Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13451 2017-05-21 07:33:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чувак, уже приносили)))

#13452 2017-05-21 09:38:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эпизод "Вафля и задачи на логику" для меня - пока самое прекрасное, что было в этом треде.

Модус понус в моем сердце навек.

#13453 2017-05-21 10:28:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эпизод "Вафля и задачи на логику" для меня - пока самое прекрасное, что было в этом треде.

А мне больше Дуняша в этой серии понравилась. Ах, посмотрите, как я невьебенно умна, щас обьясню вам, в чем ошибка у известного математика! Только почему-то он математик, а я секретарша.
Задача проста как дважды два, но Дуня и тут умудрилась проколоться.

#13454 2017-05-21 11:11:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пф, где академики, а где наша Дуняша, которая с детства в интеллектуальных кругах вращалась.

#13455 2017-05-21 11:44:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Догнавший тред анон больше орал с Дуни, потому что сериал "Вафля и доебись до столба в каментах у Дуни" он в целом уже видел, а так демонстративно проебаться с простой задачкой по логике еще суметь надо!

#13456 2017-05-21 11:54:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О да, серия была чудесная!
Задача Шредингера доставила отдельно. Хочу знать точное число отписавшихся от четы после разбора задачки и комментов у Дуни. Иначе человечество меня разочаровывает =(((

#13457 2017-05-21 11:58:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В комментах к последнему посту под конец чот совсем уже все покинули чертоги разума. Смешались в кучу кони, люди, дружба, тролли и фикбук. :lol:

Неведомая зверушка
Во, я тоже во имя попкорна поглазею, чо.
А вообще у меня закрадываются подозрения, что оратор с "может, это любовь" куда ближе к истине, чем кажется XD Я вот читаю эти прохладные истории, и для меня это всё выглядит как дёрганье за косички, детское и неумелое, просто ему придали форму Типа Цивильного Кулюторного Срача о Великих Ценностях. Но мы все знаем, что это совершенно не важно.
Причём, человек уже давно вкурил, что перегнул, но остановиться уже не может - не то по дури, не то по ссыкотности, а то и по обеим причинам сразу. И пишет, пишет...

2017-05-20 в 20:36
Бля-семпай
Я полагаю, что сабж не явится :с

2017-05-20 в 21:17
Star wolf
Неведомая зверушка, да ну, я тебя умоляю, кака така любов. Бабаня-то прямым текстом написала, ей для того, чтобы чувствовать себя лучше, нужно кого-то хуесосить, вот она и выбрала себе объект, и ходит старательно теперь, сличает со своим трафаретом. А таким людям, им ведь что не напиши, все будет плохо. Пишешь ты, например, о том, как на лекцию сходил, а тебе из-за угла: умный слишком, сука, выебывается. Пишешь, что записался к стилисту, а из-за угла, опять же: выебываешься, сука, на твою страшную рожу сколько не трать, не поможет. Ну и так далее, в том же духе. Человеку это нужно, чтобы чувствовать себя нормально, утопая в своем гавнище, создать себе иллюзию того, что кому-то может быть хуже, и упиваться ею. Нормальный такой подход, как раз для тех, кто придумывает оправдание, почему он живет в ссанине.

Бля-семпай, подождем, чо. А вдруг чудо случится))

2017-05-20 в 22:00
Бля-семпай
Star wolf, слишком явная провокация, да ещё в комментах мы тут резвимся х)

2017-05-20 в 22:44
Star wolf
Бля-семпай, ну, знаешь, дорогая, она могла бы мне вот в умыл написать, например. Или в других постах пойти нагадить... правда, я бы тут же скрин письма вывесила и пост накатала со ссылкой на коменты и с криками "девки, ату ее"))

2017-05-21 в 02:43
Horacius the hobbit

Бабаня-то прямым текстом написала, ей для того, чтобы чувствовать себя лучше, нужно кого-то хуесосить, вот она и выбрала себе объект, и ходит старательно теперь, сличает со своим трафаретом. А таким людям, им ведь что не напиши, все будет плохо. Пишешь ты, например, о том, как на лекцию сходил, а тебе из-за угла: умный слишком, сука, выебывается.

Ну, что поделать, если человеку хочется погавкать. Мы даже команду "голос" дадим. Впрочем, стоит ли напоминать о том, что сплетничать о людях за глаза не ахти как прилично? Я как-то заметил, что и по мне прошлись. Столько нового про себя узнал :lol: Вот, что бывает, когда не распространяешься о своей частной жизни - с меня там чуть ли не американского психопата слепили, якобы я там и сестру бил (возможно, даже ногами), говорю наездами и угрозами, ну и так дальше, так дальше.

2017-05-21 в 07:21
Бля-семпай
Star wolf, тоже верно х) но чот мне и кажется, что хуй х)

2017-05-21 в 08:46
Неведомая зверушка
Star wolf, старая схема ж, ну.
Человек когда-то давно хотел подружиццо, зашёл не с той стороны, и понеслась.
Просто, как мне кажется, троллю-тупо-троллю уже давно бы надоело. Хроническому идиоту - тоже. А вот на фоне детских обидок на любую реакцию вне предполагаемого алгоритма такое поведение как раз кажется логичным и закономерным.
Ну или оно там просто болеет головой.

2017-05-21 в 11:08
Star wolf
Бля-семпай, да все, я закрыл доступ, лафа закончилась, у барышни были сутки, и она ими не воспользовалась. Может, не знаю, вняла совету чем-нибудь заняться, кроме как пырить в чужие дневнички.

Неведомая зверушка, даааа?))) А как ты тогда объяснишь надцать страниц про меня на холиварке, например? Ифчо, я вообще не знаю, кто все эти люди, которые там меня за глаза хуесосят. Если что, история началась в ноябре того года, кое-кто даже по рогам уже получил - а набегатели все набегают, все их бомбит хуй пойми с чего: то в коментах какая-нибудь пизда тупая вылезет с криками "ты меня бесишь", то на фикбук набег устроят... Кстати, с фикбука их особенно бомбит, видимо, тема школоте близка, я ж пишу как раз про школу)))

#13458 2017-05-21 12:08:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эль, ты там как, вняла совету?  ;D

#13459 2017-05-21 12:25:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я никак в толк не возьму. Зачем они вытаскивают на развиртуализацию всех, кто им максимум два коммента в дневнике оставил? Что за бешеная потребность знать читателей в лицо?
анон, догнавший тред

И откуда столько времени.

Да ладно, чтоб вечером после работы на чашку чая/час прогулки встретиться - не надо прям уж много времени. Это ж не выезд на шашлыки на весь день. Тем более в хорошую погоду, чо б не.
И мож оно само хотело встречи)

Но если все вечера после работы свободны для чашек чая с левыми людьми, где там дохуя интересная жизнь двух чикуль?

#13460 2017-05-21 12:45:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Впрочем, стоит ли напоминать о том, что сплетничать о людях за глаза не ахти как прилично?

Вафле это скажи.  :lol:

#13461 2017-05-21 12:46:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кое-кто даже по рогам уже получил

Огласите весь список, пжалста.  :troll:

#13462 2017-05-21 12:46:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кстати, с фикбука их особенно бомбит, видимо, тема школоте близка, я ж пишу как раз про школу)))

Нас нечитают! :hysterics:

#13463 2017-05-21 12:54:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"Набеги на фикбук"  :really:
Видимо, выражаются в том, что их писево пару раз здесь назвали унылым?

#13464 2017-05-21 12:55:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А как ты тогда объяснишь надцать страниц про меня на холиварке, например?

единственное достижение за всю долгую и унылую Вафлину жизнь.
Реально - человек ДОБИЛСЯ! Каждый раз упоминать надо! Везде!

#13465 2017-05-21 12:55:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

кое-кто даже по рогам уже получил

Огласите весь список, пжалста.  :troll:

Держи, анон! Весь список:
- Вафля
- Дуня

#13466 2017-05-21 12:56:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, с фикбука их особенно бомбит, видимо, тема школоте близка, я ж пишу как раз про школу)))

Я еще мы говорим, что ты неправильно готовишь карри и обсуждаем слишком откровенные наряды Дуни. Ояебу! Ну смешно же, все туточки лежит. Больше всего бомбануло с инвалидов, веселее всего с логики, а про фикбук не больше страницы наберется и большинство сообщений "может устроим чтоние нетленки?", но не устроим, слишком тухлый он.

#13467 2017-05-21 12:58:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эти терки в комментах такие блевотные "Смотри Эля мы тебя обзываем! Ответь Эля!.."
Выглядит жалко

#13468 2017-05-21 13:01:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Гспд, да насрать этой Эле на юродивых. Высказалась и ушла, что им неймется-то?
С худшей стороны это характеризует вафледунь, а не Элю.

#13469 2017-05-21 13:02:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но если все вечера после работы свободны для чашек чая с левыми людьми, где там дохуя интересная жизнь двух чикуль?

Эм, ну анон, во-первых про "все вечера" вроде как не говорилось, ты это додумал, во-вторых, интересность жизни в том числе и складывается из встреч с кем-то, новых знакомств и т.п. Особенно учитывая то, что Дуня на работе не перетруждается, а Вафель вообще сидит дома, - не вижу проблемы в уставании в конце рабочего дня, чтоб прям сил не было с кем-то пойти куда-то.

Мне больше интересно другое: если встреча была такая офигенная и развирт такой мимими, то почему бы не рассказать об этом, а на полсотни комментов обсуждать левую бабу, которая всего лишь светилась у них в статистике? По интересности прекрасная дева с внешностью Хайди Клум уступает? Ну, я даже не знаю тогда, что там у них с насыщенностью жизни, раз говнометание приносит больше эмоций.

Отредактировано (2017-05-21 13:03:42)

#13470 2017-05-21 13:04:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кое-кто даже по рогам уже получил

Не ври, ты нас даже не закрыла, а как обещала! Я так ждала, так ждала! А ты даже месяца не выдержала!
(Прастити, у меня травма от быстрейшего слива дерзких/чОтких, не такая сильная, как от стрима Вождя и от настоящих фоток Лютольвицы в БЭ, но все же. :pink: )

#13471 2017-05-21 13:10:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

кое-кто даже по рогам уже получил

Рука так и тянется снова притащить то сообщение с голой Дуняшей не спрятанное подкат

#13472 2017-05-21 13:22:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне больше интересно другое: если встреча была такая офигенная и развирт такой мимими, то почему бы не рассказать об этом, а на полсотни комментов обсуждать левую бабу, которая всего лишь светилась у них в статистике?

Потому что THIS! IS! VAFLYA!!!

Анон пишет:

Котики, ну блин, я вот хотела вам рассказать, что вчера у нас был развирт с прекрасной и ачешуенной  Ziggytwice, и что она вообще прекрасна, как молодая Хайди Клум, и морозостойка, как настоящая дочь сибирских лесов. А вместо этого я вам угадайте о чем буду рассказывать? О зашкваре же, как иначе.


Не может она о хорошем. Надо яд сливать, иначе говно внутри копится и в мозг попадает.

#13473 2017-05-21 13:43:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ох, мне эти Вафлины разборки напоминают мою счастливую юность. Когда я сидела на ролевочках всяких-разных и местные РПГ-войны устраивались как раз на дайрах путем написание провокационных постов и набегов в комментарии. Причем по одному, конечно же, никто не ходил. Прям как Вафля с Дуней.
Аналогично демонстративно открывались-закрывались комментарии, палилась статистика, рассылались у-мейлы с текстом "а что ж вы продолжаете ко мне ходить, раз я такой плохой человек".
И вот читаю эту последнюю Вафлину запись и накатывает ностальгия. Потому что все это я уже когда-то и где-то слышала) Даже невольно задумалась, а не была ли я знакома с Вафлей раньше  :troll:

Вот только нам всем(за исключением нескольких особо долбанутых индивидов) было тогда по 14-18, а Вафля вот этой хней занимается в свои 30 с гаком.

#13474 2017-05-21 13:44:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но если все вечера после работы свободны для чашек чая с левыми людьми, где там дохуя интересная жизнь двух чикуль?

Эм, ну анон, во-первых про "все вечера" вроде как не говорилось, ты это додумал, во-вторых, интересность жизни в том числе и складывается из встреч с кем-то, новых знакомств и т.п. Особенно учитывая то, что Дуня на работе не перетруждается, а Вафель вообще сидит дома, - не вижу проблемы в уставании в конце рабочего дня, чтоб прям сил не было с кем-то пойти куда-то.

Мне больше интересно другое: если встреча была такая офигенная и развирт такой мимими, то почему бы не рассказать об этом, а на полсотни комментов обсуждать левую бабу, которая всего лишь светилась у них в статистике? По интересности прекрасная дева с внешностью Хайди Клум уступает? Ну, я даже не знаю тогда, что там у них с насыщенностью жизни, раз говнометание приносит больше эмоций.

А я разве писала про уставание в конце рабочего дня? Просто из аноньих знакомых, у которых жизнь бьет ключем, единицы захотят выделить вечер ради нового знакомства с некой подписавшихся на них девой из соцсетей и тупо посиделок в кафе. Именно из-за кучи альтернатив, толпы уже имеющихся знакомых и новых знакомств, которыми и так обзаводятся после каждого мероприятия/очередной поездки куда-то.
А у Вжд и Вафледунь, при всех псто про ахуенно интересную жизнь, каждый развирт с посиделками в кафехе становятся событием, об этом аж псто в бложик строчится.

#13475 2017-05-21 14:10:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Неведомая зверушка, да ну, я тебя умоляю, кака така любов. Бабаня-то прямым текстом написала, ей для того, чтобы чувствовать себя лучше, нужно кого-то хуесосить, вот она и выбрала себе объект, и ходит старательно теперь, сличает со своим трафаретом. А таким людям, им ведь что не напиши, все будет плохо. Пишешь ты, например, о том, как на лекцию сходил, а тебе из-за угла: умный слишком, сука, выебывается. Пишешь, что записался к стилисту, а из-за угла, опять же: выебываешься, сука, на твою страшную рожу сколько не трать, не поможет. Ну и так далее, в том же духе. Человеку это нужно, чтобы чувствовать себя нормально, утопая в своем гавнище, создать себе иллюзию того, что кому-то может быть хуже, и упиваться ею. Нормальный такой подход, как раз для тех, кто придумывает оправдание, почему он живет в ссанине.

Вафля, ну ты что все про себя да про себя. Эля нигде такого не писала, но какую ж вавку в башке надо иметь, чтоб это прочитать :lol:
И нет, как раз вы обе неумные, хоть на сто лекций сходите. Вы ж там внешний вид лектора изучаете и что-то свое слышите.

то на фикбук набег устроят

Нужен кому твой фикбук. Унылая нечитаемая хрень, на что там набегать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума