ключе "я наркоманила как мразь, употребляла и тяжелые, и легкие, но не потому, что зависела, а потому что это был мой выбор".
И то, и другое - фантазии, но если первое - просто подростковая глупость, то у Дуни это уже какой-то лютый трэш.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума