Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13126 2017-05-18 20:56:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Крысокун не слушай этого моралофага. Тащи еще. Уродины обсирающие инвалидов не заслуживают деликатного обращения.

#13127 2017-05-18 20:56:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Признаться, больше белый список. Ну пациэнт, ну говно в голове, но мне казалось, что концепция холиварочки в другом.

Вот ты наивный, крысокуны на холиварке всегда были в почете.
Концепция холиварочки, my ass. Тут вон в соседнем треде пациента обманом выманили на встречу и резиновый хуй подарили, и аноны поломали немало копий, дискутируя, пиздец это или "ачотакова". А ты про вынос из бс.

Отредактировано (2017-05-18 20:57:07)

#13128 2017-05-18 20:56:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

это тебе в тему сталкеров и крысокунов

#13129 2017-05-18 20:57:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Признаться, больше белый список. Ну пациэнт, ну говно в голове, но мне казалось, что концепция холиварочки в другом.

Добро пожаловать в реальный мир. Тут тебе не сказка с понями. А холиварка с анонами.

#13130 2017-05-18 20:58:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Признаться, больше белый список. Ну пациэнт, ну говно в голове, но мне казалось, что концепция холиварочки в другом.

Вот ты наивный, крысокуны на холиварке всегда были в почете.
Концепция холиварочки, my ass. Тут вон в соседнем треде пациента обманом выманили на встречу и резиновый хуй подарили, и аноны поломали немало копий, дискутируя, пиздец это или "ачотакова". А ты про вынос из бс.

Вожделлу с самого начала выносят и что? Закрывайся так чтобы не было крысокунов или не ной, что они есть.

#13131 2017-05-18 21:01:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, встретивший Чету, ты их около дома где-то нашел, раз они бегали? Неужели спортом занимались??

#13132 2017-05-18 21:02:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

да сплошь и рядом так сдают, вы что

ну вот у меня обратный опыт: обычно хозяевам интересно, кто у них там живёт, потому что в случае чего ущерб будет у них.

Снимаю я квартиру. Квартира однокомнатная, я один. Хозяин выдаёт мне две связки ключей, я удивляюсь.
На моё удивление хозяин мне отвечает: "ну а вдруг к тебе кто пожить придёт. мужик он, знаешь, сегодня нет, а завтра есть. или подружка там. короче, вот вторые ключи, и не выёбывайся".  ;D
но он у меня один такой прекрасный. )))

Отредактировано (2017-05-18 21:02:17)

#13133 2017-05-18 21:07:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а тебя что больше смущает, белый список или срач на пять стр?

А мне знаете что не даёт покоя во всей это истории?
Вафля русским по белому написала, что запись - для закрытого круга лиц, и она хочет с этим узким закрытым кругом обсудить деликатную проблему.
А затем следовала простыня приосаниваний, в которой она описывала их прекрасный быт, какие они крутые, замечательные, в косухах, духах, с забитым холодильником и домом - чашей, полной любовью.
Это пост для узкого круга? Это же её обычный, самый обычный пост о чём угодно. Не складывается тут что-то.
Либо она прекрасно знает, что все записи выносятся на свет божий, и не упускает возможности шикануть своей крутостью перед жирными тётками с холиварки,
либо не столько ей важна сама проблема, сколько именно подача этой проблемы. Она не посоветоваться пишет, а похвастаться. И тайной исповеди тут и не пахнет.

#13134 2017-05-18 21:11:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, встретивший Чету, ты их около дома где-то нашел, раз они бегали? Неужели спортом занимались??

Нет. Это на МЦК было, они бежали в закрывающийся вагон.
Сейчас догнал тему и дико поржал с гламурных чикуль в косухах. Они, конечно, обе были в косухах, но так, как у меня нет вафлепризмы, я не догнал, что видел гламурных чикуль.

Отредактировано (2017-05-18 21:11:44)

#13135 2017-05-18 21:11:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

они бежали в закрывающийся вагон

Какой разочарование.  :lol:

#13136 2017-05-18 21:15:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А как ты определил, анон?

по флакону и бумбошкам на перевязочке)))) у Вафли и то, и другое очень грубо сработанное, повязка не из плотного шелкового шнура, а из свернутой ленты, на бумбошках другая резьба. И дно флакона тоньше, чем у оригинала. Паленка, крч. Не повод постить с выебонами.

#13137 2017-05-18 21:22:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что такое фен от стилиста если ты простой пользователь? В моей вселенной простого оюывателя с руками из жопы когда дело косается причесок существует только слабые, мощные и фены с приблудами. В чем смысл приосанивания якобы дорогим феном, когда ты сам не парикмахер стилист?

#13138 2017-05-18 21:46:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне она на этой фотке нравится. Такая прям яркая живая девушка вдруг
https://www.instagram.com/p/BIu-QkKD90k … reindakhar
Но всё равно старше своих лет
Вот тут ещё ничего такая попытка в нежную деву https://www.instagram.com/p/BTeZrHJDPOI … reindakhar

Мне все время кажется, что внешностью она похожа на Кенсин (типажом в целом).

#13139 2017-05-18 21:58:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

да сплошь и рядом так сдают, вы что

ну вот у меня обратный опыт: обычно хозяевам интересно, кто у них там живёт, потому что в случае чего ущерб будет у них.

Анон, когда сдают такой сарай, то редко парятся.

#13140 2017-05-18 22:01:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, когда сдают такой сарай, то редко парятся.

это точно. Я вообще сдаю с идеей, пусть раздалбывают до коца, все равно ремонт делать

#13141 2017-05-18 22:01:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тут вон в соседнем треде пациента обманом выманили на встречу и резиновый хуй подарили, и аноны поломали немало копий, дискутируя, пиздец это или "ачотакова".

Где припасть?)

#13142 2017-05-18 22:02:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тут вон в соседнем треде пациента обманом выманили на встречу и резиновый хуй подарили, и аноны поломали немало копий, дискутируя, пиздец это или "ачотакова". А ты про вынос из бс.

А что за пациент?

#13143 2017-05-18 22:04:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, а я сегодня чету видел) Мельком, правда, ибо спешил, но порадовался) Первый раз пациентов холиварки вживую вижу

Не забыл прошептать вслед "Это сансет!"?

#13144 2017-05-18 22:07:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

пациент - водолей

#13145 2017-05-18 22:11:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что за пациент?

Додо же. Допизделась в стиле Вождя про ящик с игрушками из секс шопа.

Анон пишет:

Где припасть?)

Тред Водолея.

#13146 2017-05-18 22:11:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут вон в соседнем треде пациента обманом выманили на встречу и резиновый хуй подарили, и аноны поломали немало копий, дискутируя, пиздец это или "ачотакова". А ты про вынос из бс.

А что за пациент?

Додо же.

#13147 2017-05-18 22:14:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончики, а я сегодня чету видел) Мельком, правда, ибо спешил, но порадовался) Первый раз пациентов холиварки вживую вижу

Не забыл прошептать вслед "Это сансет!"?

Ору  :lol:

#13148 2017-05-18 22:25:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а я сегодня чету видел) Мельком, правда, ибо спешил, но порадовался) Первый раз пациентов холиварки вживую вижу

Не забыл прошептать вслед "Это сансет!"?

Ору  :lol:

угу, и автограф на пп-оладушке

#13149 2017-05-18 22:25:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, которого смутил БС.
Я почему-то думаю, что у Вафли под бс подразумевалось избранное, например. Ну, она явно сделала закрытку, чтобы не палиться перед соседями, которые в любой момент могут найти её днявочку.
А не для того, чтобы уютненько пообсуждать. Ну а потому что ачотакова в теме? Это не её личные размышления, которые она открыла 3 людям.

В общем, голосую за "непалево" перед соседями.

#13150 2017-05-18 22:29:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне она на этой фотке нравится. Такая прям яркая живая девушка вдруг
https://www.instagram.com/p/BIu-QkKD90k … reindakhar
Но всё равно старше своих лет
Вот тут ещё ничего такая попытка в нежную деву https://www.instagram.com/p/BTeZrHJDPOI … reindakhar

Мне все время кажется, что внешностью она похожа на Кенсин (типажом в целом).

Да, что-то есть... И у обеих характер на лице написан)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума