Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13701 2017-05-22 23:32:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и нет, карамелизирующийся натуральный сахзам карамелизируется только в фантазиях продающих его копирайтеров.

Ну эритритол вполне карамелизируется, если чо

#13702 2017-05-22 23:40:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а откуда вы взяли что весь пост Вафли о хайнцовском терияки?!
Вы серьезно?! Она !серьезно!?

#13703 2017-05-22 23:41:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да не днище оно, анон, если его не ведрами жрать. Я с Костровком мясо мариную не первый год уже, мне нравится, что оно быстро делается. Но блин, я и с Магги на второе готовлю, и салаты майонезом заправляю, и не ору на всех углах, какой я охуенный ПП-шник, только и всего. И чипсы ем, да падет карающая длань богов диеты на мою грешную голову. И жопа у меня в полтора раза меньше вафлиной

Анон задумался скорее про то, насколько Костровок далек от реального терияки... Потом вспомнил, что по вкусу устраивает, и перестал париться )
И да, до жопы как у Вафли анону этот соус надо жрать раз 6 в день, а не раз в месяц  =D

#13704 2017-05-22 23:47:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, а откуда вы взяли что весь пост Вафли о хайнцовском терияки?!
Вы серьезно?! Она !серьезно!?

Он не весь. Я надеюсь.
Но:

Кстати, сейчас терияки для вторых блюд появился в хайнцовской линейке, чему лично я несказанно рад. Еще отличная штука - костровский соус для крылышек терияки, не аутентичный, но очень похожий по вкусу и вполне годный.

Из чего можно сделать определенные выводы.
Хотя что мешает купить меда, мирина, имбиря и бутылку соевого соуса и сваять годный практически аутентичный терияки, я теряюсь в догадках. Имхо, все эти выебоны из той же серии, что салфеточкой оладьи промокнуть, по уровню ПП-шности.

Отредактировано (2017-05-22 23:48:34)

#13705 2017-05-22 23:54:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хотя что мешает купить меда, мирина, имбиря и бутылку соевого соуса и сваять годный практически аутентичный терияки, я теряюсь в догадках.

Руки из жопы, лень и привычка жрать говно.

#13706 2017-05-22 23:59:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Привычка жрать говно в первую очередь, по себе сужу... Отсутствие привычки задумываться, что жрешь, точнее.

Отредактировано (2017-05-23 00:00:29)

#13707 2017-05-23 00:02:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Привычка жрать говно в первую очередь, по себе сужу...

Ничего крамольного в этом нет, но когда Вафель залезает на диван (поскольку табуреточки не выдерживают вес) и начинает оттуда пафосно нести пургу учить окружающих ПП, остается только тыкать пальцами и ржать

#13708 2017-05-23 00:03:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хотя что мешает купить меда, мирина, имбиря и бутылку соевого соуса и сваять годный практически аутентичный терияки, я теряюсь в догадках

Не у всех есть желание так напрягаться ради жрачки.

#13709 2017-05-23 00:07:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ну вообще эт не напрягаться. хотя если готовить вообще не умеешь, то да. но волк ведь пытается в кулинарию.

#13710 2017-05-23 00:08:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не у всех есть желание так напрягаться ради жрачки.

То есть желание вещать с дивана про то, как правильно, есть, а вот запилить себе то самое "правильно" - нет?
Ок, так и запишем.

#13711 2017-05-23 00:12:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не у всех есть желание так напрягаться ради жрачки.

Так ведь пост про ПП и аутентичную азиатскую кухню, и внезапно реклама соусов из ближайшего супермаркета. Что-то не сходится.

#13712 2017-05-23 00:17:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вообще интересно, откуда Вафель знает вот этот тот самый невьебенно аутентичный вкус. Была в Азии, пробовала там лучший из соусов? Интересуется азиатской кухней? С чего она решила, что знает, как надо?

#13713 2017-05-23 00:18:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Может Вафля так смм понимает?
Типо реклама между строк.

#13714 2017-05-23 00:23:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне вообще интересно, откуда Вафель знает вот этот тот самый невьебенно аутентичный вкус. Была в Азии, пробовала там лучший из соусов? Интересуется азиатской кухней? С чего она решила, что знает, как надо?

Я бы поняла, если бы она закупала соусы у небольших японских производителей на той же алибабе и вещала с дивана лепила на них обзоры. Но, бля, Хейнс... даже не Киккоман, а ХЕЙНС!  :facepalm:

#13715 2017-05-23 00:23:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну тогда пусть еще напишет про проф уход за волосами, а под конец похвалит "Чистую линию" и "Лошадиную силу".

#13716 2017-05-23 00:51:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так ведь пост про ПП и аутентичную азиатскую кухню, и внезапно реклама соусов из ближайшего супермаркета. Что-то не сходится.

а может.. может... это и есть СММ?!

#13717 2017-05-23 01:20:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

лол, вафель, засунь свой кулинарный снобизм куда подальше. пока ты не замешиваешь мазик с терияки, не мешаешь эту смесь с фаршем, не фаршируешь вот это всьо в кабачок и не запекаешь под сырно-майонезной корочкой - это не криминал.
пролистал сейчас интереса ради гастроном и афишу-еду, так терияки (нормальным, аутентичным а не хайнцевским, который хорошо в бургер или в качестве дипа) используют в качестве маринада, им заправляют салаты в азиатском стиле, с ним готовят стир-фрай, а кое-кто даже запекает буженину поливая им мясо и посыпая чесноком и кунжутом.
вафель, пойми, 21 век на дворе. некоторые продукты и техники их приготовления можно - и нужно - использовать не только в рамках одной кухни.

#13718 2017-05-23 01:34:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В Казан-мангал повар несколько раз использовал терияки как маринад. Ах он подлый майонезожорец!

#13719 2017-05-23 04:54:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пусть еще напишет про проф уход за волосами, а под конец похвалит "Чистую линию"

Оффтопну, но Чистая линия вполне ничо так. Хотя анон предпочитает Русское поле и Агафью, и волосами своими вполне доволен. Не пакля, как буйные кудри Вафы, нормальные здоровые волосы. Так шта, не пыли на недорогие шампуни, анонче.

#13720 2017-05-23 05:00:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так шта, не пыли на недорогие шампуни, анонче.

В любом случае, они не проф уход.

#13721 2017-05-23 08:39:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, сейчас терияки для вторых блюд появился в хайнцовской линейке, чему лично я несказанно рад. Еще отличная штука - костровский соус для крылышек терияки, не аутентичный, но очень похожий по вкусу и вполне годный.
Из чего можно сделать определенные выводы.

Хотя что мешает купить меда, мирина, имбиря и бутылку соевого соуса и сваять годный практически аутентичный терияки, я теряюсь в догадках. Имхо, все эти выебоны из той же серии, что салфеточкой оладьи промокнуть, по уровню ПП-шности.

и если исходить из бугогашеньки четы в каментах про то, что каким-то там теткам в интернете сырный хайнцовский соус понравился больше, чем терияки, именно хайнцовский терияки наши гурманы и пожирают.

#13722 2017-05-23 08:50:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, терияки от Хайнц  :lol:  Ну да, если его смешать с маянезиком в пропорции один к одному, то можно очень по-гурмански макать в получившуюся смесь ПП пельмешки.

#13723 2017-05-23 09:00:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

терияки от Хайнца это даже круче лакшери футболок из Твоё :facepalm:
а гонора-то... какой пиздец

#13724 2017-05-23 09:15:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слушайте, если объединить пару поциентов из соседних тем, можно замутить кулинарное шоу. Приготовить какую нибудь нямку с хайнцевским терияки по вафленому рецепту в хорошей микроволновые (тм) от Додо. Подавать вместе с хорошим дорогим алкоголем Джек Дэниелс по завету Вождя. Profit. Первый выпуск шоу "говноед" готов.

#13725 2017-05-23 09:20:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И это опять укладывается в картинку о том, что Дуне 15, а Вафля застряла в начале 90-х.
Когда всякие сникерсы и соус анкл-бенц были лакшери. Если это держать в голове, то ничего не удивляет. Чудо какое-то просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума