Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13351 2017-05-20 13:30:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так это, Эля, чего и впрямь так часто у пациентов посешься да еще без шапки?

Анон не Эля, но ачотакова это отсутствие шапки? Ну пусть знают, что их почитывае юзер ххх, и что с того?

#13352 2017-05-20 13:42:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так это, Эля, чего и впрямь так часто у пациентов посешься да еще без шапки?

Mea culpa, анон, продлить сервис забыла.
Ну, я примитивное существо, которому нравится блядский цирк, потому и читаю. Их, Шаньку, про Глисту, еще некоторое количество граждан. Отличный пример того, как жить не надо, как дружить не надо, как на мир смотреть не надо. Я ни разу не идеал и никогда им не была, так что не знаю, кто там якобы дрочит елочкой, и в курсе, что характер у меня весьма специфичный. Но тут такой пир духа, а я люблю порой говна пожрать. К тому же, они вызывают у меня ностальгию по юности. Sweet sixteen, мы нитакие, мир против нас, кругом враги, шекспировские страсти, приосанивание несуществующими достижениями и наполеоновские планы, прям как в конец девяностых возвращаешься.

На самом деле я ждала, конечно, чего-то подобного, сразу как получила вчера умылку от балетного шевалье, которую там выше принесли скрином. Неважно было, что я отвечу и отвечу ли, учитывая образ мышления этой парочки. Но что бомбанет так сильно, даже я не ожидала. :)
Почитала комменты, кстати, искренне удивилась, о каких хомяках глаголит Вафель, ибо у нас общих пч-то нет даже вроде, кроме Наркотэ. Но по-моему, это такой же театр одного актера, как и остальные ее выступления.

#13353 2017-05-20 13:44:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Кто-нибудь ходил по ссылке от Вафли? Кто кого переебанашил?

припадай, я прнс

Спасибо, анончик!
Мда, до последнего коммента еще более-менее нормально ж все было, ну не совпали у людей мнения, или вообще просто кто-то кого-то не до конца понял, но Вафля ж не смогла не высраться.

#13354 2017-05-20 13:49:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"Немолодая, некрасивая, толстая..."
Надо было Вафле на день рождения зеркало подарить :facepalm:

#13355 2017-05-20 13:54:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ladyellaire в инсте она

Спасибо и тебе, анон  :iloveyou:

#13356 2017-05-20 14:02:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мда, до последнего коммента еще более-менее нормально ж все было, ну не совпали у людей мнения, или вообще просто кто-то кого-то не до конца понял, но Вафля ж не смогла не высраться.

А че она не притащила исходник, по мотивам которого этот пост написан, и в котором про выбор партнера была вообще ровно одна строчка?)

#13357 2017-05-20 14:07:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а главное, сколько бесчисленных историй, когда большая любовь и головой никто не думал, а потом истерики, психологи, комплексы без числа и ощущение проебанного времени. потому что, банально, встретил ты человека и хотел с ним семью, детей и дачный дом с собакой, а ему надо полугодовой трип по индии, фрилав и он чайлдфри. охуительные будут отношения для обоих участников <3

#13358 2017-05-20 14:18:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

блин, вот это страсти с утра пораньше  :yeah:
что-то охуела от вафли на каком-то новом, глубинном уровне

#13359 2017-05-20 14:53:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Собственно, Вафля как нельзя лучше выразила свои потребности:

а я вообще считаю, что вокруг скучного контента никогда не бывает хайпа, а так, раз народ бугуртит, стало быть, читать интересненько - так что да, начесывайте нас, начесывайте)))

#13360 2017-05-20 14:54:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эл не люблю, но в этом баттле я за неё.

#13361 2017-05-20 14:54:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Надо было Вафле на день рождения зеркало подарить

ну ты что, анон, она же чикуля в короткой кожанке и с хранцузскими духами! с изумрудными волосами!)

#13362 2017-05-20 14:57:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мда, до последнего коммента еще более-менее нормально ж все было, ну не совпали у людей мнения, или вообще просто кто-то кого-то не до конца понял, но Вафля ж не смогла не высраться.

А че она не притащила исходник, по мотивам которого этот пост написан, и в котором про выбор партнера была вообще ровно одна строчка?)

Вафле чтоб бомбануть достаточно и строчки. Лишь бы эта строчка попала по тараканам, страхам и комплексам которых у нее до хрена. Она же не про Эль вот это все про старую и толстую писала, та меньше ее и ровесница, а себя описывала. Очевидно опасается, что выбрать ее включив мозги не за что. Настолько у нее самооценка на самом деле в жопе. Впрочем она ничего и не делает чтобы ее приподнять. Сидит сиднем в обшарпанной комнатенке и тратит время на срачи в интернете. Работай она с тем же пылом как срется и частотой ездила бы на море каждые три месяца, а не раз в два года.

#13363 2017-05-20 15:01:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эл не люблю, но в этом баттле я за неё.

На фоне Вафли даже Шаня с Эл адекватные чики. Вот где дно то.

#13364 2017-05-20 15:12:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а главное, сколько бесчисленных историй, когда большая любовь и головой никто не думал, а потом истерики, психологи, комплексы без числа и ощущение проебанного времени. потому что, банально, встретил ты человека и хотел с ним семью, детей и дачный дом с собакой, а ему надо полугодовой трип по индии, фрилав и он чайлдфри. охуительные будут отношения для обоих участников <3

У меня так юность вся прошла. Слез было вылито целое море. Поэтому я теперь думаю головой, а не только в нее ем и инстинкты свои придерживаю и направляю в нужное мне русло. Дуня вон нет вот и зависла с Вафлей, которая ее затягивает на ебаное дно. Уже и до холиварки докатилась. Со старыми друзьями и знакомыми разосралась, новые не заводятся. Соседи бегут как крысы с тонущего корабля. Сплетни ползут. Репутация скатывается в жопу. С родаками срачи и скандалы. Психиатр завелся. Но все ок ведь большая любовь!
Дунь, так как ты нас не читаешь, мне хочется тебя спросить: может не стоит жить подстраиваясь под  Вафлю? Может не стоит обкатываться под нее, может стоит изменить свою политику и таки "заглянуть в зубы"? Глядишь твои проблемы с весом бы и разрешились и нужда в психиатре бы отпала.

#13365 2017-05-20 15:14:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я теперь догадываюсь, кого Вафель подразумевала под стремной бритой бучихой...

Ну она сама собирается стать бритой бучихой с синей башкой так что кто бы вякал на эту тему...

#13366 2017-05-20 15:17:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дунь, так как ты нас не читаешь, мне хочется тебя спросить: может не стоит жить подстраиваясь под  Вафлю? Может не стоит обкатываться под нее, может стоит изменить свою политику и таки "заглянуть в зубы"?

Свидетели Вафли и Дуни ирл докладывают, что это Вафель подстраивается под требования Дуни, а не наоборот.

#13367 2017-05-20 15:26:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня вон нет вот и зависла с Вафлей, которая ее затягивает на ебаное дно.

Не надо, анон, они друг друга стоят.

#13368 2017-05-20 15:28:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дунь, так как ты нас не читаешь, мне хочется тебя спросить: может не стоит жить подстраиваясь под  Вафлю? Может не стоит обкатываться под нее, может стоит изменить свою политику и таки "заглянуть в зубы"?

Свидетели Вафли и Дуни ирл докладывают, что это Вафель подстраивается под требования Дуни, а не наоборот.

Может быть, но ведь и Вафлюндия на нее влияет разлагающе. Так же как НК влияла на Вожделлу. Эта поддержка любой херни и любого говна которое лезет изнутри не во благо никому. Может без облизывания Вафли Дунька бы половину говна не изрыгала. Ну и пахала бы больше над собой поскольку не было бы ощущения, что и так балетная снежная королева и можно позволить себе не махать крыльями, а кто не видит красу тот врет и завидует. Они совпали не лучшими качествами личностными, а худшими и это худшее друг в дружке развивают и углубляют.
Чем оно кончается можно посмотреть в теме Вождя. А ведь 15 лет назад ничто не предвещало. Ну была Машка не самой умной девочкой, врушкой склонной к лени и истерикам, так сколько таких девочек. Не приговор на участь амебы кушеточной. Дохрена народу перерастает.

#13369 2017-05-20 15:35:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня вон нет вот и зависла с Вафлей, которая ее затягивает на ебаное дно.

Не надо, анон, они друг друга стоят.

Как и любая такая чета. Но тут все ебанашество взаимо удваивается благодаря поддержке любимки. Не буду говорить, что с другим партнером Дунька станет лапочкой, но то, что перестанет так лихо скатываться с кем-то кто ее не будет горячо в этом поддерживать и одобрять скажем травлю инвалидов и полных людей однозначно. Человек существо обучаемое. Если ему раз за разом говорят "ты творишь херню" значимые для него люди он может совершить над собой усилие и придержать свои позывы. Если же идет полная поддержка и принятие говна то изменения невозможны.

Отредактировано (2017-05-20 15:36:12)

#13370 2017-05-20 16:06:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ничоси. Я б поняла еще, заяви Дуня про "толстую стремную немолодую без материальных и моральных активов" - по сравнению с ней Эллаирэ действительно и потолще, и на десять лет старше, и внешне не особо интересная, и "четырехкомнатной квартиры на Чистых прудах" у нее нет. И у шеста не танцует.
Но когда это вот всьо мы читаем у обрюзгшей тетеньки, выглядящей старше своих лет, у которой в РФ ни кола ни двора, которая живет на положении фактически гастарбайтера (подозреваю, разрешения на работу у нее нет, потому и надомничает), ютится в коммуналке с бабушкиным ремонтом и неработающими розетками, всех достижений которой - найти молоденькую любовницу, с которой попали в струю по говнистости, - это...сильно, чо.
С другой стороны, с учетом того, что в вафлиных фантазиях она гламурная успешная чикуля и роза среди навоза, ее призма перестает быть столь удивительной.

#13371 2017-05-20 16:19:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А ведь когда тут несколько раз поднимался вопрос нахуя Дуне - объективно достаточно симпатичной, стройной, молодой маааасквичке с пропиской(!) этот немолодой жирный говномет, который, что называется, без кожи и рожи - сколько анонов тут поднимали бучу своими белыми плащиками, борясь за справедливость! И красивишной её называли, и молодым кузнечиком - т.к. в какой жопе мира надо жить, чтобы считать 34 не молодостью, ащ-ащ *анон выразительно смотрит в сторону харковчанки Залюпы, очень жидко обосравшейся и тут*))) Ну что, будут еще желающие поплясать с номером "аноны хуже еды" - данной конкретной еды, специально для вас высравшей очередное блюдо?.. Я думал, такие изведутся уже после лектора, которого она обрыгала своим уебищным модным приговором, ан нет. Или может данная конкретная Вафля всё-таки заслуживает симметрии в свою сторону, как считаете, поборники морали? Особенно вчерашний этот плясун, который честь и совесть холиварки, блюдущий залюпины закрыточки

#13372 2017-05-20 16:22:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в какой жопе мира надо жить, чтобы считать 34 не молодостью

Ну вообще да, 34 года это весьма молодой возраст-то.
Вопрос в том, как в нем выглядит Вафелька.

#13373 2017-05-20 16:24:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

в какой жопе мира надо жить, чтобы считать 34 не молодостью

Ну вообще да, 34 года это весьма молодой возраст-то.
Вопрос в том, как в нем выглядит Вафелька.

Ну вообще фишка в том, что сама Вафелька считает его немолодым, лол.

#13374 2017-05-20 16:27:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

в какой жопе мира надо жить, чтобы считать 34 не молодостью

Ну вообще да, 34 года это весьма молодой возраст-то.
Вопрос в том, как в нем выглядит Вафелька.

Ну вообще фишка в том, что сама Вафелька считает его немолодым, лол.

Так я окончательно запуталась, она молодая красивая под стать своей Дуне чикуля или чо как?)) Или только она в 34 молодая, а все остальные - гробпиздецкладбище и жирные как Марго Робби?)

#13375 2017-05-20 16:30:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Или только она в 34 молодая, а все остальные - гробпиздецкладбище и жирные как Марго Робби?)

This

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума