Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13101 2017-05-18 19:52:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне она на этой фотке нравится. Такая прям яркая живая девушка вдруг
https://www.instagram.com/p/BIu-QkKD90k … reindakhar
Но всё равно старше своих лет
Вот тут ещё ничего такая попытка в нежную деву https://www.instagram.com/p/BTeZrHJDPOI … reindakhar

#13102 2017-05-18 19:52:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На этой фотке Вафель даже миленькая

Типичная бучиха с Арбениной в наушниках на каких она высиралась.

#13103 2017-05-18 19:52:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, у той пары может быть дохулион причин сраться, но Вафля железно уверена, что их мир вертится вокруг нестандартных соседушек. Мальчик может банально недоёбывать девочку, или доёбывать, но не так, а Вафля про лампочки с полочками.
Да, и пиздец подвиг купить табуретки на общую кухню.

Алё, черзкочки, эта пара у вас суб-арендаторы.
Это вы уже должны обеспечивать им табуретки, полочки и работающую технику. Потому что платят они вам, а не настоящим хозяевам квартиры. Те вообще могли на коммуналку не подписываться, потому что селили приличных на вид мамо-дочку.

#13104 2017-05-18 19:53:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что значит Вафлина подпись в профиле инстаграмма?
С love in peace все понятно. А вот что такое - create info around?

#13105 2017-05-18 19:59:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Поправочка. Он не делает для чужих для него теток так же как и тетки нихрена не делают для него. Вафель вызывает и делает для себя. Как и любой другой человек. Так с какого хуя она лучше этого человека? Она ему что ли мастера вызывала за свой счет чтобы у него в комнате лампочки поменять или ему комп починить? Или оторвала жопу и как всякий нормальный человек позаботилась о себе любимой и решила свои проблемы которые, вот удивительно, не желает решать посторонний мужик только оттого, что он мужик?

ну там речь идет о вещах на общей территории - полочка в ванной, сантехник, табуретки на кухню. розетки, лампочки и электрик тоже теоретически могут быть нужны вне дуневафлиной комнаты, возможно, даже в соседской.
это не просто "не стал делать ничего для левой тетки".

Эй, анон, они СДАЮТ комнату соседям. Общая территория КВАРТИРЫ в ИХ юрисдикции.
Цепочка выглядит так: хозяева квартиры —> арендаторы (вафледуня) —> субарендаторы (мальчик-девочка).

Отредактировано (2017-05-18 20:02:04)

#13106 2017-05-18 20:04:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Алё, черзкочки, эта пара у вас суб-арендаторы.
Это вы уже должны обеспечивать им табуретки, полочки и работающую технику. Потому что платят они вам, а не настоящим хозяевам квартиры. Те вообще могли на коммуналку не подписываться, потому что селили приличных на вид мамо-дочку.

Я вот с этого тоже угараю который раз. Права на жилье и пребывание в нем не одинаковые, чуть что "вон пошли!", но табуретки должны им в их квартиру где они правила устанавливают суб-арендаторы. И объяснение этому "ну это же мужики".  :facepalm: Я просто не могу с этой тупости и наглости.
Пускайте жить бесплатно за услуги мужа на час тогда и требуйте. А так вы за деньги, которые просите с людей и полочки и табуретки предлагаете. Можете конечно договорится разделить траты, но за это что-то суб арендаторам тоже нужно дать иначе чего им чесаться и облегчать вам жизнь в квартире на которую у них нет прав? Может им и старые табуретки годились и полочки нахер не нужны.

#13107 2017-05-18 20:10:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а может, там скандал выражается в "Витяяя, у нас полотенце где?" - "Да сама поищи, я хз" - "Ну ты и гаааад..."

Вдруг это прелюдия? А даааальше...

#13108 2017-05-18 20:11:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А хозяева вообще в курсе, что тут субарендаторы заводятся как грибы?

#13109 2017-05-18 20:12:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Поправочка. Он не делает для чужих для него теток так же как и тетки нихрена не делают для него. Вафель вызывает и делает для себя. Как и любой другой человек. Так с какого хуя она лучше этого человека? Она ему что ли мастера вызывала за свой счет чтобы у него в комнате лампочки поменять или ему комп починить? Или оторвала жопу и как всякий нормальный человек позаботилась о себе любимой и решила свои проблемы которые, вот удивительно, не желает решать посторонний мужик только оттого, что он мужик?

ну там речь идет о вещах на общей территории - полочка в ванной, сантехник, табуретки на кухню. розетки, лампочки и электрик тоже теоретически могут быть нужны вне дуневафлиной комнаты, возможно, даже в соседской.
это не просто "не стал делать ничего для левой тетки".

Эй, анон, они СДАЮТ комнату соседям. Общая территория КВАРТИРЫ в ИХ юрисдикции.
Цепочка выглядит так: хозяева квартиры —> арендаторы (вафледуня) —> субарендаторы (мальчик-девочка).

И хозяева квартиры вполне возможно ни сном ни духом, что из их квартиры сделали коммуналку для всяких левых приходящих уходящих да проходной двор. Они сдали двушку на длительный срок двум подругам с которыми заключили договор. По комнате на каждую. А уже эти "подруги" химичат и делают себе из квартиры, которую сдают двоим хату за которую платят трое-четверо. Мошенничество это. Не факт, что хозяева сдавали бы четверым эту квартиру за те деньги, что они берут якобы с двух подруг. Причем четверым половина из которых постоянно меняется. Лично мне бы не хотелось сдать приличным женщинам квартиру и внезапно обнаружить, что из нее сделали проходной двор и живут в ней посторонние люди которых я знать не знаю, да еще и постоянно меняются. Я бы посчитал это наебаловом моих интересов как владельца жилплощади.

#13110 2017-05-18 20:16:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А хозяева вообще в курсе, что тут субарендаторы заводятся как грибы?

Разумеется нет. Иначе Вафля и Дунька уже бы вылетели из хаты со свистом. А распоряжаются то как в своей собственной. Я просто не могу с этого Вафлиного "или вышвырнуть их нахер отсюда...". Смотри чтобы тебя не вышвырнули нагрянув внезапно с инспекцией в ваш райский уголок по доносу соседки старушки, которая однажды заметит, что у вас там подозрительно много.

#13111 2017-05-18 20:22:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, а я сегодня чету видел) Мельком, правда, ибо спешил, но порадовался) Первый раз пациентов холиварки вживую вижу

#13112 2017-05-18 20:24:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А хозяева вообще в курсе, что тут субарендаторы заводятся как грибы?

Сомневаюсь. Чаще всего общаги гастеров на адресе оказываются нехуёвым открытием для хозяев.

#13113 2017-05-18 20:25:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончики, а я сегодня чету видел) Мельком, правда, ибо спешил, но порадовался) Первый раз пациентов холиварки вживую вижу

И как они тебе?)

#13114 2017-05-18 20:26:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В принципе если бы хозяева знали о неучтенных жильцах то это они бы проводили с ними собеседования, поскольку владельцы квартиры они и отвественность по закону за свою жилплощадь они несут, а по постам четы выходит, что они каждый раз сами смотрины комнаты устраивают и сами решают кто будет в ней жить, хотя прав у них таких нет как у арендаторов. Такое решение может принять лишь сам владелец. Он может конечно и учитывать мнение других жильцов в своей квартире если делает из нее коммуналку, но не обязательно. И выгнать никто кроме владельца в таком случае никого из чужой квартиры не может. Дуня и Вафля же распоряжаются как у себя дома, что наводит на определенные размышления.
Фактически они обманывают и владельца и своих жильцов, поскольку владелец теряет прибыль которую бы получал если бы сдавал квартиру большему количеству человек и я не думаю, что они их ставят в известность своих жильцов о незаконности ихнего пребывания в квартире или делают за риск такого шаткого в плане прав съема когда в любой момент можно оказаться на улице большую скидку.

#13115 2017-05-18 20:27:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мошенничество это

Если в договоре предусмотрена возможность субаренды, то нет. Но я сомневаюсь, чтт в обычном случае найма жилплощади это предусмотрели.

#13116 2017-05-18 20:32:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И выгнать никто кроме владельца в таком случае никого из чужой квартиры не может. Дуня и Вафля же распоряжаются как у себя дома, что наводит на определенные размышления

Это сигналит о том, что они юридически безграмотны. И не нарывались на мстительных людей.

#13117 2017-05-18 20:33:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И как они тебе?)

Ну, Вафля плохо бегает) А вообще обычные такие люди. Не знал бы, что пациенты холиварки, внимания не обратил бы. Дуньку то без ее привычного рыбьего взгляда можно даже милой назвать.

Отредактировано (2017-05-18 20:34:21)

#13118 2017-05-18 20:35:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мошенничество это

Если в договоре предусмотрена возможность субаренды, то нет. Но я сомневаюсь, чтт в обычном случае найма жилплощади это предусмотрели.

Слушайте, аноны, это вангование.
Вафля же сначала снимала комнату одна, у неё соседка была до того, как въехала Дуня и началась эпопея с каруселью соседей.
Вполне возможно, что хозяевам просто похрен, кто живет в квартире, лишь бы деньги платили. Ну, и соседей пусть сама чета ищет - им же жить, а не хозяйке. Я такое редко, но встречала.

#13119 2017-05-18 20:35:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Омг, да сплошь и рядом так сдают, вы что) Договариваются с хозяевами о субаренде, и все. Куче людей достаточно, чтоб платили вовремя и срач не устраивали.

#13120 2017-05-18 20:38:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вот арендодатель, и я лично предпочитаю всё же знать, кто и на каких правах тусуется в сдаваемой мной хате. Но правда, у меня в договоре это черным по белому прописано: мол, имеют право находиться на постоянной основе только такие-то, а все гости если гости надолго - то только по согласованию со мной.

И да, с коих пор Гуччи стали у нас французскими духами?

#13121 2017-05-18 20:38:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля же сначала снимала комнату одна, у неё соседка была до того, как въехала Дуня и началась эпопея с каруселью соседей.

Итого четверо выжитых с нехорошей квартиры. Интересно кто будет следующим. Этих то они точно выпихнут в ближайшее время.

#13122 2017-05-18 20:41:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да сплошь и рядом так сдают, вы что

ну вот у меня обратный опыт: обычно хозяевам интересно, кто у них там живёт, потому что в случае чего ущерб будет у них.

#13123 2017-05-18 20:44:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, не хочу быть белоплащом, но мне одному кажется, что выносить запись из белого списка и сраться про это на пять страниц... мнэээ... не очень?

#13124 2017-05-18 20:45:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а тебя что больше смущает, белый список или срач на пять стр?

#13125 2017-05-18 20:49:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Признаться, больше белый список. Ну пациэнт, ну говно в голове, но мне казалось, что концепция холиварочки в другом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума