Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13501 2017-05-21 16:50:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так пусть еще заходит! Она мне так и не рассказала в подробностях, что мы делаем неправильно

#13502 2017-05-21 16:59:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Star wolf
Star wolf
Неведомая зверушка, я склонна придерживаться версии с болезнью головой - плюс с очень скучной жизнью.
Ну ты подумай сама, насколько человеку должно быть нехуй делать, чтобы он посвящал свое свободное время тому, чтобы ходить по бложикам и засирать каких-то незнакомых людей. Топ-блогеров я в расчет не беру, они себе на хайпе монетизацию зарабатывают - а эти-то, господи, ни уму, ни сердцу.
Слышите, курицы, я вам идею подаю, начинайте монетизировать свою желчь, а то так и помрете, убогие, с двумя кошками и жирной жопой, никому не нужные))

...Пишет нам человек, который катает многокилометровые записи по любому поводу и отсутствию оного...

#13503 2017-05-21 17:05:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну ты подумай сама, насколько человеку должно быть нехуй делать, чтобы он посвящал свое свободное время тому, чтобы ходить по бложикам и засирать каких-то незнакомых людей.

То есть Вафля считает, что разовый высер в её комментах - это вот прям ходить и засирать? Систематически, ага, ежедневно.

#13504 2017-05-21 17:06:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну ты подумай сама, насколько человеку должно быть нехуй делать, чтобы он посвящал свое свободное время тому, чтобы ходить по бложикам и засирать каких-то незнакомых людей.

То ли дело обсирать знакомых людей. И Марго Робби!

#13505 2017-05-21 17:08:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чтоб фем писать нужно любить женщин. И вообще и в себе. Такие уже четой как правило не становятся, тараканов вполовину меньше, не доходят они до критической массы если нет стыда за свою суть, гендер и любовь к себе подобной, которая просто женщина, а не четкий дерзкий не такой волшебный гомогей с мужским разумом и мужиком в душе. Как котик Данечка, НК, Дж.

#13506 2017-05-21 17:10:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Слш потому, что гет - это нипраних, а фем - про презренных бапп.

А джена на свете вообще не существует.  ;D  Анону чот вдруг любопытно стало, в состоянии ли кто-то из поциэнтов придумать сюжет, в котором главгеры будут просто напарниками по работе или не очень близкими приятелями, то есть никаких личных отношений между ними нет и не предвидится, и про их отношения с кем-то еще тоже речи не идет, а есть только некое общее дело.

#13507 2017-05-21 17:17:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так спрос рождает предложение же. Слэш в моде, вот его и пишут.

#13508 2017-05-21 17:18:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так спрос рождает предложение же. Слэш в моде, вот его и пишут.

Тут не только мода. Им действитель некомфортно отыгрывать фем. Тараканы и комплексы лезут и портят кайф.

#13509 2017-05-21 17:20:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Слш потому, что гет - это нипраних, а фем - про презренных бапп.

А джена на свете вообще не существует.  ;D  Анону чот вдруг любопытно стало, в состоянии ли кто-то из поциэнтов придумать сюжет, в котором главгеры будут просто напарниками по работе или не очень близкими приятелями, то есть никаких личных отношений между ними нет и не предвидится, и про их отношения с кем-то еще тоже речи не идет, а есть только некое общее дело.

Нет анон! Ебля это же главное достояние и предмет гордости для любой четы. Как можно обойтись без номера "смотрите мы ебется"?

#13510 2017-05-21 17:24:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Между прочим, поведение Вафли в комментах сейчас совершенно такое же как у белого плаща. Ставлю на то, что это она и была

Если так то это еще смешнее. Сначала она четко и дерзко закрывала холиварку и грозила админам судом. Потом униженно бегала к ним и жаловалась на анонов которые ее не так обсуждают. А после уже просто тут скулила на тему, что ее закрытки таскать нельзя потому как не кошерно и не благородно это. Зато обсирать людей и хейтить инвалидов очень благородное дело, угу.  :sacrasm:
Вафель, ты осознаешь насколько убого смотришься со своим "я вас затролила"? Пока что ты троллишь лишь себя.

#13511 2017-05-21 17:26:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А в фичке по Брайт герои в процессе ебли еще и говорили про звёзды! Или там кто-то улетел в космос, навстречу фрактальному параллаксу Галактики... В общем, было использовано много богатых слов.

#13512 2017-05-21 18:00:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Цитируя великого Данте:

В четверг был приглашён на небольшое мероприятие, куда позвал и Даню с Леной. С девочками пришла ещё и некая Александра, контакта которой у меня, увы, нет. Посидев на мероприятии девочки сказали, что хотят гулять.) В общем всё как в песне - видели ночь, гуляли всю ночь.) Даже лёгкая прохлада и подмерзание не омрачили удовольствие от прогулки по почти пустому и симпатично освещённому ВВЦ, куда нас и занесло. Попутно Я устроил ещё один тест своему 50/1.4, совместил приятное с полезным, аргументировав это фразой: "Хочу кадр, где фонарики уходят красиво рас********нными огонёчками вдаль". Объектив ведёт себя штатно, Я им доволен, светосила 1.4 - это класс, ну и от боке Я балдею, хотя для полноценного теста надо, всё же, выбраться в нормальные световые и фоновые условия. Всем мур и спасибо.)

Даже если отринуть тот факт, что Гениальный Фотограф качество фотографии измеряет наличием боке, почему он "Я" пишет с большой буквы?  :think:

#13513 2017-05-21 18:11:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Даже если отринуть тот факт, что Гениальный Фотограф качество фотографии измеряет наличием боке, почему он "Я" пишет с большой буквы?

До того, как увидел вторую "Я", хотел написать "ну мало ли, опечатался человек, но смешно вышло, учитывая ситуацию".
А теперь вот тоже голову ломаю  O_o

#13514 2017-05-21 18:13:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

думаю, мальчику просто лет 18, у него первая зеркалка и подростковый пафос еще в жопе играет.

#13515 2017-05-21 18:20:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и не стыдно тогда этим престарелым тетям мальчика соблазнять, а  :troll:

#13516 2017-05-21 18:25:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мож, они ему в оплату лесби-шоу устраивают)

#13517 2017-05-21 18:29:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хз, мобила иногда слово "её" с большой буквы пишет, будто я Блок и пишу о Прекрасной Даме.

#13518 2017-05-21 18:39:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

помню, приносили какую-то запись про вожделенный Тай, где жопослипательные сюсюсю типа: мое перекупавшееся чудо лежит на кровати в одном белье блаблабла... у них же отношения мамка - ребенок-тиран.
со стороны выглядит очень печально((вафлю пнут под жопу очень скоро. я прям слышу свист, с которым балетный шевалье заносит свою балетную ногу, чтоб пнуть вафлю под необъятную корму.

#13519 2017-05-21 18:43:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

прям слышу свист, с которым балетный шевалье заносит свою балетную ногу, чтоб пнуть вафлю под необъятную корму.

Есть такое дело. Вангую, до осени разосрутся

#13520 2017-05-21 18:45:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

помню, приносили какую-то запись про вожделенный Тай, где жопослипательные сюсюсю типа: мое перекупавшееся чудо лежит на кровати в одном белье блаблабла... у них же отношения мамка - ребенок-тиран.
со стороны выглядит очень печально((вафлю пнут под жопу очень скоро. я прям слышу свист, с которым балетный шевалье заносит свою балетную ногу, чтоб пнуть вафлю под необъятную корму.

Ну да, чудо спит, а вафель работает. И дальше про бложики, которые она читает вместо работы. Почему не написать, что Дуня спит, а Вафель в соцсетях, я хз.

#13521 2017-05-21 18:48:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это, собственно, тот пост, на который она ссылалась в последнем высере.)

#13522 2017-05-21 18:49:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

помню, приносили какую-то запись про вожделенный Тай, где жопослипательные сюсюсю типа: мое перекупавшееся чудо лежит на кровати в одном белье блаблабла... у них же отношения мамка - ребенок-тиран.
со стороны выглядит очень печально((вафлю пнут под жопу очень скоро. я прям слышу свист, с которым балетный шевалье заносит свою балетную ногу, чтоб пнуть вафлю под необъятную корму.

Ну да, чудо спит, а вафель работает. И дальше про бложики, которые она читает вместо работы. Почему не написать, что Дуня спит, а Вафель в соцсетях, я хз.

Патамушта в Тае заболочены некоторые российские социальные сети, а гуру смм не знает про впн, поэтому работает чуть-чуть.

#13523 2017-05-21 18:53:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Причем всем надо было непременно сообщить, что котичек даничка спит в одном белье! Нидайбох же решит кто, что в плюс сорок он в пижаме фланелевой, шерстяных носках и шапке.

#13524 2017-05-21 18:54:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А сколько они вообще вместе-то?

#13525 2017-05-21 19:00:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А сколько они вообще вместе-то?

Если мне не изменяет склероз, года два-три уже

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума