Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13151 2017-05-18 22:33:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вроде бы как бы когда в доме, где до этого жили только бабы (Петю тоже считаем за бабу) вдруг заводится мужик

вот все прицепились к мужику и мужицким делам в этой цитате - ну а мало ли, может, там действительно такой повернутый на "мужик должен, баба должна" самэц, который при въезде обещал ух как все починить, потому что не женское это дело. как будто таких не бывает.
мне про Петю больше понравилось. вафлюндий мизогинус обыкновеннус. кто не соответствует высоким стандартам мужикастости, того считаем за бабу.

#13152 2017-05-18 22:33:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Додо же. Допизделась в стиле Вождя про ящик с игрушками из секс шопа.

А, ну я вообще тот тред не читаю и знаю только, что есть какая-то Додо с сомцесучками. Спасибо, понял)

#13153 2017-05-18 22:55:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кто не соответствует высоким стандартам мужикастости, того считаем за бабу.

о, пару дней назад такое чудо в поиск не таких приносили. им надо познакомиться, ящетаю.

#13154 2017-05-18 22:58:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, я дико извиняюсь за столь неуместный вопрос и плохое знание матчасти, но... А ЧТО ТАКОГО ИСТИННО МУЖСКОГО ДЕЛАЕТ ВАФЛЯ? Вот чтоб прям "быть круче мужика"? Ну, кроме поменянной лампочки?..

#13155 2017-05-18 23:05:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да сплошь и рядом так сдают, вы что

ну вот у меня обратный опыт: обычно хозяевам интересно, кто у них там живёт, потому что в случае чего ущерб будет у них.

И ещё потом доказывай, что ты не знал, что у тебя там в "спящем режиме" ячейка ИГ. Этотпосле того, как менты двери с окнами вынесут при штурме.

#13156 2017-05-18 23:06:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончики, я дико извиняюсь за столь неуместный вопрос и плохое знание матчасти, но... А ЧТО ТАКОГО ИСТИННО МУЖСКОГО ДЕЛАЕТ ВАФЛЯ? Вот чтоб прям "быть круче мужика"? Ну, кроме поменянной лампочки?..

ебет Дуню приосанивается

#13157 2017-05-18 23:12:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а тебя что больше смущает, белый список или срач на пять стр?

А мне знаете что не даёт покоя во всей это истории?
Вафля русским по белому написала, что запись - для закрытого круга лиц, и она хочет с этим узким закрытым кругом обсудить деликатную проблему.
А затем следовала простыня приосаниваний, в которой она описывала их прекрасный быт, какие они крутые, замечательные, в косухах, духах, с забитым холодильником и домом - чашей, полной любовью.
Это пост для узкого круга? Это же её обычный, самый обычный пост о чём угодно. Не складывается тут что-то.
Либо она прекрасно знает, что все записи выносятся на свет божий, и не упускает возможности шикануть своей крутостью перед жирными тётками с холиварки,
либо не столько ей важна сама проблема, сколько именно подача этой проблемы. Она не посоветоваться пишет, а похвастаться. И тайной исповеди тут и не пахнет.

Тут главное то, что адресовали узкому кругу. А что, как и о чём, дело десятое.
Твоя простыня очень самооправдательная, такое говно часто гонят в контексте насилия. "Она была в короткой юбке, а значит хотеееела"

#13158 2017-05-18 23:17:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

а тебя что больше смущает, белый список или срач на пять стр?

А мне знаете что не даёт покоя во всей это истории?
Вафля русским по белому написала, что запись - для закрытого круга лиц, и она хочет с этим узким закрытым кругом обсудить деликатную проблему.
А затем следовала простыня приосаниваний, в которой она описывала их прекрасный быт, какие они крутые, замечательные, в косухах, духах, с забитым холодильником и домом - чашей, полной любовью.
Это пост для узкого круга? Это же её обычный, самый обычный пост о чём угодно. Не складывается тут что-то.
Либо она прекрасно знает, что все записи выносятся на свет божий, и не упускает возможности шикануть своей крутостью перед жирными тётками с холиварки,
либо не столько ей важна сама проблема, сколько именно подача этой проблемы. Она не посоветоваться пишет, а похвастаться. И тайной исповеди тут и не пахнет.

Тут главное то, что адресовали узкому кругу. А что, как и о чём, дело десятое.
Твоя простыня очень самооправдательная, такое говно часто гонят в контексте насилия. "Она была в короткой юбке, а значит хотеееела"

Ебать ты жопочтец в белом пальто. Я указываю на несоответствие посыла поста его содержанию.

#13159 2017-05-18 23:23:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С каких пор на холиварке запрещено крысокунить закрытки?  O_o

#13160 2017-05-18 23:26:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мне знаете что не даёт покоя во всей это истории?
Вафля русским по белому написала, что запись - для закрытого круга лиц, и она хочет с этим узким закрытым кругом обсудить деликатную проблему.
А затем следовала простыня приосаниваний, в которой она описывала их прекрасный быт, какие они крутые, замечательные, в косухах, духах, с забитым холодильником и домом - чашей, полной любовью.
Это пост для узкого круга? Это же её обычный, самый обычный пост о чём угодно. Не складывается тут что-то.
Либо она прекрасно знает, что все записи выносятся на свет божий, и не упускает возможности шикануть своей крутостью перед жирными тётками с холиварки,
либо не столько ей важна сама проблема, сколько именно подача этой проблемы. Она не посоветоваться пишет, а похвастаться. И тайной исповеди тут и не пахнет.

Тут главное то, что адресовали узкому кругу. А что, как и о чём, дело десятое.
Твоя простыня очень самооправдательная, такое говно часто гонят в контексте насилия. "Она была в короткой юбке, а значит хотеееела"

Ебать ты жопочтец в белом пальто. Я указываю на несоответствие посыла поста его содержанию.

Ебать ты подлец. Я указываю на несоответствие "под узкий круг" выносу на холиварку. А ты расследования-оправдашки катаешь.

#13161 2017-05-18 23:27:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С каких пор на холиварке запрещено крысокунить закрытки?  O_o

Ни с каких, не запрещено. Просто это мерзко.

#13162 2017-05-18 23:27:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С каких пор на холиварке запрещено крысокунить закрытки?  O_o

С тех пор как у Вафлюнделя подгорело.  :popcorn:

#13163 2017-05-18 23:29:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ни с каких, не запрещено. Просто это мерзко.

Ну тут и не институт благородных девиц, кому мерзко могут не читать.

#13164 2017-05-18 23:33:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ни с каких, не запрещено. Просто это мерзко.

Всегда удивляюсь, что фиалочки делают на хс, да еще в именных темах. Гиенить над людьми так-то тоже не очень ок, ты в курсе?

#13165 2017-05-18 23:35:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ни с каких, не запрещено. Просто это мерзко.

Ну тут и не институт благородных девиц, кому мерзко могут не читать.

Вахтёр, попустись, смена закончилась.

#13166 2017-05-18 23:35:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вроде бы как бы когда в доме, где до этого жили только бабы (Петю тоже считаем за бабу) вдруг заводится мужик

вот все прицепились к мужику и мужицким делам в этой цитате - ну а мало ли, может, там действительно такой повернутый на "мужик должен, баба должна" самэц, который при въезде обещал ух как все починить, потому что не женское это дело. как будто таких не бывает.
мне про Петю больше понравилось. вафлюндий мизогинус обыкновеннус. кто не соответствует высоким стандартам мужикастости, того считаем за бабу.

Да нихрена. Она такого же ждала и от Пети, не уведомляя Петю о том, что его берут как халявного мужа на час и ждут, что он будет жизнь чужих женщин улучшать без просьб и спасибо. Когда Петя не оправдал ожиданий его сразу же начали поливать как и этого мужика. До Вафли все никак не дойдет, что люди платят за комнату, и мужики не хомяки Вожделлы, бесплатно не нанимались обслуживать желания четы. Хочешь - делай сама раз квартира твоя. Хочешь помощи - попроси и договорись о ней как нормальный взрослый человек. Разговаривать с людьми нужно и договариваться. Если Вафля выбирает жить по принципу "никогда ничего не просите - сами все дадут" то это ее личные половые трудности. Подыгрывать ей в этом никто не обязан и как показывает практика - не будет.
И это не Петя недостаточно мужик. Это Вафля слишком наглая и много хочет от чужих людей. При том, что они ее мнение о своих долгах перед ней не разделяют.

#13167 2017-05-18 23:36:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С каких пор на холиварке запрещено крысокунить закрытки?  O_o

Ни с каких, не запрещено. Просто это мерзко.

Иди админам в жалобы расскажи про подлость, новодворская

#13168 2017-05-18 23:36:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

белый плащ, тут никому стыдно не станет, зря стараешься

#13169 2017-05-18 23:36:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ни с каких, не запрещено. Просто это мерзко.

Всегда удивляюсь, что фиалочки делают на хс, да еще в именных темах. Гиенить над людьми так-то тоже не очень ок, ты в курсе?

А ты в курсе, цветочек?

#13170 2017-05-18 23:37:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ни с каких, не запрещено. Просто это мерзко.

Ой, всё. Иди ебись залюпой конской.

#13171 2017-05-18 23:38:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А ты в курсе, цветочек?

Я - котик, и я в курсе. Но мне похуй, я люблю гиенить и закрытки  =D
Ничо не жмет.

Отредактировано (2017-05-18 23:38:23)

#13172 2017-05-18 23:43:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А ты в курсе, цветочек?

Я - котик, и я в курсе. Но мне похуй, я люблю гиенить и закрытки  =D
Ничо не жмет.

Не котик-Данечка, я не надеюсь?)))

#13173 2017-05-18 23:45:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а ну не сметь, жируха, котик-Данечка тут я!

#13174 2017-05-18 23:45:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не, оно просто котик и думает, что няшный, а зелень -так, освещение такое

#13175 2017-05-18 23:47:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а ну не сметь, жируха, котик-Данечка тут я!

Котик-Данечка, а я пожрал на ночь куриных крылышек на гриле...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума