Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#13051 2017-05-18 17:26:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

считать лишними 15 штук в месяц все-таки мало кто себе может позволить )

А как же гламурные чикули? =((
А вообще это действительно вопрос приоритетов. Спокойствие вдвоем с любимкой или соседи.

#13052 2017-05-18 17:26:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Увы, анон, вангую нищедетство в Харькове в 90-е. Как ровесник. Мне когда-то сраный сникерс казался даром богов. И новые шмотки даже с базара - огого.

Да мне тоже, анон. Тогда для меня бутер с маслом и сахаром был самым частым лакомством. А большинство шмоток перешло от старшей сестры. Но это ж давно было.  =D

#13053 2017-05-18 17:26:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну обычно найти вместо комнаты квартиру в том же районе или чуть ли не том же доме можно

Можно, только не за 20 штук. Не найдут они за такие деньги нихуя, однушка за 20 - это замкадье или область. Не преображенка даже близко.
Двушки втридорога от нынешней их стоимости - это максимум 60, получается. Серьёзная сумма для среднестатистического москвича, но такова цена за двушку в хорошем районе.
Я прекрасно понимаю нежелание платить за съём, но на фоне вин, стилистов и фенов это выглядит смешно. Сама рассуждает о "брось мужика или не ной" и сама жрет кактус в виде соседей. Вся такая ниибаццо самодостаточная, ага.

60к это стоимость четырешки в нормальном районе, а не двушки. С отличным, хоть не евро, ремонтом. А с нынешнеми ценами на аренду на Пребражке однушку за 25 снять нехуй делать вообще. Приличкую и пешком до метро. Двушку за 30 простенькую.

#13054 2017-05-18 17:28:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Каждый раз, когда пациенты начинают приосаниваться своими несметными сокровищами, я испытываю финский стыд. Мы ж даже не знаем, почему у соседей сосиски с кетчупом. Может, любят. Может, копят, чтоб съебаться от чикуль, которые к ним в тарелки лезут.

#13055 2017-05-18 17:29:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ёпт! Тоже в днявке приосаниваться начать, глядишь, стану микро-вождиком для таких, как вот эти "чикули".

Анон, нам, ударенным вот этим вот всем, сейчас всем за 30. И наиболее адекватные, судя по окружению, так подорвались зарабатывать, что уже заработали не только на фен и винишко  =D Поэтому и гиенят над такими Вождями и Вафлями.

Микровождиком ты можешь стать, но только для совсем тупых и совсем диких. Из таких провинций, где так и считают фен роскошью. Хотя и у них уже тоже импортные шампуни продают в местной "Пятерочке".

#13056 2017-05-18 17:32:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У тебя максимум есть в собственности доля в родительской квартире, которая по честному не твоя, а их. Ты ее не покупала, ты ее не получала, ты ее не зарабатывала. Попустить, забудь и успокойся.

Ну, если при ней получили саму квартиру, то она имеет самое прямое отношение, хуй кто семье без детей давал квартиры многокомнатные. Так что идею "родительская, а не твоя" мне не понять. Другой вопрос, что ее ни продать, ни жить там не вариант же ближайшие эн лет, так что хуле ссылаться на эту собственность...

#13057 2017-05-18 17:40:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, если при ней получили саму квартиру, то она имеет самое прямое отношение, хуй кто семье без детей давал квартиры многокомнатные.

Вряд ли. Она родилась, емнип, в 1992 году. Да, при приватизации ее могли вписать в долю. Но с этой долей она ничего не может сделать. Кроме как там зарегистрироваться.
Как миллионы других людей с долей в родительской квартире. Окда, она потенциальная наследница как единственный ребенок, и все. У анона таких знакомых...

#13058 2017-05-18 17:44:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

без детей многокомнатные, кстати, тоже можно было получить - если в определённом месте работать итд

#13059 2017-05-18 17:50:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В совсем центре в те времена никому ничего уже не давали. Это бабушек и дедов были квартиры.

#13060 2017-05-18 17:56:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

типа футболок из Твое?

зашел я надысь в это Твоё, приобщиться к лухари жизни.
Увидел там Вафлину футболку за триста рубликов. Но поразила меня не ее цена.
Когда я смотрел на Вафлю в этой футболке, то думал, что она - футболка - узенькая и по фигуре фасоном.
Ирл она оказалась длинной и широкой. Теперь думаю, каких объемов Вафля, если футболка такого фасона сидит на ней в обтяжку?

#13061 2017-05-18 18:04:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

типа футболок из Твое?

зашел я надысь в это Твоё, приобщиться к лухари жизни.
Увидел там Вафлину футболку за триста рубликов. Но поразила меня не ее цена.
Когда я смотрел на Вафлю в этой футболке, то думал, что она - футболка - узенькая и по фигуре фасоном.
Ирл она оказалась длинной и широкой. Теперь думаю, каких объемов Вафля, если футболка такого фасона сидит на ней в обтяжку?

Так от размера зависит)

#13062 2017-05-18 18:15:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дело в том, что наши соседи - они такие типично-стереотипные девочка-мальчик: мужик должен от сих до сих, баба должна остальное

Зато - с этого бомбит нашу соседку. То есть, понятно, что нам она не высказывает никаких претензий, да и было бы за что. Но она старательно пилит напильником своего мужика. Потому, что ей не дает покоя тот факт, что две гламурные чикули в коротких косухах справляются с типично мужскими, с ее точки зрения, бытовыми вопросами, лучше ее мужика.

Справедливости ради, аноны, такие пары долго никогда не живут, где каждый кому-то якобы должен дохуя.

#13063 2017-05-18 18:19:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

приобщиться к лухари жизни.

Бугога, в штанцах из Твое я убираюсь на даче, а еще в одних оттуда же бегаю вечером. Етить, да я мажорко! =D

#13064 2017-05-18 18:20:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

думаю, тянку бомбит не от того, что сиятельная чикуля Вафля круто рулит и разруливает, а от того, что она оказалась мальчику должна трехразовое питание, уборку и обстирывание, а он оказался должен только на диване лежать. распространенная ситуация, гламурки в соседней комнате тут вообще ни при чем.

#13065 2017-05-18 18:20:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Справедливости ради, аноны, такие пары долго никогда не живут, где каждый кому-то якобы должен дохуя.

Справедливости ради, это Вафля думает, что в этой паре кто-то кому-то что-то должен. А что об этому думают сами мальчик и девочка — балшой вапрос.

#13066 2017-05-18 18:21:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в доме, где до этого жили только бабы (Петю тоже считаем за бабу) вдруг заводится мужик, все как бы само должно завертеться: полочки должны повеситься, розетки починиться с помощью магии единорогов, перегоревшие лампочки - смениться, а сломанная мебель и техника - починиться по мановению руки.

Нет, не должно. Кто тебе такую ересь сказал то? Хуй не является признаком хозяйственности, хуеносцы не рождаются с навыками самоделкиных. И в принципе у взрослых людей всё так вертится вне зависимости от формы их гениталий. Не можешь лично - зарабатываешь на спецов которых вызываешь чтоб прибили, починили, завентили. Это нормально, заботится о своем жилье самой, а не ждать прихода хуя. Это по взрослому. А ты уже давно взрослый человек, Залупа. А потом уже баба и кто-то еще.

Анон пишет:

И со всеми бытовыми штуками, которые требовали вмешательства человека, мы с Даней как справлялись, так и продолжаем успешно справляться без вмешательства мужика

И это нормально. Вы ему не жены и не дочери чтобы он делал что-то за вас. Вы взрослые люди и решать свои проблемы и заботится о себе это ваша обязанность, а не чья-то еще.

Анон пишет:

то есть, потери бойца, по сути, не заметили, как жили, так и продолжили жить, не очень-то обращая внимание на наличие чужого мужика в доме. Что он есть, что его нет.

И это тоже нормально. Так и должно быть когда вы соседи. Вы не семья и даже не любовники там, вернись уже в реальность. Он просто платит тут долю за квартиру которую вы не тянете без него и его женщины. Все. Вас больше ничего не связывает. Единственное что он вам должен это регулярные выплаты своей доли.

Анон пишет:

Казалось бы, мужика в этот момент должно было разбомбить, он должен был ринуться что-то кому-то доказывать.

Нет, не должно. Вы чужие тетки, он вам ничего не должен.

Анон пишет:

Но - ему похуй. Вокруг него что-то происходит, как-то сам собою налаживается быт - ну и отлично, пусть все дальше так и будет.

И это тоже нормально и не понятно отчего ты считаете иначе. Что у вас за корзиночность такая и убеждение, что чужие люди вам что-то должны.

Анон пишет:

Зато - с этого бомбит нашу соседку. То есть, понятно, что нам она не высказывает никаких претензий, да и было бы за что. Но она старательно пилит напильником своего мужика. Потому, что ей не дает покоя тот факт

А это уже ваши влажные фантазии. Не надо так. Не переноси свое дерьмо на других людей. И говорите всегда за себя.

Анон пишет:

всегда делятся, всегда готовы помочь, всегда такие добродушные, что даже на голову садиться неудобно.

А с прошлым мальчиком что мешало делиться таким добродушным и готовым помочь? Почему его куском попрекали?

Анон пишет:

При этом одна из чикуль большую часть времени сидит дома, и хуй вообще пойми, чем она занимается.

Вафель, это не твой плюс. Это твой большой и жирный минус, что живя так скромно с молодой любовницей ты сидишь и хуй чем занимаешься вместо того чтобы вкалывать ради своей рыбки и обеспечивать ей и себе достойную жизнь. Твоя Дуня святая раз ей это в тебе не жмет.

Анон пишет:

И наша соседка молчит - но я прямо вижу, как ее подбрасывает на ровном месте.

А можешь попробовать не додумывать за других и видеть не свои влажные фантазии, а реальность?

Анон пишет:

Как она рычит на своего мужика - и в глаза, и за глаза.

А ты кидалась телефонами и посудой, вопила, истерила, ползала на коленях перед Дуней и караулила ее около офиса. Тоже из-за левых людей?

Анон пишет:

А еще от нее посыпались жалобы

Так она молчит или жалуется тебе? Опеределись уже в направлении своих влажных фантазий.

Анон пишет:

И я прекрасно понимаю, что были бы эти двое стабильной любящей парой, и жили бы долго и счастливо, если бы им не с чем было сравнить. Варились бы как-то с своем болоте и не знали горя.

С чего вдруг? ДС необитаемый остров на котором только они и вы идеальные?

Анон пишет:

Трах-бах-мир рушится под ногами, бабы уделывают твоего мужика

Кто из вас двоих конкретно? Даня, благодаря которой ты выживаешь и которой не хватает на линзы или ты, которая сидит дома и хуй вообще пойми чем занимаешься? Напоминаю, когда они к вам приехали у вас таких крутых были проблемы, которые вы отчего-то не могли решить сами и ждали сошествия к вам божественного хуеносца с отверткой наперевес. Так как вы его уделали? Оторвали все таки жопы и сами о себе позаботились? Так и он о себе заботится. Ему тоже жопу никто не подтирает из вас. В чем разница то.

Анон пишет:

И вот, смотрю я на весь этот цирк с конями и пьяными медведями, и понимаю, что на нас в итоге могут затаить какую-нибудь ебаную обиду. И что нас могут сделать виноватыми в том, что мы разрушили такую красивую пару.

Вафель, может тебе тоже с такими навязчивыми мыслями о собственной сверх значимости сходить на прием у Дуненому психиатру? Может он тебе объяснит, что мир и чужие жизни не вращаются вокруг  тебя и тебе станет легче и проще?

Анон пишет:

Потому, что мне, во-первых, не вперлось выслушивать нытье,

Так она ноет или молчит?

Анон пишет:

во-вторых, не вперлось решать чужие проблемы,

тебя разве об этом кто-то просит?

Анон пишет:

в-третьих, да просто бесит уже этот стендап, в который превратилась жизнь наших соседей: они грызутся по утрам, грызутся вечером, грызутся во внеурочное время - и просто заебали уже этим вкрай.

ты же с ними пересекаешься только на кухне так откуда такая инфа? И как они тебя умудряются заебать? Орут громко - так вынь язык из жопы и попроси выяснять отношения тише. Музыку включай почаще чтоб не прислушиваться к жизни за стенкой.

Анон пишет:

наши соседи - очень хорошие и милые люди.

Это завистливая, вечно ноющая истеричка нищебродка и мамочкин безрукий ленивый Альфонс нищеброд хорошие люди? Вафель, а кто же тогда плох? Ты даже Таню описывала лучше. Танечка по твоему описанию просто уродина. Даже анонов лучше. Они в твоих фантазиях просто жирная деревня. Вафель, ты все еще не понимаешь почему у тебя нет друзей и ваши друзья это друзья Дани? Прям никаких подозрений отчего так?

Анон пишет:

И если сейчас еще кто-то спизданет, что мы увели из семьи мужика или бабу

Такого точно не скажут и не подумают, не волнуйся ты так. Вы для такого слишком страшные и противные тетки.

Анон пишет:

Вот думаю уже грешным делом, может, выселять их нахуй и искать новых соседей? Но где гарантия того, что следующие будут лучше?

Вафель, ты уже столько времени в ДС и все кроме Дани для тебя были плохими соседями. Ты всех поливала гуано. Хотя люди были очень разные, но доебывалась ты до всех. Так какие гарантии тебе нужны? Ты не поменяешься, а на земле не существует эльфов.

Анон пишет:

У меня один вопрос во всем этом бардаке: как бы так хитро слиться,

Дай подумать. Можно оторвать жопу от стула, выйти из комнаты, найти себе вторую работу и заработать на отдельное жилье без соседей для себя и своей кисы? Все гениальное просто.

#13067 2017-05-18 18:30:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Залюп даже жалко. Но не очень)
Как ей вот хочется - УЖАСНО ХОЧЕТСЯ! - быть той самой гламурной, простихосспади, чикулей, у которой всякие молодежные косухи, хипстерский шмот, фраааанцузские духи, илитная косметика, дарахие вина, мяса-рыбы, пасты-кофе и - обожи!! - даже фен от стилистов и даже сами стилисты! :yeah: И даже кошка жрет не остатки от обеда, а нормальный корм. Ну охуеть ведь достижения, не правда ли? Именно поэтому - а ни по какой другой причине, никагда! - эти замечательные милые люди, въехавшие в их съемную конуру с бабкоремонтом, тут же осознали собственную ущербность и поняли вообще, что вместе им быть невозможно. Потому что узрели перед собой сиятельную пару гламурных чикуль дайригеев, которые почему-то в свои 34 года в состоянии вызвать электрика и купить табуретки. Это ж недоступно больше вообще никому, что вы-что вы!.. :lenin:
Ох ебать, какая она всё-таки ограниченная и тупая баба. :facepalm: И сколько ни дрочи вафель в своей голове на воображаемую гламурную чикую, которая рилле-рилле охуенне - а в реальности имеем всю ту же провинциальную дуру, из которой её деревня никогда не выведется. Так и будет жратвой с косметосом приосаниваться над другими, больше тупо нечем. Ну и глючить фантазьки про то, как им с котиком все завидуют, и как из-за них распадаются пары. Отдельно доставили взаимоисключающие параграфы из этого чудо-псто - типа какие соседи правда-правда милые и хорошие, никаких вообще претензий, но на самом деле мужыг там даже не мужыг, полок не прибивает, шкуру медведя в дом не тащит, а еще они заебали сраться и нахуй этих милых людей в ту же топку, что и Петеньку. А так они очень милые, да.
Что в голове у этой ебнутой женщины, какими полужопиями она свои "умозаключения" делает :facepalm:

Отредактировано (2017-05-18 18:32:25)

#13068 2017-05-18 18:30:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мне очень нравится, как она сравнивает себя с мужиком в смысле мужицких дел по дому. Почему-то получается, что мужик розетки должен сам чинить, а она вызвала электрика - и все, самостоятельная, все сама может, посмотрите, какой охуенный волк.

ну на фоне мужика, который и не вызывает, и не делает, она действительно норм.
кмк, важнее чтобы все в итоге работало, а не то, что сваими рукаме!!

Поправочка. Он не делает для чужих для него теток так же как и тетки нихрена не делают для него. Вафель вызывает и делает для себя. Как и любой другой человек. Так с какого хуя она лучше этого человека? Она ему что ли мастера вызывала за свой счет чтобы у него в комнате лампочки поменять или ему комп починить? Или оторвала жопу и как всякий нормальный человек позаботилась о себе любимой и решила свои проблемы которые, вот удивительно, не желает решать посторонний мужик только оттого, что он мужик?

#13069 2017-05-18 18:35:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Поправочка. Он не делает для чужих для него теток так же как и тетки нихрена не делают для него. Вафель вызывает и делает для себя. Как и любой другой человек. Так с какого хуя она лучше этого человека? Она ему что ли мастера вызывала за свой счет чтобы у него в комнате лампочки поменять или ему комп починить? Или оторвала жопу и как всякий нормальный человек позаботилась о себе любимой и решила свои проблемы которые, вот удивительно, не желает решать посторонний мужик только оттого, что он мужик?

ну там речь идет о вещах на общей территории - полочка в ванной, сантехник, табуретки на кухню. розетки, лампочки и электрик тоже теоретически могут быть нужны вне дуневафлиной комнаты, возможно, даже в соседской.
это не просто "не стал делать ничего для левой тетки".

#13070 2017-05-18 18:36:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так от размера зависит)

да так-то я в курсе))) Просто сам_фасон ну никак не в облипку, а свободный. Или Вафля берет какой-нить эс, который на ней, как на барабане, или она такая жыыыыырная  ;D

Анон пишет:

Бугога, в штанцах из Твое я убираюсь на даче

тссс, не выпендривайся, анон, а то Вафлю распидорит от зависти)))))

#13071 2017-05-18 18:36:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сама рассуждает о "брось мужика или не ной" и сама жрет кактус в виде соседей.

о, аноны снова доебались.
Ни Вафля, ни Дуня не жалуются на то, что живут с соседями. У них ведь четко расставлен приоритет: всякие понты в виде вин, стилистов-хуистов, шампуней и прочего им важнее, чем собственное жилье на двоих.
Можно было бы погиенить, если бы они каждую неделю страдали в постиках "ах как плохо жить не вдвоем, ах как плохо, когда чужие на территории"
Но им окнорм, судя по всему.

Ага, соседи их каждый раз заебывают и бесят, они их выживают из квартиры, обливая гуано в днявочке, но это не жалобы? А что же это?
Они и страдают о том, что плохо жить с другими. В последнем посте Вафель страдает и прямо пишет, что ее соседи заебали. И про мальчика так писали. Как ты умудряешься так читать, что этого не видишь?

#13072 2017-05-18 18:44:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, нам, ударенным вот этим вот всем, сейчас всем за 30. И наиболее адекватные, судя по окружению, так подорвались зарабатывать, что уже заработали не только на фен и винишко   Поэтому и гиенят над такими Вождями и Вафлями.

Во-во. Я в этой теме сижу, потому что Вафля как плохая версия меня и это ооочень странные ощущения. Я тоже понаехало из провинции, примерно того же возраста, часть интересов совпадает. Только почему-то в голову не приходило всей этой фигней приосаниваться, может я зря это?  :lol:  На топового топа тяну как-то поболее  :troll:

#13073 2017-05-18 19:00:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

эпичный высер вафли про двух сикуль, простите, чикуль - вот второй анон стер ладошки. это в каком же говне надо жить, как мало должно происходить в жизни, чтобы приосаниваться на фоне соседей с перечислением какого-то сранья типа французских духов? блиааа, вафля просто непроглядное и тупейшее днище.

#13074 2017-05-18 19:07:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Поправочка. Он не делает для чужих для него теток так же как и тетки нихрена не делают для него. Вафель вызывает и делает для себя. Как и любой другой человек. Так с какого хуя она лучше этого человека? Она ему что ли мастера вызывала за свой счет чтобы у него в комнате лампочки поменять или ему комп починить? Или оторвала жопу и как всякий нормальный человек позаботилась о себе любимой и решила свои проблемы которые, вот удивительно, не желает решать посторонний мужик только оттого, что он мужик?

ну там речь идет о вещах на общей территории - полочка в ванной, сантехник, табуретки на кухню. розетки, лампочки и электрик тоже теоретически могут быть нужны вне дуневафлиной комнаты, возможно, даже в соседской.
это не просто "не стал делать ничего для левой тетки".

Так его с этой общей территории собираются гнать на хуй ровно через месяц жития в квартире. Только полный лох бы вкладывался в хату с первого дня как в свою чтобы вылететь из нее со свистом. Теоретически и бабка может быть дедушкой, а на практике с этого мужика хотят как и с предыдущего мальчика поиметь халяву просто потому что он же мужик. Так что пусть вложит силы и деньги, поможет девочкам, а девочки его после с поджопником выкинут ибо он чужак и они в квартире дольше живут. Такой охренеть какой хитрый план, прям его никто не понимает кроме гениальной четы. Проблема в том у четы, что они себя считают самыми хитрыми, а всех остальных тупыми лохами и искренне обижаются на то, что в мире все далеко не так.

#13075 2017-05-18 19:10:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

думаю, тянку бомбит не от того, что сиятельная чикуля Вафля круто рулит и разруливает, а от того, что она оказалась мальчику должна трехразовое питание, уборку и обстирывание, а он оказался должен только на диване лежать. распространенная ситуация, гламурки в соседней комнате тут вообще ни при чем.

Да может ее вовсе не бомбит. Может это у них такая итальянская любовь как у асисяя с его мужиками. Может ее ебля не устраивает. Может она просто истеричка, а он подкаблучник который дрочит на стерв, потому что у него мамочка такая же и все это родное, из детства. Вечер без скандальчика не вечер, примирительный секс самый сладкий, на другой не стоит. Не сверлит любовница мозг значит ей плевать на него и она его не любит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума