Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13276 2017-05-19 18:01:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Идите нахуй оба со срачем про закрытки.

#13277 2017-05-19 18:02:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не нахуй, а в тему белых плащей или крысокунчиков. На выбор прям

#13278 2017-05-19 18:03:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да лишь бы отсюда убрались, а куда - дело десятое.

#13279 2017-05-19 18:11:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Белых плащей вообще банить пора.

#13280 2017-05-19 18:32:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но если Даня зарабатывает штук 30 в месяц, а Вафля хотя бы десятку

Не верю, что они зарабатывают так мало. Дуняша минимум 40 имеет, думаю, Вафель... Вот хз, но смм  щас востребован. 10 штук - это неделя работы так-себе-спеца. Тыщ 40-то она должна иметь тоже, ну.

#13281 2017-05-19 18:36:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот у Дуни прекрасное цЫтатко на стене в контакте: "а вы знали, что необязательно иметь мнение касательно моей жизни?"
Шо ж они не живут сами по этому принципу, болезные...

#13282 2017-05-19 18:42:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот хз, но смм  щас востребован

Я до сих пор удивляюсь, как, при всенародном негативе к рекламе. Если мне чо-та надо, допустим, я в яндекс забиваю, если вылазит окно без спроса - закрываю или игнорю.

Отредактировано (2017-05-19 18:43:42)

#13283 2017-05-19 18:49:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот хз, но смм  щас востребован

Я до сих пор удивляюсь, как, при всенародном негативе к рекламе. Если мне чо-та надо, допустим, я в яндекс забиваю, если вылазит окно без спроса - закрываю или игнорю.

Так СММ - это не рекламные баннеры ни разу. Как раз качественный смм-щик и работает так, что деятельность либо привлекательна в плане подачи материала и попадает именно туда, где потенциальные потребители тусуются, либо воспринимается не как реклама изначально (см. те же фитнес-бложики)
.

Отредактировано (2017-05-19 18:50:49)

#13284 2017-05-19 19:29:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так СММ - это не рекламные баннеры ни разу. Как раз качественный смм-щик и работает так, что деятельность либо привлекательна в плане подачи материала и попадает именно туда, где потенциальные потребители тусуются, либо воспринимается не как реклама изначально (см. те же фитнес-бложики)

Анон прав.
А ещё народная ненависть к рекламе заказчика мало волнует, ему товар продать надо. А реклама, как ни крути, повышает продажи.

#13285 2017-05-19 19:57:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нелюбитель считать чужие деньги. но если Даня зарабатывает штук 30 в месяц, а Вафля хотя бы десятку, то шансов на съем однушки у Четы нет.

Я ничего не считаю, но тогда и покраска, и маковская помада, и каждый день рыба/мясо, и стилисты на дом как-то вообще не вписываются в их расходы.
Так что кто-то пиздит. Или приувеличивает.
Покраска Дуни в кавай кэт никак не может быть меньше десятки - и цвет такой сложный, и длина волос немаленькая.

Как я понимаю Дунька в кавай Кэт бегает не каждый месяц подкрашивать всю длину. Иногда красит только корни. А стричь вовсе не у них стрижет, а кого-то вызывает на дом. Не обязательно кого-то дорогого, может подружка за шоколадку кончики равняет. У меня так мама подругам в 90-е помогала. Что там Вафля химичит и как часто я и вовсе затрудняюсь сказать. Подбривать виски она и сама может, а красит тоже не чаще раза в месяц. И тоже то корни, то кончики. Без кардинальных перемен. Вот как она собирается ухаживать за синей лысиной с фигурным ежиком другой вопрос. Но ежик дешевле значительней чем длинные локоны.
Мясо тоже не совсем мясо, а зачастую курогрудь с капустой из пакета заморозки. Не Бог весть какие деньги и гурманство. Чем элитней гречки и сосисок большой вопрос.
Ну а маковскую помаду им подарили же на Новый год. Там были открыточки каждой, карандашик, корректор и две помады. И с тех пор Вафля все успокоится не может и постоянно вспоминает эту декоративку. Не думаю, что они покупали что-то еще на свои деньги. Мы бы эти покупки уже узрели в инстаче у Вафли, а там только пустой флакон от паленой флоры. Тоже маленькие траты.
Я не думаю, что Дуня зарабатывает меньше 40. Иначе бы были стоны про то как ее за копейки эксплуатируют. Да и жила бы она при таком раскладе с мамой.
А вот сколько Вафля зарабатывает большой и интересный вопрос. Потому как тратит она значительно меньше Дуни. У той то супер линзы, то покраска волос до попы, то оплата пилона еженедельная да и ланчи-маникюры. У Залупы только окраска волос. Она и одежду то не часто покупает. Так на что уходят деньги и если их так мало то чего она сидит дома, а не ищет себе работу в офисе хотя бы как у Дуньки? Что, с двумя вышками в секретарши или риэлторы не возьмут? Или лень идти и корона крутого рекламщика не позволяет унизиться до менее гламурного занятия? Даже Шанька пробует куда-то приткнуться и даже ее берут на испытательный срок.

Отредактировано (2017-05-19 19:58:03)

#13286 2017-05-19 21:50:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня зарабатывает меньше 40.

секретаршей на первой офисной работе? скорее, меньше

#13287 2017-05-19 21:59:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да не, столько и платят таким девочкам-офисменеджерам. Ну, у меня знакомая те 40 и получала.

#13288 2017-05-19 22:13:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что Ванга скажет про аренду зала с пилоном? Одна Дунька арендует, а Вафель за компашку березки ломает или в складчину?

#13289 2017-05-19 23:23:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что Ванга скажет про аренду зала с пилоном? Одна Дунька арендует, а Вафель за компашку березки ломает или в складчину?

А сколько та аренда стоит по часу в неделю? Да еще и воскресным утром когда люди в основном дрыхнут. Сомневаюсь, что очень затратно. К тому же "аренда зала" слишком громко звучит. Скорее уж аренда пилона, а в зале просто тупо нет в это время посетителей. Дрыхнут они в воскресенье утром. Подтягиваются после 11 или вовсе вечером.

#13290 2017-05-19 23:33:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля же, вроде, писала, что "котик Данечка арендует зал", а она там сбоку занимаеися. Не "мы арендуем"

#13291 2017-05-20 00:23:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Данечка арендует зал скорее потому, что Данечке нужен пилон. А Вафель и дома бы свои ореховые березки поделала.

#13292 2017-05-20 00:40:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так на что уходят деньги и если их так мало то чего она сидит дома, а не ищет себе работу в офисе хотя бы как у Дуньки? Что, с двумя вышками в секретарши или риэлторы не возьмут?

Да зачем, если сммщик вполне годная профессия? 45к для скромного спеца, 60 для нормального, дальше как повезет. И смм-фрилансер тоже может неплохо зарабатывать.

#13293 2017-05-20 01:35:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот хз, но смм  щас востребован

Я до сих пор удивляюсь, как, при всенародном негативе к рекламе. Если мне чо-та надо, допустим, я в яндекс забиваю, если вылазит окно без спроса - закрываю или игнорю.

Анон, "окно без спроса" - это не smm, это хреновое seo. Smm вообще про другое. Это реклама общением, тусовкой. Не влобовую, как pr, а обходным манёвром типа "у нас тут клёвая туса, гоу к нам". Этотпостики в соцгруппах, фоточки в инстаграм и вежливое попугайство в комментах.

Всенародный негатив к рекламе прямого действия, к роликам и баннерам. Но всякие подарочки, фенечки и дегустации работают очень хорошо. А это тоже реклама.
Так и в сети: рекламные ролики не любит большинство, и оно же бодро тащит по знакомым вирусные ролики, картинки и резонансные посты,

Отредактировано (2017-05-20 01:36:05)

#13294 2017-05-20 01:48:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Белых плащей вообще банить пора.

Конечно. Они смеют напоминать о совести, морали и других ненужных вещах.

#13295 2017-05-20 01:49:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так на что уходят деньги и если их так мало то чего она сидит дома, а не ищет себе работу в офисе хотя бы как у Дуньки? Что, с двумя вышками в секретарши или риэлторы не возьмут?

Да зачем, если сммщик вполне годная профессия? 45к для скромного спеца, 60 для нормального, дальше как повезет. И смм-фрилансер тоже может неплохо зарабатывать.

Потому как она очевидно не может в эту годную профессию. Человеку за 30, а она себе студию снять не в состоянии, страдает от не подходящего ей коммунального быта. Очевидно, что из нее и скромного спеца не вышло за все эти годы. Значит что-то пошло с годной профессией не так и пора искать другое дело. Как основное или добавочное это уже жизнь покажет, но искать и выбираться из дерьма сейчас, пока 40-к не стукнул и для работодателей она не стала окончательно малопривлекательным соискателем без особо успешного опыта работы.

Отредактировано (2017-05-20 01:50:13)

#13296 2017-05-20 01:51:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Белых плащей вообще банить пора.

Конечно. Они смеют напоминать о совести, морали и других ненужных вещах.

Забери свой устав и свали из этого "монастыря" в свой монастырь.
Совесть и мораль у холиварки есть, но это не ты и не твои о них представления)

#13297 2017-05-20 01:57:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Белых плащей вообще банить пора.

Конечно. Они смеют напоминать о совести, морали и других ненужных вещах.

Забери свой устав и свали из этого "монастыря" в свой монастырь.
Совесть и мораль у холиварки есть, но это не ты и не твои о них представления)

Кококой страшный зверь на вахте! Как налетит, как пукнет!

#13298 2017-05-20 03:08:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

К тому же "аренда зала" слишком громко звучит. Скорее уж аренда пилона, а в зале просто тупо нет в это время посетителей.

там такой мини-мини зал, что скорее всего все-таки арендуется полностью.

#13299 2017-05-20 06:33:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пятница, 19 мая 2017
22:25 сезон вбросов считаю открытым
Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
Котики, ну блин, я вот хотела вам рассказать, что вчера у нас был развирт с прекрасной и ачешуенной  Ziggytwice, и что она вообще прекрасна, как молодая Хайди Клум, и морозостойка, как настоящая дочь сибирских лесов. А вместо этого я вам угадайте о чем буду рассказывать? О зашкваре же, как иначе.
Почему я, собственно, решила рассказать вам эту историю? Потому, что держаться нету больше сил, мне необходимо с кем-то этим поделиться, иначе от смеха меня порвет на сотни маленьких волчиков, и я буду бегать такой вокруг вас и кусать за пятки.
Так вот. Как-то раз, когда-то еще летом прошлого года, пошла я, значит, в соо по поиску дневников, захотелось мне в жизни позитива и найти дайрики счастливых ЛГБТ-пар, не каких-нибудь заигравшихся дайригеев, а вполне реальных чуваков, которые живут вместе долго и счастливо. Тот "забег" принес мне в дневник много прекрасных людей. Но набилось и порядочно гавнеца. Посоветовали мне, значицо, одну барышню почитать, которая чуть ли не местная знаменитость в этих ваших ЛГБТ-соо, все на нее дрочат елочкой, и вообще, аняня и пипипи. Подписалась я на нее, какое-то время читала, лениво коментила, потому, что интересы вообще не сходились ни в одной точке. А потом родила она пост, от которого я прихуела, пошла уточнить, то ли она имела в виду, что написала, может, там, не знаю, у тетки дислексия, она не так выразилась, мы не так поняли. Но - нет, все она так написала, я сказала, что мне это чуждо и я отчаливаю, отписалась с мыслью "данунахуй" и даже что-то там набомбила у себя в дневнике.
И что бы вы думали? Даме этой оказалось на чужое мнение не похуй, она ко мне в дневник пришла бугуртить. Так как местной знаменитостью я тогда не была и народ на меня толпами не понабегал с криками "это ж та самая, про которую тема на холиварке уже пицот с хуем страниц", диалог у нас вышел камерный: я, Даня, еще двое человек, которые быстро поняли, что к чему, и эта дама. Собственно, вот она, ссылка на тот самый пост starsinside.diary.ru/p210653158.htm - как видите, барышню я послала практически нахуй практически прямым текстом, и вот после всех этих загонов читать мне ее было, мягко говоря, омерзительно, ну я ее и не читала. Потому, что как бы похуй, что там в голове творится у душевно убогих, я в эти дебри не лезу, у меня своя жизнь и свои проблемы.
В общем, не вспоминала я об этой барышне какое-то время - пока она не пришла ко мне сама. Пришла она ко мне в коменты и такая: азаза, расрас, как тебе вообще на свете живется... да мне отлично живется, мразь ты тупая, а вот я тебе, похоже, покоя не даю, столько времени прошло, а тебя все бомбит, ты все дневник мой перечитываешь от корки до корки и пятна на солнце выискиваешь.
В общем, отправилась она в бан с легкой моей руки.
Какое-то время назад дневник у меня был закрыт для всех душевно больных и морально убогих - а вот недавно я посидела, поковырялась в затылке и открыла его для всех, морально убогим только закрыла право комментирования. Ну, чтобы не воняло тут у меня, в моем личном пространстве. И вот - она понабежала. Читает, коменты смотрит, в кулуарах, поди, обсасывает. Все ей моя скромная персона покоя не дает, все она что-то тут найти пытается эдакое.
И к Дане еще понабежала, прямо впереди планеты всей, на первом месте по количеству просмотров прямо, даже меня обскакала. И вот, Даня не выдержал и сам написал ей в умыл, мол, барышна, а хули вы бегаете тут, хули смотрите, себе как бы дрочите. Ну, то есть Даня написал не так, а вот как на этом скрине.
скрин, рвущий в клочья ваши ленты.
e73b82f5843f.png
И вот я сначала поржал, а потом решил написать этот пост и спросить: госпожа  Эллаирэ, может быть, вы уже пойдете дрочить себе? Ну что, честное слово, за неуемный детский фанатизм, что за идолопоклонничество перед чужой жизнью? Мне, конечно, льстит такое внимание с вашей стороны, но я начинаю опасаться. Взрослая тетя, которая так увлечена жизнеописанием других взрослых теть - это как-то ненормально и, учитывая вашу ориентацию, попахивает развратом. У вас вот, например, такая красивая женщина, а вы почему-то ходите вздрочнуть в дневник к другой, да еще и чужой жене. Ататайки вам за это, любезнейшая, ну честное слово.
А если вам нужно убедиться в вашей нормальности, может быть, вы перестанете рыться в чужом белье, а сходите уже к врачу? А то, знаете, такая фанатичность смахивает на манию, если не на шизу.
И да, я прекрасно понимаю, как будет воспринят мой пост. Ах, великий Каа нас заметил, ах, вот мы сейчас понабежим, вот мы сейчас поналетим... и я эта. Того. Как бы сразу предупреждаю: не обольщайтесь. Это вы меня читаете, а не я вас. Это вы на меня дрочите елочкой, а не я на вас. Это вам до меня есть дело, а не мне до вас. Так что мой вам совет, дорогуша, займитесь уже своей жизнью. Сходите на прогулку, в спортзал, к стилисту. Потрахайтесь, в конце концов. Не знаю, займите себя чем-нибудь. А то вы вроде такая сильная и независимая, презираете тут нас с моей второй половинкой, а сами к нам в дневники как на работу. Стыдно в вашем возрасте быть такой дурой, знаете ли.

А еще, котики, я хочу у вас спросить. Дать голос ненормальной? Голосуем. Лично я за. Хочу лулзов. Считайте меня вниманиеблядью.

Вопрос: Дать голос суровой хаспаже?
Дать, пусть выскажется!
Дать, я тоже хочу лулзов.
Может, нахуй?
А я томат.

Отредактировано (2017-05-20 06:36:58)

#13300 2017-05-20 06:44:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:lol: че за зацикленность на жизни половой, Вафелька? не хватает чего?
это ты ко всем читателям "жизнеописания чужой жены" применяешь дрочепризму?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума