Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13551 2017-05-21 23:03:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Что они в чете находят-то все?

А вам завидно, что вы в своих пустых блевничках сидите без одного комментария, и ваша писанина никому нахуй не сдалась?

Анон с 500+ ПЧ поржал.

#13552 2017-05-21 23:06:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что они в чете находят-то все?

А вам завидно, что вы в своих пустых блевничках сидите без одного комментария, и ваша писанина никому нахуй не сдалась?

Анон с 500+ ПЧ поржал.

та же фигня, Джульетта. (с)

#13553 2017-05-21 23:08:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

мне все же откровенно интересно, кто все эти малахольные, которые с ними развиртуализовываются. что их так манит. на сколько их хватает. такие же они говноеды или не очень.

Тоже об этом думаю. А ещё интересует неведомая зверушка. Отлизывет под каждым постом не хуже блясемпая. Что они в чете находят-то все?

ну ок, у некоторых порог брезгливости, может быть, выше или они точно такие же хабалистые. но есть же среди их пч и избранного... короче, среди их комментаторов и с виду вменяемые чуваки.
чем обусловлена такая ну пусть не симпатия, пусть интерес - нипанятна.

Отредактировано (2017-05-21 23:08:52)

#13554 2017-05-21 23:09:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну не все же глубоко копают и читают каждый постик с говнокоментариями под ним. Наверное лесби и би которым хочется пообщаться с парой себе подобных. Желание понятное и вполне адекватное. Не думаю, что там сплошь говноеды и чета сразу показывает свою гнилую натуру каждой.

Анон раньше общался с четой. Пока ты с ними типа приятели и не копаешь глубже (а также не проверяешь детально факты) - они выглядят адекватными и довольно клевыми.

#13555 2017-05-21 23:10:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мне все же откровенно интересно, кто все эти малахольные, которые с ними развиртуализовываются. что их так манит. на сколько их хватает. такие же они говноеды или не очень.

Возможно, они кажутся им милыми задорными смелыми няшками, которых незаслуженно обижают злые те, кто вокруг?)

#13556 2017-05-21 23:12:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

мне все же откровенно интересно, кто все эти малахольные, которые с ними развиртуализовываются. что их так манит. на сколько их хватает. такие же они говноеды или не очень.

Возможно, они кажутся им милыми задорными смелыми няшками, которых незаслуженно обижают злые те, кто вокруг?)

это ж каким надо быть долбоебом... =)

#13557 2017-05-21 23:13:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это ж каким надо быть долбоебом...

Слушай, ну от приходишь ты к кому-то в дайр, подписываешься - не каждый же будет перелопачивать весь дневник с комментами, чтоб составить полное мнение о человеке...

#13558 2017-05-21 23:14:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хз-хз, анон после поста про логику отписался, хотя было трудно, рука лицо закрывала. Но на ощупь справился как-то. А потом, кто знает, сколько из них на самом деле аноны, крысокуны и просто ловцы лулзов?

#13559 2017-05-21 23:14:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не все же глубоко копают и читают каждый постик с говнокоментариями под ним. Наверное лесби и би которым хочется пообщаться с парой себе подобных. Желание понятное и вполне адекватное. Не думаю, что там сплошь говноеды и чета сразу показывает свою гнилую натуру каждой.

Анон раньше общался с четой. Пока ты с ними типа приятели и не копаешь глубже (а также не проверяешь детально факты) - они выглядят адекватными и довольно клевыми.

ну хз, у меня и без всяческих копаний уши в трубочку сворачиваются. там без дополнительных усилий же видно, по крайней мере у Залупы, что у ней говно изо рта льется. как это можно принимать за остроумие - опять же неясно.

Отредактировано (2017-05-21 23:15:05)

#13560 2017-05-21 23:16:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

это ж каким надо быть долбоебом...

Слушай, ну от приходишь ты к кому-то в дайр, подписываешься - не каждый же будет перелопачивать весь дневник с комментами, чтоб составить полное мнение о человеке...

на пару страниц назад минимум =)
и потом я про тех, кто там в каментах пляшет, в том числе. им самим-то не противно ЭТО поддерживать?

Анон пишет:

А потом, кто знает, сколько из них на самом деле аноны, крысокуны и просто ловцы лулзов?

не без этого =)

#13561 2017-05-21 23:16:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Возможно, они кажутся им милыми задорными смелыми няшками, которых незаслуженно обижают злые те, кто вокруг?)

Подозрительно уже то, что они няшки, а все вокруг них - злобные суки. Разве это не повод задуматься, а не эпицентр ли они злобного сучества?

#13562 2017-05-21 23:20:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Возможно, они кажутся им милыми задорными смелыми няшками, которых незаслуженно обижают злые те, кто вокруг?)

Подозрительно уже то, что они няшки, а все вокруг них - злобные суки. Разве это не повод задуматься, а не эпицентр ли они злобного сучества?

вот да. если бы где-то через кого-то познакомиться, не читая днимничков и каментов, то еще можно было бы, наверное, обознаться. хотя я в душе не ебу, насколько они приятны или выносимы в реальном общении. может тоже противные. но по днимничкам и каментам сразу видно же, что клиника.
с другой стороны - то, над чем мы тут гиеним под пакетами, Залупа с вшивалье обсирают без стеснения прям на местах. дерзкие гламурные чики.

#13563 2017-05-21 23:20:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон раньше общался с четой. Пока ты с ними типа приятели и не копаешь глубже (а также не проверяешь детально факты) - они выглядят адекватными и довольно клевыми.

Что за факты, например?

#13564 2017-05-21 23:23:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но - вот представь. Я открываю ей коменты. И она пишет изобличающий комент на две страницы. Интриги, скандалы, расследования, я не тот, за кого себя выдаю, скелеты в шкафах, я жирный фэтфоб и плохо выглядящий лукист, мразь и сволочь, ем детей и пишу плохой гей-прон, мои ПЧ плачут от разочарования и отписываются пачками, а героиня нашего романа уходит в закат с гордо поднятой головой и гордо реющим флагом справедливости: я поплатился за все свои грехи, справедливость восторжествовала. По-моему, красиво.

Тоже мне, секрет Полишинеля.

#13565 2017-05-21 23:24:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хз-хз, анон после поста про логику отписался, хотя было трудно, рука лицо закрывала. Но на ощупь справился как-то. А потом, кто знает, сколько из них на самом деле аноны, крысокуны и просто ловцы лулзов?

Да конечно. Ты отписался, потому что тяжело было читать и разбираться. Просто нихера не понял, тебе лишь бы картиночки смешные и постики твиттер-стайл, больше мозг уже ничего обработать не может.  :trollface:

#13566 2017-05-21 23:25:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон задумался, а что, если Вафля это тупо Дунино прикрытие и фон? Внешний контраст само собой, но даже в комментах к посту про логику. Многие аноны даже отметили, что Дуня была даже вежливой, а потом ворвался волк с говнометом и бешенством. На таком фоне и Дунька одуванчиком покажется.

#13567 2017-05-21 23:26:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хз-хз, анон после поста про логику отписался, хотя было трудно, рука лицо закрывала. Но на ощупь справился как-то. А потом, кто знает, сколько из них на самом деле аноны, крысокуны и просто ловцы лулзов?

Да конечно. Ты отписался, потому что тяжело было читать и разбираться. Просто нихера не понял, тебе лишь бы картиночки смешные и постики твиттер-стайл, больше мозг уже ничего обработать не может.  :trollface:

Таки да, анон знает пару языков, но говнячий в них не входит, тяжеловато было  :trollface:

#13568 2017-05-21 23:29:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон задумался, а что, если Вафля это тупо Дунино прикрытие и фон? Внешний контраст само собой, но даже в комментах к посту про логику. Многие аноны даже отметили, что Дуня была даже вежливой, а потом ворвался волк с говнометом и бешенством. На таком фоне и Дунька одуванчиком покажется.

у вшивалье иногда крышняк срывает конкретно - интеллигенция и няшечка отключаются и на их место приходит базарная баба, подъездное хулиганье. то ли у нее там интеллигенция не в таком уж стопицотом поколении, то ли Залупа действует на нее разлагающе.

#13569 2017-05-21 23:36:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, наш Вафля-50 вернулся.

#13570 2017-05-21 23:39:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у вшивалье иногда крышняк срывает конкретно - интеллигенция и няшечка отключаются и на их место приходит базарная баба, подъездное хулиганье. то ли у нее там интеллигенция не в таком уж стопицотом поколении, то ли Залупа действует на нее разлагающе.

Я вангую типичный подростковый протест против "приличной семьи", который обычно годам к двадцати перерастают, но не в этой паре, где вечные свит сикстин.

#13571 2017-05-21 23:42:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

у вшивалье иногда крышняк срывает конкретно - интеллигенция и няшечка отключаются и на их место приходит базарная баба, подъездное хулиганье. то ли у нее там интеллигенция не в таком уж стопицотом поколении, то ли Залупа действует на нее разлагающе.

Я вангую типичный подростковый протест против "приличной семьи", который обычно годам к двадцати перерастают, но не в этой паре, где вечные свит сикстин.

соглашусь, пожалуй. Дуня откровенно незрелый персонаж, несмотря на все попытки таковой выглядеть и считаться. при такой Залупе рядом это не удивительно, развиваться там не с чего в общем-то.

#13572 2017-05-22 00:14:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да обе они застряли где-то в переходном возрасте.

#13573 2017-05-22 02:22:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мне все же откровенно интересно, кто все эти малахольные, которые с ними развиртуализовываются. что их так манит. на сколько их хватает. такие же они говноеды или не очень.

ты не поверишь, анон, но меня уже тянет с ними развиртиться))) хотя бы один раз погулять и ПП-фастфуда поесть, ну!
опять же скажу, что не в срачных топиках одна Дуня не хамло, хотя и большая любительница поговорить асибе.

#13574 2017-05-22 02:33:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ты не поверишь, анон, но меня уже тянет с ними развиртиться))) хотя бы один раз погулять и ПП-фастфуда поесть, ну!

Сходи, расскажешь потом)

Отредактировано (2017-05-22 02:33:38)

#13575 2017-05-22 04:55:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон задумался, а что, если Вафля это тупо Дунино прикрытие и фон? Внешний контраст само собой, но даже в комментах к посту про логику. Многие аноны даже отметили, что Дуня была даже вежливой, а потом ворвался волк с говнометом и бешенством. На таком фоне и Дунька одуванчиком покажется.

ну кстати в самом посте Дуня была вполне резко-дерзкой, когда вела мысленный диалог с академиком, который к ней в каменты не заглянет ) ну а в каментах уже начала вилять шоколадной и нести какую-то прекраснодушную хуйню про "это все понятно, но надо ж учитывать логику, которую в жизни использует большинство, когда решаешь задачки".
но у Дуни не получается сиять на фоне Вафли. чтобы их можно было реально разделить во всех этих дискассах, она должна как-то показывать, что ей Вафлины методы не ок. а они всегда горой друг за друга )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума