Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13076 2017-05-18 19:17:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

эпичный высер вафли про двух сикуль, простите, чикуль - вот второй анон стер ладошки. это в каком же говне надо жить, как мало должно происходить в жизни, чтобы приосаниваться на фоне соседей с перечислением какого-то сранья типа французских духов? блиааа, вафля просто непроглядное и тупейшее днище.

Как же она бедно жила в своем Харькове если для нее французские духи и кошачий корм элитное достижение...Я думал таких уже не осталось. Ведь даже пенсионерки покупают корм для кошаков и забегают раз в год в Летуаль, а вот оно че. И ведь не из деревни, не из леса выбралась в город. Не провалялась в коме с середины 90-х. Не из Африки понаехала.
Пишет она, а стыдно и неловко мне.

#13077 2017-05-18 19:17:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Видели мы их лухари жизнь.
Духи - пустая банка шанели.
Маковская косметика - две помады неподходящего цвета (около 4 тысяч за обе).
Еда - ПП-оладьи и непрожаренная курица.
Шмотки - футболки из Твое и джинсы из Коллинз.
Волосы/покраска - кавай кэт (стрижка+покраска - от пяти тысяч).
Вино - неосвещенная тема, к сожалению. Наверно, пафосное вино - это любое, дороже "Арбатского". Без регионов, сортов и и.д.
Жильё - адская бабкокомната с заляпанной мебелью.
Это все мне кажется смешным. Так живут 80% москвичей, и это даже не уровень супер-супер, а вообще простенький, без изысков.

#13078 2017-05-18 19:17:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а может, там скандал выражается в "Витяяя, у нас полотенце где?" - "Да сама поищи, я хз" - "Ну ты и гаааад..."

#13079 2017-05-18 19:23:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Видели мы их лухари жизнь.
Духи - пустая банка шанели.
Маковская косметика - две помады неподходящего цвета (около 4 тысяч за обе).
Еда - ПП-оладьи и непрожаренная курица.
Шмотки - футболки из Твое и джинсы из Коллинз.
Волосы/покраска - кавай кэт (стрижка+покраска - от пяти тысяч).
Вино - неосвещенная тема, к сожалению. Наверно, пафосное вино - это любое, дороже "Арбатского". Без регионов, сортов и и.д.
Жильё - адская бабкокомната с заляпанной мебелью.
Это все мне кажется смешным. Так живут 80% москвичей, и это даже не уровень супер-супер, а вообще простенький, без изысков.

Сорри, не Шанель, а гуччи пустая банка - https://instagram.com/p/BTTMgOajiMj/
Судя по объёму - 30 мл. По золотой карте их цена - 3300. Вообще без карты - 4400. http://iledebeaute.ru/shop/fragrance/wo … _voda;vwl/
Ну, мнээээээ, хвалиться недорогими духами и пустой баночкой - это прям уровень!

#13080 2017-05-18 19:24:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Видели мы их лухари жизнь.
Духи - пустая банка шанели.
Маковская косметика - две помады неподходящего цвета (около 4 тысяч за обе).
Еда - ПП-оладьи и непрожаренная курица.
Шмотки - футболки из Твое и джинсы из Коллинз.
Волосы/покраска - кавай кэт (стрижка+покраска - от пяти тысяч).
Вино - неосвещенная тема, к сожалению. Наверно, пафосное вино - это любое, дороже "Арбатского". Без регионов, сортов и и.д.
Жильё - адская бабкокомната с заляпанной мебелью.
Это все мне кажется смешным. Так живут 80% москвичей, и это даже не уровень супер-супер, а вообще простенький, без изысков.

Многие студенты 20 летние так живут. Снимают комнатенку на пару или в общаге вдвоем-троем ютятся, подрабатывают и на эти деньги покупают себе куру, джинсы из твое и остина, вино на посиделки, красят волосы в вырвиглазные цвета или там татушки бьют, или на концерты любимых групп ходят или еще что. Только обычно этим не приосаниваются и не выдают за достижения.

#13081 2017-05-18 19:24:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вино - неосвещенная тема, к сожалению. Наверно, пафосное вино - это любое, дороже "Арбатского". Без регионов, сортов и и.д.

Из пятерочки, но не за 200 рублей, а за целых 500  =D Если чо, я не сноб, сам покупаю, но приосаниваться таким?

Анон пишет:

Жильё - адская бабкокомната с заляпанной мебелью.

Зато в Москве! Лол. Для Вафли это отдельный понт.
Ну, и мне все-таки кажется, что она провалялась в коме с середины 90-х, да. Вернее, ее там почему-то заклинило на всем этом "духи французские, фен импортный, мясо каждый день, видеомагнитофон". Рррроскошь. И блондинка, блондинка в леоперде рядом.

#13082 2017-05-18 19:26:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Видели мы их лухари жизнь.
Духи - пустая банка шанели.
Маковская косметика - две помады неподходящего цвета (около 4 тысяч за обе).
Еда - ПП-оладьи и непрожаренная курица.
Шмотки - футболки из Твое и джинсы из Коллинз.
Волосы/покраска - кавай кэт (стрижка+покраска - от пяти тысяч).
Вино - неосвещенная тема, к сожалению. Наверно, пафосное вино - это любое, дороже "Арбатского". Без регионов, сортов и и.д.
Жильё - адская бабкокомната с заляпанной мебелью.
Это все мне кажется смешным. Так живут 80% москвичей, и это даже не уровень супер-супер, а вообще простенький, без изысков.

Сорри, не Шанель, а гуччи пустая банка - https://instagram.com/p/BTTMgOajiMj/
Судя по объёму - 30 мл. По золотой карте их цена - 3300. Вообще без карты - 4400. http://iledebeaute.ru/shop/fragrance/wo … _voda;vwl/
Ну, мнээээээ, хвалиться недорогими духами и пустой баночкой - это прям уровень!

Я купил ту гуччи чтобы секономить поскольку жаба задавила купить селектив от аристана. А оно вон че. Элитно. Дорого и богато оказывается.

#13083 2017-05-18 19:27:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, мнээээээ, хвалиться недорогими духами и пустой баночкой - это прям уровень!

Это не уровень, это вот тот самый конец 80-х и начало 90-х. Детство мое (анон смахивает слезу умиления).

Тогда и мебеля объяснимы. Это для тех времен нормальные мебеля, даже хорошие. Стенка и гарнитур, обязательно.

#13084 2017-05-18 19:28:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Видели мы их лухари жизнь.
Духи - пустая банка шанели.
Маковская косметика - две помады неподходящего цвета (около 4 тысяч за обе).
Еда - ПП-оладьи и непрожаренная курица.
Шмотки - футболки из Твое и джинсы из Коллинз.
Волосы/покраска - кавай кэт (стрижка+покраска - от пяти тысяч).
Вино - неосвещенная тема, к сожалению. Наверно, пафосное вино - это любое, дороже "Арбатского". Без регионов, сортов и и.д.
Жильё - адская бабкокомната с заляпанной мебелью.
Это все мне кажется смешным. Так живут 80% москвичей, и это даже не уровень супер-супер, а вообще простенький, без изысков.

Многие студенты 20 летние так живут. Снимают комнатенку на пару или в общаге вдвоем-троем ютятся, подрабатывают и на эти деньги покупают себе куру, джинсы из твое и остина, вино на посиделки, красят волосы в вырвиглазные цвета или там татушки бьют, или на концерты любимых групп ходят или еще что. Только обычно этим не приосаниваются и не выдают за достижения.

Так я и говорю, что это обычная жизнь. Ничего лакшери там нет. Вообще. Только лухари.
А учитывая, что Вафля каждую покупочку светит в ИГ и описывает в дневнике, то как-то особенно и похвастаться нечем.
Для Дуни и её 25 лет - нормально, но и то, можно было получше.
Для Вафли - это прям вообще не уровень топового сммщика. Я уже писала, что я не топовый сммщик, но есть у меня знакомые топовые. Так вот, их уровень - это Европа каждые выходные, покупка квартир, машины за 6 Лямов, дорогие шмотки, Штаты раз в полгода. А не духи за 4400.

#13085 2017-05-18 19:30:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

гломурная чикуля Вафля - это вин.
Вафля, ты выглядишь как стареющий дайригей и пытаешься в адски неподходящие тебе шмот, макияж и прически. от чикули так далеко, как только можно.

Анон пишет:

Для Вафли - это прям вообще не уровень топового сммщика.

зато она в этой профессии умнее всех :trollface:

#13086 2017-05-18 19:32:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Из пятерочки, но не за 200 рублей, а за целых 500  =D Если чо, я не сноб, сам покупаю, но приосаниваться таким?

За 500 рублей, кстати, можно вполне годное вино найти. Надо знать, где искать, правда.  :lol: Или хотя бы Vivino скачать на телефон.
Но, думаю, это как со всем у четы. Обычный уровень жизни выдаётся за ВАУ!

#13087 2017-05-18 19:33:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, мнээээээ, хвалиться недорогими духами и пустой баночкой - это прям уровень!

Это не уровень, это вот тот самый конец 80-х и начало 90-х. Детство мое (анон смахивает слезу умиления).

Тогда и мебеля объяснимы. Это для тех времен нормальные мебеля, даже хорошие. Стенка и гарнитур, обязательно.

И мое. Я еще помню как тетка приосанивалась французской помадой, как маме духи иностранные в подарок из отпуска привозили, покупая их у стюардес. Но это было 20 лет назад. 20 лет анон. Это же целая жизнь. Как можно было так за консервироваться чтобы прожить эти 20 лет и не заметить этого вовсе? Непостижимое что-то. Они отстают от времени еще сильнее чем чета1. Вова и НК и то таких перлов не выдают.

#13088 2017-05-18 19:36:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Справедливости ради, аноны, такие пары долго никогда не живут, где каждый кому-то якобы должен дохуя.

Справедливости ради, это Вафля думает, что в этой паре кто-то кому-то что-то должен. А что об этому думают сами мальчик и девочка — балшой вапрос.

Тоже согласен.

#13089 2017-05-18 19:39:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля вообще какая-то закостенелая и стереотипная дама. С кучей ожиданий по отношению к мужскому полу. Она даже не стремится с ними разговаривать и договариваться, она ждет, что раз они мужики то будут действить строго по ее выдуманному шаблону и каждый раз обижается когда такого не происходит.

#13090 2017-05-18 19:39:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

гуччи пустая банка

из-под паленой гучи, я уже говорил  ;D

#13091 2017-05-18 19:42:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

гуччи пустая банка

из-под паленой гучи, я уже говорил  ;D

А как ты определил, анон?
Мне казалось, у них была серия с белой этикеткой лет пять назад.

#13092 2017-05-18 19:44:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, я отлично меняю розетки. Прийти к тебе, поставить? Пара сотен цена вопроса плюс сама розетка на твой выбор.
Гспд, какой ебаный трэш. На моей памяти все, кто жил вскладчину, решали вопросы бытового ремонта так:
- Чувак, у нас в коридоре надо светильник заменить, мигает и плафон треснул.
- Оке, купи, с меня половина чека.

И так с остальным. А если не умеешь сам прикрутить полку/поставить унитаз/поклеить обои - берешь и так же напополам вызываешь "мужа на час". Что сложного и требующего интеллектуального напряжения-то?

#13093 2017-05-18 19:44:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я понимаю, что стереотип. Но раз Вафля вся против стереотипов - то нафига тогда приосаниваться, используя ненавистный стереотип как доказательную базу

Ну как же, всё познаётся в сравнении.

#13094 2017-05-18 19:44:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне казалось, у них была серия с белой этикеткой лет пять назад.

есть такая, да
https://www.fragrantica.ru/perfume/Gucc … 11775.html

#13095 2017-05-18 19:44:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вы про орхидеи забыли! Которые чета разводит. Где-то там в комнатке у них помещается целая оранжерея.  :lol:

#13096 2017-05-18 19:47:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вы про орхидеи забыли! Которые чета разводит. Где-то там в комнатке у них помещается целая оранжерея.  :lol:

Та самая орхидея, которая "говно сука заебала"?

#13097 2017-05-18 19:47:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На этой фотке Вафель даже миленькая
https://www.instagram.com/p/BUOqj78jbcQ/

#13098 2017-05-18 19:47:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И мое. Я еще помню как тетка приосанивалась французской помадой, как маме духи иностранные в подарок из отпуска привозили, покупая их у стюардес. Но это было 20 лет назад. 20 лет анон. Это же целая жизнь.

Да уж, я б сказал, больше 20-то даже. Ну ладно, с поправкой на провинцию будет 20. А потом все стало общедоступно совсем. И косметика, и фены всякие. Буквально за пару лет щелк и все. Хоть укупись этого всего. Еще какое-то короткое время оно побыло роскошью, пока все не обложились целыми кучами тряпок, косметики, магнитофонов и фенов, а в каждом доме не открылся салон красоты с маникюрами и стилистами.

Вспоминать диковато. А кто-то до сих пор вон...

#13099 2017-05-18 19:47:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На этой фотке Вафель даже миленькая

кому как :casper:

#13100 2017-05-18 19:47:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На этой фотке Вафель даже миленькая
https://www.instagram.com/p/BUOqj78jbcQ/

Только лет на десять старше выглядит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума